Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как влюбить в себя мужчину?

  • и вроде всё-то у нас хорошо, да любви нет...
    да ещё ругаемся по пустякам...правда миримся почти сразу...
    может подскажете чего, а?

  • Подскажем. Расходитеся, милые дети. И чего без любви мучаться?

    Без подписи

  • Пъеса ... короче не помню какая-то мышь... то ли летучая, то ли пахучая...
    "... сжимаешь пальцы в кулак оттопыриваешь большой палец и разгибаешь мизинец. Затем эту конструкцию подносишь большим пальцем к носу, и поворачивая туда-сюда в разные стороны косишь глазками... Называется стрэльба глазами..." И ВСЕ!:смущ:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • А сама в него влюбиться не хочешь? Или тебе только его любовь нужна?

  • Если ругаетесь -ничего путевого не получится!По себе знаю!:улыб:

  • вроде всё-то у нас хорошо, да любви нет...
    так вам этого надо в себя влюбить, али нового кого?

  • Расходитеся, милые дети.
    В вашем-то возрасте других детьми называть?

    И чего без любви мучаться?
    Может, все мучения из-за того, что не могут понять, есть она или нет. Мало информации на самом деле...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • вроде всё-то у нас хорошо, да любви нет...
    с чьей стороны нет? и точно нет ли?

    да ещё ругаемся по пустякам...правда миримся почти сразу...
    милые бранятся - только тешатся, вполне нормально на n-ном году жизни. Давно вместе живете?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вопреки распространённому мнению в ругани нет нечего предосудительного или неприличного.
    Для многих пар (не только любовных, но и дружественных) это просто способ узнать и понять друг друга, сбросить напряжение. Другое дело, что обиду копить не след, зла не держать...
    Можно эти скандальчики так и вовсе в позитивное русло перевести, если относится к ним с юмором и тем самым переломить ситуацию. Можно комментировать по ходу пьесы от третьего лица и его, и себя. Можно обхихикать своё поведение после. Да мало ли, как можно обстановку разрядить.
    Вот только влюблять его нужно было в себя ДО того, как скандальчики начались.
    Кажется мне, что сейчас это уже невозможно.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • простой пример........ приготовьте ему классный ужин...
    если вы конечно вы вместе живете... я думаю подействует во всяком случае положительно..

  • Если он вас не любит то значиться это не судьда.
    А влюбить в себя у вас врятли получиться.

  • А влюбить в себя у вас врятли получиться.
    Почему? Любовь, ИМХО - это состояние души любящего... Своим поведением мы все так или иначе меняем это состояние в окружающих нас людях... если умеем вызывать и такое - кто/что мешает? Ну вот. получилось достаточно нудно...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • А влюбить в себя у вас врятли получиться.
    я конечно не raduga, и не задавалась таким вопросом - как?
    но насчет вашего - врят ли, могу ответить - легко!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: