Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Прочитал "Асприн" и сопутствующие топики. Спасибо г-да, уморили, уморили...так я не РЖАЛ давно. Именно "ржал", за это большое спасибо - было приятно. От бытовухи "Мухосраснска", коварная и игривая в инете Юкки вкупе с Костой перешли к комедии. Комедия-это шик, это блеск!
    Спасибо вам виртуальные друзья, что вы так умело подвигли динозавров форума проэмоционировать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Это- замечательно! Вот только непонятно почему они среагировали? Мне вот поровну все выплески. Когда меня называют дрянью, старым уродом и хамом мне это - поровну, ибо инет это удивительный способ развлечения, которым я буду пользоваться несмотря, на наезды разных персон.
    Непонятно почему повелись уважаемые членши:- "..не хочу быть Машей, лучше удавиться". А почему? Ведь это весело г-да!

  • ладно куражиться. реакция связана с общим эмоциональным фоном. главный саетолог рисовал картинку "счастья". только не надо здесь рассказывать что Ваша теперяшняя реакция родилась вместе с Вами. с момента рождения ВСЕ проходят ВСЕ зоны. почему народ повелся? стопудово от неожиданности. молодца одна м.п.- так её сколько "дрессировщиков" натаскивают

  • Вот видишь ! И зачем тебе отдельный "дурацкий форум" ?

  • =- Когда меня называют дрянью, старым уродом и хамом мне это - поровну.

    Ты у нас личность виртуальная, Иваныч, и оцениваешься исключительно по постам. И если сам себе имидж хама выбрал, то логично, что и называть будут так.
    Другое дело когда люди давно знакомые и мило общающиеся в реале допускают такое. Это уже мягко скажем неприятно.
    Знаешь, если ты или кто-нибудь типа Девон, Ески начнут мне "гадости" писать, то действительно плевать. Но если это будет Ирина, Невер, Джейми (те кого давно знаю, и очень хорошо к ним отношусь), то будет по меньшей мере обидно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: