Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Это что-то с чем-то. Стою я в метро возле колонны, раз, и в моем поле зрения появляется парочка, стоит значит, обнимается, целуется. Поворачиваюсь в другую сторону, два, другая парочка занимается тем же самым. Ладно, думаю, встану с другой стороны колонны и что, по-вашему, я там вижу?. . . Правильный ответ – ещё одна парочка, кто угадал, тому :pivo:. На этом не закончилось, в маршрутке я имел удовольствие лицезреть то же самое.

    Так вот, по просьбам “трудящихся”, то есть уважаемых дозорных, предлагаю тему: “Как вы относитесь к проявлению чувств в общественных местах, проявляете ли вы их сами, и что вы испытываете, когда это делает кто-то другой у вас на глазах”.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Знаешь, Ворон... Не могу тебе честно ответить... Умом понимаю, что так не хорошо, а ничего с собой поделать не могу. Если приспичило, то приспичило :спок:

    Кстати, мне :pivo: с тебя :спок:

  • /Так вот, по просьбам “трудящихся”, то есть уважаемых дозорных, предлагаю тему: “Как вы относитесь к проявлению чувств в общественных местах, проявляете ли вы их сами, и что вы испытываете, когда это делает кто-то другой у вас на глазах”./

    Обожаю проявление чувств не важно где - в метро, автобусе, на улице, .... правда мужчины как правило этого не любят, из-за чего и мучаюсь (((( ну не то чтобы мучаюсь, а просто расстраиваюсь...
    А когда вижу парочки .... уффффф.... зависть прет со страшной силой :хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • :pivo:
    А почему ты считаешь, что это плохо? Вон Огонёк, судя по всему противоположного мнения.

    Огоньку.
    По моим наблюдениям далеко не все мужчины этого не любят.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Жизнь - дерьмо, в конце ее смерть!


    Жизнь, как зебра: полоса белая, полоса чёрная, а в конце - жопа.

  • А почему ты считаешь, что это плохо?

    Да не знаю... :улыб:Смотрел как-то передачку, посвящённую этому вопросу. Меня убил мужик, позвонивший по телефону и рассказавший случай.. Поведал он про то, как трахал подружку в кабинке какого-то аттракциона. Кульминацией его рассказа было тот факт, что он не мог кончить, до тех пор, пока в окна кабинки не стали заглядывать дети..
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • /По моим наблюдениям далеко не все мужчины этого не любят./

    Покажите мне хотя бы одного сразу прибьюсь под крыло ... :ха-ха!: просто обожаю когда меня целуют в общественных местах :смущ:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Кукушечка наша, совсем окукуела... :спок: На работу не выходит вторую ночь!

  • Она по московскому времени курлыкает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Согласись, Джон, без Пеппиного куку, Дозор - не Дозор.

  • Да. Без Пепиного кука Дозору - позор. Спилась кукушечка.... птичку жалко....

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спилась кукушечка.... птичку жалко....

    А нас-то всех как жалко!

    Где завсегдатаи? Где Пеппи, где Юкки, где МДУ, наконец?

  • Витька, а ты спать ложиться не пробовал?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С кем из них? :спок:

  • Так... виноват... неправильно поставил вопрос... но это уже не важно)))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • но это уже не важно)))))

    Это ты меня так по@#$нул? :спок:

  • Ета.. ты выражайся точнее. Я между "по..." и "...нул" уже пол словаря Даля подставил, но чиво ты имел ввиду так и не понял)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Выходные. Нормальные люди по гостям ходют.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • дъеб :спок:

  • Ааа! Пеппи, как всегда, вышвырнули :спок:

  • на последнего

    Так..... судя по всему сеголня меня в метро уже не поцелуююют .... (плачу, утираю слезы длинным рукавом)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А остальные выясняют, насколько богат и могуч расский язык. :ха-ха!:

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • А почему Бутьке?

    Я бы поцеловал! :чмок:

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • А почему Бутьке?

    а патамучта мачо! :спок:

  • Как вы относитесь к проявлению чувств в общественных местах, проявляете ли вы их сами, и что вы испытываете, когда это делает кто-то другой у вас на глазах.
    __________________________________

    Сама проявляю редко. Хотелось бы, наверное, чаще... Впрочем, не уверена. А что до парочек - смотря какая парочка и смотря как проявляет. Конечно, когда они в таком количестве, как у Вас вот на пути, можно и взбелениться.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • уже поцелуйте меня.... а то совсем плохо..... так хотса ....теплоты и ласки... ну хотя бы поцелуя .... спасибо милые.... а то так одиноко... (((

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Огонёк, ну скажи, чем это ВиТьКА так хорош, что ты его приглашаеь целоваться в метро?

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Девушка, вы меня вчера без диагноза оставили (по поводу Ф.Дика). Я ведь обидеться могу! :зло:

  • да я его даже не видела .... я его и не приглашала...я может вас... приглашаю... токмо стесняюсьь... :смущ:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • чем это ВиТьКА так хорош, что ты его приглашаеь целоваться в метро?

    Вот когда сам поймёшь, тогда и тебя пригласят :бебе:

  • Не так не пойдёт - я понимаю на ночь вдвоём в метро... тогда да! По тунелям погулять - силовую пощюпать :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • пью хенесси в гордом одиночестве.... полностю подтверждаю свою подпись - жизнь дерьмо в конце ее смерть ))))

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ты это... после коньячка-то как? али не досталось пяти звёздочек?

  • Видите ли... юноша. Я же Вам не психиатор. Заморочки по поводу любителей Ф.Дика - это скорее мои личные заморочки... Так что не надо обижаться. Тем более что Вас ведь вчерашние 10-15 минут, проведенные перед зеркалом, - ну, с одновременным оттягиванием обоих век... не утомили? Вы же мачо?... Ну и славно:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • пью хенесси в гордом одиночестве...

    Эта... а как же я ??? :хммм:

    Toyota Celica ST185RC

  • али не досталось пяти звёздочек?

    Мне нифига сегодня не досталось ....

    Toyota Celica ST185RC

  • ты чегой этава? какой на ... хенесси да ещё "сам на сам"?! ты мне эту мульку брось - разок напиться в чёрную позволительно, но шоб часто - эт не дело... от такого дела не останется и тела

  • Уважаемая конецигры! Слово "психиатр" не содержит в себе букв "о". Это во-первых! :спок:
    Во-вторых строках моего письма, могу лишь отметить, что утомить меня 10-15 минут никак не могут, я же, как вы справедливо заметили, мачо! :спок:

  • какой на ... хенесси да ещё "сам на сам"?!

    Ну коньяк то можно в одиночку пить - чай не водка...:миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • как вы справедливо заметили, мачо!

    Бутька , можно я это тоже спараведливо замечу...??? А?

    Toyota Celica ST185RC

  • >>Ну коньяк то можно в одиночку пить - чай не водка...

    ну ентот напиток, наскоко я помню, не любит компанию как минимум двух участникофф... это писю теребить мона сам на сам, а вот изводить горячительные напитки сам на сам - это... себе токо хуже

  • Отмечай... противный :чмок:

  • а вот изводить горячительные напитки сам на сам - это... себе токо хуже

    Не знаю не знаю ... я вота когда на первой квартире жил - каждый вечер коньяк в гордом одиночестве пил... и как то даже лучше становилось... спокойнее... и писю меньше теребить хотелось:миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • Я вот последнее время, все делаю в гордом одиночестве. Ем в гордом одиночестве, сплю в гордом одиночестве :ха-ха!:, гуляю в гордом одиночестве :(. Если бы у меня сейчас было с полящика хенесси, я решил бы что жизнь начинает улучшаться, так как желания сбываются, но они не сбываются :(.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Отмечай... противный

    (ставя очередную галочку напртив имени бутька - в своём голубеньком блокноте) Ок...:миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • Уважаемый мачо!
    Как я уже объясняла однажды уважаемой Пеппи (но мне совершенно не влом повторить еще разок специально для Вас), ошибки, которые иногда встречаются в моих словах, призваны усилить иронический аспект и допускаются намеренно. А по професии я литредактор, если что, и могу со всей ответственностью Вам заметить, что в четвертом предложении Вашего сообщения, адресованного мне, вторая запятая - лишняя.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Выходи ужо за меня замуж? ок?

  • эх... такое разочарование...

  • А по професии я литредактор

    Я сдался! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Я, конечно, не лит. редактор, но, по-моему, лишняя там первая запятая.:миг:

    Может, кто-нибудь гранатами интересуется?

    Офицер словарного запаса

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: