Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Желания желающих и претензии

  • Желания желающих и претензии к "девушко-женщинам" - насколько соответсвуют реальности?

    Поясняю:
    Топик Иван Иваныча о брэдпитнутых в качестве отправного взял утверждение, что "здешние девушко-женщины задают такой высокий порог для желающих".

    Попыталась было уточнить "чего желающих-то?", не получив ответа, сочла, что переспрашивать не стоит, но мне стало интересно мнение обитателей БЗ на предмет:

    1. Чего-таки желают эти "желающие" от дам БЗ?
    2. И чего сами дамы БЗ желают, чтобы "желающие" желали?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Да уж, ну и тему я написала. То ли непонятно сформулировала, то ли из разряда "спейсовских"...? Даже флудерасты проходят мимо :ухмылка:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А я не знаю, чего я желаю... от желающих...

  • от желающих чего? Как по-твоему, чего они желают?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Видимо никто не отвечает, потому как выходит так, что и от дам никто ничего не желает, и дамы не желают, что бы от них кто-то чего-то желал:улыб:

  • посмотрела на аватары :ха-ха!: три девицы под окном:улыб:

  • В ответ на: посмотрела на аватары :ха-ха!: три девицы под окном:улыб:
    Ничего не желающие, но провоцирующие желания?:)

  • и почему это так выходит ?:ха-ха!:

  • Интересно, получается... никто ничего не желает. Но про то, "почему здешние девушко-женщины задают такой высокий порог для желающих" неизвестно чего, разговаривают уже не первый день :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • посмотрела на аватары три девицы под окном
    _______________________________________

    Кстати, об аватарах:улыб:Хотя уж не знаю, кстати ли... Глядя на вашу аватару крупным планом, я решила, что вас зовут Юля. Я не ошиблась?:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Балин, ну все надо по полочкам, а ?:миг:

    1. Что-б могла задвинуть мыслю красиво, аж все обзавидовались
    2. Что-б могла чарку опрокинуть, так что шорох стоял
    3. Неплохо на завтрак че-нить сварганить, но не обязательно

    На первый раз хватить ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • Вы этого желаете вообще? Умозрительно, так сказать?:улыб:Или конкретно по теме от дам на БЗ?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • я решила, что вас зовут Юля. Я не ошиблась?
    вы ошиблись, не знаю к сожалению или нет, но знаете, у меня есть целых 2 подружки с этим замечательным именем:улыб:

  • От дам вообще и от дам БЗ в частности.
    Не умозрительно - это уже исполнения желаний:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • "Интересно, получается... никто ничего не желает. ..."
    Не...ты посмотри кругом: народ желает и, совершенно не стесняясь, говорит об этом в других топиках. Ты же хочешь вполне осмысленного, не затуманенного инстинктами, и сохраняющего трезвый взгляд ответа :ха-ха!: Потому и молчит большая часть местного населения:миг:

  • >Потому и молчит большая часть местного населения
    -------------
    отличие дам на БЗ в том что они шибко умные....
    Лишним доказательством является вопрос - "а что же мужчины здешние хотят от БЗ-ых дам? :а\?: "
    И невольно задумаешься - а правда, чего это я? :ухмылка:
    Вопрос заданный "в лоб" вывел из состояния равновесися и уже не можешь воспомнить - вроде чего-то хотел, но чего конкретно, уже не помнишь.... :зло:
    Ну да ничего.... склероз - не самое страшное, когда дело касается дам.... :миг:
    А в общем здесь в основном пристутствует "четвертый вид секса" (а поговорить :а\?: ) - за этим наверное сюда и ходим..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • < Попыталась было уточнить "чего желающих-то?", не получив ответа, сочла, что переспрашивать не стоит

    Такой вопрос уже задавался Иванычу в топике. Ты, видимо, просто не заметила))) Он ответил:
    "Мягко говоря, для желающих познакомиться, а откровенно говоря, желающих изведать содержимое "священного сосуда" © ИИ

  • В ответ на: Такой вопрос уже задавался Иванычу в топике. Ты, видимо, просто не заметила))) Он ответил:
    "Мягко говоря, для желающих познакомиться, а откровенно говоря, желающих изведать содержимое "священного сосуда" © ИИ
    Да, признаю - действительно упустила в потоке объяснений желающих :спок: Благодарю за восполнение пробела :роза:

    Мне интересно, неужели действительно сюда приходят познакомиться? :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Ты же хочешь вполне осмысленного, не затуманенного инстинктами, и сохраняющего трезвый взгляд ответа :ха-ха!: Потому и молчит большая часть местного населения:миг:
    :улыб::ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: отличие дам на БЗ в том что они шибко умные....
    Умные на БЗ не ходят (если ходят, то не пишут :))
    Или вся соль в словосочетании "шибко умные" в смысле умные, но шибанутые? :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • 1. Общения, субъективного, женского, игривого, мудрого, оптного, красивого, сексуального, бешеного, знакомственного, советовального, лдуряющего, виртуального, адекватного, НГСовского, Новосибирского, красивого....Страстного ( могу ешо...)
    2. См . п/п 1 плюс комплиментов, внимания, МУЖского позитивного отношения, откровенности, ииииииии роз, и поцелуев
    ЗЫ Ненавижу 2000 окно.... Плаку......

  • < Мне интересно, неужели действительно сюда приходят познакомиться?

    Надо голосовалку повешать. Тайную-претайную. Может быть, тогда кто и расколется.
    Не думаю, что все здесь вкладывают в понятие "знакомство" одинаковый смысл. Мотивация потому как разная.)))

    С Рождеством!:миг: :роза:

  • И тебя с Рождеством! :роза:

    В ответ на: Не думаю, что все здесь вкладывают в понятие "знакомство" одинаковый смысл.
    Я тоже не думаю, однако судя по тому, что в качестве порога для желающих знакомства устанавливается внешность, то смысл как минимум в реальном общении :миг:причем, межполовом :миг:Так разве ж все дамы БЗ хотят здесь познакомиться для реального межполового общения? :а\?:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Так оно, знаешь, как бывает: сегодня категорически не нуждаюсь и не хочу, а завтра — бац, и вдруг не против))) А внешность вообще странная штука. Для меня, к примеру, очень трудно общаться с человеком отталкивающей внешности... лучше тогда уж вообще об этой внешности понятия не иметь. Я раз как-то сгоряча, помнится, представила, что иногородний (соответсвенно, о реальном знакомстве речи нет) знакомый, с которым мило треплешься по аське, поверяешь ему свои небольшие мысли(ну, понятно — взаимопонимание и пр.), оказывается "чудом" полтора х полтора метра, лысеньким, с пухлыми ручками... Чуть дурно не стало.. о таких вещах лучше не думать вовсе)))

  • Представьте меня. Пусть дурно станет. Мне.

  • от Дам и не только на БЗ - любви, тепла и ласки...
    Поручик - а Вы кода-нибудь любили? .. Да бывало-с... Нет, поручик, я не осексе, я о высокой Любви... О!.. это как? Сверху на колокольне?
    ИМХО: Общение, тем более виртуальное - это все заменители... того чего ВСЕ мужики ждут от Дам...
    Хотя уже слышу гневные крики и от мужиков... надо чтоб и поговорить... глупости это все.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • А зачем мне вас представлять? Я подозреваю, что именно вы и есть тот пожилой джентельмен в тулупчике, который каждый год в один и тот же день вторгается в мое скромное жилище через дымоход.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: