Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • И снова здраствуйте!
    никуда я не делась, как думают некотрые, просто мне мама не разришает мне часто выходить в интернет.
    У меня возник такой вопрос неужели я могу составить конкурентцию таким как Мадам Помпадур и ей подобннным у нас разный возраст и тип личности

  • еще бы, девушка, Вы чаще отвечали на приваты
    да, и не тупили бы вообще...

    what do you want?

  • я на ваши письма ответила разве нет?
    что значит тупить? я сдесь не давно разве тркудно ответить?

  • Голосом мамы:

    Не ходите девки,
    На БЗ гулять,
    На БЗ плохие, злые педофилы,
    И не говоря уже про местных дам:)))

    Возможно, ваша мама права:)

  • не говоря уже про местных дам
    а что
    местные дамы хуже неместных?:улыб:

    what do you want?

  • У меня возник такой вопрос неужели я могу составить конкурентцию таким как Мадам Помпадур и ей подобннным у нас разный возраст и тип личности
    ----------------
    Ну не знаю......я молода, умна, даже на некоторые извращенные вкусы и красива. Вобщем раз ВЫ старая, чтрашная и тупая, то, конечно куда Вам......Кстати, а зачем конкурировать??? В какой области деятельности то?

    Без подписи

  • как то вы мрачно
    или конкурентция все-таки?

  • Я не говорила, что хуже:)

  • Не конкуренции нет, что вы.
    Так, легкое пиз...ство! :)))

  • я не интересуюсь женщинами

  • вы считаете что далеко за 30 это еще молодая? вам не меньше

  • что? я не совсем поняла слово

  • и вобще вам видней в чем нам конкурировать, вы сами написали, что избавились от меня

  • В ответ на: вы считаете что далеко за 30 это еще молодая? вам не меньше
    Что????? Я в глубоком обмороке от такой проницательности. Как бы и вам не сплошело, когда вы узнаете мой истиный (биологический) возраст.

    Без подписи

  • Хорошо для новенькой! :ха-ха!:
    Мадам, как она Вас? Может сменить стиль?
    А кстати, сколько Вам на самом деле? Хотя, чего это я - девушке всегда 17! :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • >когда вы узнаете мой истиный (биологический) возраст<

    Не стоит, Мадам. Иначе вся ваша изысканная стервозность превратится в банальный стеб белокурой нимфетки:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Так....
    Что за ........ ? :-)))))

    Пусть меня Мадам убьёт, но я скажу, что ей 23 года, и она -- состоявшаяся ВО ВСЕХ отношениях дама.

    А сколько Вам лет, прелестное дитя ?

  • Ой! А я думал, что 17 (после 50-и):улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Я плакаль, господа, я плакаль.
    :ухмылка:Ну, сознавайтесь, кто в этот раз решил позабавиться и построить из себя девушку-простушку с амбициями?
    Ну? :ха-ха!:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • +++Ой! А я думал, что 17 (после 50-и+++

    Вы уж, дедуня, сначала узнавайте возраст Вашей потенциальной жертвы...Вашего же домогательства :-)))
    Признайтесь, приставали к Мадам ?:миг:

  • Нет, дорогая. Ко мне никто не пристает и давно. Я разве похожа на тетушку, которая станет в привате разводить "муси-муси-муси-пуси"???

    Без подписи

  • Может сменить стиль?
    -------------------
    Ага...специально, чтобы общаться с Фаечкой на понятном ей языке. Обязательно.

    Без подписи

  • // я могу составить конкурентцию

    ...да запросто - надо только прихрамывать чуток, косить слегка и заикаться во время оргазма... и на попке татуировка: лилия на фоне Эйфелевой башни...

  • В ответ на: Так....
    Что за ........ ? :-)))))

    Пусть меня Мадам убьёт, но я скажу, что ей 23 года, и она -- состоявшаяся ВО ВСЕХ отношениях дама.

    А сколько Вам лет, прелестное дитя ?
    Извините за дотошность - 24 года, судя по инфо аси :).

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Ну уж похабить Мадам, я попрошу :зло: :зло:
    зы на заднице у нее не лилия с башней, а бульдозер и надпись Бийский строительный техникум выпуск 1981г. .

  • ну почему же? тут в основном геронтофилы тусуются... так что девкам ничего не грозит...

  • Кстати, Вы так и не ответили - в чем именно Вы мечтаете (или боитесь) конкурировать с, к примеру, Мадам??

    With love

  • Еще геронтофобы есть.... :ха-ха!: Были, по крайней мере.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • а суккубы не водятся?.. (заинтересованно)

  • В ответ на: а суккубы не водятся?..
    Сук.. Да Вы еще и оскорблять меня будете! (заинтересованно)
    В ответ на: Ах!вам интересно!простите, не разглядела:миг::чмок:

  • Жаль, что мне абсолютно некогда сидеть в инете...но вечером, я приду и всем популярно все объясню. Особенно Вам, гадкая Красная Лента.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: