Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • В ответ на: И что мне делать?
    я просто и примитивно отвечу, что не вправе давать каких либо советов.. Могу просто посочувствовать Вашему смететию в связи с ситуацией..

  • В ответ на: Вас тут застебут с вашими серьёзными вопросами.
    ..согласен..

  • Трудно не согласиться. Вон уже сколько доброхотов-остряков понабежало.

  • Наверное так и поступлю. Трудно терпеть оскорбления чужих по большому счету людей. И непонятна злость.

  • В ответ на: И непонятна злость.
    да злость то вполне понятна.. мужики злятся на то, что Вы ими пренебрегли, а женщины просто от зависти к Вашей очаровательной стервозности..

  • Не огорчайся. все образуется :роза:

    Hello, Terranes.

  • Вы мне льстите:улыб:Но все равно спасибо!

  • Хочется надеяться. Спасибо!

  • это он подмазывается:улыб:

  • ..хорошая идея про :роза:
    мужики, давайте засыпем эту стерву цветами?.)))

  • +++я не верю, что вы новый, отдельно взятый человек, который первый раз в жизни зарегился под ником дьяволица ,на форуме НГС.
    и тем более, сейчас еще кого то ревнует +++

    Я тоже считаю, что это существо "Дьяволица" -- клон.

    Причём создан скорее всего мужчиной, или дамой, которая имеет зуб на Пеппи. Этот ник домогался до неё на борде, впрочем АБСОЛЮТНО БЕЗУСПЕШНО, по-моему, был даже послан довольно недвусмысленно.

    Оно пытается развить эль скандаль, и, судя по всему, начинает издалека, якобы серьёзно испрашивая совет. :безум:

  • Так она - стерва?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Точно, а что, нельзя?
    Дьяволице:
    Слышал где-то: человек становится сильным, когда остается один. Может стоит почуствовать свою силу?

    Hello, Terranes.

  • Так она - стерва?
    или стервец...

  • А ревнует то она кого? И к кому?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Точно, а что, нельзя?
    можно можно, тока осторожно... :ха-ха!:

  • В ответ на: Так она - стерва?
    конечно, причем гордится этим, как и я своим кобелизмом.)))

  • Скандал и Пеппи? Две вещи несовместные.. Имхо.

  • Если здесь скрывается какая-то угроза, посвятите.
    Вроде я и так через чур осторожничаю. :роза:

    Hello, Terranes.

  • Какую из них :ха-ха!:

    Hello, Terranes.

  • Так она - стерва?
    или стервец...
    ------------------------
    БЛИН! Вот это - самое нечестное, что может быть. Клон сам по себе - безобразие полное, но ХОТЬ пол то сохраняли бы! А если чувства проснутся, виртуальные сначала? Что за бардак! МОДЕРАТОРЫ! Вон клонов с борда! А клонов - трансвеститов - банить без суда и следствия!!!НАВЕКИ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: это он подмазывается:улыб:
    если это про меня, то я и не намерен скрывать этого.. нормальному мужику не хотеть общения с красивой женщиной в принципе не возможно.. хотя.. не, я не нормальный - пью много.. но тем не менее..
    ЗЫ.. тут довольно много "не"... эх, подсознание...)))

  • +++А ревнует то она кого? И к кому? +++

    Да никого оно ревновать не может, чушь коровья !

    Прочитай первый топик этого существа и ВСЁ поймёшь.

  • В ответ на: Оно пытается развить эль скандаль, и, судя по всему, начинает издалека
    Да ладно, Тигра, какой там скандал! Он в одностороннем порядке невозможен ;). Максимум ущерба, который сие действо мне может нанести в приниципе, это уверенность некоторой части форумчан в моей пикантной ориентации. Что даже неплохо, в качестве репеллета :ухмылка:. Тот ужасный персонаж, самазнаешьктонепроизносиегоимя - атакует! Вот где реальный кошмар!
    А насчет мисс Дьяволицы -ну, балуется. Или , может, реально плющит человека, а это -типа заместительной терапии.

    Но все равно спасибо, за дружеское участие.

    Специалист по связям с реальностью.

  • > Тут вообще любят издеваться над людьми, которые показывают свою слабость.

    глупости говоришь... таких, кто любит стебаться над слабыми тут очень мало... практически нет... большинство стебающихся делают это по суровой необходимости... не получая от этого никакого удовольствия...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А в чём необходимость-то?

  • необходимость в необходимости ... соответствовать...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вы читали Mother Night Воннегута? Это я к тому, что если всё время носишь какую-то маску, то ты и есть эта маска.

  • в значительной мере... маски спасает то, что они воспринимаются разными людьми по разному...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • От себя не спасёшься.

  • Прочитай первый топик этого существа и ВСЁ поймёшь
    о чем и разговор :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    what do you want?

  • а в этом есть насущная необходимость?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Не уверен, задумываются ли они над этим...

  • кто "они" и зачем "им" над "этим" вообще задумываться?...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • те у которых необходимость в необходимости соответствовать. откуда эта необходимость берётся?

  • Ну и что вы с Тигрой поняли? Я - ни хрена. Что ревнует ОНА и при этом ведет себя, как дура? Ну и что? Юкки тьоже кого то там к кому то ревнует. А эта то или этот - кого и к кому?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • я понял, что ЛАЖА все это...
    но даже на разводку не тянет

    мне смешно

    what do you want?

  • Да никто в ЭТОМ топике никого НЕ ревнует ! :хехе:
    Туфту гнать изволят-с.

    Одно тебе скажу, тут, в смысле у "Дьяволицы", тебе ничего не светит, т.к., скорее всего это мужик :-)))))

    Хотя.....как знать, как знать...
    Подпись-то твоя красноречива уж больно. :ха-ха!:

  • она ниоткуда не берется... эта необходимость - объективная реальность... данная нам, как водится, в ощущениях... просто есть люди, которые сталкиваясь с этой необходимостью, ее не ощущают, а есть - которые ее могут почувствовать и э-э-э-э откликнуться на зов... не обязательно даже сознательно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Подпись моя родилась, когда о Самуиле думал. Это хохма, но с другой стороны, почему ты считаешь, что странной любовью может быть только голубая, как в данной песне? Она и к женщине может быть странной.Но это я так, для примера. Дьяволица мне не нужна, по фиг кто это. У меня во - первых мораторий, во - вторых людей, хоть в шутку обращающихся к черту, я сторонюсь.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ага, согласна, любовь к женщине тоже м.б. странной :-)))
    Типа, колобок-колобок, я тебя съем !
    гы-гыыы...:-))))

  • Ну и кого ты колобком назвала, полосатая!?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А ты не знаешь, кого :-))) Ну не тебя, эт точно :-)))))

    Да расслабься ты, я шутю, ишь как взвился, лыцарь :-)))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: