Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Просто у нас сегодня как раз спор на эту тему был. А вообще я мультик смотрю.

    Подкинула тему и убежала... Хентай смотреть :спок:

  • До модерирует он таксистов, вот и зеленый...
    =========
    Витьке и остальным.
    Приводился один довод (на самом деле не один, но этот показался мне более-менее разумным). Дескать, если сразу - и в постель, то мужчине добиваться уже будет нечего. А если женщину - то она возможно будет чувствовать себя неловко.

    Честно говоря, у меня таких прецендентов (чтоб не сразу) не было. Все мужчины, с которыми были долгие отношения, чуть ли не при первом знокомстве оказывались у меня... Но вот теперь я стала сомневаться в правильности своего подхода. :безум:

  • Дескать, если сразу - и в постель, то мужчине добиваться уже будет нечего.

    А что, обязательно добиваться? Вот так просто счастье наступить не может? Это ж не спорт. Хотя.. Для кого-то, наверное, и спорт.

    А если женщину - то она возможно будет чувствовать себя неловко.


    Ну будет чувствовать - не тащи.

    Но вот теперь я стала сомневаться в правильности своего подхода.

    А что ж в нём сомневаться, если работает? :спок:

  • Кстати, хороший вопрос. А чего вдруг сомневаться -то стала?
    Если он, по твоим словам, себя оправдывает, подход?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дык было бы много разов, не сомневалась бы, а то... :спок: А то на самом деле двух из троих "продолжительных" мужчин я "добивалася", причем последние отношение какие-то больно уж неудачные... Хочется, чтоб следующие были точно "удачные", ведь с меня станется... :спок:
    Неуверена я в этом подходе, не уверена. И вообще ни в чем не уверена. :безум:

  • А я всегда подстраиваюсь под "жертву" :-))
    А то ведь излишним напором и спугнуть можно...
    И заметил, что в первый день, второй или сотый, если все - таки отношения завязались, то как скоро это случилось абсолютно не влияет ни на сами отношения, ни на то, как скоро они закончатся...

  • Ты какой-то поддельный. Где подпись про людоеда?

  • Наверное это...дошла до готовности...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да нормальный я, слегка переродился... :-)
    Сменил было подпись на французскую, а как узнал, что Пеппа любит другого космонавта, все стер, в бешенстве чувств...
    Щас опять в людоеды подамся... :-)

  • Уаааааууу, как говорила Элиза Дулитл...
    Да, я про это "излишним напором спугнуть можно".
    А как определить и подстроиться? Чего-то я разучилась чувствовать других, кажется, что действую невпопад.

  • С чего это Вы взяли, что -другого?

    Ах, Тайконафт, дело еще хуже! Никого эта Пеппа не любит!
    Я ее знаю! Сердце -сухарь, сердце -пепелище...
    Одна надежда была на живительную подпись на французском!
    А теперь...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А я это, эмпат типа... :-) Хорошо чувствую настроение людей... Эх, мне бы еще и в телепаты бы податься.... Мысли чтобы читать... :-))

    А так... Тяжело, наверное, с тобой тем мужчинам, которые не могут вот так вот сразу... Вроде как и в первый же раз тараканы не позволяют, и отказать не удобно, еще несостоятельным сочтут... От таких душевных терзаний поди коробит болезных... С женщинами проще... Если она чувствует, что если все случится сейчас, то потом ей будет "неудобно", то отказывает и все, право имеет... И никакой рефлексии. :-) Более того, и отказывать -то зачастую не надо, и так все понятно.

  • *мужчинам, которые не могут вот так вот сразу... *
    А вот с этого места, плиз. поподробнее. Почему не могут? Какие тараканы мешают?
    Научите бедную девушку. :безум:

  • С чего взял? Почувствовал... :-)
    А про сухарик я помню, так и не размок?!
    Жаль, Вас не было рядом, когда я смотрел мюзикл "Ромео и Джульетта"... (И подпись, как раз из его, пресгурвиковского, и была... ) Может моя скупая мужская слезинка смогла бы сотворить это чудо, и вы бы обратили свой взор на прекрасных мужчин... Взять вот хотя бы Витьку... Вон из кожи лезет, ночи не спит, аватарки меняет чаще, чем я носки... :-) А Вы все пепелище, да пепелище...

  • Не размок...
    Как трогательно, Вы -плакали! Жаль, жаль что меня не было рядом...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Взять вот хотя бы Витьку... Вон из кожи лезет, ночи не спит, аватарки меняет чаще, чем я носки... :-) А Вы все пепелище, да пепелище...


    Не говори. Не любят меня шатенки. Ни аватарки не помогают, ни носки.

  • Витька, жизнь -справедлива! Ну и что, что не любят шатенки?
    Зато блондинки -то как любят!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А может во мне спортивный интерес пробудился. Как Юкки рассказывала.

  • А! Спорт -дело хорошее! Не догонишь, так хоть согреешься!
    Для здоровья пользительное...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Где-то я уже это слышал.. А, вспомнил.. "А если не найдёшь, то я в комоде" :спок:

  • Да кто их знает, тараканоносителей... Ума даже не приложу... Скорее все замешано на низкой самооценке... Ну или на абсолютной тупости в оценке человека, когда судят о девушке накладывая на нее ханжеский шаблон "целомудрия"... Ну, или, столкнулся такой же тупица с откровенной бл#дищей, теперь вот всех под эту гребенку и чешет...
    И охота тебе с такими нянчиться? Хотя, если иногда, да еще и по большой любви, понять могу... :-)

  • Бывает.... Почти как по фильму "Ослепленный желаниями" - как закат увижу, так рыдаю... :-)))

  • Если бы здесь была Тигра, то сказала бы, с большим чувством :
    "Какая прелесть!"

    Специалист по связям с реальностью.

  • Бывает.... Почти как по фильму "Ослепленный желаниями" - как закат увижу, так рыдаю... :-)))


    Как с моей подписью совпадает!

  • Витька! Дезинформировали! Я -в шкафу! Причем не одна, извини.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я -в шкафу! Причем не одна, извини.

    Я в курсе! Много ещё в шкафу скелетов? :спок:

  • Много...А сколько это? Пара десятков -много?

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++Если бы здесь была Тигра, то сказала бы, с большим чувством :
    "Какая прелесть!"+++

    А вот она я :-))) Я тут в аське сидела с молодым почти что человеком. :-)))))
    Ой. Не почти человеком, а почти молодым.
    Хотя...кто его знает, говорит, на Северо-Чемском живёт, а там люди разве есть...?

  • Тигра - Серафимм ( свистящим шепотом, уголком рта).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ей сентиментальные козлы нравятся? :-)
    Она тут, спать укладываясь, любовно разглаживала транспарант, на котором черной гуашью твёрдо выведено, что мы все козлы... :-)

  • Нет, я не он !! :ха-ха!:
    Дорогая....больше не пей !!! :-)))))))))

  • Хотя...кто его знает, говорит, на Северо-Чемском живёт, а там люди разве есть...?


    Не.. нету. Люди в Советском районе.

  • Она шутит так! Вернее - кокетничает! Мы же, дамы, такие все витиеватые, такие неоднозначные!

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++Она тут, спать укладываясь, любовно разглаживала транспарант, на котором черной гуашью твёрдо выведено, что мы все козлы... :-) +++

    Дорогой. Каааазлы -- это те, кто заводит топики, чтобы прилюдно подойти ко мне и сказать, чтобы я отстала :-)))))))

    Чем меня несказанно пугают, потому как я вообще не в курсях, что, оказывается, приставала.

  • Ты -не он! Он -ответ на твой запрос по Северо -Чемскому!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А.....вон оно что.. :-)))))))))
    Щас поставлю его в игнор ! Нам такое не надоть :-)))

  • Ой, заоправдывались прям хором, заоправдывались... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Да ладно, мы люди понятливые, нас транспарантом не пробьешь... :-))

  • -=Честно говоря, у меня таких прецендентов (чтоб не сразу) не было.=-

    Ну у меня были, но сказать честно - лучше сразу ( а то пока добиваешся - может и человек разонравиться) :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • кто живой?

    what do you want?

  • Я, если сильно не присматриваться:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • это уже кое - что (кто)
    толь, с тобой же сплетничать не интересно...

    what do you want?

  • *кто живой?*
    Ну, думаю, сегодня я еще с вами.
    Со мной сплетничать интересно? Или сплетничать - только с Витькой? :спок:

  • О как ! А как это сплетничать ?
    Научите !!!

    Да прибудет с нами Сила !

  • Сразу видно неопытного ! Сплетничают обычно в приватах:улыб:

  • А чего тут уметь? Вон, почитай предыдущие страницы дозора.
    Видишь любое слово (лучше имя), цепляешься за него и несешь всякую чушь. Ой, то есть сплетничаешь. :спок:

  • Я чувствую придеться мне брать частные уроки ... :ooo: С симпатишным репетитором :бебе: А ?!

    Да прибудет с нами Сила !

  • Придется. Но согласится ли Малой?
    :бебе:

  • В ответ на: Видишь любое слово (лучше имя), цепляешься за него и несешь всякую чушь. Ой, то есть сплетничаешь.
    Вот интересно - сплетня, в принципе, это ведь НЕДОСТОВЕРНЫЕ слухи?
    Тогда на БЗ сплетен нет -все слухи оказывались 100% достоверными.
    Репортажи практически в прямом эфире. С петлей на шее...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нет. В моем понимании сплетня - это преувеличенные и приукрашенные достоверные и слабодостоверные слухи.

  • Ну все понятно - а без петли на шее никак ?

    Мона присоединиться?

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: