Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Зная народ наш, приверженный постоянству в словесных выражениях, рискну предположить, что "чуча" тут заменяет что-нибудь другое...более заманчивое, но менее приличное...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А чего ее украшать, жизнь то? Она всегда красива, надо только посмотреть с красивой стороны!:миг:

  • Нет, Пеппи, Вы не понимаете... нарочитые орфографические ашыпки в моем письме периодически встречаются. Типа "жызнь", "ево", "канешна" etc. Однако смею заметить, что появляются они в случаях специфических, призванных подчеркнуть когда ироническое отношение к предмету беседы, когда - к собеседнику... иногда же это признак самоиронии (рассматриваемый в данный момент пример со словом "жызнь"). Не стану врать, сегодня алкоголь был в моей жЫзни - часов около шести вечера, 50 г martini dry со льдом и лимоном. Но такая доза является гомеопатической, а что до влияния алкоголя на грамотность, то... профессионализм, что называется, не пропьешь: была пара случаев, когда я утром не помнила, что прошлым вечером писала письма, однако обнаружив их в папке "отправленные", убеждалась - с точки зрения грамматики они были безупречны:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Боже мой! Это ж как надо принять вечером, чтобы утром озаботиться грамматикой!:улыб:

  • Эх, мила-а-а-аааай... У некоторых на поиски нужного ракурса полжызни уходит... :безум:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Смотря для кого ( это я про дозу). Стоит мне выпить 50 гр., из глубин организма доносится повелительное :"Пора спать!"
    Вот и живу, как дура, на морковном соке...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну, что тут скажешь... Плохо ищут или не хотят замечать уже найденного... :ухмылка:

  • Да куды ж там!.. Меня теми утрами больше заботило смысловое содержание эпистол. А грамматика так... чисто на периферии похмельного сознания отложилось - что вот, мол... эвона как:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Зашелец, а Вы -с других планет зашелец, или так, местный, на огонек?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Че, правда?.. 50 грамм _любого_ алкоголя?.. Три столовых ложки пива - и спать?.. Супер!:))))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Местный, конечно! А Вы уже решили, что с Вами в контакт гуманоиды вступили? Странный морковный сок у Вас... :ха-ха!:

  • Ну...щас я уже натренировалась, и в случае с пивом могу продержаться подольше. А раньше -столовая ложка "Бейлиса" дарила несколько часов сна:). Еще раньше -хмелела от паров, типа сидят люди, коньячные фужеры греют в руках...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я -не решила! Я -надеялась! Вдруг там - зеленолапый выходец с Венеры!

    Специалист по связям с реальностью.

  • И с таким действием алкоголя на Ваш организм Вы еще меня за пришельца сочли! Своих ищете? :ха-ха!:

  • Может и ищу ( обиженно сопя).
    Бывает...фермент алкогольдегидрогеназа виноват, видать...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппа, а вы так и собираетесь с gameover и дальше серьезно нудить? )))
    Срочно выпить не 50, а 100 г! )
    ЗЫ. Помните, здесь вместо "н" должно быть "фл". )))

  • А что есть "н"?
    Может, в нашем с Геймовер понимании, мы -"фл", разнузданно!

    И , в конце концов, недовольных просим показать - пример!
    Как надо, как не надо, кто к сердцу прижмет, а кто к черту пошлет...

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (15.02.04 22:01)

  • Вах! можно только позавидовать:) Полагаю, научиться этому невозможно... а то я бы взяла пару уроков... с учетом того, что 500 мл Hennessy даже VSOP в условиях сибирских реалий стоит около $50... я уж молчу про XO...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ой, ну вот только обиженно сопеть не надо! Ну не виноват я, что тутошний, а не венерианский... :улыб:

  • Может, в нашем с Геймовер понимании, мы -"фл", разнузданно!
    ____________________________

    Да практически на грани фола:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Так чему -завидовать -то? Если бы в жизни я была тишайшим существом, а ,накапав из пипеточки, становилась душой компании -тады да. Экономно, эргономично.
    А так -соплю себе, кульком бессловесным...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А мне нравится, как Пеппи сопит... (покраснев и ковыряя песок носком сандалии)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Тутошний, так тутошний. Че поделаешь...действительно, не виноват ведь...
    Давайте уж, старайтесь, флудите! А то у нас не выходит с Геймовер, ругают нас...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нет уж! Оставим сопение! Вот пусть теперь Юкки выйдет и покажет класс! Ночного флуда! Критиковать все горазды!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нет-нет, не способности засыпать, ессно... а вот этому свойству организма столь чутко реагировать. Вот если б мне для состояния "душа компании" надо было чайную ложку коньяку... а то ведь не напасешься - мизантропов и меланхоликов того... приводить в состояние, приятное для окружающих:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: разнузданно!
    ____________________________

    Да практически на грани фола:)
    Я поняла: вам мужчин не хватает...
    Зашелец, ау! Ловите... свой шанс.

  • Везет! Вот бы мне стать -мизантропом и меланхоликом! Это так украшает! Сидишь такая, как бы здесь и как бы нету, вся такая в поЕтической грусти...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да он, по-моему, как Зашелец, так и ушелец...
    А и правильно ведь. Понедельник завтра... день тяжелый. Спокойной ночи всем:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Юкки выйдет и покажет класс!
    Не-не-не! Я свой класс флуда уже показала в свое время. Теперь я буду показывать класс другого рода. :спок::бебе:

  • Какого? Сказала "а", говори дальше!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Глумитесь-глумитесь... над человеческой бедой. Гы:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да ладно уж, припечатывать! Я так, любя. Спокойной ночи!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да нет, пока не ушелец... и понедельник не завтра, а уже сегодня.:улыб:

  • Выходи на построение!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Здравствуйте, Пеппочка!(чуть гундосо) А во - сколько обычно "Дозор" открывается?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А как киоскерша приходит, так и открывается!
    Вэлком!

    Специалист по связям с реальностью.

  • третий...
    Тьфу. Третья.

  • Бодрой ночи всем дозорящим)

  • Прибыл. Построился.
    Подворотничек предъявлять?:улыб:

  • Ну...предъявите...если Вам это зачем-то нужно...
    А мне что делать, при этой процедуре?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вечер добрый:)
    Я что-то не уловила, Вам удалось урвать сегодня "щенка мармазетки"?.. :ухмылка:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не, мне не нужно, я так на всякий случай... мало ли какие порядки при заступлении в дозор...:улыб:

  • додрой. боброй. фу-ты. Добро-бодрой.

  • Неа...Говорят, нету у них ...Ладно, смиримся -даже самая престарелая мармазетка все равно - малюсенькая. Возьмем того, что " в расцвете сил".

    Специалист по связям с реальностью.

  • Киоскерша - это Вы, Пеппочка?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Порядки такие - приходите, располагаетесь и ну давай нас смешить! Нас -это девчонок, в смысле. Такие ваши кавалерские обязанности!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Щас -я. Все остальные -отлынивают. Пришлось взвалить...

    Специалист по связям с реальностью.

  • буду сегодня виночерпием (за счет заведения) больно уж день удачный выдался (аж подозрительно :p)

  • И чего черпаете?.. так вот если поконкретнее...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ого! А чего наливаешь? Черпаешь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: