Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как соблазнить Самуиляклича?

  • На БЗ принято говорить исключительно о своем, с мнением других не считаясь. Вот, кого-то ревность одолевает, кого-то импотенция......некоторых задрали мужики-козлы. У мыши вообще полная з..а наступила. А я вот хочу поговорить о Самуиляковличе. А нескем - Затейника то забанили. С самим Самуилом тоже о нем говорить бесполезно, больно скрытный. Так давайте уже обсудим эту неординарную личность. Может кто-то уже и опытом поделиться????

    Без подписи

  • Яклич клюет на воТку и приятную компанию...
    к сожелению, боюсь, Вам этот совет не поможет :миг::ха-ха!:

    what do you want?

  • ТРИВ может помочь, помниться что-то еще о щиколотках фигурировало..... :ха-ха!::смущ:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Поподробнее пожалуйста, знаменитого гомофоба заподозрить это ни хухры-мухры. А по теме - Яклич глыба, его не охмурить.

  • Не согласен я, САМА Мадам взялась за дело. ЗДЕСЬ Самуил одними щиколотками не отделается!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А мне вот интересно, зачем вам это надо?
    можно же спросить:улыб:

  • Уважаемая, Мадам Помпа!!!(неприличное окончание умышленно не пишу т.к. Вам оно не к лицу! :))...думаю что в данном случае может помочь сытный ужин при свечах!!! :ха-ха!:
    Удачи! :роза:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Дорогая, чтобы соблазнить Самулякича, надо быть молоденькой и 3С -- стройненькой, смазливенькой и сисястой красоткой. А, может быть, к примеру, высоким накаченным дяденькой а'ля Тарзан ?...
    В любом случае, мне не светит, увы. :-(

    Посему скромно удаляюсь обратно в свой монастырь. :-)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: