Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Дамский угодник! Подхалим!

  • Фигня, просто я по детски непосредственен...
    Нравится мне человек - не могу скрыть... :-)
    Ты лучше это, тему давай для разговора... Еще полтора часа до футбола ждать... :-))

  • Тему ему! Ишь, привык на всём готовеньком!
    Ну вот, например: какой футбол без пива? а какое пиво, если завязал? :спок:

  • Если завязал Балтика0 может подойти.

  • Да, Тайконафт. С присущей Вам проницательностью Вы употребили единственно верное слово - именно мистическая. Тяга, в смысле...
    Не стану уж углубляться в суть, но тут все непросто...
    *изо всех сил интересничала Пеппи*

    Тема для разговора -а этот футбол, на что он Вам? Ладно бы, играли...А созерцать...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тема для разговора -а этот футбол, на что он Вам? Ладно бы, играли...А созерцать...

    По этой логике: ну что на бокс смотреть, неинтересно! Вот самому по морде получить, это да! :спок:

  • Ну, меня привлекает не столько сам футбол, сколько накал страстей и интрига... :-) Тут не важно что смотреть, футбол, хоккей или биатлон... :-))
    Вот формулу-1 смотрю всегда и всю - это МИСТИЧЕСКАЯ тяга с бурной юности, не хуже чем Ваша к морковке... :-))

  • А в футбол я играл. Был вратарем в городской юниорской команде. :спок:

  • По ЭТОЙ логике : вот самой надавать -такая крррасотища!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А чегож ты завязал, болезный?! Не дай бог мне до такого допиться... :-)) Жаль, что вы с Пеппи в своей Ельцовке засели, так бы взял пивка и к тебе в гости... А потом с тобой - к Пеппи... :-)))

  • Формула...определенно у меня дефицит тестостерона...
    Вжжжж, вжжж -вот и вся Ваша Формула! Можно и по столу машинку катать - со стороны точь -в -точь...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Случаи разные бывают. Мой коллега играл в выходные в футбол, ногу сломал, хотя чисто с пацанами по любительски играл. Месяц уже лечится.

  • В ответ на: А потом с тобой - к Пеппи...
    Тайконафт, кто Вам рассказал, что у меня есть записи этой треклятой Формулы? Вот ведь народ, ниче в тайне удержать не могут...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так весь город знает, что Вы любите на досуге катать машинку по столу издавая гортанные звуки "Вжжж" и записываете это на видео... :-)
    Вот бы посмотреть...
    И еще, я искренне верю, что яблочный сок, а лучше персиковый или абрикосовый вкуснее морковного... :-))) Но понимаю, что против мистики не попрешь... :-)

  • А чегож ты завязал, болезный?! Не дай бог мне до такого допиться... :-))

    Нее... не даст. он на ошибках быстро учится :спок:

    Жаль, что вы с Пеппи в своей Ельцовке засели, так бы взял пивка и к тебе в гости... А потом с тобой - к Пеппи... :-)))

    В футбол играть? :спок:

  • машинки по столу возить... :-)

  • чур, моя - красненькая! :спок:

  • Стоп -стоп! Вжжжж - это не я! Это такие дяденьки ложатся в машинки, сами в комбинезончиках ярких ...и ну давай жужжать!
    Кстати, у меня есть игрушечный медведь в таком вот облачении - и это, собственно, единственая смычка между Формулой и мной.

    Против мистики? Попереть-то можно, но кончится плохо, вероятно...

    Специалист по связям с реальностью.

  • нпп ....
    *заглянул одним глазком*
    вежливо поздоровался с присутствующими....

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Просто я слегка представляю, что скрывается за этим "вжжж" и что это стоит этим дяденькам... :-)) Вот и смотрю... Говорю же - мистика...
    Пеппи, а Вы в детстве играли в футбол с одноклассниками?

  • Ага. Играла. А что, что, это меня - компрометирует?

    Кстати...Пересилив робость, спрошу -а зачем Вам, собственно, Витька для похода -ко мне?

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (10.03.04 21:45)

  • В ответ на: Случаи разные бывают. Мой коллега играл в выходные в футбол, ногу сломал, хотя чисто с пацанами по любительски играл.
    Семь лет отлетал на дельтаплане, а руку сломал играя на поляне в футбол после удачного полетного дня... Пинал мяч через голову и, падая на спину, приземлился на прямую руку, она и согнулась в локте в противоположном от природного направлении :-)) :спок:

  • Нет, это возвеличивает Вас в моих глазах... :-)) (Это я про футбол)
    А Витька... Дорогу покажет, он поди все окресные тропки истоптал... К тому же, у Вас найдется красная машинка? Найдется? Ну вот, будет чем его занять, чтобы не мешался... :-)))

  • Добрый вечер. :-) Как там, в Аквариуме?

  • Да! У меня пропасть красных машинок! Всучим ему сразу пять! Нет, шесть!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот это подход!! Все, можно считать мы наедине... :-))) :спок:

  • нпп...........
    вежливость меня погубит.......*напевая*
    ....хорошими делааами.... прославиться нельзя.....

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • И? ( изломив бровь)

    Специалист по связям с реальностью.

  • К тому же, у Вас найдется красная машинка? Найдется? Ну вот, будет чем его занять, чтобы не мешался... :-)))

    Как трогательно! Я знал, что ты настоящий друг! Лишь бы она у неё нашлась! :спок:

  • ;)) увсё так же как и до моего прихода.... ;)) полумрак....и голяк.... (простите за каламбур) ;))))
    *локо...локо...локо...локо...*

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Что с Вами ? О чем Вы?

    Специалист по связям с реальностью.

  • :)) не обращайте внимание на странности моего поведения..... праздники понимаете ли дают о себе знать..... ;)))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Сказал Тайк и ушёл смотреть футбол :спок:

    Дурачок! Машинки интересней! Вжж-вжж-вжж!

  • И?
    Гм... (робея) Может это, по морковному, для храбрости? :спок:

  • Ну...мне чуть-чуть...на донышке...

    Специалист по связям с реальностью.

  • (слегка прикасаясь кончиками пальцев к Вашей руке) Вы совсем не взволнованы тем, что мы одни?
    Какое самообладание! :-) (восхищенно)
    (Откуда-то издалека доносится Вжж... Вжжж )

  • А это опасно? Разве вы тигр? Или другой какой хищник?

    Специалист по связям с реальностью.

  • (громче) Вжжжж-Вжжж-Вжжжж!!!

  • ( Продолжая гениально изображать робость беру Вашу руку в свою ) Какой у Вас красивый маникюр.... Я слышал у Вас сауна есть? :-)

  • Гм...про сауну несколько неожиданный пассаж...
    Таким голосом обычно говорят:"Налейте водички, а то так есть хочется, что и переночевать негде".
    Есть сауна, есть, исправная, функционирует...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну это просто попытка отвлечь Вас от вопросительно - выжидательной позиции, распрямить наконец вашу бровь и предложить провести небольшую экскурсию по окрестностям... :-) Ну и подальше отойти от столика с машинками... А то мальчик машинки в пыль искатает... :-))

  • вам то тут хорошо... а я помереть собрался... (з*****о всё)

    звиняйте, больше и крикнуть некуда да и не охота. И это, просьба - оставьте свои комментарии при себе. А там глядишь - к утру выживу, оклемаюсь.

    Исправлено пользователем onanymous (11.03.04 01:25)

  • Аааа! ( это не крик боли, а типа -ясно/понятно)

    Пора запущЯть слова " продолжение в следующей серии" на фоне закадровой песни ;).
    Спокойной ночи! Надеюсь увидеться вновь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • :улыб:
    Приятной ночи.

  • Ну вот стоит мне только проснуться, как все разбегаются. :безум:
    А кто здесь из Ельцовки?:хехе:

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Пепа, ты какая-то ночная в последнее время стала.
    Днем в норе спишь что-ли?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Тсссс!( уголком рта)

    Громким официальным голосом для всех :
    - Ну что Вы, Трив, просто я в трудах, в трудах все дни напролет!
    Только ночью и могу черкнуть пару строк...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну как же, как же. (крича во всю глотку и делая вид что идет чисто доверительный разговор)
    Мы все понимаем. На таких вот людях и держится Россия.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Жесты еще не забывай делать. Открытые такие, а-ля Басков. Для большей убедительности.

    Это все равно флудливый топик,поэтому задам вопрос. Вот ты, Трив, производишь впечатление человека, у которого есть мультимедийный проектор. Если да, есть, то дай погонять на пару часов в ближайшем будущем. Если впечатление ложное, то -люююди, кто нибудь!
    Где его взять можно?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи (укоризненно). "Я же лучше чем моя репутация" - (с)
    Что такое мультимедийный проектор? И для чего он нужен? Если вещь стоящая, я его куплю и дам тебе на время.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: