Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Мне вот интерестно - чей вы клон...

    Toyota Celica ST185RC

  • А что Вам до моего здоровья? (подозрительно-насупленно).
    Что именно Вас настораживает? Вы привыкли, что Вам обычно говорят - да плюнь ты на свое здоровье, о других заботься?
    По-моему, это не правильно.

    И вообще, вот Ваше первое сообщение в этом топике... оно какое-то странное... гм.

    Ничего странного, уверяю Вас.:улыб:Вы мне сразу понравились.:улыб:
    Что до любви, то для того, чтобы объяснить, _насколько_ хочется лучше, сначала надо изложить, как дела обстоят в данный момент. Что-то я не расположена к подобным откровениям.

    Ну, по крайней мере из Ваших слов можно понять, что в любви у Вас хорошо. А то, что хочется, что бы было лучше, так это всем хочется. Или почти всем. Тем более здесь. Тем более на кануне весны.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • Зайне -- писать с заглавной буквы здесь.

  • твердотопливного двигателя.

    а в рукопашную не довелось.
    у меня специализация другая.
    и потом, сапатку лаперную в амуниции пехотинца на поле никто не отменял.:улыб:

  • Вот!!! мне тоже интересно...:улыб:

    Тигра... кажется, меня настигает местечковая паранойя.
    Нет, ну не до клиники, конечно... так, кой-какие симптомы:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вы мне сразу понравились.
    ____________________________

    Вот с это места подробнее, пожалуйста. С какого именно разу? с какого-такого перепугу?.. Я девушка конкретная - извольте назвать мой пост, прочтя который, Вы поняли - вот оно! она мне нравится.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Извольте назвать мой пост, прочтя который, Вы поняли - вот оно! она мне нравится

    Я пока не готов к таким откровениям.:улыб::смущ:

    Офицер словарного запаса

  • Просто млчел подозрительно хорошо спец разметкой пользуется... :ха-ха!: Да и ... ну так... тык... туда

    Toyota Celica ST185RC

  • Тык -сюда...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну, тык, так тык...
    Здрассте:улыб:

  • Как -то двусмысленно у Вас вышло! Здоровеньки булы!
    Как поживаете? Здоровье? Дела на работе? А она -чё? Чего ожидаете от весны?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Поживаю...:улыб:
    Здоровье нормально, работа есть и это хорошо...
    А от весны ничего не жду...

  • ЗЗЗдравия желаю, товарищ капитан медицинской службы!
    Для поправки настроения прибыл.
    Что делать будем?

    (хитро подмигивая и косясь на банку с спиртом медицинским)

  • Банку не замай! Она на потом, если уж вообще...Надо в ей ухо отрезанное утопить, для отпугивания, значитЬ...
    Давайте-ка, проведите политбеседу с ув.тов. Зашельцем! Чавой-то он квелый, весну не хочет...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Для поправки настроения прибыл.
    _______________________________

    Между тем откровенно имея в виду поправку здоровья:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А смысл в этой весне? Кашель, сопли и вечно мокрые ноги. Грязь и мокрый снег на лице, одежде и улице. Авитаминоз.

  • Ну как ее можно хотеть или не хотеть, если она все равно есть? Ее можно просто не видеть...

  • на последнего

    Чтой-то в дозор юниоры зачастили... Прилетели из теплых стран, весну почуяли... или оттаяли?...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Хех... гонения на юниоров?:улыб:
    Быстро все-таки люди забывают...

  • Это стоит воспринимать как наезд? Или пока ещё можно не беспокоиться?

  • *** Заново влетает в кабинет, глаза выпучены, язык на плече. ачинает истошно орать:

    -Пеппочка, капитан Вы наш ненаглядный!
    загляните в СФ, там эти извращенцы че творять!
    они дам к сожительству в ходе "месячных" сколняююютть.
    а те не протииивв...
    так же блин!
    да е мое.
    Да ониж..
    изверги..
    всесь устав, весь устав...

    *** пдает без сил, коситься на банку со спиртом.

  • На счет поправки настроения не уверен, а вот кому прическу поправить, или, скажем, физиономию?
    :спок:

    Офицер словарного запаса

  • О! Это мое самое любимое - когда все свои полушария поперепутают и начинают в ощущениях смысл искать!
    Хорошо! Хотели смысла -он есть у меня.*Карабкаясь на трибуну*
    Смысл весны, товарищи, в закономерном, цикличном, но радостном обновлении природы! Сначала, так сказать, цветение, затем -плодоношение! Последние слова понятны тем, чье здоровье подорвано авитаминозм?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Побойтесь Бога, кто кого гонит? Напротив, я вчера была довольно-таки мила с каким-то фаустпатроном... Даже защитила его букву "т"...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ну ухо. ну его. прапорщик Зашелец зайти еще должен. Он тут свое весенне настроение потерял. упало оно у него. сломалось. Вото вот должен придти, принести на излечение.
    Но пока он придет, а у меня ... (лезет в кабуру)
    - у меня вот - достает банку, читает по слогам, крутя бпнку по часовой стрелке - бы-чки в то-мат-ном со-у-се. Сила!
    И повод есть!
    мне сегодня звездочку дали! новую. лэйтенант я. младшой.
    а это надо обмыть!

  • Мерзавец, Вы ухо -видите? Хорошее такое ухо, отрезанного не достала, только вот такое -оторванное. Если ухо Вас еще отвращает,
    то идите на СФ, вчитайтесь...Если уже , вчитались, то есть - наливай!
    Орган в банке -фигня после нашего откровенного СФ...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы знаете, мне очень трудно было бы перепутать полушария. Особенно в том момент, когда я на них сижу.
    Ну хорошо. Смысл достаточно прозрачен. Но что ж с того? Смысл появления у младенца зубов тоже вполне очевиден. Но вряд ли Вы обнаружите хотя бы одного, которому сей процесс доставляет удовольствие.

  • Вам, судя по Вашим постам (пусть их было всего 4 до НЗ:), беспокоиться совершенно не о чем:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • И не говорите! Все, как один, подозрительные! Пола мужеского...что само по себе -предосудительно...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Рядовой!
    какого ляда вы тут с железякой делаете?
    вы по расположению части с ней уже второй день таскаетесь!
    Вам что, заняться больше нечем?!
    сгонял бы лучше в соседнюю роту пригласил бы Особиста нашего, юриста, да машинистку со штаба, Юккии. Юристу скажи, чтобы сало с собой взял, морда его жидовская!
    а мы, значит, пока с доктором по одной- только по одной - пропустим.

  • у просто по человечески, с медицинской точки зрения, разъясните болезным, что сие не есть гуд, а есть вери бад, и это лазейка для шпионов Аль Каеды и прочего мирового терроризма.

  • Если Вы и с Фаустпатроном были так же милы... Страшновато.

  • Опять! Опять пытаетесь смысл скрестить с удовольствием? А знаете, куда вкралась ошибочка? Смысл принадлежит одному лицу или природной силе, а удовольствие/ неудовольствие - другому!
    А Вы все в одни руки тычете!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппочка, Вы пропустили... Цветение, _опыление_, а потом уже плодоношение...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну почему же не потыкать в одни руки? Вот, например, я вкусно поем. И смысл, и удовольствие! Всё принадлежит одному лицу. Ясно, понятно, логично и приятно.

  • Черт! Действительно, постоянно забываю -опыление!

    А может, это не обязательно, а ( ноюще)?

    Специалист по связям с реальностью.

  • На п.п.
    Вы все здесь по ДЕЛУ или ТАК, случайно?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Можете посмотреть вчерашние странички... Заценить, сравнить, тксть... С кем я была милее... и румяней... Нет, румяной была Пеппи... кажется. По крайней мере, от зеленого цвета она открещивалась, не хотела отзываться на "зеленую фею":)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • какого ляда вы тут с железякой делаете?

    Так, присутствую. На всякий случай. Для порядку.

    вы по расположению части с ней уже второй день таскаетесь!
    Вам что, заняться больше нечем?!


    А я еще много чем занимаюсь. Семизначные цифры, к примеру, в уме перемножаю... И не только...:миг:А Вы, кроме как банку спирта у доктора на обмывку выпросить, а потом этот спирт унутрь употребить, какие-нибудь еще цели перед собой ставите?

    сгонял бы лучше в соседнюю роту пригласил бы Особиста нашего, юриста, да машинистку со штаба, Юккии. Юристу скажи, чтобы сало с собой взял, морда его жидовская! а мы, значит, пока с доктором по одной- только по одной - пропустим.

    Звиняйте, младшой, я лейтенантам в невоенное время не подчиняюсь.

    Офицер словарного запаса

  • Вы не находите в нём удовольствия, только голимый смысл?

  • Так... скатились к удовлетворению базовых потребностей. Поесть у Вас на первом месте?.. а на втором? поспать?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Это с одной стороны, поверхностно! А с другой - природа заинтересована, в сохранении Вас как единицы популяции. Зачем это ей, другой вопрос...
    Глыбже надо взирать! А раз уж природа типа мудра, держит Вас в коллекции, значит, имеет право мочить Вам ноги и навешивать -сопли. Может, это тест такой....

    Специалист по связям с реальностью.

  • Посмотреть я, конечно, могу. А какой в этом смысл? А удовольствие?

  • В чем? В опылении? Ну...как я могу судить...али я -пчела?Цветок?

    Может, со строны и кажется, что у меня экзистенциальный кризис, но не до такой же степени!( гневно)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппочка, ну кто тут из нас доктор?!.. Скажите же себе раз и навсегда - обязательно! и сразу станет проще: доктор сказал надо, значит надо:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну ладно...Раз Вы велите...

    Специалист по связям с реальностью.

  • природа типа мудра, держит Вас в коллекции, значит, имеет право мочить Вам ноги и навешивать -сопли. Может, это тест такой....
    _____________________

    Аха. Тест-драйв:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Где драйв, там и краш...Но не будем об этом на ночь! ( светски сияя)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Чтобы не бояться. Вы говорили: "Если Вы и с Фаустпатроном были так же милы, то мне становится страшновато". Не ручаюсь за дословность цитаты... Посмотрите, выясните степень... перестанете бояться... Чем не удовольствие?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Психологический тест?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: