Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женщины, Почему не сказать ПРАВДУ ?

  • ----------Сказали все кто только мог, да и глупо очевидное отрицать ----------

    Простите, но это просто глупо! Это "глухой телефон" получается. Вас, глупышку, типа утешать все кинулись, а Вы обрадовались....Вам сама девушка-то так и не сказала. А Вы ухватились за соломинку. Уверена, это не истинная причина. Увы... Можете возвращаться в запой обратно.

    With love

  • Тогда получается, что то что было все было ложью?
    Слова любви, демонстрация чувств и прочее?
    ------------
    Все немного тоньше.
    Про прошлое всегда можно сказать, было ли оно театром или чем-то настоящим. Уж во всяком случае по тому, как с вами попрощались, точно можно сказать, что это было.

    Идет время, все меняется. А чувства или остаются или нет. Вот и все. Если не остались, значит не были глубоки, хотя и были искренние, возможно.
    Сильные чувства не проходят. Они меняются как угодно, но они остаются.


    Если это так, то изначально к этому необходимо отностьбся как к театру. А значит - никаких переживаний. И точка!
    ---------------------------
    Что-то не дает мне просто отшутиться.
    Изначально относиться как к театру - Вы думаете так можно выйти на настоящие добрые и глубокие отношения?
    Впрочем, ищите то, чего вы хотите. Это займет время, но так есть шанс найти. И уходите от того, чего вы НЕ хотите в своей жизни, чтобы оно не мешало вам искать.
    И чтобы вас уже совсем "утешить": чем уникальнее то, чего вы ищите, тем труднее вам это найти.

  • -=Вам сама девушка-то так и не сказала.=-

    И ОНА в том числе..

    -=Можете возвращаться в запой обратно.=-

    С удовольствием - тока партнера найду...

    Toyota Celica ST185RC

  • На самом деле, Вы, похоже, как раз относитесь к тому типу оставляемых мужчин, которым проще и безболезненнее сказать первое попавшееся - типа, "У него больше денег", чем пытаться показать убогую черту, которая на самом деле явилась причиной окончания отношений. Дама Ваша сказала Вам "в том числе", что финансы - причина ее ухода, чтобы Вы перестали сопли на кулак мотать и её доставать (смотри мой предыдущий пост). Если Вас устраивает отговорка про финансы - что ж, берите её на вооружение и с твердым убеждением - "Весь мир - бардака, все женщины - продажные твари" бегите в запой. И партнер здесь Вам не поможет.... Проще все грехи и вину за произошедшее свесить на девушку, чем самом у попытаться разобраться в причинах и сделать выводы, чтобы не обжечься в будущем.

    With love

  • Вот вот. Почему-то мужчинам проще признать что их боросила девушка, потому что она "продажная тварь", а не потому что он аболтус

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Да нет, на самом деле,то присуще всем.
    Прислушайтесь к "оставленным" дамам. Что чаще всего навешивается на ушедшего к другой? "У неё ноги длиннее. Она моложе. У нее глаза зеленые (карие, серые, серо-буро-малиновые)." Всегда выгораживаем себя. Факт. Так что - не от пола зависит, а от силы внутренней.

    With love

  • Спасибо за корректировку. :роза: Сама уверена в том что практически все качества присущи как мужчинам, так и женщинам...

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • -=а не потому что он аболтус=-

    я оболтус - признаю ( признать для меня это -намного проще

    -= потому что она "продажная тварь"=-

    НИВКОЕМ СЛУЧАЕ (незя так думать)

    Toyota Celica ST185RC

  • ---------я оболтус - признаю ( признать для меня это -намного проще--------

    Ооой, меня терзают смутные сомнения!!!

    --------= потому что она "продажная тварь"=-
    НИВКОЕМ СЛУЧАЕ (незя так думать) ---------

    И тем не менеее, покажите мне хоть одного человека на форуме, когоВы своим топиком не пытались убедить в обратном.
    На Вас или выход из запоя положительно повлиял, или время подлечило, но Вы гораздо трезвее, по-моему на ситуацию взглянули. По крайней мере слова Ваши более здравы. Дело за поступками.
    -))))

    With love

  • -=Ооой, меня терзают смутные сомнения!!!=-

    ззззря :ухмылка:

    -= По крайней мере слова Ваши более здравы. Дело за поступками.=-

    Какими поступками - я свободен как ветер в голове имбицила
    :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • --------------
    просто во время последнего разговора всплыло всё, о чем она врала в течении двух лет
    --------------
    а вы никогда не болтали того лишнего и особенно обидного, от чего потом душа заунывно болит и глаза стыдно поднять????? в пылу ссоры???? такой концентрат негатива, где истина не в аргументах, а в том, что вы как раз этот мерзкий негатив и подпитываете некими, зачастую призрачными и ложными аргументами - хлипкими - хлипкими :(, эдакий фактор общечеловечный, чуть - чуть с психозом:улыб:А потом либо мучаешься, как извиниться, сказать, что ты на самом деле так не думаешь.....(ну это я не про парня с которым рассталась/лся с девушкой), там лучше забыть, наверное и не думать об извинениях......наверное....

  • -=а вы никогда не болтали того лишнего и особенно обидного, от чего потом душа заунывно болит и глаза стыдно поднять?=-

    Нет никогда не говорил.. Достаточно хорошо контролирую свои эмоции.. :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • ой, я умираю!!! контролёр эмоций!!!
    А кто квасил беспрбудно и не мог из этого состояния выйти довольно долгое время??? Сами же кричали тут на борде - "Из-за неё, Волчицы, пилЬ-курилЬ-болелЬ!!"

    With love

  • НЕ ВЕРЮ.........
    вы уверены, что вы живой человек?

  • Позвольте изобразить Вас со стороны.
    Вы спращиваете у нас, женщин, почему мы Вам не говорим истинные причины.
    Мы, женщины, большинством Вам отвечаем - жалеем, не хотим обижать.
    Вы говорите - нет, вы не правы, вы не поэтому...

    Где логика, где разум? (с) Вы зачем этот вопрос задавали?

  • -=А кто квасил беспрбудно и не мог из этого состояния выйти довольно долгое время??? Сами же кричали тут на борде - "Из-за неё, Волчицы, пилЬ-курилЬ-болелЬ!!"=-

    Ну должен же я где то расслабляться - а во время разговора - " контролёр эмоций!!!":бебе:

    Toyota Celica ST185RC

  • нет уж, милолчка, так не бывает - "здесь играем, здесь не играем". Контролер - он и в Африке контролер. А полгода квасить - это тааааакое бесконтролье, что Вы меня не убедите, что можете за своими эмоциями следить во время выяснения отношений.
    Юкки верно заметила - Вам ответили, а Вы все равно ждете подтверждения какой-то своей версии!!!
    Контролируете нить разговора? Аллё!

    With love

  • -=Мы, женщины, большинством Вам отвечаем - жалеем, не хотим обижать.
    Вы говорите - нет, вы не правы, вы не поэтому...=-

    Дак а что, я не прав? Сами говорили (женщины в большинстве своём) что не знаете почему врёте, и когда это делаете...

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Не, Наташ, с ним бесполезно разговаривать. Очевидный глухой телефон.
    Видишь его пост, сразу за твоим? Он копирует мои слова и тут же их перевирает.
    Пошли отсюда, его только еще полгода запоя вылечат. :спок:
    Пошли отмазки придумывать. :миг:

  • Я думаю, дело обстоит так.
    Девушки врут, потому что в первую очередь чувствуют и свой косяк, повлекший разрыв отношений, и им не хочется в этом сознаваться себе и, тем более, парню. Потому что, как правило, причины эти мелочные и, сказав их напрямую, девушка рискует показать себя с не очень хорошей стороны.
    То есть это своего рода такое кокетство.

    I'm the son of rage and love.

  • А почему, собственно, Вы считаете это ложью? Все относительно, и недомолвки - это еще не ложь. И Вам, таким ранимым, если правду сказать, так Вы вообще запретесь в своей жилплощади навсегда, заказывая спиртное с доставкой на дом. Потому что правда в 500 раз хуже, чем то, что Вы слышите при расставании. (Уже умножили, надеюсь?)
    Что касается Вас, то Ваши недомолвки женщины воспринимают вполне адекватно (большинство, оговорюсь) и тоже умножают примерно на 500. Те, которые способны умножать. И тут же находят другого, потому что женщина, способная к математике и выводам одна никогда не будет:улыб:

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • -=нет уж, милолчка, так не бывает - "здесь играем, здесь не играем"=-

    Бывает - бывает

    Вы, извиняюс, в психологии термин ФЛЕГМАТИК знаете?
    :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • -=его только еще полгода запоя вылечат.=-

    Вы - не доктор , я не больной (надеюсь)
    Не хватает смелости сказать правду? Тогда не надо виноватым оставлять меня...

    Toyota Celica ST185RC

  • -=То есть это своего рода такое кокетство.=-

    Да уж - кокетство всё обьясняет

    тьфу блин - как всё просто оказалось...

    Toyota Celica ST185RC

  • Нет, серьезно. Так оно и есть. Может, кокетство не очень удачное слово, но вот то, что в большинстве случаев девушки не называют реальных причин из-за боязни (нежелания) скомпрометировать себя, абсолютно точно.

    I'm the son of rage and love.

  • Господи, да причем тут, виноваты Вы или нет????

    Вы, уважаемый юрист, Вы видите, что Вам ответила Дафанка? Вы ведь ее мнение спрашивали, ее - женщины. А не мнение мужчины-мнения (сорри за каламбур).

    Вы ведь не хотите слышать это мнение? Не хотите, отпираетесь руками и ногами, в упор не видите. Вы признаете лишь то, что женщины якобы сами не знают, чего хотят. А ведь это говорят в основном мужчины - ясно дело, не хотят вместе с Вами принимать правду.

    Скажите, ну почему Вам так сложно признать, что какие-то женщины (не все и не Ваша девушка - про нее-то мы правды не узнаем) действительно лгут своим мужчинам из-за жалости?
    Скажите, ну почему Вы так не хотите признавать этого? Ну же, будьте мужчиной, услышьте мои слова.

  • -------Вы, извиняюс, в психологии термин ФЛЕГМАТИК знаете?---------

    Я имею представление о том, что это значит, но в Вашем конкретном случае ни-че-го общего не слышу.
    Вы, скорее, упёртый саможалец, с завязанными глазами и с бананами в ушах. Когда Вам пытаются рассказать военную тайну, вы начинаете громко петь что-нибудь, чтобы не слышать правды!

    мнению - Классная мысль. Имеет право на жизнь. И очень большое право. Спасибо за подсказку.

    With love

  • -=не называют реальных причин из-за боязни (нежелания) скомпрометировать себя, абсолютно точно.=-

    Очень похоже на правду. Огромное спасибо - просвятили больного инвалида ударного алкоголистического труда...

    Toyota Celica ST185RC

  • Заметьте, мнение от "мнения" - это лишь одна из версий!! Не цепляйтесь за неё как за спасительную соломинку, более-менее подходящей под то, что Вы хотите услышать....
    Выньте бананы из ушей!

    With love

  • правду в такой ситуации от женщин услышать.... :миг:
    Что такое правда, особенно в такой ситуации..... гляди что на борде происходит, когда люди практически незнакомые, а что тогда в реале ждать... мрак да и только.... вместо правды - какой никакой - выступишь в роли сточной канавы, в которую выльют всякие помои, на тебе отыграются за обиды и несбывшиеся надежды касающиеся других, ты станешь ритуальной жертвой, принесенной для повышения самооценки..... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ИгорОК, тыкни мне в моих лично словах прямые обвинения нашего оппонента и попытку свалить с себя все мои грехи и вины, отмыться и обелиться от всех своих промахов и ошибок в жизни....

    With love

  • -=И Вам, таким ранимым, если правду сказать, так Вы вообще запретесь в своей жилплощади навсегда, заказывая спиртное с доставкой на дом.=-

    Алкоголизм - моя личная проблема. Я не приписываю её всему роду мужчин...

    Toyota Celica ST185RC

  • -= выступишь в роли сточной канавы, в которую выльют всякие помои, на тебе отыграются за обиды и несбывшиеся надежды касающиеся других, ты станешь ритуальной жертвой, принесенной для повышения самооценки...=-

    Это конкретный случай (не тривиальный прошу заметить) - всегда найдется энергетический вампир - который поступит именно так

    А сравнения борда и жизни - вполне уместно - то то и хорошо что люди здесь незнакомые.. :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • -=ы, скорее, упёртый саможалец, с завязанными глазами и с бананами в ушах. Когда Вам пытаются рассказать военную тайну, вы начинаете громко петь что-нибудь, чтобы не слышать правды!=-

    правда - знаете ли у всех разная :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • -=Скажите, ну почему Вам так сложно признать, что какие-то женщины действительно лгут своим мужчинам из-за жалости?
    Скажите, ну почему Вы так не хотите признавать этого? Ну же, будьте мужчиной, услышьте мои слова.=-

    То что нам лгут из жалости? Я это слышу - воспринимаю - И мне противно...

    Toyota Celica ST185RC

  • >ИгорОК, тыкни мне в моих лично словах прямые обвинения нашего оппонента и попытку свалить с себя все мои грехи и вины, отмыться и обелиться от всех своих промахов и ошибок в жизни....
    -----------
    ты ето чего?....
    я ж так, в обчем... можно сказать о своем больше.... имхо можно сказать.... в 98% случаев выяснение отношений это занятие при котором одна сторона пытается удержать другую, а вторая может использовать эту ситуацию для поднятия самого себя в собственных же глазах.... быть "инструментом" для этого - уж увольте.... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Это конкретный случай (не тривиальный прошу заметить) - всегда найдется энергетический вампир - который поступит именно так
    ----------
    имхо если даме ты не нужен и она решила с тобой порвать так поступят 83% из них.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • милый ИгорОК, дело в том, что твои слова "в общем" расценятся нашим дражайшим автором как суперподдержка, и так мы вообще до истины не докопаемся. Ты, очевидно, невнимательно следил за нашей милой беседой и кинул таааакую огромную кость, что он, бедный, сейчас вообще ничего путнего не уразумеет....-)))) И не путнего, впрочем, тоже.

    Юристу - не в обиду

    With love

  • -=если даме ты не нужен и она решила с тобой порвать так поступят 83% из них=-

    с етим я согласен - я про ведро помоев на голову говорил..

    Toyota Celica ST185RC

  • -=Юристу - не в обиду=-

    Глупо пытаться зацепить человек и отнекиваться..
    Имхо конечно..
    Не в обиду :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну наконец-то хоть какая-то положительная реакция! *закатываю глаза кверху* Спасибо, Господи, ты меня услышал!

    ***То что нам лгут из жалости? Я это слышу - воспринимаю - И мне противно...***
    А теперь вопрос. ПОЧЕМУ противно? Вы противны сами себе?
    Что, ведь правда, гораздо приятнее осознавать, что женщины по природе своей сволочи, готовы ведро помоев на голову невинной жертве вылить и последнюю кровушку высосать? Правда, это гораздо приятнее осозновать, чем то, что ты достоин жалости?
    Опровергните мои слова. Достойно.
    (Или опять будем играть в глухой телефон?)

    P.S. Использованное в восьмом предложении местоимение "ты" говорит о собирательности образа.

  • >Что, ведь правда, гораздо приятнее осознавать, что женщины по природе своей сволочи, готовы ведро помоев на голову невинной жертве вылить и последнюю кровушку высосать? Правда, это гораздо приятнее осозновать, чем то, что ты достоин жалости?
    ------------
    имхо конечно.... он может быть в данной ситуации достоин жалости только потому что, поправ чувство собственного достоинства, пытается найти какую-то "правду" в общении с человеком, который уже все решил для себя....
    сказать "адью", сделать ручкой и вперед - на поиски новой лучшей доли.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да ну... как раз в данной ситуации он достоин максимум недоумения.

    *сказать "адью", сделать ручкой и вперед - на поиски новой лучшей доли.... *
    Вот именно.
    А вообще, топик неправильно назван.

  • ->достоин жалости
    я бы употребил несколько другое слово и в несколько другом контексте ... сочувствие.. это было бы более верно.. и если говорить за себя, то второе (сочувствие) все таки предпочтительнее первого (про сволочей)... куда мы без вас денемся... :ухмылка:

  • -= ПОЧЕМУ противно? Вы противны сами себе?=-

    Где то да... я выше писАл о том что жалость - ни есть хорошо - считаю что жалость хуже презрения - от того и противно..

    -=Что, ведь правда, гораздо приятнее осознавать, что женщины по природе своей сволочи, готовы ведро помоев на голову невинной жертве вылить и последнюю кровушку высосать?=-

    я не утверждал что женщины сволочи (я их гдето даже люблю и уважаю - за живость ума)

    и не невинные мы вовсе (все)
    этож как на войне (война полов Балин..) - а мы ( м и ж ) в разведку пытаемся играть - причем весьма неумело... Выдумываем себе - что же лучше сказать партнеру по расставанию. тогда уж лучше ничего не говорить ( вот забить на человека и всё) - чем наяривать "ложь во спасение"

    -=Или опять будем играть в глухой телефон?=-

    Я в него и не играл... :хммм:

    ЗЫ - всё выше Написанное - ИМХО конечно...

    Toyota Celica ST185RC

  • С жалостью понятно. Но ведь тот, кого жалеют, сам виноват в вызываемых чувствах? (обычно)
    ***я не утверждал что женщины сволочи***
    Ну слава тебе, Господи! Только вот кто тогда живенько соглашался с тем, что мы в 98% (или какая там была статистика) - вампиры и обливаем вас, несчасненьких, помоями?
    ***тогда уж лучше ничего не говорить ( вот забить на человека и всё) - чем наяривать "ложь во спасение"***
    Дубль 25, эспешиалли для глухих. Эта ложь во спасение выдумывается, когда такие как вы припирают нас к стенке с глупыми вопросами "пАчИму?". Когда нас просто отпускаеют, мы либо не уходим, либо ничего не выдумываем.

    ******(я их #женщин# гдето даже люблю и уважаю - за живость ума)******
    Вот за это Вам ТАКОЕ спасибо! :роза: Вы мне продлили жизнь на... На сколько там полчаса смеха продлевают? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • на последнего...
    -----------
    Юрист, вам еще не НАДОЕЛО?????:улыб:
    уже все объяснили, подробно и со смаком:улыб:

  • обЪяснили, но, к сожалению, все еще не поимели:миг:

    what do you want?

  • -=Вот за это Вам ТАКОЕ спасибо!=-

    незачто

    Toyota Celica ST185RC

  • -=Юрист, вам еще не НАДОЕЛО?????
    уже все объяснили, подробно и со смаком=-

    Выборка маленькая :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: