Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Овсянку? Не люблю , но ем из чувства долга -она полезная.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ой! Чьи -таланты? У меня их нету, честно предупреждаю!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи! Дык не переставайте же удивлять нас своими талантами!!! А какие еще звуки природы Вам удаются так же хорошо, как имитация кукушкиного "пения"?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я могу лаять, Геймовер!
    А еще ( распаляясь), умею ставить язык на ребро - это хоть и беззвучно, но эффектно!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Наши армейские повара, помнится, и из гречки умели приготовить такое, что голод проходил уже от одного взгляда на это произведение :-)

  • о! а эта... трубочкой его сворачивать умеешь? я вот как ни учился - не выходит(((

  • Чей язык?!!! если собеседника - то да... эффектно, должно быть:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Всем сразу -язык собственный, могу и трубочкой. Готова гастролировать, много не беру, вхожу в положение, понимаю, поглядеть -охота всем!

    Специалист по связям с реальностью.

  • ой, держи меня... сща лопну - пожалей тех, кто завтра в офис придёт на работу - лицезреть та-а-а-акое на стенах - зрелище не для слабонервных :ха-ха!:

  • Пеппи, называй адрес, шляпа и трость у меня уже в руках....

  • Я тоже могу трубочкой. Свой. Если руками помогать. Возьмется кто-нибудь. Гы.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ага! Назову одному тебе, а как повалят! Я их знаю, ведь не уснут, пока язык не покажу!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Топик для болтовни, ночной.
    ------
    Бессильной болтлвни, Пеппочка! Или - обессиленной.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А че я такого сказала? чтобы жалеть тех, кто завтра придет на работу? Гм. Нет, канешна, работать в субботу - по этому поводу можно посочувствовать... Но мои слова, извиняйте, их участь не усугубляют:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну, ничего страшного... ( фальшивым тоном). Может, Вам бог что -другое дал, другой талант...ик, завалящий такой...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Отчего обессиленный? Если об этом можно -вслух...

    Специалист по связям с реальностью.

  • умею ставить язык на ребро - это хоть и беззвучно, но эффектно!
    ---------------
    А ТРУБОЧКОЙ? У меня вся семья умеет, а я - нет! НА ДО МНОЙ СМЕЮТСЯ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • о! одна знакомая хвасталась, что умеет отменно танцевать танец живота. Так это был ещё тот танец... Только вот не живота, а попочки! просто высший класс, как она крутила ей)))

    gameover, а Вы что умеете?:миг:

  • Вам, Сирожа, придется теперь жить с Геймовер! И со Спейсом! Так Вас защищать , всех скопом, от недоуменных насмешек легче будет.
    Мол, разойдись, ишь, чего не видели! Люди ведь не виноваты!

    Специалист по связям с реальностью.

  • (лихорадочно пытается вспомнить какой-никакой завалящий талант) А зато я... я... (ничего не получается:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Блинчик! И Я должен ВАМ ЭТО объяснять? Потому, КАК голова не работает ужо практичеки, МОЗГ, слегка потерявший заряд, готовится ко сну. Человек практически в полузомбированном состоянии. На Геймовер это, ес - но не распространяется,

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ну... ну... ну... ну хотя бы глазками стрелять умеешь?

  • Вы знаете, вспоминается только что-то все по мелочам... И ничего сравнимого по эффекту с танцем живота. Самое выдающееся умение - молчать. Кроме шуток.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • НЕ стану я жить с ГЕймоверОЙ и Спейсом! Они вообще бесталанные. А Я умею ушами шевелить, даже в таком вот обессиленном состоянии.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • весьма полезное свойство... я вот сща
    подумал, что его мне очень не достаёт
    тут, на форуме... надо будет заняться,
    пока какой-нить "учёный" не пристрелил
    меня :\

  • Глазками? Это типа по схеме "в угол - на нос - на предмет"? Ни разу не пробовала. Думаю, что может получиться... чем черт не шутит.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не вибрируйте, Сирожа. Геймовера тоже несогласная с Вами жить, все ОК:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • На П.П.
    Так, Сирожа у нас - не пропадет! Он и поет, и - ушами. Остальным - подтянуться!
    Танец живота вообще разучивается на раз - домашнее задание Геймовер. На следующей тусовке просим его сдать, исполнив.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну ты, этава... а водку глушить?! не, во бла-бла-бла... как песни орать - так пжлста, а как квартиру свою мне с gameover на пару-тройку ночей
    уступить, так ты нас знать не знаешь и вообще мы бесталантные... так штооль?! )))

  • Пеппочка, так был бы живот! а то - 53 кг при росте 172!

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ну вот... все разбежались... таланты поди выдумывать двинули али Сирожа в свой омут - СФ - утянул всех :/

  • о! мой любимый размерчик и фасончик)))

    *и поскакал вприпрыжку по офису,
    махая мышкой и зажав клаву как коня
    м/у ног*

  • Неважно! Летом в Турции у нас даже мужики обучились! Танец выходил такой, залихватский, типа, Микки Маусу хвост наскипидарили...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как иногда офигительно смотрятся некоторые слова. Вот, например, в Вашем посте - "нас", "мы". Лихо. Лихо. Талант.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • *скромно потупив буркала в глубине непроглядной темени*
    - я ещё и варенья варить умею...

  • Чем-чем махая? мышкой? это, извините, эвфемизм?... Хе-хе.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вибрировать я, госпожа Геймовера, ТОЖЕ не способен. Мне вес вибрировать не позволяет. Я только гудеть могу. Так что, действит. все ОК!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • что-что?! что есть эвфемизм?! да Вы знаете, что у НАС с Вами сегодня через эннадцать часов мнадцать минут кнадцать секунд бракОсочетание?! Так что ставь будильник и не отрывайся от монитора с клавиатурой - приглашённые и свидетели должны понять, что вместе МЫ ещё та семейка, что НАС ни огонь, ни медные трубы, ни даже Сирожа не разольюст, не разгонят и не ... забыл, напомни, а...

    да, ещё... для придания яркой красноты под глазами потряси рыдом с собой тот пакетик с красным перцем, что НАМ подарили в прошлый раз... ))))

    я уже потряс... и потрясён... вот токо чихать остановился, но глаза... это супергрейс...

    Исправлено пользователем space® (27.02.04 21:50)

  • Если правильно.
    Да, по Петровски - вешь.
    только на эти гурманства времени нет.

    овсянка пока рулит.

  • Пеппочка, а Вы умеете?.. А сколько возьмете за пару консультаций, демонстрацию и правильную постановку моего живота?:) Или там чего... бедер... Я могу там... по хозяйству помочь, если что... на Ваших немеряных "квадратах":)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ура! Сработало! Даешь свадьбу в виртуале!

    Специалист по связям с реальностью.

  • а мне не судьба.
    была... сгорела.
    пока аварию на сети устранял...

    что теперь есть?
    надо думать.

  • Запросто! Там самое главное - положение ноги!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Бутерброд! Это может слепить каждый!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Юноша изволит бредить?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • что тебе есть? у Пеппи по случаю моей ... эээ... как бы это выразиться... ну короче, нашего... эээ... события с gameover, есть пирог, трёхгодичной выдержки. Да, я сам удивляюсь - как его мыши не поели, вот засранцы - эти мыши, видать чуют нижнюю левую четверть таблицы Менделеева... ээээ... ну так вот, мы, я и gameover, думаю не будем против того, чтобы ради тебя Пеппи отдала свой пик кулинарного творчества на дегустацию тебе. Как лучшему писателю на салфетках %)

  • ВО! А ято то тут причем? А ГЕймовера согласна? Да вообще, причем тут моя квартира то? (возмущенно бубнит)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • а лапшу, лапшу в форме тарелки Вам давали?
    вот это точно - песня армейского общепита...
    а лучше всего "Завтрак туриста" за 1978 год с льда.
    или конина за 1946 год...
    мама моя в этот год родилась...
    нда...

  • а еще самый хит поваров - ГРЕЧКА-СЕЧКА...
    вот это точно - песнь песней.

  • о!... Юноша?! да как ты, милая, могла?! я так и знал... всё к этому шло... говорили мне, что любовь меня погубит. Так уж и вышло.

    - Короче, Пеппи, ты где?!
    Пеппи, ты тут заварила кашу, ты её и расхлёбывай, а такая жена, как gameover - МНЕ НЕ НУЖНА! вот и точка. Сама женись на ней, Пеппи...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: