Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Рождественская сказка!

  • Перечитывая «Историю БЗ»(прошлый год) нашел много интересного и достойного внимания. Настолько много, что, в какой то момент, откинувшись передохнуть от увлекательного чтива и пустить прослоечку из ароматного свежесваренного кофе понял, что начинаю забывать и путаться в названиях топиков. Размышляя над прочитанным не заметил в какой момент и в какой точке свернул чуть в сторону. Что где вспомнилось? Что где сопоставилось? Какие аналогии проскользнули? Да и важно ли это?
    Суть!
    Рождественская ночь полна тайн и перевоплощений, сказок и мечтаний, невозможное становиться возможным.
    Кого бы я хотел видеть модератором БЗ?

    Девочка? Двойственные ощущения. Да и она, как я понял, была уже. Причины побудившие отказаться. Настолько ли веские, что бы отвергнуть? Или? Или два раза в одну воду не?

    Невер? Думаю откажется блюдя образ тщательно выстраиваемый, ухоленный и взлелеянный.

    Пеппи? Сам образ рухнет в зеленом цвете. Сразу отмел.

    Тигрица? Неа! Эта старая интриганка первым делом все приваты срубит, а потом порционно(зависит от выпитого коньяка) будет демонстрировать знание на борде. Пучит тетеньку от собственной значимости в смеси с информацией.

    Сатура? А вот тут я попал конкретно, понимаешь. Один и тот же довод как за так и против. Толи образ такой противоречивый, толи ...
    С одной стороны –и близко подпускать нельзя, а с другой? А с другой –перемешает все, свяжет несвязуемое, сопоставит несопоставимое, предскажет непредсказуемое. Внесет сумятицу в умы, а вместе с ней и свежесть на форум. Именно предвзятостью и субъективностью. Но ни когда, ни кого не забанит, так как это для него будет равносильно поражению. А он не только не любит, но и не умеет проигрывать.

    Кто еще?

    Прошу не забывать, что обсуждение ныне здравствующих запрещено правилами.

    Не забывайте и о том что…
    Рождество все-таки! :хехе:

    рs. Тигрице(персонально): Не блажи! Это я любя. :чмок:

    ВСЕМ - Веселого Рождества!!! :роза:

  • Вы бы хоть кроме Ваших приватных собеседников, кого еще приписали для приличия, а то топик получается слишком личным. Хи...Про Ваш приват можно все сказать и не будучи модератором.

    Без подписи

  • Мадам, за сто баксов дадите?

  • Боже! Так вот ты какая, Рождественская сказка!!!!!!

    Без подписи

  • А за триста?

  • В ответ на: А за триста?
    Ну пошарте еще под матрасом....может и найдете еще пару баксов отложенных на САМОЕ-самое-самое черное время.

    Без подписи

  • Я рухну! Ни за что и никогда! Хочу свободно куролесить и баловаться!
    "Учительница жизни Марья Ивановна" - точно не мой идеал. А модератору приходится иногда...
    А сами хотите, Ластик, рукой поводить?
    З.Ы. А чё Тигру так странно любите, путем "косички"?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да. Вы правильно поняли за кого я Вас принимаю. Осталось договориться о цене. :спок:

  • Не ты, а образ. Две большие разницы.

    ps. Любят не за чё то, а .. просто любят и всё.

  • Абсолютно правильно. У каждого мужчины при этом наготове и старый анекдотец, про торгующуюся королеву (если не знаете, то можем рассказать). Так что минуя эту игривую стадию можно сразу о цене. Так вот о цене.....для Вас она будет непозволительно высока. Дальше Вы скажете.....ах, не больно то и хотелось! Или да того оно и не стоит! Я с Вами соглашусь и отправлю Вас в другую торговую точку. На этом наш диалог будет окончен. Так к чему тратить время?
    Наш диалог, столь точно мною спрогнозируемый, окончен.

    Без подписи

  • Я -тоже. Мы с образом не сильно отделимы.
    Я имею в виду способ! Один мальчик вот любил меня учебником геометрии, толстым, 6-8 класс, по голове и это навсегда определило мое умственное развитие... Не годится!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А чем вас действующие не устраивают?

  • А "непозволительно" это сколько? :спок:

  • Pesik, миленькая, я не о них. Давайте помечтаем. От мадам я уже избавился, можно и без ругани.
    Рождество же! :роза:

  • Сильно любил, наверное.

  • От мадам я уже избавился, можно и без ругани.
    -----------------------------------
    Ну разумеется, от Мадам Вы уже избавились. На будущее рекомендую Вам так же избавиться и от своих рождественских фантазий относительно траты последних 300 баксов.

    Без подписи

    Исправлено пользователем Мадам Помпадур (06.01.04 11:07)

  • < Кого бы я хотел видеть модератором БЗ?

    Сами себя спросили. Сами отмели кандидатов. За кадром осталось, кого вы бы хотели видеть и почему.
    К примеру, ТРИВ... что скажете?

  • Почему-то при слове "рождество" у меня возникает такая картинка - заснеженный домик, треск дров в печи, мысли о вечности. Хочется чего-нибудь волшебного, например хоть одну ночь получить возможность летать...

  • Ну видишь же результат! Дура -дурой! Ясно, что -неслабо.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вечера на хуторе близ Диканьки...))) никто и не заметил, как чёрт украл месяц.:улыб:

  • В ответ на: К примеру, ТРИВ... что скажете?
    А Вы как думаете? (автоответчик)

  • На комплименты напрашеваешься? :улыб:
    Легко!
    Ты умна, легка в общении и очень отзывчива(тимуровец). Так что учебником иногда в жилу. :улыб:

  • Да, домик точно с открытки...Хотя если бы мне представилась возможность полетать - я согласна стать чертом :безум:

  • Спасибочки!
    Тем более, что у девочек Жень сегодня именины, единственные в году!
    Можно, я тут заодно поздравлю Юкки?
    Юкки! Поздравляю!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я второго дня из такой сказки вернулся. И заснеженный домик(снег валил все три дня) и треск дров в камине и тепло друзей(самых близких) и мысли. Разные. :улыб:

  • А как же мальчики? Опрокинули? :-/

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С днем ангела, Женя! :роза:
    А поскольку Жень тут немеряно -и всех остальных, оптом, тоже. :роза:

  • Обойдетесь, ребятки:улыб:Не сегодня!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Еще одна мечта за которую можно много что отдать - хочу на денек вернуться в детство, прижаться к молодой маме, чтобы сильный и здоровый папа еще разок подбросил на руках.
    Что-то грустно совсем стало.... Наверное летать научиться проще

  • Ведьмой!))) Достаточно быть в душе ведьмой))). А метлу можно позаимствовать и у дворника)))

  • < А Вы как думаете? (автоответчик)

    Я лучше позже перезвоню.. наверное)))

  • Зимой летать холодно... Носик мерзнет, щёчки...
    А бывает зайдешь над полянкой на посадку, так по шею в снег провалишься... И как выползать - не понятно, крылья мешают... ;-))

  • Можете оставить сообщение. Получение гарантировано. Автоответчик фильтрует только маты. :хехе:

  • Я вот думаю. А лыжи с собой брать не пробовал?

  • -=Девочка? Двойственные ощущения. Да и она, как я понял, была уже. Причины побудившие отказаться. Настолько ли веские, что бы отвергнуть? Или? Или два раза в одну воду не?=-

    знаешь что?
    по поводу всех остальных было упомянуто слово ОБРАЗ...
    вот и объяснение двойственного впечатления: ждёшь чего-то, а этого и нет...
    нет образа у Девочки, нет и не будет...
    не ник я, живая.
    и мне на работе хватает модераторства, что этим в свободное время заниматься...увольте

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: увольте
    Вычёркиваю. :спок:

    ps. И все= -Веселого Рождества! :роза:

  • В ответ на: Зимой летать холодно... Носик мерзнет, щёчки...
    А бывает зайдешь над полянкой на посадку, так по шею в снег провалишься... И как выползать - не понятно, крылья мешают... ;-))
    Зимой летать холодно. :улыб:Да не плачься.
    Все выползают, успешно при том. :бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Все выползают, успешно при том.
    --------------
    Вот-вот...выползают. Рожденный ползать летать не может!

    Без подписи

  • банальность?:улыб:

    мне больше нравится: ползать крылья мешают :бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • С лыжами крыльями махать неудобно... :-))
    Опять же, сопротивление аэродинамическое усиливается... :-))))

  • Сложить. лыжи. и между крыльями вдоль тела. носками вниз. для уменьшения сопротивления.

  • лыжи к метле привязать можно

  • Ага. И на лыжах с метлой размахивая крыльями. Обморозиться, однако.

  • В ответ на: мне больше нравится: ползать крылья мешают
    И мне сразу почему то вспомнился Маресьев с ежиками)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >>> Опять же, сопротивление аэродинамическое усиливается... :-))))

    И почему это прыгуны с трамплина улетают в такие дали? :ухмылка:
    Хотел бы я посмотреть, как далеко ты улетел бы без лыж и как приземлялся бы... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: И почему это прыгуны с трамплина улетают в такие дали?
    Им крылья летать не мешают. :улыб:

  • Ага :). А птицы летают - потому что им лыжи не мешают?
    Тогда каким образом летают самолеты на лыжах?:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • а самолеты без лыж летают....
    наверное не всегда приземляются, потому что без лыж
    а у тех самолетов, про которых вы говорите не лыжи, а полозья

    Исправлено пользователем Pesik (06.01.04 12:37)

  • Ну да, они на них планируют, но только вниз и только прямо. :-) Не дай бог кому из них шелохнуться... Вмиг по склону размажет... А тут крыльями махать надо, высоту набирать... Да и тяжелые лыжи - то, особенно прыгунов.
    :ха-ха!:

  • Да что мы про лыжи, да про лыжи.
    Лучше уж про крылья или про рецепт мази как у Маргариты.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: