Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Скажите мне что-нибудь хорошее

  • Если я опущена ниже плинтуса и разбита в пух и прах, плюс еще неудача в личной жизни. Плакаться больше некому, так что извините.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Говорят под Рождество,
    Что ни пожелается,
    Все всегда произойдет,
    Все всегда случается!

    Держи хвост пистолетом и счастливого Рождества :роза: :роза: :роза:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Что же вы позволили себя так опустить. Так встаньте выпрямите спину, поднимите руку и махните ей со словами Нааачхать.

  • Козявка! Опустили -вставай, чего валяться -то! На работе такие страсти, что ли? Ну бывает, у всех, даже циклически бывает. Главный секрет: если уронят сто раз, встать нужно - сто один.
    Неудача в личной жизни...Не совсем понятно, в чем, но и это пройдет -мхом порастет. Когда совсем плохо, плюс один -хуже быть просто не может, значит, будет - лучше!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А если опустили справедливо? Я просто зла на себя...

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Есть только две вещи которые трудно прежить - это тяжелые болезни и легкие смерти. Ну иногда еще неудачи в личной жизни. Все остальное, по определению, ниже плинтуса опустить не может. Так что случилось с тобой?

  • У меня такое на работе в первый раз. Жизненный опыт просто маленький.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • По отдельности это все малое зло, конечно. Но когда все вместе...
    2 Tasha: спасибо

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • тогда, чем здесь пряники у посторонних людей выспрашивать, обрати эту злость в конструктивное русло... посиди, поразмышляй... есть ли возможность поправить ситуацию, хотя бы частично... и какие выводы из всего произошедшего можно сделать...

    в общем, расплачивайся за напортаченное... не страданиями пустопорожними, а трудами...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ОК. Придумала. Всем спасибо, пошла в спортзал.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Что поделаешь, жизнь такая...

    --------------------------
    как там дедушка Соломон вещал?
    правильно. все проходит...
    это просто ступенька. будь внимательнее и будет все ОК!!!
    личную жизнь можно и устроить, если сама не складывается....
    С :)частливго Рождества!:улыб::):улыб:

  • Даже если Вас съели, у Вас остается два выхода))

  • Просто мой знакомый врач говорит: "Когда мне кажется, что моя жизнь слишком тяжела, я иду в онкологическое отделение. Бысто понимаешь, что у тебя-то как раз все заебисть."

  • Глупости, даже если за дело, все равно низя себя в своих глазах так не уважать.
    А злость она разрушает, по себе знаю.

  • Вот у людей беды
    "В королевской семье накануне Рождества разыгралась трагедия. Королева Елизавета II потеряла свою любимую собачку породы корги по кличке Фарос. Ее загрызла самка бультерьера Дотти, которая принадлежит дочери королевы – принцессе Анне....."

  • тогда, чем здесь пряники у посторонних людей выспрашивать,
    ----------------
    ес! ес! неПравильно говоришь!
    Девушка правильно поступила. хорошие слова обладают реальной силой и в состоянии помочь.

  • а я где то оспаривал эту сентенцию? ... вы сюда внезапно с дуба рухнули, или просто покурили удачно?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: а я где то оспаривал эту сентенцию? ... вы сюда внезапно с дуба рухнули, или просто покурили удачно?
    ----------------
    тоже хотите? иначе хорошие слова Не выговариваются?

  • вместе с вами на пару с дуба падать?... нет, спасибо... у меня нет повышенной потребности в выговаривании хороших слов...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: вместе с вами на пару с дуба падать?... нет, спасибо... у меня нет повышенной потребности в выговаривании хороших слов...
    ----------
    да заметно. попросил человек "Скажите мне что-нибудь хорошее"!!!
    НЕ Т !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ОТСИГНАТЮРИТЬ

  • тут же вам не ресторан, чтобы пришел, попросил и вот вам заказ на блюде...
    всякое может случиться...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Что нибудь хорошее, Козявка тебя любит:улыб:

  • Годы идут друг за другом как минуты, но ты знай знай всегда за черной идет белая полоса :спок:

  • Поднимись, хотя бы до уровня радиатора отопления (батареи), в глубине души сохрани обиду, и подожди, потом ты ЭТИХ разобьешь и не так! А личная жизнь всегда меняется к лучшему!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: