Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • С тех пор, как одноименный подфорум приказал долго жить, устоявшийся порядок сборищ - заказа столиков тоже того, нарушился.
    Давайте писать в этот, узкоспециализированный топик, что - где -когда.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ннп
    Уважаемые МОДЕРАТОРЫ - закрепить хоть топик кверху (типа ссылок полезных всем)

    Заранее Огромное спасибо:улыб:

    Toyota Celica ST185RC

  • чего его закреплять,
    пока нет реальной информации...

    what do you want?

  • Пока дойдёт до её появления - топ в такой низ уедет - что легче будет новый создать

    Тебе идея не нравиться?
    Или я :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • вот примерный сценарий встречи.
    присматривается и откупается квартирка на день. Гости тащат бухло и закуску из сельдерея. Всем иметь плетки, цепи, наручники и кожаные костюмчики. Дальше начинается садомазохистская оргия. Вечером, довольные и усталые разъезжаются по домам. Отличный день!

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • хех... уж не потому-то Вы стали так
    заняты, что редко заглядываете в эту
    помойку, БЗ?

    сценарий на единичку с жирным минусом...
    дещёвая порнушка с немецкими возгласами...

  • -Даст ист фантастиш!
    *убегает*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Сценарий фигня… главное импровизация… (пускается в погоню)

  • "А ведь я не невинна, Митя!"(с)

    *Через плечо, наращивая скорость*

    Специалист по связям с реальностью.

  • (морща лоб и напрягая две извилины) так и я не Карамазов... ;).. но Пеппи уже не слышала этих прощальных слов Зверобоя

  • Сценарий как раз под уровень помойки.. уж извините.
    Тогда другой сценарий.
    Подбирается помещение на несколько часов под "поетический вечер". Каждый пишет рассказик или стишок, а затем круговое чтение под легкие напитки и закусон с перерывом на обсуждение.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Я согласен прикреплять тольки топики, в заголовке которых в обязательном порядке содержится следующая информация:
    • дата проведения встречи,
    • время проведения встречи,
    • место проведения встречи.
    В первом посте должна содержатся дополнительная информация. Если заголовок содержит не всю требуемую информацию, то топик я прикреплять не буду.
    Пример правильного заголовка: 17 января, 19:30, Кафе "У черта на Куличках".

    Прикрепление будет производится после того, как я обнаружу топик, открепление - после того, как время встречи пройдет.

    Поскольку БЗ я посещаю крайне не регулярно, то желательно, чтобы автор топика отправил мне приват о создании такого топика.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • < Пример правильного заголовка: 17 января, 19:30, Кафе "У черта на Куличках".

    Это не только пример правильного заголовка, но и пример правильно подобранного места посиделок. Еще бы компанию найти под стать названию кафе, и все.. больше желать нечего.)))

  • < Сценарий как раз под уровень помойки.. уж извините.

    Чего, проститя? Этот сценарий под уровень БЗ??? Ти так больше не скажи, да? Помру же от смеха)
    Да здесь вечный сценарий: "Ах, какие вы умные, ах, какие вы милые, а не соблаговолите ли вы пройти на сеновал? Нет? а что же так? Вы уж пообдумайте. А то я кому-другому предложу" :ха-ха!:
    Не сметь, кароче, тут запачкивать светлые идеи последователей месье Маркиза и господина Захер-Мазоха в довесок :ухмылка: :ха-ха!:

  • Ой, а кто это только что напечатал? Ведь не я же?...

    эх.. скукотаааа тут... *зевая*

  • Собственно говоря, "у чёрта на куличках", это, скорее всего мой дорогой пятый микрорайон... :-)))

    Но Северо-Чемской, к примеру, -- будет ещё круче. :-))))

  • У тебя там, Тигра, есть настоящий очаг разврата -сауна "Ниагара".
    Здоровущая! При желании, влезут обе тусовки - садо/мазо и поЕтическая. Какая между ними разница, кстати?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Знаем-знаем этот очаг, наслышаны :-))
    А про поетов -- это к Сатуре. :-)

  • --очаг разврата -сауна "Ниагара".
    О, где это? Заинтересовало. Могу прийти, порадовать вас всех. Люблю разврат.
    Только надо договориться кто из вас девочки на входе будет в коленно-локтевом стоять

  • Сфинкс!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я не понял, при чем тут "Твикс", я про девчонок спрашивал. Е..ь каменную бабу я еще не пробовал.
    Может тут и есть какой кайф, но не впиливаю пока.
    Пипа, а.....

  • -=корее всего мой дорогой пятый микрорайон... :-)))=-

    СОЛНЦЕ моё - дык ты совсем рядом со мной :ха-ха!:

    Я тоже с пятого.

    Toyota Celica ST185RC

  • О, как город тесен, малыш :-))

  • Аноним, вон, ответил...
    у меня так гладко не получилось бы:миг:

    what do you want?

  • -=Аноним, вон, ответил...
    у меня так гладко не получилось бы=-

    Ну похоже что Аноним и закрепил ( за что ему ОГРОМНОЕ спасибо):улыб:

    Toyota Celica ST185RC

  • Я сказал, что топики, чье оформление не будет удовлетворять указанным мною требованиям, я прикреплять не буду. Ищите других помощников (например, того, кто прикрепил этот топик). Требования возникли на основе опыта существавния подобных топиков в других разделах форума. Естественно, они были скорректированы с учетом опыта БЗ (в сторону ужесточения требований именно к прикремляемым топикам): встречи проводятся чаще и может идти подготовка сразу к нескольким встречам.

    Считаю абсолютно бессмысленным держать текущий топик прикрепленным, так как он не содержит конкретной полезной информации. В случае появления такой информации со временем таким топиком будет крайне не удобно пользоваться: будет очень сложно найти в топике время и место предстоящей встречи (особенно если встреч планируется несколько). Более целесообразным было бы для каждой встречи заводить отдельный топик, причем главная информация (дата, время и место) должны фиксироваться в самом первом сообщении топика.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Ищите других помощников (например, того, кто прикрепил этот топик).
    ----------------------------------------------------------------------

    Чего искать-то? Хильда подикось опять без надобности расстаралась (оголтелый тимуровец, блин).

  • ...Более целесообразным было бы для каждой встречи заводить отдельный топик, причем главная информация (дата, время и место) должны фиксироваться в самом первом сообщении топика...

    Насколько я понимаю, иногда бывает, что место и окончательное время встречи уточняются уже по ходу топика. В связи с этим просьба - может смягчить требования так, чтобы в названии заглавного поста звучало лишь что-нибудь типа "Суббота. 26.01.04. Где? Когда?" :улыб:

  • Вот именно из-за таких долгих колебаний я такие топики не желаю прикреплять. Выбирать место - пожалуйста, но зачем прикреплять такой топик? Если уж топик прикреплен, то все сразу должно быть понятно.
    А то на МВ время от времени возникали случаи, когда долго-долго обсуждают место и время, топик распухает до нескольких сотен сообщений, решение принимают, потом кто-то приходит со словами "я не могу найти, что вы тут решили", ему отвечают, потом приходит еще такой же, история повторяется, и так несколько раз, при этом возникает флейм на темы, что "надо вначале читать", "да вот же уже десять раз повторили" и т.п.
    К тому же в результате обсуждения может возникнуть ситуация, когда будет принято решение проводить примерно в одно и то же время две разные встречи в разных местах. Тогда будет полный бардак с выяснением четкой информации о времени и месте.

    Так что я считаю, что на БЗ прикреплять нужно только топики, в первом посте которых четко указано время и место встречи.
    Все остальные топики имеют право на существование, но не должны прикрепляться.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • мошт тогда отцепить?
    я - за только

    what do you want?

  • Ой, как вы красиво пишитеее.. я прям залюбовалась.

  • Предлогаю клуб "КАНТРИ". Живая музыка и место расположение удобное(рядом метро)

  • а если они старое помянут?
    кому глаз вон?
    :миг:

    what do you want?

  • >Предлогаю клуб "КАНТРИ". Живая музыка и место расположение удобное(рядом метро)
    -----------
    на второй этаж? Мы всегда внизу сидели, когда Кантри было местом встреч БЗ.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да пусть уж повисит. А то однозначно против прикрепления этого топика высказались только я да ты. Пусть уж возмущение прикреплением будет более массовым.

    Как только появится реальный топик-кандидат на прикрепление, то текущий я, естественно, откреплю.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Создаю ...

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: