Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как встретишиь НГ, так и пройдет...

  • Три - четыре года назад я встречал НГ в деревне у родственников. В самый отбой курантов, простите за интимные подробности, случился "приступ диареи". В промороженном туалете( - 37 град. Цельсия), я думал, неужели весь год так и пройдет? ВЕСЬ год ТАК не прошел, но следующие два года я встречал НГ на больничной койке.
    Нынешний НГ я встретил нормально, опять же в деревне, на ЭТОТ раз без диареи, рядом с персональным КЕГом на 10 л, наполненном "персональным" пивом и в окружении любящих меня родственников. ЧТО ждет меня в ЭТОМ году, посмотрим.
    А у кого были совадения со встречей НГ и дальнейшим "проживанием" года?
    P.S. Всех с НГ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну.. прошлый год я встречала у себя дома, с некоторыми людьми. С половиной из них я посреди года перестала общаться. ИМХО, эта поговорка не работает.

  • Новый Год, все таки большой праздник. И это единственный праздник, связанный со временем, как таковым, а не событием. Так сказать, праздник новых планов и старых итогов. Поэтому настрой, который был на НГ сохраняется долго, пока опять текучка не заест.
    А совпадение событий в собственно праздник и на протяжении года.... При встрече 2001 года, открывая шампанское, немного замешкался и получил пробкой в нос. В 2001 жизнь меня сильно по башке стукнула.

  • "Многочисленные приметы обычно укладываются в рассматриваемый нами закон притяжения вероятности, но всегда надо помнить что повышая вероятность мы лишь поворачиваем к нам лицом Его Величество Случай, а не оплачиваем услуги продажной девки."
    Учебник по практической магии:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Если и работает, то не всегда. 2003 г. я встретил далеко не так, как он потом прошел.

  • Если б ещё всегда можно было вспомнить как ты этот НГ встретил... А то бывает проснёшься утром, а тебя окружают милые и доброжелательные друзья и знакомые... медленно сжимая кольцо :ха-ха!:

  • В ответ на: Учебник по практической магии:миг:
    Который из?:миг:

  • В ответ на: Который из?:миг:
    А фиг его знает. Тут кожа какая-то потертая, да и изрисовано все. Ни издательства, ни года нету :бебе:

    Да прибудет с нами Сила !

    Исправлено пользователем Hilda (06.01.04 10:32)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: