Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • < Здесь все считают себя герцогинями

    Воздержались бы вы от обобщений, уважаемый.

    Мда, вы правы, погорячился. Искренние извинения. Впрочем, оставляю это утверждение в силе для тех, кто заводит топики в стиле "все мужики козлы".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Дык они по этому и заводят...шо у их нет ни кого...люпень..Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я это...утаю...от широких масс.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ...а тебе завидно?

  • А подружка -это вечная ценность, в отличие от мужика!
    Ну-ну, у меня вот жена (теперь уже только формально) тоже так договорилась, теперь ни мужа, ни подружки:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Завидная сообразительность. Я вообще то про себя и писала. Маркиза Помпадур это общеизвесный исторический факт. Но Вы видимо в своем ПТУ историю не учили......А как давно мы с ВАМИ на ты?

    Без подписи

  • хм... зашибись... вы от широких масс таитесь, а я остаюсь на голодном информационном пайке... совершенно незаслужено...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Плохо вели себя патамушта!:бебе:

    Специалист по связям с реальностью.

  • А ты думал?! Аллергия — штука такая.

  • Какой ужас! На ночь! Вас увела подружка жены ?! Под узцы ?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да ну? А эт.. случайно Вы не мозги ручками на аватаре прикрываете? :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • > Плохо вели себя патамушта!

    знаете, Пеппи... я мог бы пригвоздить вас к виртуальному позорному столбу железобетонным: "обоснуйте!"... и вам бы нечем было... обосновывать... ну то есть крыть...

    но я не буду... не потому, что джентельмен там и все такое... а потому что у меня сейчас уже настроение... это... как его... неконфликтное, во... по моему...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Глядючи на Ваше с Пеппой милое щебетание так и хочется обзавидоваться: она себе зАраз и подружку и друга нашла, проворная дама. А ко мне только всякая дрянь прилипает.....Может сменить аватарчик? Или ник?

    Без подписи

  • Конечно надо. А вам не надо?
    Только хочется, чтобы все было красиво. Ну неужели это мужикам не дано понять?

    Красиво - эт как? При лампаде и в церкви на алтаре? Что мешает-то? Да, еще а сами то Вы красиво умеете или так ".. лежи бревно, я сам все сделаю..." :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • а может это... как его?... позиционирование бренда?...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • // Завидная сообразительность. Я вообще то про себя и писала.
    // Маркиза Помпадур это общеизвесный исторический факт. Но Вы
    // видимо в своем ПТУ историю не учили......А как давно мы с ВАМИ на
    // ты

    ...до ПТУ не доехал... ещё в первом классе букварь на самокрутки пошёл... ужель извиняйте...

    ...а я писал в контексте разговора... ещё один смысл вышеупомянутой фразы нёс значение уравнивания... (обращаясь к франзускому фольклору: речь не о твоих баранах...)

    ...а насчёт на ТЫ не переживай... у меня с Маркизой Помпадур давнее знакомство... э-э-э-э, будучи в парижских пенатах, пробовал как оно там раздевать в историческом облачении даму на скорость...
    под рукой оказалась маркиза... редкостное извращение...
    ...так что уж неси бремя исторической известности))

  • > будучи в парижских пенатах

    ого... вы родом из города Парижу?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ...надо чаще текилой полировать... (с грустью)

  • Везет Вам, Сигнатюр! Вот всем вас природа оделила -и умом, и дикцией, трудное слово "обоснуйте" выговариваете враз и без конфуза! Бывалоча, захочу так же вот, гордо, ан нет - то шипящие не выходят, то сонорную потеряю!
    Какой Вы милый, когда у Вас настроение неконфликтное...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Понятно- клон. А какая программа? Уточните пожалуйста. И еще, это разовый тарабан или придется и потом "отрабатывать"?
    Расценки?

  • Не знаю насколько он родом из Парижу.....Но вот то, что их явно что-то связывает с вернувшимся из Антрактиды Парижиком - однозначно.

    Без подписи

    Исправлено пользователем Мадам Помпадур (09.01.04 17:45)

  • Какой ужас! На ночь! Вас увела подружка жены ?! Под узцы ?
    :безум: я оценил шутку:улыб:Нет, сам ушел, а потом подруга оказалась не настоящей.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Кстати, наиболее нормальные при ближайшем рассмотрении оказались трусами. Можно подумать, я их завтра собираюсь в ЗАГС тащить.
    ТрусАми - в горошек?:смущ:раз про ЗАГС подумали - значит дали повод. Надо было сразу так прямо в лоб - никаких ЗАГСОВ, и для надежности паспорт со штампиком в нос - типа вот видал? :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • < с грустью

    А грустишь отчего?

  • ...отнюдь...там хорошо, как дома...

  • Господи ты Боже мой! Слеза умиления выступает, когда я смотрю как ВЫ тут убиваетесь, отвечая на каждый пост Дьяволицы. А вдруг она уже не выйдет?

    Без подписи

  • Да я уже вижу как местные галантно с дамами обращаются. Высокое мастерство!
    Ну.. мы университетов там не кончали ежели че:смущ:А потом опять же - как аукнется...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Послушайте, Красная Ленточка!
    Я бы не рекомендовала Вам клеветать ни на меня ни на дорогую моему сердцу МП. Каждая дворняга норовит оболгать.....я возмущена!

    Без подписи

  • можно будет Пеппи попросить... она ее в привате уломает на повторный бенефис...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ради толстопуза??? хи-хи......как-то сомнительно.

    Без подписи

  • ...больше не суждено познать радость огульного пьянства...
    перестал пьянеть - изменилась энергетика организма)

  • ну... над мотивацией можно будет подумать дополнительно.... к тому ж почему только ради толстопуза?... вон, ИИ тоже вполне конструктивно интересуется...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • вон, ИИ тоже вполне конструктивно интересуется...
    ---------------
    Да-да......одна мотивация уже хорошо, а полторы лучше.....

    Без подписи

  • // Я бы не рекомендовала Вам клеветать ни на меня ни на дорогую
    // моему сердцу МП.
    // Каждая дворняга норовит оболгать.....я возмущена!

    ...(лениво) рекомендации - это собаководам... чего возмущаешься - не тебя же раздевал... может поэтому и возмущаешься...

  • Хи-хи.......ну, конечно же поэтому!!! Меня же медом не корми - дай чтоб пораздевали старички убогонькые!

    Без подписи

  • // ...Хи-хи.......ну, конечно же поэтому!!! Меня же медом не корми - дай
    // чтоб пораздевали старички убогонькые!

    ...мечтать не вредно...

    ))

  • Господи ты Боже мой! Слеза умиления выступает, когда я смотрю как ВЫ тут убиваетесь, отвечая на каждый пост Дьяволицы. А вдруг она уже не выйдет?
    А не фиг с наезда начинать! Вот. :зло:
    А кстати, куда Фаину то запинали? У нее тама рыбки были...:бебе:С моей связью - пока до конца топа доберешься ишо столько же набегает...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • < А кстати, куда Фаину то запинали? У нее тама рыбки были...

    Эх... не говорите... Прохлопала я ушами Фаину то.. А то б мы с ней про рыбок побеседовали. Товарищи по интересам, как-никак.. Смотрю вот на Пеппи и зависть разбирает — ловкая она. Цап-царап — и девушка практически уже в кармане... а я пока по сторонам оглядываюсь, ан девицы то уже и нету(((

  • Так, так, так... и у Вас р-ы-ы-бки? А что ж Вы так теряетесь... могли бы уже и пригласить... :бебе:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Да, у меня рыбки... *осторожно так*
    А Вы что, специалист по аквариумам? :бебе:

  • Когда-то были... даже на продажу... а потом мы рыбок просто обожаем!:бебе:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • *глядя на нехилую мордень на аватаре*
    Охотно верю :спок: Потому в гости точно не позову — жалко рыбок, живые твари, как никак. Да и вы, я думаю, скромным количеством в семь небольших несчастных тушек врядли насытитесь.. А чего зря ехать-то? :бебе:Кроме того, у меня еще и собака есть... а ваш брат их не жалует, насколько я понимаю.

  • Собак не любит тот, кто не умеет их готовить :ха-ха!:

    хотя, много раз видел, как кошки отлично уживаются с собаками

    дружно

    можно почитать Экслера - "Записки кота Шашлыка"

  • Ой, держите меня, а то я за себя не отвечаю! © Незнайка.
    Набежало тут, понимаешь, кошачьей породы.. обложили со всех сторон :ха-ха!: Повара-любители.)))

  • Могу и подержать... если буйная

    Этоя на работе такой злой - а Вы меня в комнатной обстановке не видели....
    я не просто белый и пушистый, я еще и мурлыкаю... :улыб:
    (подумал и почесался ухом об монитор)

  • < (подумал и почесался ухом об монитор)

    Это в кошках самая замечательная черта — когда они своей ушастой головушкой о предметы потираются. Очень трогательно сие выглядит. Хочется непременно взять на руки и потискать.:улыб: (это я о настоящих кошачьих, не подумайте чего дурного)

  • В ответ на: Вам надо Иван Иваныча дождаться. Он про красиво трахаться хорошо заясняет.
    Угу, а Лев у нас может заяснить что можно делать в танке с монголкой. И что для этого надо.

    Найрамдал, Лев

    Боганур, 86 год......

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • (это я о настоящих кошачьих, не подумайте чего дурного)
    ---------------------------------------------------------------------------

    а я ничего дурного и не подумал :ха-ха!:

    только страсть как на ручки захотелось :улыб:но не с моей комплекцией на ручки проситься

    :улыб:хотя потискать меня вполне можно (не подумайте чего дурного)

  • Спасибо этому форуму!
    Благодаря нему я нашла любимого человека.

    А за тон прошу прощения. Я была неправа и охотно в этом признаюсь. Вероятно настоящие мужчины в природе существуют, но проблемы в отношениях с ними действительно именно во мне. Вот не думала, не гадала, что мне не мужчины нужны :смущ:

  • Совершенно растерялась. А по-русски?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: