Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Предвидя камни различной величины, полетящие с разной скоростью в мой огород, оговорюсь - считаю себя глупой серой мышью. Но почему-то время от времени на пути встают мужчины, которые считают, что физическое общение с ними, я должна расценивать как величайший подарок судьбы. Вполне возможно, что это и так. И я сама не понимаю, что теряю, но тем не менее... Как отказать им и не приобрести врага на всю жизнь? Почему-то аргумент, что я не свободна играет роль красной тряпки. Довод - "Ты не Бред Питт", как выяснилось некоторые сочтут очень обидным и оскорбительным. Что же остается? :а\?:

  • а просто "не общаться" не пробовали?
    по большей части люди, которые меня напрягают,
    оказываются вне сферы моего общения

    what do you want?

  • Это ты чего-то такое пьешь, что вокруг тебя пузырек, как в рекламе Актимель получается, и в него никто проникнуть не может? :-)

  • угу
    пью
    "озверин"

    what do you want?

  • Разные бывают ситуации. Коллеги, мужья подруг, соседи и т.д. Да и дело не только в них. Лежишь себе на пляже, никого не трогаешь, подваливает такой мужчинка и сплевывая семечки предлагает продолжить знакомство. На ответ не хочу, начинает допытываться почему. Особенно непонятливы лица южных областей СНГ.

  • а такому ,
    что "не хочу", что "иди туда" одноедино...
    добиваться будет, как будет...

    насчет соседей и жен-друзей-подруг все вполне решаемо,
    с коллегами сложнее,
    но тут уже выбирать:
    или работа, или терпеть, или бороться

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (05.01.04 09:57)

  • В ответ на: Но почему-то время от времени на пути встают мужчины, которые считают, что физическое общение с ними, я должна расценивать как величайший подарок судьбы. Вполне возможно, что это и так. И я сама не понимаю, что теряю, но тем не менее... Как отказать им и не приобрести врага на всю жизнь?
    Навряд ли это возможно. Поскольку отказ им под любой личиной означает серьёзную обиду. Если я правильно поняла о какой Вы категории мужчин говорите.
    Разве что попробовать аргументы о болезнях, которыми Вы якобы болеете и которыми не хотите заразить таких замечательных мужчин :ха-ха!:, что тоже отнюдь не гарантируют хороших с ними отношений.

    Может, и не надо стараться не портить с ними отношения?

    Нужно сделать так, чтобы у них даже не возникало мысли, что между Вами и ними возможно физическое общение :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Нужно сделать так, чтобы у них даже не возникало мысли, что между Вами и ними возможно физическое общение
    Ага, что-то такое помню из книжек о войне и оккупации: дырявая шаль, фуфайка и лицо в саже....

  • Вот. Это похоже выход. Налепила себе на ребра искусственную язву и загорай сколько влезет.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> На ответ не хочу, начинает допытываться почему.

    Как вариант: "Терпеть не могу мужчин! Меня от них просто тошнит!" *и продемонстрировать тошнотные позывы в его сторону*
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Налепила себе на ребра искусственную язву

    Это ты не про себя, надеюсь? :ха-ха!:

  • Ага. А потом окажется, что он страдает редкой перверсией -неодолимым влечением к лицам в саже и дырявым шалям :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • :улыб:
    Мне в голову пришёл другой вариант - жить на другом уровне, быть выше.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • я в таких случаях, скромно потупя глазки, говорю что уже влюблена. Ты конечно клевый мужик, ну просто Брэд Пит, но кто виноват, что я тебя так поздно узнала, кода мое сердце занято уже другим.
    Потом, когда страсть поутихнет, может мы опять встретимся и чего-нибудь выйдет, но не сейчас)))
    Обычно потом никто не дожидается и обе стороны довольны))) :ха-ха!:

  • В ответ на: Как вариант: "Терпеть не могу мужчин! Меня от них просто тошнит!" *и продемонстрировать тошнотные позывы в его сторону*
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ага, и это его нисколько не оскорбит :улыб::):улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • "Очень любит рыбий жир, при звуке флейты теряет волю" ? :-) Это страшно конечно... А потом, вдруг в такого влюбишься, а как-нибудь мимо пройдет особа вымазанная более черной сажей? ;-)

  • В ответ на: Ага. А потом окажется, что он страдает редкой перверсией -неодолимым влечением к лицам в саже и дырявым шалям :).
    Или не такой уж редкой перверсией - влечением ко всему, что движется :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А Вы собираетесь отшивать "вах, каких джигитов", которые нормальных слов не понимают таким образом, чтобы их это не обидело? :а\?: :шок:
    Ну что ж...... удачи...... :безум:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: :улыб:Мне в голову пришёл другой вариант - жить на другом уровне, быть выше.
    Как бы ты не была выше, найдется шавка, которая попытается сделать на твою ногу "стойку..." :спок:
    От определенного круга лиц просто невозможно легко отделаться... Остается только пытаться их избегать....

  • У меня не стоит проблемы "как отшить", ко мне всегда проявляют настойчивый интерес только достойные того люди :улыб:Может, дело во внешности, которая на любителя :ха-ха!:
    может, ещё в чём..
    но смотреть - смотрят, а "пришиваться" - не думают :шок::улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Возможно, я удачно избегала и избегают такой круг общения. Но это получается само собой.
    Круг общения у меня достаточно широкий... но проблем такого рода никогда не возникало, даже со шпаной :улыб:
    Не знаю, чем это объяснить... :а\?:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Разные бывают ситуации. Коллеги, мужья подруг, соседи и т.д. Да и дело не только в них. Лежишь себе на пляже, никого не трогаешь, подваливает такой мужчинка и сплевывая семечки предлагает продолжить знакомство.
    _________________________________________

    С коллегами и мужьями подруг нужно просто держать дистанцию, оставаясь при этом приятной собеседницей или даже приятельницей. Это вполне реально на самом деле. При желании, разумеется. Если вы грамотно себя ведете, к вам не так просто будет подойти с сомнительным предложением.
    А по поводу пляжа вообще несерьезно напрягаться. Какое вам дело - обидится ли какой-то горец или нет?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Какое вам дело - обидится ли какой-то горец или нет?

    Вах... зарэзать может, да?

  • Ну ну....

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Если вы грамотно себя ведете, к вам не так просто будет подойти с сомнительным предложением.
    Да-да, что-то в этом, безусловно, есть.
    Даже на юрфаке проходят такое понятие как виктимность - поведение жертвы, предопределяющее, притягивающие преступление по отношению к себе.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Хотите, чтобы от вас отстали раз и навсегда? Начинайте "нагружать" мужика своими проблемами - реальными и мнимыми. Безусловно, обретете нимб зануды, но от сексуальных притязаний это на некоторое время спасет.
    Касательно лиц кавказской национальности - увы, лучше их просто игнорировать. Пристают в транспорте - выйдете и сядьте на следующий автобус (трамвай, поезд метро и т.д.), пристают на улице - игнорируйте, будто глухонемая. Главное - не вступать в диалог. НАчали руки распускать - закатывайте истерику с криком и слезами. И плевать на общественное мнение и "что обо мне подумают"! Я ровно отношусь к представителям всех наций, но лица с Кавказа обычно "пакостливые, да трусливые" и истеричек стороной обходят.
    Но, если честно, мужчины по природе своей робки и если хотя бы чуть-чуть не уверены в своей победе, вряд ли начнут атаковать. Может быть, вы все же чем-то провоцируете их на подобное отношение к вам?

  • В ответ на: Может, дело во внешности, которая на любителя
    может, ещё в чём..
    но смотреть - смотрят, а "пришиваться" - не думают
    Попробуй хотя бы раз автомат дома оставить.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Может быть, вы все же чем-то провоцируете их на подобное отношение к вам?
    При желании под провокацию может попасть что угодно - улыбка, короткая юбка, высокие сапоги, цвет волос, танец... В конечном счете провоцировать можно одного, а на заброшенную удочку попадается совсем другой :ха-ха!:

  • Вариант_1 Для начала положи руки ему на плечи и потом по яйцам коленом ШАРАХ!!!...потом другой коленкой по рылу ШАРАХ!!!
    Далее тихонько так на ушко крикни ему: "Да пошел ТЫ ....Дядя!!!!....я себе красившее найду!!!" :ухмылка:
    ...потом(уже уходя)добавь: "..а еще я пожалуюсь ПАПЕ и он превратит Вас в Крысу!" :ха-ха!:

    Вариант_2 Прикинуться Лесби :)....и попросить познакомить с его бывшой подругой :ха-ха!:

    Вариант_3 Закосить под дауна...это совсем просто!!!
    Ковыряя в носу говорить медленно и несвязно...короче нести ахинею...типа: "ам...нравинься...купить....барби..и бэби...а.а.а.ау...эта...ХОЧУ." :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Вот вот.
    Я как увижу маленькую грудь - все, думаю, провоцирует!
    Еле себя сдерживаю.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Попробуй хотя бы раз автомат дома оставить.
    Ага, может скажешь, ещё и из танка выйти?! :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Вариант_2 Прикинуться Лесби :)....и попросить познакомить с его бывшой подругой :ха-ха!:
    Этот вариант действует безотказно в обратном направлении, интерес даже со стороны лиц признающих лишь ММ возрастает многократно.:бебе:

  • В ответ на: Ага, может скажешь, ещё и из танка выйти?!
    Нет, это уже слишком экстемально. Достаточно прокричать в бойницу "Ты не Брэд Пит" и дать короткую очередь из ДШК. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Этот вариант действует безотказно в обратном направлении, интерес даже со стороны лиц признающих лишь ММ возрастает многократно.:бебе:
    ТОЧНО!!! оНИж тоже в некотором смысле - лесбиянки!!! :ха-ха!:....Тогда этот вариант снимаем....будем другой искать!:улыб:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • По теме.
    Сейчас вот задумался (прикинь, у меня это получилось...вот радость то, надо маме позвонить) и ведь права ты совершенно. Не умеете вы отказывать совсем как-нибудь по нормальному, чтобы с одной стороны было все предельно понятно "нет и все", а с другой сделать это так, чтобы все оставалось в рамках приличия (без визгов посредине улицы "люди! помогите! хулиганы зрения лишают!" или что-нибудь в этом духе.
    Недавно едем с другом на джипе. Времени много свободного. Вдруг видим - девушка идет по улице одна. Симпатичная. А у нас как назло полный багажник пива и, опять же, как назло - скучно нам вдвоем - впереди целая свободная ночь. Че делать спрашивается в такой ситуации? Выход один - компанию найти интересную. А какая компания может быть интересной для двух сочных мужчин? Ясно какая - женская. Здесь вроде все ясно.
    Приступаем к плану "Б". Замедляем ход машины до скорости походки девушки и, интеллигентно поздоровавшись, задаем невинный вопрос: "Девушка, давайте мы вас подвезем, вы переоденетесь, возьмете подружку и мы все вместе весело хохоча поедем пить пиво"
    Девушка говорит: "Спасибо, не надо, я уже почти пришла" (и улыбается - хоть в голливуд ее вези как пособие по улыбкам).
    Ободренные таким слабым сопротивлением мы предлагаем не бить такие хорошие ноги попусту и докатить до самого подъезда и короче в том же духе. 25 минут ехали с ней рядом, 25 минут она нам улыбалась как будто колгейт рекламировала. И что? И ничего. Довела моего друга почти до кондрашки, что он ей чуть грубить не начал. Насилу я его успокоил и уговорил отстать от девушки, потому как видимо она не хочет с нами все-таки ехать.
    А зачем же она так себя вела? Достаточно было один раз с серьезным лицом сказать что ее, например, муж дома с детьми ждет - и все. Мы бы спокойно поехали дальше.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну вот:улыб:Не хочет или не умеет держать дистанцию - классический пример:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • ты знаешь, вот вспомнил, есть у меня дружок,
    который после определенной дозы не понимает
    ни мягкого отказа с улыбкой, ни конкретного посыла...

    все списывает на кокетство...
    что поделать
    мужчины они тоже разные...

    what do you want?

  • В ответ на: Достаточно прокричать в бойницу "Ты не Брэд Пит" и дать короткую очередь из ДШК. :ха-ха!:
    А как же щадящие формулировки?! :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Малой, можешь мне поверить - я человек очень тактичный и понимаю все с пол пинка. Для меня вообще лучше девственником остаться, чем там например против чьей-то воли что-то сделать или обидеть незнакомую девушку чем-нибудь. Лучше в таком деле перестраховаться и принять кокетство за отказ чем наоборот. Но тогда даже я ни фига не понял. - толи удвоить усилия, то ли утроить, то ли зевнуть и заснуть.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • да, все понимаю...
    и верю:улыб:
    но, блин, как же их все - таки понять

    what do you want?

  • В ответ на: Не хочет или не умеет держать дистанцию
    Две разные вещи.
    Не хочет держать дистанцию - и не надо ее держать :ха-ха!:
    Не умеет держать дистанцию - а вот тут , матушка, надо работать над собой, нельзя парней так за нос водить. Лучше бы уж крикнула обидное (как вы думаете) "Не Брэд Пит!"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну если не умеет, то пусть, действительно, работает. Когда научится, не нужно будет и кричать, достаточно будет взгляда.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Давай я крикну, коль у тебя такой приступ мазохизма. Трив, ты не Брэд Пит!

    Специалист по связям с реальностью.

  • разве ж это мазохизЬм.... :ха-ха!:

    what do you want?

  • Ну, тебе лучше знать :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Давай я крикну, коль у тебя такой приступ мазохизма. Трив, ты не Брэд Пит!
    Уххх
    Хорошо...Еще еще , детка... :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Разные бывают ситуации. Коллеги, мужья подруг, соседи и т.д. На ответ не хочу, начинает допытываться почему. Особенно непонятливы лица южных областей СНГ.
    У меня есть отличная метОда. Я обычно говорю, мол Вы, конечно супер принц, но у меня уже есть муж, а я девушка исключительно приличная. Далее следует тирада (их) что в наш бурно развивающийся век ни для кого это и не помеха, я гордо заявляю, что любовник у меня уже тоже есть. Так что, спасибо, не надо. Даже самые непонятливые понимают, что все вакансии заняты. Конечно с соседями и мужьями подруг Вам труднее....они то знают, что у Вас ни мужа ни любовника......

    Без подписи

  • В ответ на: Конечно с соседями и мужьями подруг Вам труднее....они то знают, что у Вас ни мужа ни любовника......
    :ха-ха!: От всей души желаю Вам противоположной судьбы. В чем собственно и не сомневаюсь. :роза:

  • Какая Вы злая, деточка.

    Без подписи

  • Закончили с обменом змеинными любезностями?
    Вот и хорошо. А по теме правильно сказали. Мило и в лоб. Так и надо.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: