Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Поступить как мужчина...

  • Приветствую всех!

    Вот говорят.. "поступить как мужчина".
    В целом, что вкладывается в это понятие, ясно многим. но вот как в такой ситуации поступить?

    Есть девушка, обоюдные чувства и все такое:миг:И есть ее бывшая любовница (!) которая сейчас не дает ей проходу, постоянно звонит, старается встретиться и т.д. Как мне отшить ее-то? Если бы это был мужик - тут без вопросов, но с этой-то как быть? Вроде нас с детства учили. что женщин бить нехорошо:улыб:А слов та не понимает....

  • Что, совсем слов не понимает ?
    ничьих ? тогда это к доктору

  • зайди в какую-нибудь секцию кикбоксинга да найми там чемиона области среди женщин... делов то... никакие детские установки не пострадают... поступишь, как настоящий мужчина... честно и эффективно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: зайди в какую-нибудь секцию кикбоксинга да найми там чемиона области среди женщин... делов то... никакие детские установки не пострадают... поступишь, как настоящий мужчина... честно и эффективно...
    Все б вам ехидничать:улыб:

  • Кстати, тогда эта бывшая любовница, вполне вероятно, может запасть на чемпионку области по кикбксингу - и все дела... все пристроены
    А если чемпионке это нафик не надо, тогда она сама :ха-ха!: разобраться сможет

  • А что же ваша девушка-то? Это только она должна разобраться со своей бывшей, а не вы. Если та до сих пор не отстает, знчит, ей просто не дали понять, что она большене нужна. Или не достаточно дали понять. Мое мнение.

  • Я думаю, что если вы действительно не хотите ничего продолжать с бывшей, то сможете ей это дать понять. Причем легко.
    мммм Мужчина бы точно смог)) :хехе:

  • Cолидарна с Улик (или "Юлик"?) - Ваша дама сама должна разрулить эту ситуацию. А то ту "бывшую" Ваши "разборки" только подзадоривать могут. Мол, ты-то, парниша, что хочешь можешь мне лепить, финальное решение не за тобой всяяяко.
    Чего Ваша девица-то нынешняяч говорит на эту тему? Или ей это импонирует?

    With love

  • В ответ на: Чего Ваша девица-то нынешняяч говорит на эту тему? Или ей это импонирует?
    Проблема как раз в том, что моя подруга сама не может разрулить эту ситуацию..она пыталась поговорить с той, но, как я уже сказал, та втемяшила себе в голову, что не сдастся и так легко ее не потеряет... поэтому слова уже тут не помогают.

    ...почему и я спрашиваю совета.

  • ??? А, может, вам втроём встретиться? Обсудить создавшуюся ситуацию? Только без корриды...
    И пусть ваша скажет той, что с вами ей лучше, чем с ней, и что она (ваша) больше не хочет её (ту), а иначе ваша (она) обратится в органы ВД для защиты её (вашей) от той (старой, другой). Вроде, всё ясно... :а\?:



  • Проблема как раз в том, что моя подруга сама не может разрулить эту ситуацию..она пыталась поговорить с той

    Все равно, пусть сама разберется. Она что, дите малое? Значит должна САМА с этим справиться. А если бы вас не было? Не принимаю таких вот слов: "не могу", "не получается". Значит, плохо старалась. Если бы ее на самом деле та девица достала, то можно было бы и судом пригрозить. Понимаете? Просто, наверное, она ее жалеет или еще что. Еще раз говорю, пусть решает сама, сейчас поможете, потом на шею сядет. Воспитывайте зрелость.:улыб:

  • а это значит, не вести себя, как муд@к, извините...
    хотя муд@ки тоже мужики по определению...
    парадокс

    what do you want?

  • В ответ на: а это значит, не вести себя, как муд@к, извините...
    хотя муд@ки тоже мужики по определению...
    парадокс
    И в данном конкретном случае... что это будет означать,извините?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: