Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • к чему это? если бешеные знакомства... то тогда как познакомится по бешаному?

  • ну что вы, зеленый какой-то, ей-богу. Выпиваете чего-нить галюциногенного... пока в горло лезет, запиваете коньяком - и вперед к нам. Бешенство почти гарантируется. Если вы успели познакомиться раньше, чем скопытитесь - вы познаете здешнее дао и нирвану заодно. Ну а если нет - значит, качество коньяка не то...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • +++к чему это? +++

    Солнце, для такого как Вы, простого и мужественного парня, здешний путь к бешенству, на мой взгляд, не подходит.

    Здесь собрались люди, которым ежедневная рефлексия доставляет истинное удовольствие, ею же они делятся с другими, здесь присутствующими. В процессе этого возникают тайные и явные союзы единомышленников, некоторые из участников начинают сразу же просто и сермяжно трахаться, другие предварительно долго и мучительно любят друг друга. Третьи делают вид, что они здесь вовсе не за этим, и интеллигентно общаются.
    Всю эту разномастную компанию я давно люблю, хоть и стараюсь временами спрыгнуть, так сказать, с этой иглы. Впрочем, безнадёжно.

    ОНО ВАМ НАДО ?!!
    Куда полезнее для Вас лично было бы подать объявление на сайт polovinki.ru (Рандеву) или поместить его здесь на НГС-е, мол, дескать, "хочу любви и понимания". При наличии достаточных денежных средств Вам это очень быстро удастся сделать, без всяких ненужных заморочек.

  • Что значит -делают вид?! Сижу себе, интеллигентно общаюсь...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ню-ню...:миг::спок:

  • А у Вас есть что возразить ( выпятив грудь и уперев руки в боки)?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А сомнительныя похождения со всякими там литературными гениями ?! И не только ?!!(завистливо)

  • Свистит твой гений! Не хуже чайника! Я это...аки белая лилея, чиста и невинна!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Что это Вы грудь выпячиваете, хотите бешенно с Prosto_Chelом познакомиться?:миг:

    А, между прочим, очень приятный молодой человек, со своим уставом в чужой монастырь не ходит, а вежливо обо всем спрашивает :роза:

  • Аха! Уперев руки в боки - и еще хочет быть интеллигентной! :ха-ха!:

  • Не-е, я хочу не быть ( шибко хлопотно потому что) , а слыть! Вот такой : антелихентной! А если чё и кто не согласен -сразу в глаз!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А, между прочим, очень приятный молодой человек
    А вы шустрая (уважительно)... Уже и попробовать успели.... :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: