Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • // Да. Я согласен. Но одно и тоже ли мы с Вами подразумеваем?
    // "Мстить себе за чужие ошибки"?

    Вряд ли. В первую очередь мне интересен подход субъекта в данном случае со стороны определения локус-контроля в ситуации. Внутренний - внешний.

  • А чего тут такого интересного? Ведь понятно, что обиде, в большей степени, подвержены люди, обладающие экстернальным локус контроля. Обладающие же интернальным более уверены в своих силах и уравновешены.

  • Я не курю, но не осуждаю курящих....©
    Пока не начинают пускать дым Вам в лицо? :миг:

  • Н-да, пожалуй...
    Поскольку пускание дыма мне в лицо подобно сознательному удару по сломанной ноге. Это любой осудит...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Поскольку пускание дыма мне в лицо подобно сознательному удару по сломанной ноге.
    -----------------------------------------------------------------------

    Пускание быма в лицо вообще означает крайнее пренебрежение человеком, а в некоторых кругах - настойчивое предложение отправиться в пешее эротическое путешествие

    хотя, удар по сломанной ноге означает неприкрытое желание причинить боль, а пускание дыма - максимально оскорбить

    но реакция и на то, и на другое приблизительно одинакова

  • астма

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Астма©
    Ни себе хрена!
    Ну вот, а теперь скажите, что я осознанно?!

  • Запросто.
    Те, кто ходит на тусовки, знают.
    Потому и места выбирают, обращая внимание на вытяжку. А в тяжёлых случах и курят в отдельном месте.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • < Те, кто ходит на тусовки, знают.

    Те, кто приходит впервые, не знают. До тех пор, пока им об этом не скажут.

  • Что запросто? Я не хожу на тусовки. И после того, что читал уже точно не пойду. Мне такие заморочки нахрен не нужны. Идите вы все в …
    Интеллектуальные дебилы!

    :спок:

  • Второй раз за вечер заметил за Тобой "жесткие ноты в голосе". Несварение? :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

    Исправлено пользователем Manitoba (10.01.04 21:10)

  • Правда.
    Знаком с понятием? :спок:

  • Ещё как знаком.
    Пеппи подтвердит.
    Я у неё консультировался, как слово деарея пишется. Так и не усвоил, кстати

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • < Идите вы все в …
    Интеллектуальные дебилы!

    Ну зашибись... Вот и приехали...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: