Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Есть ли спасение в неведении?

  • Что не понятного то? Цитирую “Чтобы отвлечь народ, от предыдущего своего топика, задам вопрос...”

  • Что не понятного то? Цитирую “Чтобы отвлечь народ, от предыдущего своего топика, задам вопрос...”
    :ха-ха!:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я считаю, и сказать надо, и все решения по этому поводу принимать нужно вместе. Ребенок все-таки не только ее. Поэтому она просто не имеет права, лишать слова отца и обманывать его.
    А если не доверяешь человеку, то зачем с ним спать?

    Как-то Юкки заводила такой топик на основном. Эх много копий мы тогда там переломали.

  • =- И НИКОГДА НИ ЗА ЧТО не просить у мужчины денег на аборт! НИ-КОГ-ДА!!! Лучше на паперть, на панель, в казарму к солдатам - только ни к нему!

    Вообще, по ответам некоторых женщин складывается такое впечатление, что они и спят в казарме с солдами, а не с любимыми мужчинами.

  • > Должен ли отец ребенка, обязательно знать, что он стал или мог стать отцом?

    Я знаю две таких ситуации...

    В первой мужчина узнал от ее подружек, что она сделала аборт... Он потом сказал, что если бы она ему сказала о своей беременности, он бы на ней женился. Но после этого все между ними было кончено.

    Во второй ситуации жена сделала аборт против воли мужа. Он сказал ей, что мог бы жить с дурой, но жить с убийцей не будет. И ушел.

    Специально для Девон Рекс: единственный 100%-ный способ предохранения от беременности - стелилизация. Ни презервативы, ни спирали, ни даже таблетки полной гарантии не дадут. Так что предохранение - проблема не только женщины, и обоим ложащимся в постель нужно хорошо знать, что может быть всякое.

    Собственно на вопрос: Я считаю, что мужчине следует сказать о том, что случилось. Просто сказать, ни на что не рассчитывая. И не парить себе этим голову, а лучше думать о том, как свести концы с концами, когда ребенок родится - искать надомную работу, может быть, или договариваться с начальством, или срочно искать мужа, или ехать к родителям... Вариантов много, и мир не без добрых людей... Или уж выбирать клинику.

    В конце-концов, можно попросить кого-то сообщить "отцу" или написать ему, если уж сложно самой сказать...

    Но может быть ситуация, в которой мужчине допускается и не сказать. Например, если женщина хочет ребенка только для себя, и с мужчиной встречалась именно с этой целью. Как отец ребенка он в ее жизни не нужен. Возможно, это неэтично, но так действительно лучше, если это твердое решение женщины. Но тут есть один момент - к этому мужчине не должно быть особой привязанности и\или отношений, выходящих за рамки секса. С обеих сторон, причем. Ибо если мужчина, например, любит, то не сказав ему, поступаешь воистину неэтично, но это скорее всего, не ситуация нашей героини...

  • Делай!!! нечего даже думать и искать варианты!!!!

  • угу, побежит она сща, сделает аборт,
    а апосля выяснит, что больше детей не
    смогёт иметь...

    соглашусь с теми, кто советует сказать
    это её мужчине. Но при этом не стоит
    ждать за это манны небесной и не
    надеяться особенно на хороший исход,
    как впрочем и на плохой. А там - уж
    как будет.

  • Мадам говорит /как я понял о своей подруге/ . Подруга могла и не рассказать ей чего-то, чего-то не досказала мадам...а вы пытаетесь дать полезный совет. Глупо по крайней мере.

  • Вы верно поняли, дама говорит
    о своей подруге, которой позже
    возможно будет предОставлена
    распечатка ентого топика...

  • Я думаю подруге мадам ваши предложения не помогут!

  • Я думаю подруге мадам ваши предложения не помогут!
    А собственно, почему вы так думаете?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Это моё сугубо личное мнение, которое появилось после изучения всех мнений форумчан.

  • Это моё сугубо личное мнение, которое появилось после изучения всех мнений форумчан.
    Интуиция - это здорово, но должно же быть логическое объяснение?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • тут можно вспомнить поговорку:
    - один дурак такое скажет, что сотня мудрецоффф поляжет (со смеху конечно же))))

  • :улыб:Спасибо за консультацию, я, знаете ли и на "Медицину и здоровье" периодически заглядываю, и в "Детях и родителях" появляюсь, и про взгляды форумчан на контрацепцию знаю. И свои соображения имею. Тут же не контрацепции речь, а о последствиях ее игнорирования...

    2 Анна. А где логика? Если "любимый" мужчина ставит женщину перед выбором - аборт или ребенок, не лучше ли сразу с ним попрощаться, не роняя себя в своих собственных глазах вымаливанием денег у этого мммм... негодяя? А вот где добывать деньги на аборт - вопрос номер два. Кто-то в казарму пойдет, кто-то аванс на работе возьмет, кто-то у подружек займет - у кого на что фантазии хватит! А "некоторых женщин", чьи посты вас смутили, в казармы даже жесточайшая нужда не приводила...:улыб:

    Исправлено пользователем devon rex (16.01.04 09:00)

  • Я не склонна считать, что непременно следует расставаться с мужчиной, если он не хочет ребенка. Если отношения устраивают, то пусть продолжаются.

    Дети - не главное в жизни. Хотя, чувствую, что сейчас все в один голос завопят: "Нет, главное!!!" :-)

  • (глубоко и печально вздохнув) Может, и не главное, но что-то очень-очень важное...

  • В ответ на: Я не склонна считать, что непременно следует расставаться с мужчиной, если он не хочет ребенка.
    Поддерживаю целиком и полностью. Кстати есть и обратные случае - она не хочет, а он хочет. Тут уж каждый пусть для себя выбирает - ребенок или любимый человек. Почему-то случаи когда женщина делает аборт, вопреки мнению мужчины - это норма, а когда мужчина не хочет ребенка (аборт подразумевается) - это ненормально и мужчина подлец. Если кто-то хочет родить вопреки мнению мужчины, пусть рожает, но на него не рассчитывает.

  • Это не интуиция, это умозаключение.

  • Это не интуиция, это умозаключение.
    Ну вот и хотелось бы проследить цепь ваших рассуждений.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Сказать, обязательно! Ведь, как говорится: "Друг познается в беде".
    Надеюсь, что данная ситуация не беда, но узнать друг-друга она им поможет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: