Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женатый мужчина, женщина, деньги

  • Сдаётся мне, с подобной темой Вы появились на БЗ?
    -)))))))))))

    With love

  • Не шубой единой жива женщина...:улыб:Летом шуба особенно симпатична в шкафу и в чехле, но никак ни на теле... Хотя для создания антуража ее можно накинуть на обнаженное тело, но если на улице +30... Так что не обобщайте по поводу "Не предлагали форумчанкам шуб". Не все еще шубоносицы здесь отметились, не все найдут смелость признаться, чем они заплатили за норку или соболька...(Серожа, молчите! :ха-ха!:)

  • >Сдаётся мне, с подобной темой Вы появились на БЗ?
    -----------
    ну дак тема-то актуальная.... а то возраст знаете.... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну-ка,ну-ка!!! Очень интересно!!!
    Неужели щенками??
    А-а-а!! Понял!!! Котятами!!!:улыб:

  • Бегите отсюда, любезнейший - я девушка меркантильная, а 5 лимонов долларов для меня точно лишними не будут. :ха-ха!:

  • В том-то и дело, что спорят, увы, те, кто устриц не ел ,-если повторять слова Жванецкого..:улыб:

    А те, кто "ел" (носил ) -те посмеиваются над продрогшими и гордыми :ухмылка:

    Гмм..А еще забавнее, что я-то ими, родимыми, шубами, в каком-то смысле и занимаюсь :ха-ха!:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Не совсем, но, в принципе, да, похоже, разница в том, что закладывалось в основу отношений. Вообще, первый раз подобное предложение я выслушал лет шесть назад, бывшая подруга моего знакомого сказала, мол за любую машину, даже «Оку» она согласна стать любовницей.

    Назад в будущее...

  • Нет, Ольг не было среди тех

    Назад в будущее...

  • В ответ на: 5 лимонов долларов для меня точно лишними не будут. :ха-ха!:
    Тут, вроде, американцы на днях вычислили, что человеку для полного материального счастья (дом-машина мечты-времяпровождение по собственному выбору ) должно хватить, в среднем, 4700000 баксов..
    Женщине, между прочим, -4800000..
    Одно меня мучит -на что лишняя сотка предназначена..? :ха-ха!:

    Соотвественно, у вас -лишних аж три..:)

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • ...а 5 лимонов долларов для меня точно лишними не будут.

    Так!!! Наконец-то первая планка зафиксирована!!!
    Кто больше??!!
    Еска,вы поднимите?

  • ===Гмм..А еще забавнее, что я-то ими, родимыми, шубами, в каком-то смысле и занимаюсь ===

    (В недоумении) Вы сутенер?

  • Я ничего не знала про исследования американцев, просто за поимку Усамы Бен Ладена 5 миллионов вроде бы обещают...:улыб:

    Скажите, кстати, раз пошла такая пьянка - какую шубку выторговывать? Чего нынче в моде из особо ценного? А то, может, я со своим енотиком промахнулась? :ха-ха!:

  • Нормальные шубки из норки – от 2,5 тысяч зеленых

    Назад в будущее...

  • Как на что? А реклама в телевизоре каждый день напоминает - на что...На красоту. Для нас,любимых,между прочим..ПАРАЗИТОВ!!!

  • Ну деуки, Николай Васильевич со своими шинелями отдыхает :ха-ха!: :ха-ха!:, теперь бы про нос.

  • Я уверен,что наши русские бескорыстные неподкупные женщины не продадут меня корыстным америкосам,даже за пять зелёных лимонов!!! :роза: :роза: :роза:

  • Продаешь ли - нет меняю, что взамен берешь добра - два пять шапок серебра :ха-ха!: :ха-ха!: они тебя как Иванушка лошадей, не продадут, обменяют.

  • Вы сутенер?

    Мдаа..Котлеты растут на деревьях, а шубами занимаются только греки и сутенеры.. :ха-ха!:

    (посмотрев с надеждой в зеркало ) Нет, скорее-мордвин, а не грек..

    (вывернув карманы) Нет, не сутенер,-скорее уж потенциальный пользователь услуг.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • ===Мдаа..Котлеты растут на деревьях, а шубами занимаются только греки и сутенеры.. ===


    А! Вы скорняк!

  • > (вывернув карманы) Нет, не сутенер,-скорее уж потенциальный пользователь услуг

    сто долларов обнаружилось в кармане?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • >Нормальные шубки из норки – от 2,5 тысяч зеленых
    -----------
    (...голосом Кисы Воробьянинова....)
    .... однако!!! ну и цены!!!.... :ха-ха!:
    Видел шубу из щипаной норки - 120т.р. :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вы ее кому-то конкретно предлагаете, или так, интересант?

  • Да фиг знает, чего там в моде..
    Знаю только, что первосортного к нам не везут -из ценных мехов..
    Если и попадается -случайно.

    Но есть добротные вещи..
    Когда-то Меха Сибири на Калинина хороши были, но владелец обмишурился..
    Ну да это в офф..:)
    Я немного по другой части.. :ухмылка:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: > (вывернув карманы) Нет, не сутенер,-скорее уж потенциальный пользователь услуг

    сто долларов обнаружилось в кармане?
    Полтинник рублей.
    Обратим взоры на Пьяную дорогу..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: А! Вы скорняк!
    Скорняков в городе -по пальцам пересчитать и почти все -старенькие.. А я -не забывайте -"потенциальный клиент" сутенеров -то есть ,простатитом и аденомой возрастной еще не облагорожен.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Так... не скорняк, не грек, не сутенер... Вы - самец нутрии!

  • > Полтинник рублей.
    > Обратим взоры на Пьяную дорогу..

    ого... а что, этого хватит? ... для приобретения услуг?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Так... не скорняк, не грек, не сутенер... Вы - самец нутрии!
    Вот он,момент истины!!!
    А если бы не отсутствие фейса в аватаре - не пришлось бы так долго искать ИСТИНУ!!!

  • У Вас там, в Москве, цены вообще безумные, Вы уж делайте на нашу провинциальность скидку...

  • просто за поимку Усамы Бен Ладена 5 миллионов вроде бы обещают
    устарели сведения

    не 5, а 25
    и
    не за поимку, а за "указание достоверно точного места нахождения"

    what do you want?

  • В ответ на: Так... не скорняк, не грек, не сутенер... Вы - самец нутрии!
    Вы знали, вы знааали!
    Да-да-да, вы правы -самец мордвинской нутрии.
    Но главное слово -"самец".

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • >Вы ее кому-то конкретно предлагаете, или так, интересант?
    -------------
    не, интересант..... :безум:
    пройденный ето этап ужо.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > Но главное слово -"самец".

    это имеет значения с точки зрения шубного пошива?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • да я вот как раз и пытаюсь размер этой скидки определить...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Видимо он требует предоплату за потенциальную шубу. Натурой. Потому что, когда он станет шубой, натура уже его не взволнует....
    Н-да...

  • хм... не заню, как женщины, но то, что в Москве - класс люкс - сюда не завозят, а то, что в Москве "сойдет с пивом" - здесь класс люкс...
    Это я по шубам ориентируесь, если что...

  • В ответ на: > Но главное слово -"самец".

    это имеет значения с точки зрения шубного пошива?
    Имеет.
    В основном -еще до начала пошива.В лесах и весях..В личной жизни.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • ну раз уж разговор зашел о личной жизни может все таки просветите меня по поводу Пьяной дороги и 50 рублей денег?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • >Но главное слово -"самец".
    -----------
    че-то я торможу.... "самец" какой может представлять интерес для сутенеров? :а\?: :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Минет за полтинник на относительно широких проходных трассах.
    Девицы у обочины, "правильные" -с сутенерами, "плохие" (нарки и пр.) -самостоятельные.

    Как правило -последняя ступень.
    Пара мест.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • >хм... не заню, как женщины, но то, что в Москве - класс люкс - сюда не завозят, а то, что в Москве "сойдет с пивом" - здесь класс люкс...
    Это я по шубам ориентируесь, если что...
    --------------
    С женщинами думаю почти все с точностью до наоборот.... Вообще чем дальше в провинцию - тем девки краше..... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Гмм..
    Ну не самки же в клиентуре-как правило..
    Ну да ладно, не путайтесь, замнем:улыб:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Пьяная дорога -трасса такая ,известная в Н-ске за, когда-то, кривость и ухабистость..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • > С женщинами думаю почти все с точностью до наоборот.... Вообще чем дальше в провинцию - тем девки краше.....

    да, да... есть такое очень распространенное заблуждение...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • женеатый мужчина... мгм... ента что, табу с некоторых пор? если с любовницей имеет место быть классный (вау) секс, ента что, таперь табу? а о верности... варианты многообразны...

  • В ответ на: Интересен ли женщине женатый мужчина?
    Если мужчина интересен, то он интересен, независимо от состояния в браке :улыб:Хотя некоторые мужчины (даже неженатые) могут быть интересны некоторым женщинам только способностью покупать норковую шубу и т.д. :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: что понимать под обладанием?
    Формальную сторону - да, но единственное ли это? Если отношения есть как таковые, то и обладание есть, и обязанности - просто они определяются не штампом в паспорте....
    Я не про тело, я про обладанием душой человека (в данном случае - женщины)
    А вот вы о каких обязанностях?
    Какие обязанности у любовников по отношению к друг другу? Да никаких!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В ответ на: Но если я решу стать чьей-либо любовницей платой за мое честное имя (которое я продаю) будет сексуальное удовольствие.
    А что, честные имена так подешевели?
    Почему бы не получить сексуальное удовольствие с мужем (хоть имя трепать не будут? Хотя после ведущего городского ловеласа я вообще сомневаюсь, чтобы вас это волновало)
    И почему продаю - это ведь та же проституция! - могли бы и просто отдать ... честное-то имя...
    В ответ на: А шуба, машина, дача, собачка в придачу - это проституция.
    Ой, а скажите, пожалуйста, секс за чашку кофе - уже проституция или ещё нет?
    А та же чашка кофе без секса - подразумевает будущий секс или нет? Т. е. намек на покупку женского тела состоялся?
    А за ужин в ресторане нужно платить сексом, чтоб всё по-честному, или поднять расценки до шубы (ну не у всех же остались честные имена)
    Это я не для себя, если Вас посетит эта идея... вдруг

    Нежнейшее - нежнейшей

  • --«Ты мне покупаешь норковую шубу (машину, квартиру, мебель, устраиваешь на хорошую работу и т.д.), я становлюсь твоей любовницей»?
    Вьюноша, у Вас какие-то превратные представления о любовницах, всё гораздо проще и значительно дешевле.
    Краткий анекдот с бородой
    Американец
    Скорость 100 миль- Мэри волнуется, 150- очень волнуется, 200 - Мэри в экстазе, Мэри -моя
    Француз
    Бутылка легкого вина - Мэри волнуется, 2- е бутылки- очень волнуется, 3-и - Мэри в экстазе, Мэри- моя
    Русский
    Прихожу, Машка волнуется, показываю 3-ри рубля- Машка моя. Ухожу и забираю 3-и рубля- Машка в экстазе.
    Понятно, что с тех незабвенных времен многое изменилось, но суть - русские женщины недороги, красивы и, как правило, чистоплотны- остаётся

  • --Но со временем интерес пропадает--
    Эт кому как, некоторые женщины через десять лет во сне кончают, просто от воспоминаний (случай из жизни) :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: