Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Честь моя - моя лишь честь

  • Не всегда. Возраст взят не с потолка, знаю такую женщину. Всегда ее вспоминаю, когда заходит речь о якобы невыносимом характере старых дев. Как опровергающий наветы пример :). Более позитивного, тактичного, легкого в общении человека просто не встречала. И внешность под стать - ангельская. Именно поэтому ровесники в свое время оробели и наблюдали издалека, томясь платоническим обожанием. Переженившись вскорости на более земных ее подружках.
    А женатые мужчины для нее -табу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это из серии
    Не люблю быть победителем в забеге - где я единственный участник?:бебе:

  • Не совсем кстати, и все же - сколько лет Новодворской? Она же также, насколько я помню, девичество блюдет...

    2 Зверобой: Страстность и пылкость у недавней девицы редко можно наблюдать:улыб:

    Исправлено пользователем devon rex (14.01.04 12:14)

  • В ответ на: Не совсем кстати, и все же - сколько лет Новодворской? Она же также, насколько я помню, девичество блюдет...
    ну там уже давно неизлечимый вариант...

    Bird ! I love to hate you !

  • Ага!)) они при том как едЯт сало шторки закрЫвают, типа "ОН же не видит!":миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • 2 Зверобой: Страстность и пылкость у недавней девицы редко можно наблюдать
    я бы даже сказала, что уверенность в обратном распространенное заблуждение многих мужчин.

  • В ответ на: Страстность и пылкость у недавней девицы редко можно наблюдать:улыб:
    Хи-хи-хи))) А Вам-то это откелЬ известно?:хехе:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Ага!)) они при том как едЯт сало шторки закрЫвают, типа "ОН же не видит!":миг:
    Да так и есть. Мне доводилось несколько лет назад ехать в поезде опять же с татаринами, так я был весьма удивлен, когда они при мне начали резать сало. А на мой осторожный вопрос, мол, вам же вроде нельзя, один из них снисходительно ответил "Аллах далеко..."

    Bird ! I love to hate you !

  • Ну, я же не на необитаемом острове живу..:улыб:

  • Хммм... а позвольте узнать откуда такая статистика?...
    PS хотя от партнерши и зависит многое, тут все-таки не меньше зависит и от партнера...:улыб:дуэт.. так сказать.. а не сольное выступление...:улыб:

  • все-таки не меньше зависит и от партнера...
    я же говорю - заблуждение:
    ах, я такой мужчина, я у нее буду первым и она в первую(ну на крайняк во вторую) же ночь будет стонать от сладострастия и вожделения...
    женщинам лучше знать:улыб:

  • В ответ на: п овторому вопросу:
    не люблю быть первым
    Но приходится?)))))))

  • Вы говорите основываясь на каком опыте? на своем?... вот и я говорю основываясь на своем........... что поделаешь, если на своем пути Вы не встретили меня.. :ха-ха!:

    PS и давайте оговоримся, что имеем в виду 13 летнюю пигалицу или 20 девушку.. разные случаи..

    Исправлено пользователем Зверобой (14.01.04 12:46)

  • вот и я говорю основываясь на своем...........
    просто, чаще всего девушки не скажут вам правды:улыб:на опыте, примерно, 40женщин, которые когда то были девушками:улыб:

  • Закончится все тем, что я возгоржусь... какой я исключительный... такое впечатление, что вас всех в первый раз насиловали.. а может не будем пальцы гнуть и каждый останется при своем мнении?
    PS стоны ... вот это действительно заблуждение :ха-ха!: и дурной вкус :безум:

  • выбор: лучше возгордиться или понять что тебя дурачат....:улыб:
    никого не насиловали, если че, "догадливый" вы наш!
    зы Дайте уж пальцы погнуть :ухмылка:

  • PS стоны ... вот это действительно заблуждение и дурной вкус
    -----------------------------------------------------------------------------

    Лучше тихо сопеть?))))

  • в точку... эротично посапывая... тут главное не захрапеть во весь голос.. :ха-ха!:

  • (скучающим голосом) где-то я уже писал в этом топике про то, что вариантов гораздо больше, чем два...
    ->никого не насиловали, если че, "догадливый" вы наш!
    этим с вами тоже поделись 40 женщин? :ха-ха!:

  • Конечно поделились, а вы как думали:улыб:

  • Да, а скажите, что вы подумаете о такой?а то знаю девушку, так она в 23 года еще девственница, о чем это говорит?

    Вам 23 года? :спок:

  • не люблю быть первым

    Но приходится себя заставлять?:улыб:

  • Вам 23 года?
    ты на 7 лет меня старше:улыб:

  • (откашлявшись) А ПО ТЕМЕ???

    (шепотом) Спасибо, что аватарку сменили. Глаз просто отдыхает! :ха-ха!:

  • А ПО ТЕМЕ???


    По теме будет так. Меня бы девственность предполагаемого партнёра сильно бы напрягла. Посколько действо дефлорации очень знаковый физический и психологический акт. А мужчины - существа ленивые, напрягаться не любят :улыб:
    Спасибо, что аватарку сменили.

    Посмотрел наконец "Однажды в Мексике". Под впечатлением :спок:

  • А женатые мужчины для нее -табу.
    --------------------------------------------------
    Так вот где собака порылась (с)

  • В ответ на: И еще - очень хотелось бы узнать (ну очень!!!): есть ли среди присутствующих здесь мужчин хотя бы один, которому СОВЕРШЕННО ВСЕ РАВНО, первый он у женщины, или очередной?
    Лично мне насра...сорри...ВСЕРАВНО!!!!
    Это было актуально в средние века!!! Дак тогдаж и замуж отдавали в 13-14 лет. Сейчас к этому процессу(потери чести) нужно относится как к явлению прогресса(жизнь движется по спирали...может вернемся?! :ухмылка:)...Хотя я против беспорядочного секса...как у малолеток, которые сидят на лавочке с банкой колы, пива, фанты..(нужное подчеркнуть) а потом говорят "скучновато что-то...пошли трах..я" :шок:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • И еще - очень хотелось бы узнать (ну очень!!!): есть ли среди присутствующих здесь мужчин хотя бы один, которому СОВЕРШЕННО ВСЕ РАВНО, первый он у женщины, или очередной?
    ----------------------------------------------
    все же зависит от ситуации...
    например познакомился с прекрасным полом...
    пообщались... с полчасика и поняли друг друга ...
    э... что ...просто хотим секса на одну ночь....
    как говориться все и всем АБСОЛЮТНО по БАРАБАНУ.... :спок:

  • Люди!!! Вы тут одну вещь из виду упустили.
    Этому значение придавали не потому,что кому-то круто или не круто быть первым.
    И даже не потому,что раз не первый - то возможно,и не последний.
    А как-то смотрел я по телевизору передачку,там обсуждалось явление,не помню,как называется,и не важно это сейчас,но суть в том,что ребёнок может быть похож не на биологического отца - оплодотворителя,а на того,кто был первым.
    Может кто помнит лучше,и донесёт доходчивей.
    А амбиции - дело личное каждого. Мне так - всё равно,лишь бы человек был хороший.
    Согласен - я её не ждал полжизни,и она меня тоже не обязана.

  • Явление называется телегония. На основном форуме по этому поводу месяц назад "гнали" довольно много.
    По поводу девичьей чести = девственности, вы не находите, что ценностью это физиологическое состояние обладало лишь в определенный промежуток времени (начиная со средних веков) и лишь у определенной группы людей (аристократия, купечество). Почему? Не знаю. А вот то, что практически во всем древнем мире и позднее в крестьянской среде добрачные половые связи были нормой - это факт.
    По поводу отношения мужчин к тому, первый он или нет. Абсолютному большинству важно, чтобы был единственным, желательно на неопределенный промежуток времени. Хотя, по более интимным признаниям, быть первым - в этом есть что-то волнующее, это накладывает определенную ответственность. Опять же, многим это нафиг не надо.
    Есть также среди "прекрасных принцев" герои, от которых можно услышать: "Ты прелесть, но женюсь я только на "чистой" девушке". К счастью, таких мало и они постепенно вымирают.
    Кстати, могу предположить, что "девичья честь" этимологически относится все-таки к "чистоте". А возможно, в старорусском эти слова являются однокоренными.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

    Исправлено пользователем Tasha (14.01.04 16:20)

  • Девичья честь конечно идет от честности, а по поводу собственно ценности этой самой чести оч хорошо порассуждал Маркс, который Карл, на пару с Энгельсом в "Происхождение семьи и частной собственности", в условиях становления буржуазных ценностей невинность была условием гарантии того, что дети будут от покупателя невинности а не от старого дружка. Внебрачные половые связи достаточное длительное время ( кстати как и внебрачные дети) зачастую рассматривались как плюс, т.к. свидетельствовали о физиологической состоятельности девушки, консультаций женских у язычников не было и лучший способ проверить способна ли к зачатию девица это наличие у нее внебрачных детей, церковь же напротив боролась с проявлениями язычества и современное понимание невинности как раз и есть продукт обуржуазивания общества+влияние церкви. А в целом конечно это такая хрень, что жалко усилий потраченных на набивание текста ( благо делать не фиг).

  • В ответ на: Есть также среди "прекрасных принцев" герои, от которых можно услышать: "Ты прелесть, но женюсь я только на "чистой" девушке". К счастью, таких мало и они постепенно вымирают.
    К НЕсчастью таких мало. Понятно, что и с непорочной девушкой можно неужиться. Но я на 100% уверен, что нормальной семейной жизни с женщиной, у которой уже был мужик - не построишь. Тому тьма примеров, и среди моих знакомых тоже, да и у меня есть такой опыт. НИ ХРЕНА ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫЙДЕТ. Даже если на каком-то этапе вроде всё и выглядит замечательно. Просто об этом не принято говорить при расставании, причина замалчивается, но мужчина всегда это или понимает, или чувствует подсознательно.
    Насчет девственницы в 23 года - очень жаль, что я её не встретил - на руках бы носил.

  • А знаете, почему мужчины выбирают девственниц?
    Боятся критики!

  • +++Насчет девственницы в 23 года - очень жаль, что я её не встретил - на руках бы носил+++

    Хм...Вы знаете, дорогой Цыган, у меня есть соседка, очень милая и симпатичная девушка в полном смысле этого слова - она девственница, ей 29 лет.
    Если Вы желаете стать ей мужем, могу дать её адрес (емэйл). Только при условии женитьбы на ней она готова расстаться с девственностью. (Это всё на полном серьёзе, и про адрес, и про остальной кошмар, имейте в виду, так что, обращайтесь в приват, если надумаете.)

  • Тётя Тигра, Вы зачем Цыгану такую подлянку учиняете ? Это кто симпатичная ? Эта та самая соседка невостребованная мила на Ваш взгляд ?
    Йёлы-палы…
    Я понимаю, надо девку сбывать с рук поскорее, но Цыган-то Вам чем не угодил ?!!
    :ха-ха!:

  • В ответ на: Это всё на полном серьёзе, и про адрес, и про остальной кошмар
    Коротко, изящно, информативно... :ха-ха!:

    Специалист по связям с реальностью.

  • А Вам какой дело до нашей девушки невыданной ?!!
    Очень даже она симпатичная, натуральная светлая шатенка !

    Вы любите в глубине души Пеппи, вот и любите себе на здоровье ! :зло:

  • Да немного характер подкачал, а так всё при ней..

  • А вот интересно, если Мамонт против Тигры, то кто кого заборет? :спок:

  • В ответ на: есть ли среди присутствующих здесь мужчин хотя бы один, которому СОВЕРШЕННО ВСЕ РАВНО, первый он у женщины, или очередной?
    Конечно нет! Обленились мужики, взять тех же Витьку да МДУ, готовеньких им подавай! :улыб:
    Что касается меня, то во всем есть свои прелести.
    С девственницей хлопотно (в эмоциональном плане), НО КАКИЕ ЭТО ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ! :-) Конечно, и в физическом плане, первое время о себе нужно забыть (хотя, конечно, случаи всякие бывают), но этот недостаток, к счастью, очень быстро проходит... :-)

    Вот бывают куда более запущенные случаи, чем девственность в 25 и т.д. лет... Жизнь столкнула с девушкой, которую в 16 лет изнасиловали, и она, не сказав никому - ни старшему брату, ни родителям, жила с этим до 22 годков, шарахаясь от мужчин, как от чертей... Вот где пришлось помучаться... :спок:

    А с "опытной" женщиной - просто и комфортно... Можно позволить себе роскошь не быть психотерапевтом и сексопатологом...

  • С девственницей хлопотно (в эмоциональном плане), НО КАКИЕ ЭТО ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ! :-) Конечно, и в физическом плане, первое время о себе нужно забыть

    Да ты - герой!

  • А то! :-)
    Должен же кто-то, для вас, ленивых потребителей, девченок воспитывать, опыт им прививать... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Давай я тебе списки девчонок подгонять буду? :спок:

  • Давай.. Только надо базу под это подвести научную... Разработать ТУ и ГОСТ на перечень и качество прививаемого опыта, разработать методику приемо-сдаточных испытаний... :ха-ха!:
    Ты пока подумай, а я спать пойду, сил набираться... У тебя поди список -то длинный... :спок:

  • >К НЕсчастью таких мало... scip...<

    Возможно. Но не кажется ли Вам, что в таком случае воздержание от половых связей до брака со стороны мужчины становится также обязательным? К такому варианту я готова отнестись с пониманием и уважением.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ок. Я ждала этот пост.
    А вам не приходило в голову, что девушка-девственница, благополучно взятая вами в жены, рано или поздно пойдет "гулять" с целью "ознакомления с достопримечательностями"? Вот где женская дружба может сыграть роковую роль, особенно если мозга в голове не густо! Сколько было случаев, когда "все девчонки уже "того", а я еще девочка", "у всех девчонок муж, любовник, еще и изнасиловали, а я - дура-дурой - от мужа на шаг отойти боюсь" и т.д. Так что и здесь не все просто и благополучно.

    Напоследок - еще одна история из личного опыта. Учился со мной паренек, цель жизни которого была - найти девственницу, "воспитать" ее под себя и свои взгляды, жениться на ней - и радоваться. Однако в конце 90-х девственниц, удовлетворяющих его эстетические притязания, было очень немного. Ему регулярно задавался вопрос: "Зачем?" Чего он отвечал, уж не упомню, но что-то очень похожее на пост Цыгана Лисички.
    А потом выяснилось, что у паренька - комплекс, ибо размер его детородного органа в эрегированном состоянии был меньше, чем у большинства в неэрегированном. Вот и вся любовь к девственницам! Сравнейний он боялся, сравнений... (о чем выше говорила Таша:улыб:)

  • Все зависит от того, по каким причинам девушка оставалась девственницей до определенного момента.. если хотела по любви.. это одно... а если как грузинские герлы (вот поклеп, так поклеп).. это другое
    PS давайте у Джейми спросим? гуляла или нет?

  • Если бы мой первый был единственным, радостей плотского общения я бы не познала НИКОГДА :ха-ха!:

  • >>> Но я на 100% уверен, что нормальной семейной жизни с женщиной, у которой уже был мужик - не построишь .... Тому тьма примеров ..... НИ ХРЕНА ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫЙДЕТ. Даже если на каком-то этапе вроде всё и выглядит замечательно.

    А у меня тьма обратных примеров.:улыб:А "на каком-то этапе" - это на каком? 3 года совместной жизни душа в душу - это какой этап? И после этого обязательно последует расставание? Не смешите моего коня....:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну пареньку конечно можно посочувствовать ( хотя откуда такая подробная информация :ха-ха!:) а вот сравнений мы все, ну не то чтобы боимся, но всяко ждем с напряжением и далеко не всегда это касается области интима.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: