Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А давайте попридумываем отмазки!

  • Хотя тут всякие и жалуются, что им необходимо знать правду, всё же правда - не всегда полезна и приятна. Имхо.
    Так давайте же здесь будем сочинять всякие отмазки.:улыб:Причины для расставаний. Причины для отказа от встречи, свидания и тд. Ну и всевозможные причины.
    Но - оригинальные и добрые.

    А? :ухмылка:

  • Что, так часто требуются, что решила сделать запас? :спок:

  • У меня пока есть стопроцентная отмазка от нежелаемых встреч и свиданий - моя сынуленция, который жаждет общения со мной!-))) "Поэтому я предпочитаю провести вечер с ним, чем с тобой, "Дорогой", хотя ты мне очень, ооочень мил". Сразу всех зайцев наповал - в глазах отринутого немедленно вырастаю, и не так болезненно отказать самой. Так что пока у меня суперфора. В ужасе думаю, как буду отбиваться, когда сынулька подрастет))).

    Насчет отмазок при расттавании - не скажу, инициатором расставаний никогда не была. И фантазии не хватает. (к сожалению? к счастью?-))

    With love

  • Аха, сегодня кончились. :бебе:
    Ну ведь не буду же я правду говорить, в самом деле? Типа "вообще-то ко мне сегодня может прийти мой другой любовник, и если он тебя увидит, будут большой конфуз" или "отвянь, я хочу в симов поиграть"? А на обычное "я занята" почему-то многие обижаются - дескать пренебрежение.

    Правда, сегодня мне помогла моя работа. Типа не успеваю всё сделать, а если ты будешь рядом, я за нее даже не смогу взяться - ты слишком соблазнительный. :спок:

  • Аха, сегодня кончились.

    Что, обе? :бебе:
    Ну ведь не буду же я правду говорить, в самом деле? Типа "вообще-то ко мне сегодня может прийти мой другой любовник, и если он тебя увидит, будут большой конфуз" или "отвянь, я хочу в симов поиграть"? А на обычное "я занята" почему-то многие обижаются - дескать пренебрежение.


    Можно косить под чокнутую. Например: "Отвянь, сегодня за мной придут симы, и если они тебя увидят..". Или изъясняться непонятно: "сегодня я играю в конфуз".

  • Заметила, Жень, какая бы отмазка ни была, все равно стараемся "не обидеть" оппонента! Типа - "Прости, милый, ты-чудо, НО...." "Если ты рядом будешь - за работу не возьмусь...." "Ооочень бы хотела провести с тобой вечер, но надо с ребенком побыть..."
    А поробуй назови реальные причиниы..Типа "Мне НЕинтересно с тобой, я устала все время придумывать, КАК нам проводить время..." "Я не могу все время тебя развлекать, скажи что-нибудь..." или вот про "другого любовника" Или "Да у тебя изо рта плохо пахнет!" "Да ты вообще, когда-нибудь моешься, в конце концов?!!"
    Сразу сопли-слюни начнутся типа "юристических" - что да почему!
    Так что лучше погладить по голове и от ворот поворот. Факт?

    With love

  • Верно! Как вам классическое: "Помнишь у меня был оргазм? Так вот, я его имитировала!"

  • Факт, проверено жизнью, согласна на все 100.

    А какие еще бывают добрые отмазки, кроме работы и детей?

  • А какие еще бывают добрые отмазки, кроме работы и детей?

    Самая добрая отмазка - говорить правду. Помучается и перестанет.

  • Нееет, если отмазка для встречи, то это должна быть отмазка только для сегодняшней встречи. А если я начну косить под сумасшедшую, это будет отмазка навсегда. Нафиг. Вдруг, я завтра передумаю?

  • Ага, перестанет. Только пригрозит: 1.самоубийством 2.меняубийством и сразу -все! Как ножом! Всего -то с полгодика потерпеть! Каждая сможет, легко!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нееет, если отмазка для встречи, то это должна быть отмазка только для сегодняшней встречи.

    Ну, соврите что-нибудь, например, что ревнивый муж на свидание не пускает. Или из командировки вернулся. А если он знает, что мужа нет, сделайте большие глаза и сознайтесь, что он есть, но говорить про него не хотели. А сейчас неожиданно вернулся из Камбоджи, где строил плотину, но её прорвало. Если врать в глаза стыдно, попросите то же самое передать подружку.

  • Лучше полгодика потерпеть, чем всю жизнь стоны слышать.

  • Ну, это совсем не оригинально...
    "Что-нибудь" - это всегда есть, а хочется интересных отмазок. И - необидных.

  • Да бросьте. Если он так хочет встретится, то всё-равно обидится, потому что ничего не может быть важнее его любимого!

  • Да вот тоже бросьте. Сами себя же не знаете. Далеко не каждый обидится. Многие вполне удовлетворяются, если найти "грамотную" причину.

  • Как это себя не знаю? Ничего нет важнее меня любимого!

  • "Грамотная" причина на этом и играет.

  • если найти "грамотную" причину.
    ----------------------
    ссылайся на цикл. Если завтра передумаешь, то цикл может "пройти".

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: ссылайся на цикл. Если завтра передумаешь, то цикл может "пройти".
    Ага, у меня месячные, геморрой и кариес? :ха-ха!:

  • =- Если завтра передумаешь, то цикл может "пройти".

    А если, не передумаешь и через неделю, то что рассказывать?
    "Дорогой у меня физиология такая":улыб:

  • Тебе что, утром жена не дала? Озабоченный какой-то...

    А если речь идет не о сексе? Просто причина чтобы не встречаться с человеком, с которым секса еще/уже нет?

  • Уж совсем просто: День рождения у подруги в чисто женском коллективе,
    Нужно пройти по магазинам ребёнку срочно в школу обувь купить(у кого есть ребёнок),с ребёнком,естественно - мерить же надо,
    Если летом - необходимо в такую сушь полить рассаду морковки и саженцы клюквы,
    или после такого дождя отвести воду от грядок с капустой,чтоб не сопрела,
    опять же для детных мам - родительское собрание..
    А вот глобальные,на срок или совсем расстаться - это уже посерёзнее.Но они и нужны реже. Я думаю,тут лучше уж правду.Только её нужно завернуть посимпатичней,упаковать покрасивей.

  • Из глобальных: это уже не моё авторство,это я уже выслушивал:
    Мы с тобой слишком одинаковые,настолько,что наши интересы чаще сталкиваются,чем уживаются,нам проще просто дружить,у нас не получается уступать друг другу.

    Мы с тобой так часто не понимаем друг друга,что только усложняем друг другу жизнь.

    Это уже правда,а не отмазка,но более-менее не обидно выраженная.

  • ой-йе... Я ж хотела чего-нибудь оргинального, в духе БЗ, а Вы мне - морковки, поливки... ГДЕ Вы в городе грядки с клюквой улицезрели??? Я так вижу только тюльпаны и крокусы на подоконнике. :бебе:

  • Вот именно!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • И через неделю - цикл. Через месяц он испугается, сам уйдет. А месяц - достаточный срок, чтобы передумать или не передумать, да, глядишь и цикл подойдет.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Точно! На цикл сослалась. Только я не озабоченный, я думал ты исключительно про ЭТО.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну это просто!!!
    звонит телефон...динь...дзинь....снимаете трубку
    ОНА: АЛе!
    ОН: Дорогая привет!!! как на счет встречи!!!
    ОНА Конечно!! Милый!! Сегодня у нас не простой день!!!Кажется я беременна и мы должны вместе поехать в женскую консультацию! Потом едем к моей МАМЕ! Нужно выбрать имя малышу! Приезжай скорей!!!!
    ОН:.......пи...пи...пи....ОПЕРАТОР: АБОНЕНТ временно недоступен!!!! :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Ну так ещё проще: сошлись на семинар по медитации с обязательным посещением астрала и консультацией с духами предков.

  • А причину для расставания придумывать не стоит.
    Её нужно создать!!!!
    Звони ему три раза в день,и проси свидания каждый вечер...Вечер - в театр,вечер - в картинную галерею. Ручаюсь,даже не успеете все театры в городе обойти!

  • О, точно!
    "Дорогой, не пора ли нам пожениться?" и придумывать потом ничего не надо, с собаками фиг найдешь, правда если последним идиотом не окажется и не согласится сдуру:улыб:

  • +++или после такого дождя отвести воду от грядок с капустой,чтоб не сопрела+++

    Позвольте очень важное замечание по теме топика.

    Капуста очень любит воду, потому отводить от неё эту самую воду -- нонсенс. Наоборот канавки прокапывают, дабы проливалась земля как следует.
    Другое дело по поздней осени излишняя влага уже нежелательна, ибо может разорвать кочаны. Но в любом случае СОПРЕТЬ она не может никак.

  • Из реальной жизни.
    я: знаешь, я беременна. (Ну ошиблась я, с кем не бывает)
    он: то ж чудесно, завтра подаем заявление и все в таком духе.
    я: знаешь, не от тебя.
    он: тем более завтра идем подавать. Чтоб хотя бы на недоношенного ребенок походил. (Самое ужасное - чумодан говорил на полном серьезе.)
    Пришлось еще придумывать отмазку на то самое завтра. Но завтра он пошел к моим родителям и всё им рассказал - как я беременна и как мы женимся. А мне тогда лет 17 было. :спок: И потом еще (когда выяснилось, что я ошиблась) бегал за мной несколько месяцев, умоляя опять от другого забеременеть (на полном серьезе, повторяю) и пойти с ним в загс.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А Вы говорите - просто. А если опять ТАКОЙ попадется? :спок:

    Но на самом деле... Видимо, как на Пеппу психи липнут, ко мне липнут жаждущие детей. Так что явно не для меня отмазка. :ухмылка:

  • В ответ на: правда если последним идиотом не окажется и не согласится сдуру:улыб:
    При таком раскладе поступаем ТАК: "Дорогой! Нам предстоит очень серьезно подойти к процессу разработки брачного контракта!!!!":улыб:после такого даже ИДИОТЫ отпадают!! :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Милая,небось про капусту догадываюсь,
    И что клюкву саженцами не разводят...
    Тут уж - кто форму видит,а кто в корень смотрит..

  • Видимо, как на Пеппу психи липнут
    чувствуют, наверное, что помочь может :)подлечить..
    ко мне липнут жаждущие детей
    а ты скажи что сифилисом переболела и вылечилась, вроде после такого детей лучше не рожать.:улыб:

  • =- а ты скажи что сифилисом переболела и вылечилась

    нееее, лучше болела и не вылечилась:улыб:

  • О как?! Это уже клинический случай!!!:улыб:
    Хотя, наверное, ЛЮБИЛ он ВАС!!! А это уже заслуживает уважения! :роза:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Аха, тот, кто не надо-то убежит, но потом и тот, кого надо не подойдет. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: