Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • К.С. посвещается

    Банальная фраза "Я тебя люблю"
    Кому то трудно ее произнести, кому то легко?
    Кто говорит всем подряд, а кто бережет для самого самого ?
    А как у вас отношения с этой фразой?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ой, я все время говорю:улыб:

  • Я говорила двум людям, которых действительно любила и люблю... Не бросалась для всех, но вот именно любимым могу говорить это круглосуточно:миг:
    А! Есть еще такое понятие: в порыве страсти (во время секса, например) может эта фраза сорваться с уст, но она ничего не будет значить, утром проснулись и забыли:улыб:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Ну ты даешь!!!!
    Любовь - это же такое сурЬезно-возвышенно-окрыляющее чуйство, значит и слово должно нести такую же энергетику, потому как можно первому встречному в любви признаватЦа-то?))) Тока самому-самому и только нежно на ушко и только шепотом и с придыханием )))..ну можно еще в порыве страсти под утро, но это уже что-то пошловастенькое получитЦа )))
    PS Порадовала)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ну а если к примеру щетиной по щетине - я люблю тебя Никанорыч, суррово так.

  • :ха-ха!:
    прочтите еще лекцию о любви
    со слайдами :ха-ха!:

  • щетиной к щетине......НиканорЫч....хмм...
    .моё воспалЁнное воображение нарисовало мне забавную ситуЁвину ;))))))).....гЫ...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Любовь! Любовь!
    Это слово придумали Русские, чтоб заниматься сексом нахаляву!!!(это я не сам придумал...прочитал где-то!)

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Говорю это слово только тому, к кому у меня есть действительно такое чувство!

    Оно бывает разное -то ли любимы человек, то ли папа, мама и др. родственники - котрых нельзя не любить!:улыб:и прочее.

  • А мне проще сказать такие слова в шутку, и даже малознакомым людям, действительно ЛЮБИМЫМ говорить -это обесценивать, затирать, к ЛЮБИМЫМ ,чувства надо проявлять и тогда без слов все будет понятно

  • Вообще само слово уже настолько затерто многоразовым употреблением и двойным подтекстом, что просто уже не хочется его говорить

    Так-то я вообще весь мир люблю

    Просто бывают ситуации, когда безУмно хочется сказать по-настоящему любимому человеку : "Я тебя люблю!" - не ожидая ничего в ответ

  • А я вот что заметила за собой. Я, вообще, довольно легко отношусь к этой далеко не банальной фразе. И использую ее довольно часто. НО. Когда дело пахнет "жареным" - то бишь интерес переходит в стадию влюбленности, то губы мои как переклинивает. И уже боюсь я произнестит играючи "Люблю". С чего бы....-))))

    With love

  • И говорите, но только если вам очень часто этого хочется и вы реализуете свои желания, то вот тут и возникает опасность обесценивания, хотя все индивидуально, если вашу любимую вы тонко чувствуете, то вовремя поймете эту грань, за которой ваше словесное признание перейдет в обыденность

  • ..т.е. Вы считаете, что любимому человеку эти слова произносить не стоит?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Обсалютно с вами согласна, у меня то же так, поэтому и "губы клинит", что на арену выходит реальное чувство

  • Влюбленность, конечно, реальное чувство

    А любовь ?

    В чем между ними разница ?

    Клинит ли Вам язык, когда вы просто влюбились, или когда уже точно уверены - вот она, настоящая ЛЮБОВЬ ?

  • Конечно же стоит, но не так часто как хотелось бы, т.к. существует опасность "замылить" их ценность. Иной раз лучше просто подойти, прижаться, посмотреть в глаза и нежно, легко поцеловать, уверяю вас, если он не занят "важными мужскими делами", он поймет что вы хотели ему сказать

  • Влюбленность (в моем понимании) это ближе к страсти, интересу, желанию, не всегда влюбленность переходит в любовь, любовь это нечто более глобальное, но как раз не по накалу эмоций, а по их продолжительности, что ли . Мне трудно сказать именно в переходном этапе, когда ты осознаешь, что это уже не просто влюбленность а ЛЮБОВЬ

  • Сложные:миг:

    Бывают моменты когда очень хочется донести ВСЁ в полном размере, а слова - они такие узкие и слабые. Вот и пытаешься какие-то слова не тратить попусту.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Говорю это слово только тому, к кому у меня есть действительно такое чувство!

    Оно бывает разное -то ли любимы человек, то ли папа, мама и др. родственники - котрых нельзя не любить!
    Во!
    Я тоже такой. Бывало подойду к собаке, наберу в грудь воздуха и дрожащим голосом ей говорю: "Я люблю тебя, скотина" А она так посмотрит понимающе на меня и насЦыт целое море.
    Вот ведь. Вроде животина безсловная, а тоже...понимает (отворачивается скрыть предательскую слезу)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > Вот и пытаешься какие-то слова не тратить попусту.

    что то это все мне напоминает стремление сохранить девственность в качестве ДАРА для ТОГО САМОГО (ну или, в качестве варианта, единственного)...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: А я вот что заметила за собой. Я, вообще, довольно легко отношусь к этой далеко не банальной фразе. И использую ее довольно часто. НО. Когда дело пахнет "жареным" - то бишь интерес переходит в стадию влюбленности, то губы мои как переклинивает. И уже боюсь я произнестит играючи "Люблю". С чего бы....-))))
    А я думаю че это ты мне ни разу в любви еще не призналась.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Наверное, это все-таки разное понятие
    Девственность - она одна
    Конечно, ее потеря лечится хирургическим путем, но это уже не то

    А слова любви - их столько же , сколько любимых людей : каждому - свое

  • кто отворачивается с целью скрытия то? ... скотина?

    PS
    а пельменям вы такого не говорите? ...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: Обсалютно с вами согласна, у меня то же так, поэтому и "губы клинит", что на арену выходит реальное чувство
    Да ну бросьте вы.
    Это просто наверное "так охота, что челюсти сводит". :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • У меня от них челюсти клинит. Видимо на арену выходит реальное чувство.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я с вами абсолютно согласен...

    вот, только что, на всякий случай, еще раз перепроверил в энциклопедическом словаре...

    "понятие" совершенно разное...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ясное дело... реальное чувство голода... : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А может, пора к пародонтологу?
    Чой-то у тебя челюсти то сводит, то клинит...
    Как-никак немаловажный орган в ... этом, короче, поедании.

  • -------А я думаю че это ты мне ни разу в любви еще не призналась. -------

    А ты только что обратил внимание, глЮпый...-))) Не замечал, что у меня еще в твоем присутствии и глаз дергается и руки леденеют!! -))

    With love

  • Условный рефлекс.
    Пример :

    - Я тебя люблю !... - а в ответ - удар в челюсть. Справа. А потом слева...

    после пары недель таких признаний начнет сводить не только челюсти.. и клинить тоже

  • Я давно подозревала, что случайно втянулась в общество инвалидов. Правда, до сей поры я думала, что виртуальных, ну типа, умственного труда...
    Всё, не выйду в реал, а то вдруг моё кресло-каталку отнимут...

  • Какой жестокий у Вас жизненный опыт!
    Я-то практикую обычно коленом в пах (уже писала):бебе:

  • сохранить девственность

    Какое отношение любовь имеет к сексу ? :ха-ха!:
    А вообще подарочек - так себе, и выкинуть нельзя и вернуть не получается :ха-ха!: и толку чуть:миг:Одно держит - если не то кто ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • Да не бойтесь! На кресло никто перетендовать не станет! У нас все больше проблемы с речевым аппаратом и конечностями в виде рук!-))) И то реакция на ТРИВа такая...волшебная-)))

    With love

  • ага... кто то после себя оставляет разбитые девичьи сердца, а ТРИВ - сломанные дамские пальчики...

    костолом, одно слово... по хлопцу и аватара...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • в смысле "держит"? ... вам по роду деятельности постоянно приходится принимать такого рода подарки?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • по роду деятельности

    Да в общем и род у меня такой и деятельность люблю ( смысле нравиться мне оно ). А про "держит" я тут не буду.
    А по поводу ТА САМАЯ - наверно похоже, я в описываемой Вами ситуации не был, но без фанатизма. В смысле со здоровьем.

    Да прибудет с нами Сила !

  • (внимательно выслушав)... ну что ж... поблагодарим докладчика за четкий и обстоятельный доклад... по теме...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • чуть офф: Вы как справили праздники? Закончили уже? Мне кажетца у Вас настрой стал какой-то более легкий..что ли.... )))
    по теме: А как Вы относитесь к признаниям в любви? Вкладываете в них глубокий смысл и чётко адресуете их? Или так....ляпнул вместо запятой и Бог с ним?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • конечно вкладываю глубокий смысл... потом тщательно аргументирую... на следующий день с холодной головой провожу факторный, синтаксический и пунктуационный анализ... редактирую... затем выбираю объект, старательно нацеливаюсь... и, наконец, адресую...

    a gentleman will walk but never run (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: