Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Как дела, Малой?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Угу... встречу - передам:улыб:

  • Аха. Фея по английскому. Для особо нуждающихся. А еще прикроватная фея по заласкиванию. Но только для гм... ну в общем, все поняли. :спок:

    А тебе какую фею надобно?

  • А тебе какую фею надобно?

    фей-хую :спок:

  • И не говори. :безум:
    А что лучше - текущий или этот?

  • Мне кажется, что это будет уже не фея. А феЙ.

  • А этот я тоже видел, он ведь был непосредственно перед...:улыб:
    В том и беда, что нельзя сделать выбор или-или. Хочется И! По том и разоряюсь :-)

  • Хы. Есть еще, с той же ночи.:улыб:

    Так я тоже, по тому же поводу... Я б тогда аватары только к некоторым постам приделывала, настроенческие.

    А еще я бы сделала функцию включать аватары только на БЗ или на СФ.

  • Этот тоже видел. :-) Выходит, практически ничего и не потерял :-))

    Вот в том и дело, что настроенческие... Только ты всегда умела их так подбирать, такие чувственные, и к каждому посту - свой.. Эх, ностальгия...:улыб:

  • Спасибо...:улыб:
    Счас тоже буду ностальгировать...

    Ну вот еще один.
    (надо будет наделать новых аватар, не красных...)

  • Вертай вот эту где голова, и руки с перстнем... оччень нравилася...

    Toyota Celica ST185RC

  • О... этот не видел!:улыб:
    А что теперь проку от большого их количества.. Создатели форума на нас сэкономили - теперь приходишь на борд, и видишь только самую последнюю... :-)

  • Обещаю, завтрашние (точнее, не завтрашние, а десятимартовские) тебе понравятся больше.
    Нда. Пора уже галерею аватар делать, как на том же Экслере, не к ночи упомянут будет.:улыб:

  • Нууу... теперь аватары (у меня) обозначают не настроение времени написания поста, а настроение последнего моего выхода в инет. В общем-то тоже неплохо... Как говорится, и то хлеб. :ухмылка:

  • Ну вот мою идею перехватили, я уже два месяца собираю аватары. Думал правда галерею сделать. А теперь вы вперед меня сделаете.:хммм:

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • К грится, на безрыбье... :-)
    Теперь читаешь твои вчерашние посты, проникаясь твоим сегодняшним настроением :-)

  • Самое обидное: у меня пропадают аватары с закосами под аватары других форумчан... они бы подошли именно к конкретным постам.

  • Угу. И это тоже :-)))

  • Вот захотел бы сдуру сказать что-то умное, обязательно бы эту аватару прилепил бы. :спок:

  • Как же, перехватила...:улыб:
    1) На экслере галерея аватар давно существует, несколько лет.
    2) Спросите Онанимуса - подтвердит, делала я пару лет назад "галерею" аватар, благо возможности форума давали возможность.:улыб:В смысле в одном топике аватары выкладывала.:улыб:
    3) И вообще-то я кривлю душой немного, галерея уже существует... Только пока нормально не оформлена и не полная. :ухмылка:

    А Вы, кстати, чьи аватары собираете? Чужие? Себя-запечатленные? Собственноручно сделанные? (У меня - только последние два пункта, вернее, два в одном.:улыб:)

  • Не умное. Ехидное. :ухмылка:

  • Помню, было. :-) И Пеппина еще проскакивала :-)

  • В ответ на: Теперь читаешь твои вчерашние посты, проникаясь твоим сегодняшним настроением :-)
    Ну и что? Очень даже забавно. Не прочувственно, но забавно. )

  • > Спросите Онанимуса - подтвердит, делала я пару лет назад "галерею" аватар, благо возможности форума давали возможность.

    Подтверждаю!:улыб:Аж в душе защемило... :-)

  • У меня аватары те, которые чаще мне на глаза попадаются и которые мне понравились. Всего от 30 ников, 5 ваших.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Те, которые чаще - зачем? искренне не понимаю... Вот запоминающиеся - это да.
    Только, если будете делать, не забудьте рассортировать по владельцам и подписать. :ухмылка: Если в таком духе сделать, достойно оформить - то одобрям-с.

  • Я б предпочел прочувственно :-) Забавы нас и без того на каждом углу подстерегают. :-) Да ладно... старого уж не вернуть...:улыб:

  • Не.. на умное! :спок: На ехидное прилипил бы аватару одного из клонов... :ха-ха!:

  • Ой. (покраснел увидев аватару).
    (косясь на аватару) Там, это, между часто попадающимися и понравившимися коньюкция стоит.

    Я не успеваю ваши аватары сохранять дайте предыдущую и покажите которые были после

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • нпп...
    опять полуношничаем?? ;)) и чего вам итить... не спится? ;)))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Ты эта... Короче, по кроватям нас разгоняет обычно Тигра. Вот. Она и на пары разбивает.

  • Вот и я думаю, завтра вставать рано, делать много, а я тут. Привычка, вредная.
    А вы чего тут в такой час делаете?

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Так, настал час Х !

    Юкки забирает Сирожу, Велла отдаю Витьке, прямо от сердца отрываю !
    Онанимуса -- со свечкой -- приглядывать, чтобы был порядок !!
    А Ворон дожидается Пеппи и вместе с ней уходит спать ! :-))))))

  • Мама... только не Велла... Он мне всю ночь будет бухтеть как космические корабли бороздят.. и далее по тексту..

  • всё так строго у вас тут..... ;)) прям как в пиВанерском лагере... :ха-ха!: :ха-ха!:

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: та ладна тебе...... не привередничай... :ха-ха!: :ха-ха!:

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • АГА! А если Пеппи не придет? Кстати почему-то её я сегодня не видел. А вдруг и не увижу и сидет мне здесь до рассвета.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Тигра сказала в морг, значит в морг? :спок:

  • *вежливо так*
    тетенька Тигра... а пошто ва меня так.... недолюбливаете... ;)))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Тигра сказала ждать.......... теперь не отвертишься.... ;)))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Щас пойду в дверь ногой пинать, чтобы Пеппи сюда зашла. А если её дома нет? Кошмар. Спать хочу.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • > Онанимуса -- со свечкой

    Ну, спасибо, что хоть не вместо Витьки определила :-)

  • Ты ещё спроси куда эту свечку на ночь вставлять :спок:

  • Ладно...айдайте все баиньки по одиночке... :-)))
    Ну если у кого жёнки-мужья не спят, дык, можно присовокупить...нет..совокупить...тьфу, короче, будьте счастливы, дети мои !
    (удаляется)

  • фууух... спасибо! :ха-ха!:

  • Всего от 30 ников,

    Интерестно.. моя есть?

    Toyota Celica ST185RC

  • Нет уж, я уж лучше по своему усмотрению...

  • Ладно...айдайте все баиньки по одиночке...

    Тигра, я по одиночке уже месяца четыре сплю... Скока можно то? :безум:

    Toyota Celica ST185RC

  • Есть, но только две. Народ, как я понял гуляет сегодня, тогда я спать пойду.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • не спать, не спать. косить - косить,никто уже не гуляет, мы уходили их там трое всего оставалось...

    какая ссссука, кстати, не оставила денег?

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: