Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Завести роман с человеком, говорить ему что любишь его, предлагать ему жить вместе..... и все это просто назло бывшему (и до сих пор) любимомому но ныне недоступному...
    Что чувствуют при этом все три участника такого шоу?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Женщина - скорее всего в начале спортивный интерес, а потом это надоедает, приходит осознание истинного, отношения чаще всего прекращаются, так как никакого удовлетворения от этого нет...
    Мужчина, которого любят - обиду, непонимание, а в конечном итоге просто это принимает...
    Мужчина, с которым стали встречаться на зло - вряд ли про это знает...

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Пионерская зорька ещё в ж..е не отыграла.
    После этого обычно таких поступков не делают.

  • В ответ на: Мужчина, с которым стали встречаться на зло - вряд ли про это знает...
    Вначале... потом узнает, и если действительно запал - может и не пережить... если нет - обиду на весь женский род... и надолго, если не навсегда.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Такое часто бывает! Но вот вряд ли продолжительные отношения, а переспать на зло - вот такое о-очень часто встречала!

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • именно назло?
    странно... как можно переспать "назло"?
    ведь бывший там со свечкой не стоИт, правда?
    у меня такое бывало скорее по принципе "клин клином", но тут уже ни о каком "назло" речи не идет.

    мне вот интересно - а каким образом все-таки свершается месть бывшему, если он не может узнать об измене?
    ну не сами же Вы ему об этом говорите?
    или говорите?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Вот с такой поправкой согласна: совершить РАЗОВЫЙ поступок (неважно какой) в пылу эмоций - да, бывает, но изводить себя ложью и житиём вместе кроме как глупостью назвать не могу.

  • Если с бывший - до сих пор любимый, то значит расстались по его инициативе. А в этом случае ему скорее от такого поступка будет только хорошо и легко. Нет ничего тяжелее, чем любовь человека, которого УЖЕ не любишь. Чувствуешь вину перед ним. А когда видишь его с другой, это чувство вины исчезает. По отношению к новому такое поведение, на мой взгляд, просто непорядочно.

  • //Завести роман с человеком, говорить ему что любишь его, предлагать ему жить вместе..... и все это просто назло бывшему (и до сих пор) любимомому но ныне недоступному...//
    А зачем мстить? Он (бывше-ныне любимый) не оценит..., тогда в чем смысл

    Исправлено пользователем X-Women (08.01.04 09:59)

  • Не знаю что чувствуют двое других участников шоу, но в роли третьего, с которым завели роман, была и скажу чувствовала что тебя используют, как лоха на лохотроне...
    Знаешь что тебя дурят, а ты как дурак ведешься:хммм:
    В моем случае, к счастью, длилось недолго....
    Но на всю жизнь я себе уяснила, что больно ты делаешь не тому кого любишь, а третьему участнику шоу....

  • -> клин клином
    чего только не сделаешь ради любви... :ха-ха!:

  • Ну сие действо не есть ХОРОШО....вернее не столь эффективное оружие...так как рузультат практически всегда - психологическая травма и разбытые судьбы(иногда и морды!!! :))
    Мне кажеться что любое действие НАЗЛО обречено на провал....уж лучше делать в удовольствие.....ни что не раздрожает БЫВШЕГО так как УСПЕШНОСТь второй половины(без его участия!!!) и лучшая награда - это комплимент от бывшего!!!!:хехе:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Верно :ха-ха!:

  • Точно.

    Я с одной девушкой разошелся очень давно... любовь была - все завидовали... но не срослось что-то, и все - поругались напрочь.

    Так сейчас мы отличные друзья, в гости ходим друг к другу; наши половинки все знают и понимают
    Самое интересное - ни мне, ни ей ничего вернуть назад не хочется
    Потому что это было.. и ушло

    а делать НАЗЛО опасно - сделанное однажды зло имеет свойство возвращаться с большей силой

  • Мне больше интересна ситуациия когда две женьщины, и один мужчина.... хотя по большому счету и это не важно...
    Интересно, испытывает ли тот, кто все это шоу замутил хоть капельку угрызений совести... и вообще когда используешь человека в своих интересах без его ведома... мне кажеться должно быть хоть капельку стыдно..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ====Пионерская зорька ещё в ж..е не отыграла.
    После этого обычно таких поступков не делают.
    ====

    После чего этого? После последнего аккорда в ж..е?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ==Мужчина, с которым стали встречаться на зло - вряд ли про это знает... ===Вначале... потом узнает, и если действительно запал - может и не пережить... если нет - обиду на весь женский род... и надолго, если не навсегда.====

    А если это женьщина? То переживет и на мужской род обиды не затаит???? :ухмылка:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Поскольку я женщина, то мне все-таки приходилось больше наблюдать как девушка уходт к мужчине:миг:
    А вот насчет угрызения совести - думаю, что да, если у человека остались хоть какие-то чувства. Ведь такой шаг (о чем сейчас идет речь) тоже ведь непросто сделать...

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • === А в этом случае ему скорее от такого поступка будет только хорошо и легко. ====

    Знаю ситуации, когда бывших любимых, которые бросили по собственной инициативе, жаба давила когда отвергнутые ими начинали новую личную жизнь, и вот эти бывшие усе....ись лишь бы помешать, вернуть и только для того чтобы доказать себе что их еще любят...:хммм:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Нет. Женщина ничего не затаит. И не утаит. Иначе это не женщина.

  • Я например пережила, и обиду не затаила на мужеский род, разве что, на того молодого человека, который хотел с помощью меня забыть свою кралю. Но я точно уверена, что назло делать такое не буду никогда!!! Это низко, гадко и безчеловечно :зло:

    Исправлено пользователем X-Women (08.01.04 10:33)

  • и все это просто назло бывшему
    ______________
    Некуда силы приложить и много свободного времени, наверное...
    Мне было бы жалко так растрачивать свои ресурсы...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А зачем нужны ресурсы если их не расстрачивать?)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Так растрачивать надо на благо себе, а не назло другим.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Есть люди, которые от "назла" другим получают себе ого-го какое моральное "благо" )...Или Вы не согласны?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Мне кажется в этой фразе акцент на слове ТАК. Ресурсы, увы, ограничены, и нервно-психический, о котором тут, собственно , речь, при неумеренных растратах быстро отольётся вам психосоматикой, о чём вы можете и не догадываться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: