Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что больше раздражает слабый пол:

  • +сабж+, когда мужчина излишне настойчив или же, наоборот: не проявляет особой активности в развитии отношений?
    Можно придти к выводу, что и то, и другое... Женщинам угодить очень сложно... Жду ответов от знатоков (ДЕВЧЁНКИ, ПИШИТЕ!) Вы себя знаете лучше, чем кто-либо из мужиков...

  • Что значит от знатоков???? Вы намекаете на онанизм? На женский?? Или все таки на свой?

  • Больше всего раздражает, когда мужчина глуп.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Факт. А глупенький? Глупышка? Глупёночек? Как? Раздражает сильно?

  • Речь не про онанизм... Не про анатомию. А про психологию. Если можно, то серьёзнее...

  • напеппу
    Женщины и психология вещи несовместимые. Серьезно.

  • Необязательность. Даже в мелочах.

  • многое, но это не только к мужчинам относится, в принципе не люблю людей:
    1.жадных,
    2.мелочных
    3.неуверенных
    4.нерешительных
    и т.д. и т.п. список продолжать можно бесконечно, как и список того, что нравится...
    да и вообще вопрос такой неоднозначный... это ж смотря о ком идет речь.. за частую, близким людям прощаем такие вещи, которые постороннему человеку уж точно не простишь...

  • Все должно быть в меру:миг:Внимание к женщине должно быть всегда (не забудем о том, что мужчина должен быть приятен данной особе, а то тут и никакая мера не поможет :)). А вот глупость, как сказала Ундина, на все сто согласна!

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • девушкам нравится, когда все так, как им нравится, хотя, если все до мелочей та, как им нравится, то это тоже им нравиться перестает

    what do you want?

  • Зависит от девушки, от ее отношения к конкретному мужчине. Может быть и то и другое:улыб:А может и ни то, и ни другое. Может просто сам по себе человек раздражать, чтобы он не делал. Неужели не понятно? :миг:Все просто.

  • Вопрос, по-моему, был о взрослых мужчинах. Глупые дети тоже не радуют. Именно из них вырастают глупые мужчины.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Поставте рядом :
    - красивую стерву, которую мужики уже достали своей настойчивостью
    - и симпатичную, но замкнутую серую мышку, на которую никто внимания не обращает, да к тому же еще и девственницу в ее 24 года

    кого что будет раздражать ?

    Ундина : согласен, глупые мужики - причина для раздражения

    хотя глупые женщины раздражают не меньше... но к вам это не относится :роза:

  • продолжим списочек:
    кагда он слишком умен(вернее излишне)
    когда неопрятен внешне
    кохда импотент
    кода пахнет изо РТА
    когда грызет ногти...
    :улыб:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Мы что - знакомы?:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Глупые дети тоже не радуют. Именно из них вырастают глупые мужчины
    и не менее глупые девушки......хотя некоторых глупость украшает!!!!:хехе:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Из разряда - прелесть, какая дурочка?:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да. И очень. Очень много знатоков.

  • Канечно....я Ваш тайный обажатель...помните на прошлой неделе я званил и молчал в трубку.....а еще мы часто видимся на остановках.....:хехе::роза:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Чем же Ундина вас тогда раздражает?

  • И вот скажите мне, в чем прелесть ?
    С чем эту дурочку, извините, кушать ?
    Нет уж, лучше пусть будет умная....

    ... по-моему, я не в тот топик пишу:смущ:

  • :улыб:Глупышка:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Всё это про новые взаимоотношения...
    Сначала она звонит, хочет услышать, а вот на встречи не соглашается: всё время находит отговорки. Есть ещё подозрения, что у неё кто-то есть... Просто дружба? Хорошо, но тогда не нужно обнадёживать (определённость во всём - это хорошо). Но ведь не стоит друг другу морочить голову...

  • Вслух в пространство...
    Ух, дежа вю!!!
    "Внимание к женщине - излишек и недостаток", "Женщина - личность", "Ты - не БП" и др. и т.д. И все об одном - как конкретно соответствовать.
    И всего за три-четыре дня. После Нового года резко обострились поиски партнеров?
    Или я опять что-то пропустил?:улыб:

  • Вопрос не про то, какие же женщины лучше и красивее: умные или глупые... Как говорил мне мой отец: "С красивой женщиной спать приятно, а с умной интересно"... Проверял неоднократно... Работает.

  • Да!!! ГлуПЫШка!!!
    Зато меня дети любят!!(и собаки не кусают!!!
    И логин у Вас прикольный... первый раз я его прочитал как УЙДИ НА:улыб:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: ... первый раз я его прочитал как УЙДИ НА:улыб:
    Просьба: Дам не Оскар...ть.

  • "С красивой женщиной спать приятно,.....
    -------------------------------------------------------------------------

    видимо, приятно, осознавая то. что с тобой в постели лежит красивая женщина
    а то, КАК она лежит (сидит, стоит, занимается любовью) - не столь важно ?

    к тому же, если просто спасть, то какая разница - все равно темно
    ну. если только чтобы утром не испугаться :ха-ха!:

  • Народ!!!!
    Давайте вернёмся к теме...
    Что больше раздражает слабый пол: когда мужчина излишне настойчив или же, наоборот: не проявляет особой активности в развитии отношений на начальном этапе знакомства?

  • Судя по ответам - в основном их раздражает, когда мужчина не может сам решить, быть ли ему тактичным и предоставить женщине возможность решения или приставать до потери пульса.

  • Давайте вернёмся к теме...
    если мужчина понравился, то раздражает если не проявляет особой активности в развитии отношений на начальном этапе знакомства

  • Всё это про новые взаимоотношения...
    Имхо, не только.
    всё время находит отговорки. Есть ещё подозрения, что у неё кто-то есть... Просто дружба? Хорошо, но тогда не нужно
    А поговорить? Спросить прямо? На что можно расчитывать? Не съест?

  • Вся проблема в вашей неначитанности.
    Вы развивайтесь, тогда м/б станете интересны не только детям и собакам.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В каком плане более настойчив? Если дама хочет уединиться в туалете, а мужчина настойчиво чапает за ней, мативируя тем, что "мы всегда должны быть вместе", конечно, это будет раздражать! А если он не будет настойчив и в течение полугода не побеспокоит ни единым звонком, предварительно взяв в долг 10 тысяч - это тоже будет очень сильно раздражать!

    Если девушка избегает с вами встреч, значит, ей с вами не интересно. А вот причину этого "неинтересно" выяснять вам, и только вам!

  • Начитанность - не главный показатель уровня интеллекта
    может, он не те книги читал ?
    может, он гений в другой области науки, о которой нам, может, даже и неизвестно :ха-ха!:

  • В ответ на: Вся проблема в вашей неначитанности.
    Вы развивайтесь, тогда м/б станете интересны не только детям и собакам.
    Ну них..чего себе!!!! О как повернули Топик!!!! :ухмылка:
    Я ПРОТИВ!!!! Всем Вернуться к ТЕМЕ!!!! :зло:
    ПЫСЫ: А мне не интересно быть интересным таким интересным дамам ничитанным и умным!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Не главный. Но один из составляющих. Это даже и не признак наверное, а потребность.
    Но к данному индивиду это совершенно не относится.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну не скажите, чтобы быть интересным детям, ого-го каким начитанным надо быть.

  • А мне не интересно быть интересным таким интересным дамам ничитанным и умным!!!!!


    Согласен: их приходится только слушать. такие любят сами поговорить...

  • В ответ на: может, он не те книги читал ?
    может, он гений в другой области науки, о которой нам, может, даже и неизвестно :ха-ха!:
    Во во и я о том же!!! Может я счас ТРАКТАТ О ЛЮБВИ пишу....или художник-маринист....или к президентским выборам готовлюсь!!!!:улыб:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Ну и такие встречаются....хотя Андрэ Моруа считал что девушки любят слушать, а парни рассказывать....А тут все наобойрот!!! Феминизм Душит!!!! Хелп!!!! :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • :улыб:Ну и читайте мой ник в своей интертрепации и чувствуйте себя абсолютно свободным:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Когда он точно чувствует сколько, когда и какого общения жаждет барышня, и выдает ей своЁ внимание в этих строго ограниченных рамках)...Хотя....если иногда чуть меньше, так сказатЬ длЯ накала страстеЙ, тоже неплохо....Но злоупотреблЯтЬ таким моментом не стоит)..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Интересная позиция. Может, я уже упустил момент? В совместном праздновании НГ было отказано. Мотивация: "Уезжаю домой, в Иркутск" - "Я еду с тобой!" - "Всё не так просто..." Рождество: "Наша Прелесть, с Роджеством тебя! Давай сегодня встретимся!" - "Как ты не понимаешь, у меня сессия..." - "На полчасика всего? Сходим в кафе... Очень хочу тебя видеть!" - "После сессии"... Момент, видать, уже упущен...:хммм:

  • А сессия до когда длитца? А-то может и вправду имеет смЫсл подождатЬ коли Вам досталасЬ такаЯ сурьЁзно-настроеннаЯ на получение знаниЙ барЫшня? ;)...Зато потом Вам будет навернЯка оченЬ прЫятно в компании своих друзеЙ красанутЦа умноЙ подругой ;)))))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • И ДИПЛОМ об окончаниии с собой носить ...а то не поверют!!!...всяко бывает!!!:улыб:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Может, и это правильно. Всё равно, пока ещё не опредено: какими будут наши отношения, буду ей звонить... Дождаться, кода уже совсем пошлёт на ХХХ?

  • А лучше на защиту диплома приЙти всеЙ толпой с попкорном и пивоЙ и самим всЁ услЫшать и увидетЬ!))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А как часто Вы ей звоните?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: буду ей звонить... Дождаться, кода уже совсем пошлёт на ХХХ?
    Я думаю не стоит доводить до такой стадии....попробуй лучше "ход конем" Например: позвони и скажи что в ваших отношениях наступил застойный процесс и ты предлогаешь сделать паузу!!!(не скушать Твикс!!!)..типа паехать с парнями в горы...помидитировать...короче через пару недель-месяц перезвоню!! :ухмылка:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: