Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • (лампочку вешаю рядом с названием, потому что озарило...)
    Когда я училась в школе, в нашем классе периодически - раз в месяц - устраивались дни именинника. Классическая школьная микро-дискотека в пятницу после уроков, которая начиналась с чествования родившихся в этом месяце, чаепитий с плюшками, какими-нибудь конкурсами немудреными и танцами без света...
    И я вот подумала: может, на БЗ приживется такая идея, как день именинника? Мне, например, было бы очень приятно пригласить всех (без исключения) на свой день рождения, но во-первых, в такую даль мало кто поедет, во-вторых, вместимость моего жилища не безгранична, в-третьих, финансово мне такое мероприятие не поднять, а в-четвертых - ну, не такого уж высокого полета я птица, чтобы кто-нибудь из вас преднамеренно ехал на мой день рождения, дабы выразить респект (или совсем наоборот). А вот если б несколько деньрожденников объединились, созвали народ в какое-нибудь заведение - получилось бы совсем не плохо, мне кажется. Как думаете?

  • А что, нормально, вот только как быть с приехавшими выразить анти-респект, а также с подарками?

  • Подарки, на мой сугубо личный взгляд - лишнее, а анти-респект - это даже хорошо. Стимул не расслабляться:улыб:

  • хорошая идея

    what do you want?

  • А кто родился в январе? Встречаемся в ближайшую пятницу!

    Про подарки - по символической обезьяне и связке бананов в самый раз будет. А на февраль что-нить придумаем:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • С чего это по обезьянке и банан?!
    Вы же козероги!!!
    Так что КАПУСТЫ качан в самый раз!!! :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Если я ничего не путаю, в январе родился Сатура...

  • Что в этой идее есть.
    Особенно воспоминания о годах юности и школе...

    Все течет, все изменяется

  • ..а для полноты осчучений предлагаю приносить самовыпеченные печеньки и прочую кулинарию))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ...и вино разливать под столом, а кульминацией вечера считать игру в "бутылочку"?

  • Смех-смехом, а вот под каким благовидным предлогом можно поцеловать симпатичного форумчанина, не вызывая при этом "чёпопальных" мыслей? Бутылочка - это очень неплохо! Опять же, воспоминания, "первый поцелуй, первая гроза, первое хочу, первое нельзя...":улыб:

  • А в 10 вечера злая училка выключит музыку и всех по домам разгонит:улыб:
    2 Yurik_K:
    Сама я ноябрьская. А вот на бананах для январских настаиваю! Причем не по бананчику, а по связке!!!

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

    Исправлено пользователем Tasha (19.01.04 12:00)

  • И я... хуже того, я вообще родилась прямо сегодня... горе-то какое... сижу пью, уже тошнит... ужас!

  • Да быть не может! Побежала в "Поздравления" писать респекты...

  • ...кульминация будет - если будет рояль :D..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ну вот можно больше и не придумывать ничего. Для особо упившихся остаётся в "дурака" на раздевание:миг:

  • А при чём тут рояль? В моём пролетарском детстве акромя горнов и барабанов не было...

  • Да есть такое 4-стишье, которым мы очень любим оперировать при описании посиделок))
    Маньке целочку порвали,
    Ваньку в жопу от***и,
    Опосля в рояль насрали,
    Чудно время провели. :ухмылка:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • стеняюсь спросить, - это СЦЕНАРИЙ:улыб:

  • Хороший стишок... А что такое "рояль"?

  • А приходить можно всем, даже если день рождения 29 февраля?
    Онанас - лучший подарок. ИМХО

    Hello, Terranes.

  • Это спирт такой.
    Я знаю чудное местечко, их там два........

    Hello, Terranes.

  • Признаться, что ли? Ну, у меня Д.Р. в январе. Кажется, в один день с ВОТом.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это надо в топике про место встречи писать. С точной датой и местом:улыб:

  • Э...А вот прямо дома у ВОТа! ВОТ, распорядись!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вооот, уже какой-то более-менее деловой разговор намечается... Так может, вам с ВОТом и Сатурой объединить усилия, организовать топик с приглашением всех куда-нибудь (понятно, что каждый платит как обычно, а то разоритесь, как пить дать...)...

  • прально, пущай разорение будет всеобщим:улыб:

  • Я не против. Но организационную часть мечтаю свалить на этих милых юношей. Сама обещаю приятно улыбаться гостям :улыб:( это образец).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да можно, почему нет ? Токма тару надо - мало у меня ее:миг:
    В общем думаю до завтра. Доброволиц приветствую в привате :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • А может, не в тяпницу, а в субботу ?
    или в конце месяца, чтобы никому не было обидно ?
    вроде раньше поздравлять неприлично, а так - все проздравленные будут
    или выбрать день в январе, в который ни у кого нет ДР, и собраться - чтобы по-честному

    между прочим, еще не определились с местом проведения

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: