Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Жизнь. Неужели она такая? Не верю.

  • Почему вот так в жизни получается? Самым дорогим в жизни считаю веру в людей. Считаю, если ты потерял эту веру, то жить тебе больше не зачем. Но в своей жизни не раз убеждался на своей шкуре, что люди разные бывают. Но все равно верю окружающим и не могу относится к ним как врагам. Даже на войне не мог рассматривать гражданское население как врагов (понимал, что это чревато, но для меня враг всегда с оружием). Как уже кто знает – подал я заявку в Интернет конкурсе на участие в полярной экспедиции. Решил выиграть его честно. Не принимал участие во всяких дрязгах и не пытался накручивать себе голоса через админов провайдеров. Вел переписку с администрацией и админами конкурса. Считал что веду себя НОРМАЛЬНО. Но когда у конкурента за НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ появляется 300 голосов и ему за это ничего не было, просто опускаются руки. Неужели в нашей жизни все куплено? Мне вот интересно до каких пор наш народ будут разглядывать как БЫДЛО. Неужели никто ничего для своего народа никогда не сделает? Вот моя личная позиция – если у тебя есть деньги, занимайся не тупой благотворительностью а точечной. Зачем Абрамовичу Формала 1? Лучше бы на эти деньги в каждом городе Чукотки построил по дому для участников войны. Не люблю фонды с неизвестным исчезанием денег в пользу мира;)) А потом выясняется что мир оказался мирком созданный группкой людей;)) НУ НЕХОЧУ В ЭТО ВЕРИТЬ! ХОЧУ ВЕРИТЬ В ЛЮДЕЙ! Снова немного о конкурсе – сравните сколько людей оставляют ОТЗЫВЫ у меня и сколько у любого кандидата. http://www.rambler-tv.ru/polar/competition А теперь сравните финальные цифры.

    Жизнь прекрасна!

  • Хм...Где-то даже завидую Вам и подобным Вам людям...
    Вам всё чего-то нужно, Вы куда-то стремитесь, за всё страдаете....
    Наверное, это -- ЗДОРОВО ! Так и должны жить люди, похоже.

    Странно, а мне ПО ФИГУ, если не сказать больше, вообще НА ВСЁ наплевать, что не касается моих родных....вот такая я дрянь, блин...

  • Бывает такое настроение - забиваю на всех и вся. НО НЕ МОГУ ДОЛГО. А как же друзья? Блин, ну почему раньше барин заботился о крестьянах понимая если они не будут жить то и ему не будет житья. Все сейчас кричат - РОССИЯ стареет! Так создайте условия что бы молодежь жила и размножалась. Блин, меня выручает наверное что с годами накопленных вопросов ввязываюсь в очередную авантюру где есть время все обдумать и раставить все по полочкам.

    Жизнь прекрасна!

  • вопрос то конкретно в чем?

    - почему раньше барин заботился о крестьянах, а теперь админы не вычеркнули моего конкурента за 300 кликов в новогоднюю ночь?
    - зачем Абрамовичу Формула 1?
    - Господи, почему все так плохо?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Знаешь что? А надо тебе это - в экспедицию с ТАКИМИ людьми?
    Ну, и не все,и не везде. И жизнь,на самом деле,не такова,какой мы её видим в телевизоре. Есть друзья? Есть интересы? Вот там и жизнь.
    Да,отвратно смотреть на эту мерзость.И не видеть её -неправильно. Но и думать,что она везде...Сам же знаешь,просто она сверху...

  • Мне часто задают вопрос - почему я поехал в Чечню?
    На это у меня было куча причин каждая которая не стоит этого.
    Но все вместе соединившись подвинули меня к этому решению.
    А если я живу то с чем то сталкиваюсь и естественно задаю себе вопросы и пытаюсь найти на них ответы. Если не нахожу или сталкиваюсь с откровенным хамством - теряюсь и начинаю терять веру в людей. Как раньше написал - этого и боюсь больше всего;((

    Жизнь прекрасна!

  • ну эта... в принципе скорее всего проблема в том, что вы заранее на людей слишком серьезные ожидания наложили... без веского на то основания...

    поэтому теряете вы не веру в людей, а что то другое... может иллюзии, может еще что... есть у меня подозрение, что ознакомтесь вы поподробнее, каким образом, например, среднестатистический барин со своими крестьянами взаимодействовал, ждало бы вас очередное разочарование... и новые вопросы...

    собственные принципы, это хорошо... твердые принципы, основанные на понятии чести, верности, преданности и честности - respect без всяких... но вот обижаться, что остальные не живут по аналогичным понятиям - это мне кажется неправильным... детство все это... хорошо, если без печальных последствий...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Помню, что-то с голосованием. Я был за Вас, но что делать, если в РФ сейчас всё покупается, либо наследуется новыми "аристократами"? Мы сами выбрали и выбираем эту планиду, с тупым и непонятным постоянством
    --до каких пор наш народ будут разглядывать как БЫДЛО--
    А народ где-то притаился, есть- население, верящее, что всё чики-пуки, что в Чечне не убивают тысячи солдат каждый год, что капиталы не вывозятся, что в производство ничего не вкладывается.
    Выросло поколение дебилов ( не всё поколение), которое за пределами своего "муравейника" ничего не хочет видеть.
    Жаль, что Вас обошли, но, намс навязывают игру по правилам, те кто никогда их не соблюдают, поэтому выиграть сложно

  • Как мне показалось, тут немаловажно ещё и что написано. Возможно, написав о себе более подробно и интересно получили бы иной результат.

    Хотя, конечно, странно это. Эсли бы люди накручивали себе голоса, чтобы ОТМАЗАТЬСЯ от поездки на полюс - тогда вопросов нет, а так...

  • +++Выросло поколение дебилов ( не всё поколение), которое за пределами своего "муравейника" ничего не хочет видеть.+++

    Почему же ты до сих пор хотя бы не в администрации Н-ска, не говоря уже о правительстве, чтобы "помочь народу", как истинный борец-недебил ?...А сидишь в своём муравейнике со всеми...

    Кроме того, писал как-то, что уедешь в США на ПМЖ с семьёй.
    Народоборец. :безум:

    ЗЫ Интересно, сходив в экспедицию, БШ мог помочь народу ? :-))

  • --Почему же ты до сих пор хотя бы не в администрации Н-ска--
    Политикой не занимался никогда, значит и шансов не было, да и не хотелось
    --А сидишь в своём муравейнике со всеми...
    Что могу, то я делаю
    --писал как-то, что уедешь в США на ПМЖ с семьёй.
    Это был не я. Я там бываю, но не на ПМЖ, а по делам
    --ЗЫ Интересно, сходив в экспедицию, БШ мог помочь народу ? :-)) --
    Дело не в этом, а в том, что он ПОВЕРИЛ, что может, а его использовали на "подтанцовке", впрочем так всегда делается. Псевдоконкурсы с заранее известным "победителем" устраивают и в бизнесе, науке, шоу бизнесе итд.
    Вот так, дорогая

  • Зачем Абрамовичу Формала 1? Лучше бы на эти деньги в каждом городе Чукотки построил по дому для участников войны.
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    ))))))) Зачем мне телевизор за 120 000? Лучше бы бомжу Феде (который ночует у нас в подъезде) помогла :ухмылка:

  • ЗЫ Интересно, сходив в экспедицию, БШ мог помочь народу ? :-))
    -------------------------------------------------------------------------------

    Натаха, СУПЕР!))))))))
    На деньги от организации этого конкурса и самой экспедиции вполне можно построить один дом для участников войны в Чукотке.

  • Зачем же верить во всех людей? Есть семья, родные, друзья. Потерять веру в них - действительно тяжело. Достаточно одного близкого человека, которому вы верите и он верит вам, чтобы жизнь имела смысл.

  • Вера в людей....
    Широко, ох, как широко.
    Люди людям рознь. Я верю в людей. Я верю в своих родителей. Они никогда не предадут меня. Я верю в своего сына. Хотя он еще маленький, но я открыла ему беспроцентный кредит доверия, и он его, уверена, оправдает. Я верю многим своим друзьям и близким.
    НО, не всем. Я верила своему любимому человеку - Мужу - Отцу ребенка. Но он оказался предателем. Во всех смыслах этого слова. Теперь я стала с "верой" осторожнее. Я НЕ верю людям из власти. Людям с деньгами. Людям "из граязи в князи". Людям - организаторам "благотворительных" фондов и акций.
    Я стараюсь реально смотреть на жизнь. От этого меньше больно.

    With love

  • Верить нужно, на мой взгляд, прежде всего в себя и свои силы. Верить в людей - это жизнь в постоянном разочаровании.
    По поводу вашего участия в экспедиции.
    Не помню, год назад, или два газета "Телесемь" приняла самое активное участие в отборе участников телешоу "Последний герой". Врать не буду - заявок не подавала, но так получилось, что один весьма известный в радийных кругах человек прошел и первый, и второй отборочный тур - а потом вернулся... Долго никому ничего не говорил, а потом выдал: "Да там на десять игр вперед участники набраны". Вот и все дела.
    Всяческие интернет-голосования вообще всерьез воспринимать не стоит, ибо напротив меня сидит веб-мастер, который регулярно формирует результаты голосований по указке заказчика. И он неоднократно объяснял мне, как сделать так, чтобы та или иная персона получила самый высокий рейтинг в интернет-голосовании. Это даже такому чайнику, как я, ясно.
    Не огорчайтесь - не стоит оно того. Вспомните хотя бы о том, что абсолютно все, что ни делается, - к лучшему. Не удалось сейчас отправиться в экспедицию - удастся в следующий раз. Значит, случится что-то важное в вашей жизни, что не позволяет вам покинуть то место, где вы находитесь сейчас.

  • Идеалист... жизнь еще хуже. Рвут, жрут, режут, продают задешево... стреляют по бедным абрекам в Чечне. По бедным солдатам - там же... Хотя северный полюс - это мысль. Народу - минимум, можно вовсю наслаждаться принципами и иллюзиями... С Вашим мировоззрением - Вам там самое место...

  • (робко)
    Так значит, ДОМ выиграли не Пичкалёвы?
    -)))))))))))))

    With love

  • Насколько я знаю, они взяли деньги и поделили с организаторами, поэтому и мадам пичкалёву возвращали в игру, так как договорено было с ними.
    Из ОБСного источника. Эти и объясняются некоторые странности игры в Дом :ха-ха!:

  • Я не знаю... Я не смотрела эту игруху:хммм:

  • Я вот не могу понять как завязано такое понятие как вера в людей с вашей халявной поездкой на северный полюс. Единственное о чем вы можете говорить - это неверие в организаторов проекта. Все!!! А в вас люди верят? Не вообще абстрактное человечество, а родные, друзья, знакомые. Легко обсуждать капиталы березовских и абрамовичей. А вы что сделали для участников войны? Из своей зарплаты разумеется? Хотя бы подарок к новому году соседу может быть? Быть добрым за чужой счет замечательная гражданская позиция :ха-ха!: Кто вам не дает организовать что-нибудь очень честное и полезное для всех. Не нравится быть крестьянином? Будьте барином. Лучший рецепт от разочарований - ни от кого ничего не ждать. Не возмущаться, к примеру, что государство не заботится о родителях пенсионерах, а сделать так чтобы они ни в чем не нуждались. Падает рождаемость? Станьте многодетным папой, только маме вашей детей создайте условия, чтобы дети были желанными и любимыми.

  • Когда голосовал за вас, был уверен, что ни от моего голоса, ни от голосов даже всех новосибирцев результаты не зависят. Все равно на полюс пойдут те, кто уже запланирован. Обидно терять мечту. Но экспедиция на полюс дело серьезное, в какой хорошей форме вы не были, без опыта выживания в Арктике туда лучше не соваться. Риск очень большой, тем более в компании тех, кого вы совсем не знаете. Так что считате, что судьба уберегла вас для чего то нужного. Удачи вам в ваших делах и не растраивайтесь сильно из-за этой аферы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это ты про Чуса говоришь?
    В принципе на героя бардак начался уже тут. В редакции даже НИКТО не удосужился пойти на почту и забрать все бандероли с видео. Все кто прислал - получили обратно и анкеты даже их не видели.
    Так вот и я о том - до каких пор все такие итоги голосования будут зависеть от определенных лиц.
    Зачем тогда проводить?
    Все равно же если выбирут не того человека - не будет никто смотреть телевизор, не будут смотреть телевизор - не будет спонсоров. Не будет спонсоров - не будет экспедиции.
    Какая то лажа получается.

    Жизнь прекрасна!

  • > Все равно же если выбирут не того человека - не будет никто смотреть телевизор

    какая трогательная э-э-э-э вера в людей...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • >>> ... до каких пор все такие итоги голосования будут зависеть от определенных лиц.
    Зачем тогда проводить?


    Если говорить об интернет-голосованиях, то все просто...
    Когда есть голосование и "возможность самому выбрать участника" - это привлекает народ на сайт. То есть растет посещаемость. То есть бОльшие бабки можно делать на рекламе.

    >>> Все равно же если выбирут не того человека - не будет никто смотреть телевизор...

    Ой ли?
    Я смотрю какую-либо передачу не из-за людей, которые в ней участвуют, а из-за самОй передачи. И фильмы - не из-за актеров, которые в них снимаются.
    Если мне интересен сам замысел передачи, ее сценарий - то я буду ее смотреть, мне неважно, "того" человека выбрали или "не того".

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • До каких пор все это будет происходить - я не знаю. Честно.
    Скажем так: моя деятельность связана с подобными мероприятиями (не такими масштабными, но все-таки...). С одной стороны, меня саму не устраивает существующее положение вещей (когда большие, серьезные подарки получают "свои", когда еще до начала игры известно, кто станет победителем). С другой стороны есть объективная реальность, с которой сталкиваются все организаторы чего бы то ни было.
    Вот пример. На одной из радиостанций (не на нашей!!!) проводится конкурс (дебильный, конечно, но что делать, если ничего нового выдумать не смогли?): кто круче всех признается в любви (или стих напишет о любви) получает подарок ... скажем, стоимостью в 8 тысяч рублей (поясню, что средняя цена подарка для радио-игр не превышает 500 рублей, хотя бывают и исключения). Приходит пора подводить итоги. Организаторы начинают метаться и обзванивать знакомых, задавая один и тот же вопрос: хочешь подарок? Мы сами этот стих напишем, только прийди и приз забери! Дело в том, что пришло одно письмо (или сообщение на пейджер) с таким кошмарным текстом... Вот она - объективная реальность. Кстати, игру продлили по времени - если интересно.
    Касательно таких проектов, как экспедиция на Северный полюс, "Последний герой", "Голод" и т.д. На минутку поставьте себя на место организаторов: что они о вас знают? То, что вы написали - это еще не полезная информация. Какой им резон брать кота в мешке, который может начать кидаться на коллег по экспедиции, закатывать истерики или пытаться покончить с жизнью при первых трудностях? Вы, конечно, сейчас скажете: я не такой, я другой. А откуда это знают организаторы???
    Вспомните один единственный эпизод из "Последнего героя. Конец игры". Истерика Юли Началовой. Вы улавливаете мою мысль? Кто ожидал такой реакции?
    Вы не обижайтесь, если я что-то не так сказала. Я вам по-хорошему завидую, потому что вы все еще верите в чудеса, в выигрыш джек-пота в "Русском лото", в 3 миллиона, которые получает "Последний герой"... Если хотите - добрый совет. Почитайте "Дженерейшн Пи" Пелевина - последнюю его часть, где о телевидении ведется речь. Понятно, что Пелевин немало грибов съел, прежде чем такое написал. Но если у человека родилась такая мысль, может, под ней есть основания?

    ЗЫ: А "радийного персонажа" вы верно назвали:улыб:

  • (совсем робко, чуть не плача)
    И, значит "Народный Артист" вовсе не Гомон?

    With love

  • :ха-ха!: Да не смотрела я этот проект, солнышко мое ненаглядное!
    Вот за чем следила: "Последний герой", изредка "Фабрика звезд", изредка "Дог-шоу" - вот и все...:улыб:

  • а "Дог шоу" то каким боком? ... там тоже все подстроено и заранее известно?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Не знаю. Я просто перечислила те телепроекты, где присутствует элемент соревнований и которые я могла лицезреть (теливизор у меня плохо показывает, знаете ли... Над моим домом самолеты на посадку заходят... Помех много...)

  • Сегодня приезжало телевиденье.
    НТН 4
    Говорят сегодня в новостях покажут.

    Жизнь прекрасна!

  • А вот теперь поясните мне, пожалуйста, если это не затруднит вас: здесь вы разоряетесь, что у вас все печально и экспедиция накрывается медным тазом, а в новостях на НТН четко было сказано: "В голосовании лидирует наш земляк, Андрей...", то есть вы. Где правда, где - нет?

  • ой, а как Вы на гоблина похожи! Караул!

  • Представляю, как вам тяжело живется. Сама считаю себя изгоем этого жестокого мира. Хорошо чувствую себя только в кругу друзей. Я тоже многого не понимаю и многое хотелось переделать или, точнее сделать хорошего, но то ли труслива, то ли ленива...В общем, мало чего у меня получается из задуманного. Здорово себя чувствую, когда встречаю единомышленников. Чего и Вам желаю.

  • В ответ на: А вот теперь поясните мне, пожалуйста, если это не затруднит вас: здесь вы разоряетесь, что у вас все печально и экспедиция накрывается медным тазом, а в новостях на НТН четко было сказано: "В голосовании лидирует наш земляк, Андрей...", то есть вы. Где правда, где - нет?
    Я безоговорочно лидировал в первом туре и закончил его первым.
    В начале второго тура я за первый день набрал 505 голосов!! Остальные НАМНОГО меньше. Что потом произошло можете прочитать в денвнике конкурса.
    Как сейчас обстаят дела можете узнать здесь - http://www.rambler-tv.ru/polar/competition

    Жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: