Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

С кем знакомятся на БЗ? (голосовалка)

  • Навеяно спором можно или нельзя познакомиться на БЗ. Голосуют все!


    Кого вы нашли на БЗ?
    виртуальных знакомых по форуму
    виртуальных знакомых по аське
    живое общение
    собутыльников
    партнера на одну ночь
    партнера для длительных отношений
    будущего супруга
    иное

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Не, я так не играю.
    Голосовалка несовершенна. Я, к примеру, сразу несколько пунктов нашла, ко мне непосредственное отношение имеющих:
    - живое общение
    - собутыльников
    - виртуальных знакомых (2 пункта)
    и это еще, а вот -
    - иное.....
    !!!

    With love

  • А если я нашла будущего супруга, а он еще об этом не знает, я могу проголосовать?

    Без подписи

  • Не, я так не играю.
    Голосовалка несовершенна.

    Увы, от меня это не зависит, НГСовская голосовалка позволяет выбрать только один пункт, а не сразу несколько. Но может быть, можно голосовать много раз с разными вариантами?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А если я нашла будущего супруга, а он еще об этом не знает, я могу проголосовать?
    Если живете с ним, то голосуйте за супруга, если есть просто отношения, то за длительные отношения, а если он еще не знает, что предначертан вам, то лучше в иное. Самый-то интересный пункт, на самом деле, про супруга.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • секундочку! Так вооот Вы что под "иное" имели в виду. А я - совсем другое! Меня вычеркивайте!
    А с одного ника голосовать за разное не пущають. А клдонов у меня нет. Так что - увы и ах!-))

    With love

  • А если я нашла будущего супруга, а он еще об этом не знает, я могу проголосовать
    что - то незаметно, что так проголосовано

    what do you want?

  • Не - я тоже так не играю...
    А если я нашел живое общение в лицах собутыльниц, которые потом становятся партнершами на одну ночь - то что мне выбирать??? Опять "иное"?

  • Уже заметно. Я первый заметил.

  • Это Вы так пошутили?
    Если нет -не ожидала от Вас... Казались таким интеллигентным...

  • секундочку! Так вооот Вы что под "иное" имели в виду.
    Не, я имел в виду нечто не вошедшее в список.

    А я - совсем другое! Меня вычеркивайте!
    Если бы это было в моих силах!

    А с одного ника голосовать за разное не пущають. А клдонов у меня нет. Так что - увы и ах!-))
    Увы, но и перебирать возможные варианты C из N по K при К=1..N-1 было бы слишком уже для меня:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Выберите партнеров для длительных отношений. Потому что на две ночи или на три они только в гробу вас увидят.

  • > Если нет -не ожидала от Вас... Казались таким интеллигентным...

    to kosta:
    доумничался, академик?!

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Т.е. интеллигентый форумчанин не может выпить киллограмм портвейна и не может поиметь в ходе этого интеллигентную форумчанку, аргументы в студию :зло: я к интеллигенции симпатий не испытываю, но все равно обидно

  • Минуточку!!! (отодвигая щуплого, интеллигентно засмущавщегося Косту).
    Это что значит!!! Это что такого наш товари-ик-щ такого написал, что Вы его в "неинтеллигентные" разжаловали. Н-нне позволим!! Он все переходы ооочень интеллигентно совершает. Порой и не заметишь - вроде только постами перекинулись, а уж и проснулись вместе, и голова болит (видатьЮ пили)!!! (Восхищенно) Мааастер!-)))

    With love

  • Кто-то из вас недоспал. Или стих или вы. Явно.

  • Так вот с кем переспал коста.

  • Не - я тоже так не играю...
    А если я нашел живое общение в лицах собутыльниц, которые потом становятся партнершами на одну ночь - то что мне выбирать??? Опять "иное"?


    Ну все, теперь мне не остается ничего иного, кроме как предложить свои услуги по программированию новой фичи для форума. Господа админы, до понедельника я еще свободен, давайте сделаем голосовалку, где вместо radiobutton'ов будут checkbox'ы, это же не сложно!

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А всего то одну ночь переспал!

  • Неа, со Стич мы не спали, была попытка при обсуждении одной проблемы, договорились встретиться, но она не пришла, я вермут купил, Трив карданный вал от жигулей приготовил ( на случай несогласия с планами на вечер), так и просидели возле гаражей, вермут выпили, потом карданный вал продали, потом не помню.

  • Спасибо. Что было дальше я помню. Мне Стич рассказывала.

  • ...Казались таким интеллигентным...

    А я и есть интеллигентный. Я перерывах между водкой и "этим" обычно цитирую Саади или Кольриджа. В зависимости от женщины.
    Если уж совсем "неправильная" женщина попадается - приходится вспоминать Брюсова.:)

    Джем - отдельный решпект. Только я был трезвый. В тот раз водки не потребовалось. )))

  • На последнего.
    Дорогие товарищи и господа! Я, собственно, возмутилась не факту содеянного Костой (хоть он там упейся и перетрахай всё, что движется) - нафига на борд это выкладывать?
    Мне всегда противно, уж простите великодушно, когда некоторых зашкаливает в искренности.
    Джейми, на стёб это не походило ну никак.
    Лев, блин, с меня вермут:бебе:
    Дед-Мороз - как всегда душка.
    Сигнатюр - Вам я уже дозу комплиментов на сегодня превысила.

  • ...Так вот с кем переспал коста...

    Вы входите в роль Тананды? Пока неубедительно получается. Ну не кидает в дрожь - ни от любви, ни от страха.

  • Как так? Я там что, святым духом летала?

  • В ответ на: нафига на борд это выкладывать?
    уж простите и меня великодушно, но почему-бы, и нет могет кому интерестно, могет кто опыта набирается. :миг:и чегойто, откровенность других, вам противна?

  • ....Дорогие товарищи и господа! Я, собственно, возмутилась не факту содеянного Костой (хоть он там упейся и перетрахай всё, что движется) - нафига на борд это выкладывать?....

    Я собственно возмутился не запретом на подобные акции, а тем, что подобные акции в принципе не предусмотрены в голосовании. Что же мне остается делать в "голосовальном" топике, если я не могу отдаться тайно. Только отдать свой голос явно - что и было сделано.
    Приношу свои глубочайшие извинения и впредь постараюсь делать "это" исключительно интеллегентно
    Сначала так...

    Как надоели мне несносные ханжи!
    Вина подай, саки, и, кстати, заложи
    Тюрбай мой в кабаке и мой молельный коврик;
    Не только на словах я враг всей этой лжи.

    А потом...

    В полях - межа. Ручей. Весна кругом.
    И девушка идет ко мне с вином.
    Прекрасен миг!...

  • Милая Стич, не убивайте!
    Неужели Вы восприняли Костовы откровения как исповедь, выложенную на борд????
    Вы опять под конец дня совсем устали??? (поднося тепленький сладенький чай с лимоном). Негоже так. Вы, когда переутомляетесь, тааакие выводы странные делаете...-))) (ставя градусник и отгоняя обступивших назойливых мужчин - Деда, Льва, Косту, Сигна. Тоном доктора из великолепной "Формулы Любви": "Идите, Мальчики, погуляйте, дайте нам отдохнуть, видите, девушке не здоровится...")

    With love

  • -=Дорогие товарищи и господа! Я, собственно, возмутилась не факту содеянного Костой (хоть он там упейся и перетрахай всё, что движется) - нафига на борд это выкладывать?
    Мне всегда противно, уж простите великодушно, когда некоторых зашкаливает в искренности=-

    Искрености или откровенности?
    99% того, что здесь типа выкладывается или стёб, или сплетни не имеющие оснований...Кто-то стремиться эпатировать, кто-то подзавести народец, кто-то очернить тех, кого не любит...В прватах, кстать, так же...
    Так что никогда не воспринимай за правду то, что становится тебе известным о форумчанах. Имей только своё мнение...и только.
    Просто совет.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если честно, я очень удивлена столь бурной реакцией на три строчки моего поста и что кого-то настолько волнует моё виртуальное мнение. Могли бы просто послать:улыб: Я в смущении. Ответное алаверды: как человек 6 лет проработавший в СО РАНе обожаю "академиков", знаю, что они такое, как пьют и что цитируют ;). Это вобщем я, видимо, туплю нынче( вчерашний портвейн сказывается...)

  • В ответ на: партнера на одну ночь 0 0%
    партнера для длительных отношений 5 27%
    Яркая иллюстрация победы надежды над опытом

    :хехе:

  • (плаксиво):
    Да-а, я с утра уже жаловалась на депрессию. Спасибо, доктор, с чаю я всегда...то есть мне всегда легчает.

  • партнера для длительных отношений 6 26%
    будущего супруга 1 04%

    Видимо иллюзии не заводят настолько далеко.:улыб:

  • ...Если честно, я очень удивлена столь бурной реакцией на три строчки моего поста и что кого-то настолько волнует моё виртуальное мнение. Могли бы просто послать...

    Сегодня я это мое второе Я. Ему неудобно огорчать и посылать. Подождете до завтра? ))

  • Куда вы ее завтра??? Опять в полет?

  • С Вами, Дедуля - хоть на Северный Полюс.

  • Мне уже стало казаться, что мне не следует здесь вообще переходить на серьёзный тон.:хехе:
    Я иногда ляпну под настроение (тест Люшера сегодня у меня был крайне отвратительным) то, что завтра буду воспринимать по-другому - получается чёрти чо. Хотя многие здесь так себя ведут, но сегодня я попала "под раздачу":хехе:

  • Скажу чесно, про супруга-это не я.

    Без подписи

  • А Вы уверены, что я жажду быть посланной?
    Или Вы жаждете послать?:улыб:

  • Ой, а можно мне тоже чая с лимоном?.. я так болею, так болею.. *жалуется*
    А голосовать не буду. Из вредности.

  • ...Или Вы жаждете послать?...

    Бить будете? Я как интеллегент боюсь до ужаса женских коленок. :улыб:

  • можно-можно.
    Подходите, ложитесь рядом. Вот только, боюсь, мужчин мне уже не удержать. Две такие фифы на одном ложе. А я тут со своим лимоном, блин-)))....

    With love

  • В ответ на: давайте сделаем голосовалку, где вместо radiobutton'ов будут checkbox'ы,
    Че ты сразу материшься то?
    Не хорошо это. Надо держать себя в руках. Может у админов тоже есть душа.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Скажу честно - я и не ожидал от вас такого.

  • ага... дождешься от них.. от Етих мужчин. Мне уж лучше чая..:улыб: потому я сидя постою.. а то лежа пить неудобственно совсем.))

  • Че ты сразу материшься то?
    Не хорошо это. Надо держать себя в руках. Может у админов тоже есть душа.

    Эти "маты" для админов слаще меда:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Маш, пока ТРИВ вышел, можно я тебе коньячку в чаек долью? Ты на подушку облокотись - вот так. Правильно. Видишь как удобно.

  • Собутыльничать начинаете?
    :миг:

  • В ответ на: Маш, пока ТРИВ вышел, можно я тебе коньячку в чаек долью?
    Если вы интеллигентный человек - прекратите!
    Неужели вы не видите как страдает мое сердце при виде этого бл%%ства?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • (Испуганно озираясь, и переходя на "ты" от неожиданности)

    А ты откуда здесь?? Я думал мы с Never вдвоем.
    Мля, вот так всегда - только пристроишься на диванчик - сразу и stich и ТРИВ. А потом опять говорят, что я все напоказ.

    Исправлено пользователем kosta (09.01.04 13:47)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: