Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Ну вобщем, по смыслу это комбинационный вариант.:улыб:
    Даже исправлять не хочется, самой смешно стало...

  • Я тоже посмеЯлась над очепЯткой))..думала над вариантами...:миг:про болЬно согласна, но посмотретЬ на сие зрелиЩе бЫ не отказаласЬ )

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Потому что мужчина всегда может на такой обзывок ответить: "Мой член под стать твоей груди!"
    Ой, не всегда! Некоторые мужчины не решатся столь бессовестно себе льстить - грудь, она ведь разная бывает! :ха-ха!:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дело даже не в этом. На "грудь подстать члену" можно элементарно огрестись: "разве что сосок" :спок:

  • Зато я знаю как женщину обидеть, надо все лишь сказать "Вали сука!", и зеленое лицо в соплях обеспеченно. Проверенно, рекомендую 10 раз подумать, перед проведением эксперимента :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Слыхали такое "С точки зрения бональной эрудиции не каждый индивидум способен интегрировать свои парадокслаьные идеи" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Витька - знаток в титьках... :спок:

  • >надо все лишь сказать "Вали сука!"<

    Возможно, будет и зеленое лицо в соплях . Дома. В ванной комнате. А вот красную рожу с длинными царапинами от ногтей гарантирую сразу. Так что рекомендую 10 раз подумать перед проведением эксперимента :зло:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: красную рожу с длинными царапинами от ногтей гарантирую сразу
    Работает! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Хотя странно, я гипотетически, а ты на свой счет...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Для некоторых индивидуумов это уже давно более чем банально.... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Если бя я услышала подобное в свой адрес без аргументированного подкрепления - я бы психушку вызвала:бебе:

  • оскорбляюсь при заявлении женщины о том, что я неудачник и руки у меня не из того места растут
    (беспочвенные оскорбления от представительниц противоположного пола вообще пропускаю мимо ушей)

    обидным для женщины считаю предположение о ее неразборчивости в сексуальных контактах, а также о ее физиологической неопрятности - поэтому стараюсь такое не употреблять

    о том, как женщины могут оскорбить друг друга - вообще не рискну предположить

    а от своих собратьев (неважно : друг, знакомый, незнакомый или враг) не потерплю обвинения в том, что я пассивный гомосексуалист или что-то подобное - тут дело для обидчика чревато тяжкими телесными повреждениями морды лица

  • А скажите, почему хвастовство мужчин количеством сексуальных партнёрш - дело обычное, а всего лишь подозрение женщины в наличии у неё более (сколько это для Вас?) партнёров - постыдно и обидно?
    Т.е. мужчина, беспрестанно меняющий свои "пристрастия" априори всё же "опрятен"? Или как?

  • А скажите, почему хвастовство мужчин количеством сексуальных партнёрш - дело обычное, ....
    ------------------------------------------------------------------------------------------

    лично я не считаю таких мужчин - точнее, огромное количество сексуальных партнёрш, каким-то признаком, характеризующим его как выдающуюся личность
    "лучше меньше, да лучше" - В.И. Ленин

    также не считаю, что женщина, у которой было неперечесть сколько партнеров - обязательно бл***ь или еще какая-то там нехорошая....
    просто на земле женщин больше, чем мужчин - соответственно, мужчины имеют больший выбор (а женщины - меньший)
    и вообще, пока у нас патриархат, априори верным считается мнение мужчин

    а "сексуальная неопрятность" - это когда тебе действительно пофигу - с кем, где и как

  • После такого ответа очень хочется возненавидеть "патриархов" типа Вас :ха-ха!:

    И неужели дав такое определение сексуальной неопрятности Вы ещё думаете, что этого человека можно обидеть какими-то намёками? Таким людям, мне кажется, пофиг в том числе и мнение окружающих...

  • >я гипотетически, а ты на свой счет... <

    Почему на свой? Просто в меня еще в адвакатуре вбили, что клиента надо предупреждать о всех возможных последствиях его поступка. Вот я и предупредила:улыб::улыб::улыб:
    2Basili0
    А если все равно где. С кем - 50х50 (малознакомый, но интересный). А как - очень важно, то в какую категорию попадешь?:миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: