Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Смотря для чьего:) Иногда это вредно для здоровья собеседника:) Ну и вообще, нельзя же непрерывно фонтанировать... искрометный юмор, шутки-прибаутки... Здесь по этой части ТРИВ большой молодец:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Понимаю, что нельзя...А так ведь и тянет - пофонтанировать!

    Трив только на форуме такой искрометный. В жизни это печальный, просто даже меланхоличный человек, то и дело обливающийся молчаливыми слезами...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Господа, ладно, Бог с этим геймовером:миг:
    Подскажите мне лучше ссылки по Евро Союзу !!!!! Это ко всем дозорщикам просьба !!!!!!!

  • Ээээ, Тигренций, ты здорова? Какую ссылку? Ленина в Шушенское?
    Причем тут горемычный Геймовер?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Про ТРИВа - не парадокс... Нередко так бывает. Однако сдается мне, что в Ваших словах есть гипербола: "обливающийся молчаливыми слезами" - это уж слишком:)
    А Вы - что ж?.. Раз тянет фонтанировать - не отказывайте себе в этих маленьких радостях:) Или Вас не на шутку тянет (пардон за каламбурчик), и радости приобретают глобальный масштаб?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Только о чём я? О чём говорить мне с тобою?
    Я ведь последний из тех
    (с)
    Хотя...Раз уж зашла речь...Вот этот фрагмент я особенно прочувствовала :ухмылка:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Учитывая, что здесь, похоже, только Пеппи и Геймовер, обращение к Пеппи "господа" звучит сильно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Про ТРИВа - не парадокс... Нередко так бывает.
    И не говорите! Наши тусовки - кошмарное зрелище!
    В темной-темной комнате, скудно освещенной мерцающими свечами, за столом, покрытым белой -белой скатертью, молчаливо сидят угрюмые люди. И слезы торят русла (о! Какой жемчужной красоты строка) по их впалым щекам...
    Один Сатура выручает, удерживает от массового суицида. Пропадает в человеке талант шоумена, что и говорить!

    З.Ы. Геймовер, а Вы -джентельмен?

    Специалист по связям с реальностью.

  • :))))) Спасибо. Мои усилия по подбору текста для художественного чтения с табуретки были оценены:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну знаете! Обращаться "госпожа" Вы будете на СФ! И не ко мне! ( с негодованием)

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Мои усилия по подбору текста для художественного чтения с табуретки были оценены:)
    Именно с табуретки! А табуретка лучше всего смотрится в композиции с веревкой, непосредственно под...
    Дошутитесь! Заподозрим!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ого! Картинка маслом:) Вот это у Вас называется фонтанировать?:)

    ___________________
    З.Ы. Геймовер, а Вы -джентельмен?
    __________________

    (нервно сглатывает слюну) Видите ли, Пеппи... если говорить о каких-то внутренних кодексах чести, о каких-то понятих, имеющихся у многих людей... джентльменскими понятиями их еще порой называют... то в этом смысле - безусловно да. Если же говорить о наборе хромосом... то мне казалось, что уж Вы-то... после двух не то что намеков, а заявлений открытым текстом сделали правильные выводы. Или Вы однажды назвали меня матушкой только потому, что Вас об этом попросили?:))))
    Пеппи, я дама.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Фу. Какие-то неправильные у Вас композиции.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вот ужас -то! И чё делать? Меня же сейчас Сатура бить придет, если - прочитает...Предупреждать надо!!! Что я тут оказалась такая беззащитная, в компании с дамой...

    Специалист по связям с реальностью.

  • К Пеппи "господа" сильно ? А мне кажется, что нормально.
    Тем более, что всякий нормальный форумец в этой ситуации бы понял, что я просто забыла предварить свой пост словами "НА ПОСЛЕДНЕГО" !!!! Тьфу, зануда какая....
    Если так охота с Пеппи поболтать, загляните в её профиль, там аська написана её. Захламляете только место своими постами занудными.

    Женя, тебя ещё не тошнит от этого кадра ?!... :безум:

    Я к тем обращалась, у кого сейчас Ночной дозор открыт !!!
    Да ну вас нафиг !!! Пойду сама искать...:хммм:

  • Тигра! Он оказался девчонкой! Чего кричишь-то? Свои!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, да не волнуйтесь Вы так... Прям сразу и бить? А что (вкрадчиво), Вы всегда вызываете у дам какие-то кровожадные инстинкты?... этой декларируемой беззащитностью?...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Тьфу, да ещё баба....
    Мож, лесбиянка ?... Тьфу, гадость какая...

  • Не! Кровожадные инстинкты я вызываю у Сатуры! Просто я думала, что в безопасности, за надежной мужской спиной и все такое...что пошалить можно...
    А Вы подвели! У Вас никакой спины нету!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Полагаю, для Тигры категория "своих" не определяется полом. Все гораа-а-аааздо тоньше...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ПрямА! Именно определяется! Свои для Тигры -это брУнеты!
    Все гораздо -толще.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Спина вроде есть (оглядывается). Ну, раз уж Вы так напуганы, спокойной ночи:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну тем более мимо, если брунеты:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • нпп
    девушки.... не ссорьтесь.... вот вам объект для нападок... *тыкнул пальцем хдето в грудь*....

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Ехххх........ тож мне...... ночной.... время детское... а уже все по кроваткам попрятались.... ;0)

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Привидения там всякие, полуношники -выходите! Стемнело...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппочка! Я давно хотел Вас очень вежливо спросить! Не подумайте, что я не радуюсь Вам при Вашем каждом появлении ночью ЗДЕСЬ, радуюсь безмерно, но вопрос мучает немыслимо - вот появляетесь Вы ночью, когда большинство нормальных (извините) людей спят. Вам что, делать больше нечего? Мне ПРАВДА интересно!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Понимаете, Сирожа...мне есть чего делать -днем! Поэтому по ночам вынуждена "появляться", как ненормальная, вместо того, чтобы лечь спать в 22-00.

    Специалист по связям с реальностью.

  • а я?.. а меня?.. а мне можно выйти?... Правда, хочется зайти в диван, поскольку в 23 я только вышла с работы. Но с Вами, Пеппи, с Вами (показывая язык Тигре:) переброситься парой строк - приятно:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Конечно можно, чего Вы жметесь! До вчерашнего дня вроде были полноправным членом общества. Со вчерашнего -эээ, ну - тоже не чужая :ухмылка:.

    Перебросимся этими самыми словами, да в коечки.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи... (пугливо озираясь) А Вы не ходите на эти... ихние... ваши, то есть... реальные пьянки, то есть нет, это... (а ничего, что я по теме другого топика?.. гм) встречи, то есть... Хосподи, ну отчего четверг такой тяжелый день на службе, пару слов связать невозможно внятно, а ведь казалось бы - чего проще. А? вот там чтой-то про "Ангар" пишут?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Хожу! А чего, это разве стыдно?
    Вы тоже можете пойти, при желании. Если в топике публично оглашается место и время, то, типа, вэлком! Всем!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нисколько не стыдно. Просто действительно не по теме... хотя "Ночной дозор" уже потерял... все что мог:) И у меня было такое ощущение, что Вы из городка. Неужели не "ломает" далеко ездить?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • "Ночной дозор" от рождения и по замыслу флудливый топик. Здесь можно - о чем угодно. Но только ночью ;).
    Не ломает. Я женщина -кентавр, всюду езжу на машине :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++(показывая язык Тигре+++

    Да уж, милочка, напугали Вы меня изрядно.
    Я, признаться, думала, что Вы так и будете прикидываться неким бесполым существом, временами проявляя совершенно мужские признаки !!
    И даже узнала в Вас черты некоего существа, которое на протяжении нескольких месяцев дурило здешних почтенных матрон, включая и меня ! :шок:

    Очень похвально, дорогая, Ваше стремление явить миру своё истинное обличие. Если Пеппи Вас увидит, ничего против Вас я иметь не буду, ибо ей доверяю безмерно, в частности, как виртуальный пациент :-))))
    И Вы сможете впредь совершенно беспрепятственно показывать мне что угодно.

  • > Пеппи, я дама.

    Да нет, ну не могло у меня так глюкануть... очень хорошо помню, что Вы употребляли глаголы от имени мужского рода. Конспирация?

  • В ответ на: Ночные дозоры нонче не в моде?
    ешшо как в моде....

  • Не было этого. Глаголов в мужском роде. У Вас именно глюкануло. Возможно, я вообще редко употребляю глаголы, согласованные по роду, отчего и возникает такое превратное впечатление. Не знаю, нет статистики. У меня не так много сообщений на сегодня, может быть, Вы, дабы не быть голословным, быстренько пролистаете их все и процитируете что-то в подтверждение своих слов?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ННП
    Ну что , очнулись от дневного сна ? Пора ужо вечерний чифирок испить.... :ха-ха!:

  • Ну что...Наверное, страшно удивитесь, но опять - 23 ку-ку!
    Вот такая я регулярная...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Плюшками балуетесь? заманчиво-заманчиво, пора оже порытся в холодильники. вдруг что съедобное откопаю, тоже чай буду пить. Вах!

  • Тишина тут...Ау! Люди!

    Ладно, ща спою:
    птички уснули в пруду-у-у ,
    рыбки заснули в садуу-у-у

    Нет, определенно наоборот!
    Что, никто от моей колыбельной не проснулся?

  • В ответ - 23 кукареку:) Так, для разнообразия:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вы что?! "Кукуреку " полагаются -на рассвете! Так же всех привидений пораспугаете, ведьмочек и ведьмаков! Не исключено, что даже -маньяков!
    С кем останемся, ой с кем останемся? ( причитает)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну и сидите тут со своими ведьмаками, подумаешь. Беру все 23 кукареку обратно:) А Вы каких маньяков больше любите - сексуальных или асексуальных? А Вас какие?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Никаких теперя! ( скандально уперев руки в боки)
    Все утёкли! От кукуреков!
    У меня один токо, если по правде. Ниче такой, сексуальный!

    Специалист по связям с реальностью.

  • У меня один токо, если по правде. Ниче такой, сексуальный!
    _________________________

    Везет же некоторым... (мечтательно) Хотя... постойте, как это так один? А пациенты?.. ни одного маньяка, сплошные параноики, кататоники и эпилептики? Пеппи, а вот Вы любите своих психов - по-человечески так? или любить работу - одно, а психов - другое?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Это маньяк -один! А НЕманьяков -целый выводок! За кого Вы меня принимаете?! Думаете, сижу, как дура, с одним -разъединым кавалером? В горсти...
    Ну - люблю ( покраснев). Прикольные они ( неадекватно захохотав - переняла от пациентов).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну - люблю ( покраснев). Прикольные они ( неадекватно захохотав - переняла от пациентов).
    __________________________________

    Ой, Вам та-а-ааак идет, когда Вы краснеете:) Хе-хе... Да и смех, в общем... производит сильное впечатление на неподготовленного собеседника, что тоже можно, безусловно, записать себе в актив:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Смех - сильное! Особливо на непривычных!

    Ну, запишу. А дальше куды с этим активом топать? Награждать будут, что ль? Ценным подарком?

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: