Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

тестик на самоанализ...

  • тут

    результаты - постить сюда... очень, знаете ли, интересно...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Всегда пожалуйста.

    Самоактуализация 74%
    Ориентация во времени = 100%
    Ценности = 67%
    Взгляд на природу человека = 70%
    Потребность в познании = 70%
    Креативность = 80%
    Автономность = 73%
    Спонтанность = 60%
    Самопонимание = 70%
    Аутосимпатия = 73%
    Контактность = 50%
    Гибкость в общении = 70%

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Москвичи нынче полюбили проводить всякошно разные семинары и тренинги, вот я на таких пулеметных курсах подобную херомантию заполнял, оч живо поинтересовался у коллег результатами, рузуме следующее, ВСЕ успешные командиры бизнеса имеют по подобному тесту низкую креативность, сасооценку и вообще проходят по категории кретинов, тест Маслова также как и Люшер изначально претендовали на характеристику в части, здесь и сейчас, нынче их преподносят как истину в последней инстанции, да еще и всеобъемлющую, мой совет - доверять собственным мозгам в оценке человека намного надежнее.

  • Ответил, вот результаты :ухмылка::
    Самоактуализация 68%
    Ориентация во времени = 80%
    Ценности = 73%
    Взгляд на природу человека = 30%
    Потребность в познании = 90%
    Креативность = 73%
    Автономность = 60%
    Спонтанность = 67%
    Самопонимание = 70%
    Аутосимпатия = 67%
    Контактность = 70%
    Гибкость в общении = 60%

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Самоактуализация 47%
    Ориентация во времени = 40%
    Ценности = 47%
    Взгляд на природу человека = 40%
    Потребность в познании = 50%
    Креативность = 47%
    Автономность = 53%
    Спонтанность = 53%
    Самопонимание = 60%
    Аутосимпатия = 47%
    Контактность = 60%
    Гибкость в общении = 40%
    Интересненький тестик?!:улыб:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Ориентация во времени = 50%
    Ценности = 40%
    Взгляд на природу человека = 30%
    Потребность в познании = 40%
    Креативность = 53%
    Автономность = 33%
    Спонтанность = 27%
    Самопонимание = 30%
    Аутосимпатия = 33%
    Контактность = 50%
    Гибкость в общении = 40%
    Чувствую себя ущербной, чего-то у всех всего больше:хехе:

  • Вот и напрасно!!!
    Немедленно посмотреть в заркало и громко повторять:
    Я хороша!!!
    Умна!!!
    Я нравлюсь мужчинам!!!
    :улыб:
    Можнт просто тест составлен на среднестатистическую личность и не учитывает способностей супер-человеков...таких как Вы!!!! :ха-ха!:(о как загнул!!!)

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • А где вы там уведели показатель указывающий на то, что я слишком завишу от оценки меня окружающими? :бебе: Забавно я еще раз прошла этот тест только уже отвечала не искренне, а так как считаю правильным. Показатели:
    Самоактуализация 67%
    Ориентация во времени = 70%
    Ценности = 40%
    Взгляд на природу человека = 30%
    Потребность в познании = 50%
    Креативность = 53%
    Автономность = 47%
    Спонтанность = 40%
    Самопонимание = 60%
    Аутосимпатия = 40%
    Контактность = 50%
    Гибкость в общении = 40%
    Не намного выше, видимо с т.з. Маслоу у меня изначально установки неправильные.

  • Получилось.
    Самоактуализация 51%
    Ориентация во времени = 70%
    Ценности = 53%
    Взгляд на природу человека = 20%
    Потребность в познании = 60%
    Креативность = 33%
    Автономность = 67%
    Спонтанность = 47%
    Самопонимание = 40%
    Аутосимпатия = 67%
    Контактность = 50%
    Гибкость в общении = 80%

    А зачем вам это?

  • Самоактуализация 58%
    Ориентация во времени = 40%
    Ценности = 60%
    Взгляд на природу человека = 20%
    Потребность в познании = 50%
    Креативность = 73%
    Автономность = 60%
    Спонтанность = 73%
    Самопонимание = 50%
    Аутосимпатия = 53%
    Контактность = 80%
    Гибкость в общении = 80%
    И что? Будет мне теперь счастье?:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Самоактуализация 58%
    Ориентация во времени = 30%
    Ценности = 60%
    Взгляд на природу человека = 40%
    Потребность в познании = 60%
    Креативность = 73%
    Автономность = 73%
    Спонтанность = 67%
    Самопонимание = 50%
    Аутосимпатия = 53%
    Контактность = 70%
    Гибкость в общении = 70%

    ==================
    Тест производит впечатление очень упрощенного. Много вопросов, где я согласен с обоими ответами (в разной степени), или, наоборот, ни с одним.
    Все таки более доверяю тестам со шкалой "согласия".
    Хотя в целом результаты соответствуют моему восприятию себя на данный момент.

  • Самоактуализация 72%
    Ориентация во времени = 90%
    Ценности = 53%
    Взгляд на природу человека = 80%
    Потребность в познании = 50%
    Креативность = 47%
    Автономность = 87%
    Спонтанность = 80%
    Самопонимание = 80%
    Аутосимпатия = 80%
    Контактность = 90%
    Гибкость в общении = 80%

    как это по-нормальному понимать ?
    am I cool or what ?

  • > тест Маслова также как и Люшер изначально претендовали на характеристику в части, здесь и сейчас, нынче их преподносят как истину в последней инстанции, да еще и всеобъемлющую,

    Так в том и вопрос - КАК это все воспринимать и для чего применять. Сейчас наблюдается какая-то повальная мода на "пирамиду Маслоу". Постоянно возникают попытки привязать ее к управлению персоналом. ИМХО, не очень успешные попытки.
    По "командирам бизнеса" - не секрет, что большие успехи в бизнесе связаны со сверхкомпенсацией комплексов неполноценности. Поэтому не удивительны результаты их тестирования.
    По конкретному тесту - я уже говорил, он производит впечатление упрощенного, "дурилки", как выражается знакомый психолог.:улыб:Т.е. некой иллюстрации, ни в коей мере не могущей претендовать на серьезное изучение личности. Но иллюстрации полезной, по крайней мере для самого себя.

  • В ответ на: По "командирам бизнеса" - не секрет, что большие успехи в бизнесе связаны со сверхкомпенсацией комплексов неполноценности.
    Можно для людей, не слишком увлекающихся психологическими изысками пояснить этот момент чуть поподробнее. Хотя бы на примере моих ответов. А то слова вроде понятные по отдельности, а в общую картинку не складываются. :безум:

  • -=По "командирам бизнеса" - не секрет, что большие успехи в бизнесе связаны со сверхкомпенсацией комплексов неполноценности. Поэтому не удивительны результаты их тестирования.=-

    Брависсимо!!!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Самоактуализация 73%
    Ориентация во времени = 70%
    Ценности = 73%
    Взгляд на природу человека = 70%
    Потребность в познании = 60%
    Креативность = 80%
    Автономность = 60%
    Спонтанность = 60%
    Самопонимание = 80%
    Аутосимпатия = 80%
    Контактность = 60%
    Гибкость в общении = 70%

  • Самоактуализация 59%
    Ориентация во времени = 80%
    Ценности = 67%
    Взгляд на природу человека = 10%
    Потребность в познании = 80%
    Креативность = 60%
    Автономность = 73%
    Спонтанность = 47%
    Самопонимание = 50%
    Аутосимпатия = 73%
    Контактность = 20%
    Гибкость в общении = 40%

    Ужас!!!!!!! С моей контактностью надо сидеть дома!!!!!!!!!

    Без подписи

  • Самоактуализация 58%
    Ориентация во времени = 90%
    Ценности = 40%
    Взгляд на природу человека = 60%
    Потребность в познании = 60%
    Креативность = 27%
    Автономность = 53%
    Спонтанность = 60%
    Самопонимание = 70%
    Аутосимпатия = 53%
    Контактность = 40%
    Гибкость в общении = 50%
    :улыб:

  • напеппу
    Дед Морозу кто нибудь посчитайте. А?

  • Дед Мороз упился в хлам,
    Посчитать не может сам ?

    ничего личного, просто рифма вылезла :ха-ха!:

  • Дед Мороз живее всех.
    Живых.
    ПЫСЫ. Ничего криминального. Просто вспомнилось. Из детсва.

  • Это я.
    Самоактуализация 78%
    Ориентация во времени = 70%
    Ценности = 73%
    Взгляд на природу человека = 70%
    Потребность в познании = 80%
    Креативность = 73%
    Автономность = 80%
    Спонтанность = 80%
    Самопонимание = 80%
    Аутосимпатия = 80%
    Контактность = 80%
    Гибкость в общении = 90%

    Неинтересно, когда знаешь как надо отвечать. ))) Поэтому не получилось быть до конца объективным. Особенно в спорных ситуациях.

    И это тоже я. )))
    Самоактуализация 40%
    Ориентация во времени = 60%
    Ценности = 40%
    Взгляд на природу человека = 60%
    Потребность в познании = 40%
    Креативность = 40%
    Автономность = 33%
    Спонтанность = 40%
    Самопонимание = 20%
    Аутосимпатия = 33%
    Контактность = 50%
    Гибкость в общении = 30%

    Черт возьми, как все изменилось. Стоило только вместо уверенных ответов "я все делаю, так как мне хорошо", поставить "иногда нужно думать и о других людях". Сразу упали "контактность", "гибкость в общении" и "автономия".
    И вместо уверенных "Я ПРАВИЛЬНО ЖИВУ".неуверенные "я иногда думаю, что живу неправильно". Посыпались вниз "ценности", "аутосимпатия" и "самопонимание".
    Вывод простой: надо думать о себе, а про других стоит забыть вообще. И каждый день повторять мантру - "я правильно живу". И будет счастье. )))

  • а смысл? все постят какие-то цифры и кому от этого легче?

  • Самоактуализация 55%
    Ориентация во времени = 40%
    Ценности = 60%
    Взгляд на природу человека = 30%
    Потребность в познании = 50%
    Креативность = 73%
    Автономность = 60%
    Спонтанность = 40%
    Самопонимание = 70%
    Аутосимпатия = 60%
    Контактность = 50%
    Гибкость в общении = 70%

    Объясните кто-нибудь в каком значение здесь слово спонтанность? И чем аутосимпатия от самопонимания отличается?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В одном случае - любить себя, в другом - уметь понять свои желания и поступки.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Самоактуализация 67%
    Ориентация во времени = 90%
    Ценности = 60%
    Взгляд на природу человека = 50%
    Потребность в познании = 70%
    Креативность = 73%
    Автономность = 87%
    Спонтанность = 80%
    Самопонимание = 50%
    Аутосимпатия = 60%
    Контактность = 60%
    Гибкость в общении = 60%
    Описание значений есть там же на сайте. Просили постить результаты - вот ешьте. Только подозреваю, что фигня это полная. На большинство вопросов - нет однозначного ответа. Опять же не мешало бы посмотреть кто и как ответил бы за меня... кто меня знает. А то так игра в одни ворота.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • У меня другой вариант.
    Вот тот, что был первым - я выбирала как раз "шкурные" варианты.
    Стоило заменить несколько ответов на более "правильные", например "Да, я манипулирую людьми" на "манипулировать плохо" как полкчила вот такой вариант
    Самоактуализация 79%
    Ориентация во времени = 100%
    Ценности = 80%
    Взгляд на природу человека = 70%
    Потребность в познании = 70%
    Креативность = 87%
    Автономность = 73%
    Спонтанность = 60%
    Самопонимание = 70%
    Аутосимпатия = 80%
    Контактность = 60%
    Гибкость в общении = 80%

    Так что принципиальность отличий в моём случае всё-таки не в связке для себя - для других, тем более, что я, естессно, отвечала, как ты понимаешь "для других" в обоих случаях.:бебе:

    Просто в этом тесте, как и в любом, наверняка заложены вопросы, направленные на определение искренности отвечающего, не учитываемые для набирания баллов, но сопоставляемые с другими ответами.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В твоем случае отличий нет почти. :улыб:
    Я менял ответы на примерно треть -половину вопросов. Потому что добрая треть - половина вопросов под вопросами. :улыб:
    Работа, жизнь, друзья, отношение к людям.

    ...тем более, что я, естессно, отвечала, как ты понимаешь "для других" в обоих случаях....
    Ну и? :бебе:

    ....Просто в этом тесте, как и в любом, наверняка заложены вопросы, направленные на определение искренности отвечающего, не учитываемые для набирания баллов, но сопоставляемые с другими ответами...

    Заложены. Надо только сравнить вопросы из последней двадцатки-тридцатки с остальными. :улыб:

    Да дело не в этом. Есть добрых процентов 50%, где ты вынужден отвечать или "у меня все по кайфу" или "ломает меня, ИНОГДА, однако". Человек, не уверенный до конца в том, что все "по кайфу", попадет в невротики по "аутосимпатии". :улыб:
    Поэтому для меня коренной вопрос - все по кайфу или не все. И результаты соответственные.
    Я - первый и Я - второй.:улыб:

  • Осталось тебе определиться, первый ты или второй.
    В конце концов, займи позицию и уверуй во что-нибудь. Чтоб сомневаться, как отвечать не приходилось.
    То, что ты сомневаешься, уже выдаёт в тебе "невротика" - ты сам сказал...
    :бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Отступление про тесты и правильные ответы.
    Одна моя неплохая знакомая решила провериться Люшером в момент (как ей лично казалось) "крайне тяжелого душевного криза". В одном из первых выборов она отказалась от черного. Как потом объясняла - "подумала, что не настолько же я больна". Предполагая, к чему приведет в результате выбор черного.:улыб:
    В итоге оказалось - "легкая неуравновешенность" или типа того. Недоумение у нее осталось. До сих пор с иронией думает, а если бы выбрала черный?И правильно ли она распорядилась выбором? :улыб:
    ....Осталось тебе определиться, первый ты или второй....
    НЕА.
    "Во мне два Я, два полюса планеты...
    Когда один стремится на балеты, другой стремится прямо на бега." (с)

    ...То, что ты сомневаешься, уже выдаёт в тебе "невротика" - ты сам сказал... .
    Можно я еще скажу? Абсолютно уверенным в своей счастливой жизни может быть только... Продолжение знаешь?:бебе:

  • -=Продолжение знаешь? =-

    Нет.
    Но предполагаю, что задавая такой вопрос ты стремишься что-то сказать тем, кто не получил столь разных результатов...Тем, кто не усомнился в искренности своих ответов...
    Может сразу скажешь, без намёков? Ты ведь всё время говоришь, что не любишь намёков...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Самоактуализация 60%
    Ориентация во времени = 60%
    Ценности = 60%
    Взгляд на природу человека = 30%
    Потребность в познании = 60%
    Креативность = 67%
    Автономность = 53%
    Спонтанность = 47%
    Самопонимание = 70%
    Аутосимпатия = 60%
    Контактность = 100%
    Гибкость в общении = 70%

  • а) Это тест, такой же как и все остальные тесты.
    а') Я ничего не имею против валидности и достоверности этого теста. :улыб:б) Но ИМХО. Ответы на вопросы теста имеют отношение к реальности только лишь тогда:

    если отвечающий не представляет "правильных" ответов (маловероятно для большинства тестирующихся отсюда).

    если он отвечает именно так как адекватно в данный момент его психическому состоянию;

    если он не пытается анализировать свои ответы, как верные или неверные установки (маловероятно в условиях виртуального теста в связи с неограниченым временем на ответ);

    если он отвечает по наитию, почти наобум, не думая над ответом более 2 сек. Выбирая то, что нравится, душой, а не мозгами.

    Это ИМХО. И я думаю, что ты можешь его оспорить (я даже не сомневаюсь в этой твоей способности - поскольку мои рассуждения на уровне дилетанта :)).

    Что до продолжения... Человек абсолютно уверенный в своей счастливой жизни - либо дурак, либо недалек, либо... имеет абсолютную позитивную установку. Последнее тоже встречается. В принципе - нехай, кому то реально надо иметь постоянное подтверждение такой установки. И тест в данном случае - хорошое подспорье. Надо лишь правильно ответить. :улыб:Я реально смотрю на такие вещи - если я "невротик" в одной из своих ипостасей, значит так тому и быть. Почему это плохо?
    Или же...
    "Я лицо мукой светлой побелю,
    я себя покрашу яркой краской свежей,
    я себя во всем, во всем переменю,
    здраствуйте - я снова на манеже":улыб:
    ЗЫ Про абсолютное счастье - это опять же ярлычок, приклеенный кем то из великих.
    ЗЗЫ. А вообще - интересно отвечать на такие тесты вдвоем с очень близким человеком. Записывая ответы. Каждый. А потом показывая эти ответы другу. Со стороны все выглядит несколько по-другому. Наверное, потому что все мы склонны к легкому самообману.:улыб:

    ЗЗЗЫ. Стоило заменить несколько ответов на более "правильные", например "Да, я манипулирую людьми" на "манипулировать плохо"
    «Мне хорошо удается манипулировать людьми»
    «Я полагаю, что манипулировать людьми неэтично»
    Противоречия между этими высказываниями нет – «да манипулировать людьми неэтично, но у меня это хорошо получается.». :улыб:

  • Самоактуализация 74%
    Ориентация во времени = 80%
    Ценности = 80%
    Взгляд на природу человека = 50%
    Потребность в познании = 80%
    Креативность = 87%
    Автономность = 87%
    Спонтанность = 73%
    Самопонимание = 70%
    Аутосимпатия = 73%
    Контактность = 80%
    Гибкость в общении = 90%

    Да прибудет с нами Сила !

  • Я в полном раздрае...
    С одной стороны, мне хочется закричать на тебя, что нельзя же так плохо о людях думать, что они подтасовывают ответы, чтоб получить высокий результат...
    Но меня останавливает мысль о том, что если б они не знали правильных ответов и не были такими умными, то высокий результат не получили...Значит, они достойны своего высокого результата...
    Вот оспорила...:хехе:
    Да на самом деле посмотри на результаты: они неожиданны для тебя? Для меня нисколько, я могу даже сказать, у кого в каком интрвале получится результат...
    Всё прозрачно...:бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ...С одной стороны, мне хочется закричать на тебя, что нельзя же так плохо о людях думать, что они подтасовывают ответы, чтоб получить высокий результат...

    Я почему то не могу донести свою мысль. :безум:
    Есть чисто сознательная подтасовка - дабы показать другим , какой я. Это клиника - для нее и тест сдавать не надо, надо просто цифирки подставить. Я думаю, что такие люди есть, но немного.
    Есть сознательно-бессознательная подтасовка. Выбор в соответствии с установками, с одновременным убеждением себя, что я именно такой. Вспомни Ластиковы "иллюзии". :улыб:Я не думаю о людях плохо - я думаю, что они хорошие. Но слегка склонны обманывать себя. Хотя не все. Еще и поэтому я скептически отношусь к этому тесту.

    Для меня нисколько, я могу даже сказать, у кого в каком интрвале получится результат...
    А если бы я не привел свой второй результат?:бебе:

  • Скажите мне про мои интервалы?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: