Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Так выдайте нам образцы правильных! А то мы сдуру думаем, что "чакры не стыкуются" и "я люблю блондинов" приблизительно одно и то же. Оттого и не стыкуются, что мол, совсем другой типаж нужОн, а так он вполне ничего, по-своему, по-брюнетски...Никто же не предлагает вскричать искренне :"Отскочь, дедуля!" К примеру.
    К тому же, наш вариант - окончательный, а вариант про нестыковку оставляет поле для ненуждных дискуссий.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ...А как надо? Прям горькую правду , прям глядя в глаза?
    ----------------------------------------------------------------
    Лучше, конечно, коленом в пах. Чего рассусоливать...

  • Спасибо, но Ваш способ мне не подходит. Я люблю рассусоливать, мужчин и не люблю драться.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А-а, я-то думала, что "рассусоливать" и "ненужные дискуссии" - примерно одно и то же...

  • Вопросов нет, твое предложение, с экивоками в сторону потерпевшего вариант вполне приличный, а если просто - ты не ален делон, поэтому пошел нафиг, достаточно грубовасто получается.
    зы а коленом в пах это оригинальненько

  • >>> ... я скорее выпью стакан змеинного яда, чем скажу женщине что она не...
    ....уж лучше я ей скажу, что карма не стыкуется,чакры не в те стороны, а по поводу внешности, да еще со сравнениями, это шибко черсчур...


    Хотел уже было полностью и безоговорочно согласиться, но передумал....
    Бывают, знаешь ли, такие женщины/девушки (в дальнейшем - ж/д), которые сами прекрасно знают, что они не Андерсоны с помелом, не Клавы с шифером, не Софи с лорнетом итд. И они даже это признаЮт не стесняясь. Но для этих ж/д будет сильнейшим оскорблением другое: если ты ей, к примеру, скажешь, что она в постели никакая. Или скучно с ней. Или еще че-нить... А если скажешь, что она не похожа на Наталью Соколову или Ирину Воронину - пальцем у виска покрутит.
    Так шта хрен их разберет.... Да и не нужно это, разбирать их..... Их просто любить надо.....:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • а коленом в пах это оригинальненько ...
    ---------------------------------------------------------------
    Я люблю экстрим. Вот только ко вставной челюсти до сих пор не привыкла:улыб:

  • В БП - 80% - это его улыбка. Кстати лично мне он нравится только в сказочке "Джо Блэк". БП - это не внешность - это образ романтического героя. А если подкатывать к женщине со словечками "Еслив чо" или "потрахаемся" и т.д., то никакая внешность не поможет.

  • Ненужные дискуссии - это когда вследствие изначальной неудачной формулировки отказа у мужчины остаются ложные надежды. И приходится повторять неприятную процедуру. Для обеих сторон неприятную, поскольку страшно обидеть - травму нанести.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Вот если мне скажут - извини дорогая, но ты не Памела Андерсон, я не обижусь. Буду сидеть тихонько в уголочке и утешать себя мыслью, что есть мужчины, которым нравится маленькая грудь.
    А чего утешаться-то:) Я бы сказала - И слава Богу дорогой!:))

  • ПАручик, даже еслиф мамзель признает, что с ней играют только собаки и то, когда у нее на шее сардельки привязаны, ВСЕ РАВНО, в душе, где то в самых ее сокровенных глубинах, она ММ, ну как минимум, это факт железобетонный, согласен что бывают другие(прочие) гуси, но внешность для женщины это не ахиллесова пята, это тотем, если у тебя начальница похожа на лошадь Пржевальского, а ты собрав остатки мужества скажешь ей, что от такой невиданной красотищи птицы щебетать лучше начинают, знай 1. она тебе не поверила 2. ты поднял ей настроение и боевой дух на неделю 3. вечером у зеркала она сама себе скажет - а хрен их мужиков знает, а вот такая я специфическая и загадочная.

  • А у него что, улыбка во все 32 зуба?:улыб:

    Тут, насколько я помню, говорится именно о внешности БП (ну во всяком случае конкретизации до этого момента не поступало).
    Так что кто хочет этакого БП, подваливающего с ослепительной улыбкой со словами: "Ну че, типа пойдем потрахаемся" - пусть получает.
    А нам таких ж/д и даром не надь. Мы уж как-нить дождемси какчественного экзумпляру! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • У меня начальница похожа на лошадь Поручика Голицина, однако один сотрудник давно и безнадёжно в неё влюблен.

  • В ответ на: У меня начальница похожа на лошадь Поручика Голицина, однако один сотрудник давно и безнадёжно в неё влюблен.
    Противоречие изначально заложено в тему топика. Если мышь такая уж серая и уж совсем без мозгов, что не осознает своего счастья, отвергая поползновения простого коли, то ее пожалеть надо. И чего злобствует этот самый простой Коля, если имеет один недостаток - отсутствие внешности БП. Уж найдет себе серую мышь поумнее...Тем более, что мужчин дефицит. :а\?:

  • А если у вас дырявые зубы - то вы явно не БП (разве нелогично?)
    А если вообще "золотые", тогда, получается, совсем ни на что не годен?:миг:
    А ты не БП проще.
    Проще всего сказать, что "просто не мой тип" без сравнений с "эталонами".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну, видимо, это очередное проявление мужского шовинизма автора темы, проиллюстрированное его любимым женским образом тупой серой мыши.

  • В ответ на: Проще всего сказать, что "просто не мой тип" без сравнений с "эталонами".
    100% последует вопрос, а кто тогда твой тип. Поэтому надо приводить в пример нечто недосягаемое. Лично мне очень нравится Эрик Робертс, но он уж слишком страшный для эталона :ха-ха!: Поэтому выберу что-то более признанное, если претендент брюнет, то БП, если блондин, то Бендераса. Можно еще по росту, если пристает большой, то скажу, что эталон Аль Пачино, если маленький, то Шварцнеггер. Хотя с совсем маленькими сложнее...:бебе:

  • 100% последует вопрос, а кто тогда твой тип.
    Тип - это не только внешность. И тем более, маленькому говорить, что он не подходит из-за его роста, мне кажется некорректным. Вообще, внешность лучше ни внешность, ни ум, ни материальное положение мужчины не обсуждать. Просто - не мой человек и все.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ///Поэтому надо приводить в пример нечто недосягаемое. Лично мне очень нравится Эрик Робертс, но он уж слишком страшный для эталона Поэтому выберу что-то более признанное, если претендент брюнет, то БП, если блондин, то Бендераса///

    Мужики, срочно ищу пару - блондина, ростом до 170 см, крепкого телосложения. Вдвоем нас не обломают.:бебе:

  • Видите ли, если у человека болезненное самолюбие, любой отказ означает, что он Вам не подходит, а раз не подходит, значит, недостаточно хорош для Вас.
    Он не понимает, что другой - это просто другой, а совсем не в понятиях "лучше" или "хуже"..

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Во, а потом вдаемся ( рассусоливаем по Пеппи) - а почему голубых нынче стало много, вас пока удоволишь, легче к ближнему своему приспроситься :ха-ха!:

  • На п.п. В тему вспомнилось...

    "Девушка, а пойдемте... кофе попить.
    Нет, спасибо, молодой человек, нет особого желания.
    Девушка, я ведь не всем предлагаю...
    Ну и что? Я ведь тоже не всем отказываю..."

  • В ответ на: Во, а потом вдаемся ( рассусоливаем по Пеппи) - а почему голубых нынче стало много, вас пока удоволишь, легче к ближнему своему приспроситься
    Так я и не могу понять, зачем вам глупая серая мышь? Почему бы ее в покое не оставить? Пусть себе сидит в норке и ждет БП. :бебе:А вы переключайтесь на ту, что поярче и поумнее, которая оценит все ваши достоинства.

  • Он не понимает, что другой - это просто другой, а совсем не в понятиях "лучше" или "хуже"..
    Тогда тем более нельзя использовать какие-либо сравнения! По-моему, то, что просто душа не лежит к этому человеку, не поймет только совсем упертый, типа Ипполита из "С легким паром".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Тебя бы так киданули как Ипполита, ты б не так рассуждал. Бедняга только намылился Барбару из Польши трахнуть, так нет же, принесла нелегкая какого-то алкаша из Москвы. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Почему бы ее в покое не оставить? Пусть себе сидит в норке и ждет БП. А вы переключайтесь на ту, что поярче и поумнее, которая оценит все ваши достоинства
    а почему Вы считаете, что он именно так и не поступает?:улыб:хотя не мне за Уважаемого Льва отвечать

    what do you want?

  • Тебя бы так киданули как Ипполита, ты б не так рассуждал. Бедняга только намылился Барбару из Польши трахнуть, так нет же, принесла нелегкая какого-то алкаша из Москвы.
    А надо было ее домой к себе приглашать и удивлять кулинарным искусством и игрой на гитаре, а то на все готовенькое хотел прийти, ловелас, блин...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Потому что если бы все так поступали дискуссия смысл бы потеряла. Изначально цепочка была другой (на мой взгляд). Сначала женщина была привлекательной и достойной всяческого внимания. Предложение (не важно чего "на перетрах" или "руки и сердца"). Отказ женщины. И чудо :а\?: :безум::хехе:Вдруг как в сказке про Золушку эта женщина становится страшной серой мышкой. Мужчина обладающий всеми достоинствами. кроме внешности БП на этом бы остановился. Надеюсь вы не будете оспаривать, что в состав таких добродетелей входит великодушие и терпимость к убогим? Нет, мужчина не останавливается. Он начинает запинывать эту несчастную "серую мышку ногами", кидать в разных местах отраву, ставить мышеловки. Начинает кричать на каждом углу - "Смотрите - вон идет серая-серая, глупая-глупая мышь", не понимая, что этими выкриками он ставит под сомнение все свои мнимые достоинства.
    ПС. Все изложенное выше относится к заявленной теме топика, а не к конкретным лицам :миг:

  • >Тебя бы так киданули как Ипполита, ты б не так рассуждал.
    ---------------
    Кстати вот с детства мне казалось, что если бы не Мягков, то у Ипполита с этой белобрысой (Надей кажется) все было бы нормально....
    Но пример некорректен - здесь поведение девушки было имхо с точностью до наоборот.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • мне,
    если честно,
    смысл топика показался несколько иным, если честно...

    what do you want?

  • В ответ на: смысл топика показался несколько иным, если честно...
    Тогда поясните каким...
    Если серая мышь не хочет принимать мужчину, не имеющего внешности БП - это ее полное право. И несмотря на всю серость, никто не вправе заставлять мышь жить с колей. Хотя я продолжаю утверждать, что БП - это просто повод отказать этому коле. А если этот коля еще осуждает мышь за то, что она его отвергла, то это свидетельствует о том, что мышь сделала правильный выбор.

  • смысл топика, насколь я понял, был "Куда ж ты со свинным рылом, да в Калашный ряд". И не было никаких "Ты ж мене спидманула". При всем при этом, говорю, что с данной позицией не согласен.

    what do you want?

  • В ответ на: Куда ж ты со свинным рылом, да в Калашный ряд". И не было никаких "Ты ж мене спидманула"
    Так и я о том же. БП может не пустить свинью в Калашный ряд, его право. Но если другие свиньи встают рядами и изо всех сил пихают и травят эту зарвавшуюся свинку....из страха, а вдруг ее туда пустят. Причем свинка еще никуда не лезла (серая мышь не атаковала особняк БП с пулеметом и не обещала покончить с собой если БП не приедет встречать с ней новый год).

  • Кстати вот с детства мне казалось, что если бы не Мягков, то у Ипполита с этой белобрысой (Надей кажется) все было бы нормально....
    Думаете? А ведь вдоль дорог столбы стоят, и в Питере они очень даже ажурные и симпатичные:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • да, кто же ее пихает?
    это ж Вы самомтоятельно тут додумали, а потом Иваныча в своих домыслах и обвинили:улыб:

    what do you want?

  • Мне тоже так показалось. Что у Иваныча основным было типа:"Знай свое место". Адресованное "мышке". А где ее место, простите, не Иванычу решать, а ей самой, исключительно. И кого хотеть - тоже.

    Специалист по связям с реальностью.

  • На всякий случай напомню, что Брэд Пит женат, и жена у него - далеко не серая мышка, а очень даже симпатичная Дженифер Энистон.
    Не очень понимаю, почему все зациклились именно на Брэде Пите, хотя, не скрою, сей мэн мне зело симпатичен. Ног именно по поводу этого актера не далее как две недели назад приключился в моей жизни казус.
    Приехала в Н-ск моя давняя знакомая. Мужа моего она не видела, но по моим восторженным рассказам с упоминанием сходства супруга с вышеназванной звездой составила мысленно сногсшибательный портрет. Когда же она лицезрела моего ненаглядного рядом со мной, на ее лице отразилось плохо скрываемое недоумение: мол, и это - вылитый Брэд Пит? Куда вылитый? В каком месте?
    Супруг удалился, а мы со знакомой предались рассуждениям, суть которых сводилась к следующему: глаз любящей женщины разглядит в конопатом лице любимого Харрисона Форда, в носе картошкой - Ван Дамма, в челке, упавшей на серо-голубой глаз - Брэда Пита, а в руках, держащих гитару - Бандераса.

  • ...Мне тоже так показалось...
    Ну ты ведь все-таки женщина на 95 %.:улыб:
    Мне вот показалось, что у Иваныча основным было - "откуда всем вам так хочется принцев?".

  • В ответ на: да, кто же ее пихает?
    это ж Вы самомтоятельно тут додумали, а потом Иваныча в своих домыслах и обвинили
    Пихают!!! Приказ "живи с колей" (свиньей) - это и есть пихать. Причем коля сам себя видимо считает свиньей, если польстился на свинью (с его точки зрения). А когда эта свинья (по его мнению!!), его отвергла начал ее осуждать.

  • во-во, типичный пример мужского шовинизма,
    и
    ничего более:улыб:
    по-моему все в рамках

    what do you want?

  • епть, да, никто его не отвергал,
    откуда у Вас эта инфа,
    это Ваши фантазии, не более,
    вон Коста все верно сказал,
    поверьте, не мне, так ему:миг:

    what do you want?

  • прошу простить, но не умею ( в силу природной тупости) сделать ссылку, поэтому, если вас не затруднит посмотрите сообщение автора топика 03.01.04 в 16:11. Где ясно виден отказ - "я бы рада с вами...... и далее по тексту

  • ....Где ясно виден отказ - "я бы рада с вами...... и далее по тексту....
    Мы категорически смотрим на проблему (которой нет) с разных точек зрения. "Ты не БП" - неплохая отмазка, если это только отмазка.
    "Ты - не принц, поэтому свободен, так как я выбираю принцев" - если это лозунг жизни, то не очень правильный, пока ты - не принцесса. Так же кстати, как обратный лозунг, часто звучащий с мужской стороны.:улыб:
    "Москва слезам не верит", конечно, мелодрама, но все же чаще всего - "чтобы жить с генералом надо выйти замуж за лейтенанта".
    Хотя все, конечно, бывает по-разному.

  • Кто-то сказал о мужском шовинизме. Это чистая правда обо мне. Вопрос почему? Какие-либо личные мотивы исключаются (не буду перечислять доказательств). Дело в дрянной тенденции, которая мне не нравится.
    Коротко:
    -ж\д перестали понимать своё истинное и главное назначение - быть матерью и женой россиянина
    - всё чаще стали выходить замуж за папиков и уезжать к "принцам заграничным", и то, и другое абсолютно ненормально
    - возросли иждивенческие настроения по отношению к мужчинам
    - идет грубая имитация отношений полов как в США со всеми идиотскими проявлениями "войны полов"
    Конечно, этот топ не сближает, но, в какой-то мере позволяет прояснить позиции не самых последних "мышей". Мне становится ясно, почему на мой вопрос молчелу: " ..почему не женишься 26 уже". Ответ: " а на ком? на ЭТИХ?".
    Действительно ЭТИ быстро выявляют перспективного молчела, а так как он явно не глуп, то быстро начинает смекать что к чему, ну и попутно формирует убеждение, что все - это "ЭТИ" и других нет. И, похоже близок к истине, так как ЭТИХ всё больше, что не является правильным

  • В ответ на: >нескромный вопрос. зачем дуре, которую вы осчастливили , еще поднимать свою самооценку?
    -------------
    т.е. Вы хотите сказать, что факт "осчастливливания" уже поднял ее "самооценку" :безум: Ну так значит она вдвойне дура :ха-ха!:
    намбе ту. а тот, кто на таких западает КТо?

  • В ответ на: И, похоже близок к истине, так как ЭТИХ всё больше, что не является правильным
    Это верно для больших мегаполисов.
    В деревню надо ехать. В деревню. Вот где чистые души, не испорченные обилием колбасы в магазинах.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • --В деревню надо ехать. В деревню--
    Там действительно колбасой не избалованы, зато "избалованы" самогоном с детства, включая девочек.
    Вы давно были в деревне, и где такие деревни с Марьями-искусницами и Варварами-искусительницами?

  • >>Кстати вот с детства мне казалось, что если бы не Мягков, то у Ипполита с этой белобрысой (Надей кажется) все было бы нормально....
    >Думаете? А ведь вдоль дорог столбы стоят, и в Питере они очень даже ажурные и симпатичные
    ------------
    че-то торможу.... столбы при чем.... :а\?:
    а по теме что еще можно сказать? Думается мне, что зря мужичок так сразу "сдался".... Ну сказала она, что не похож он на ее кумира, ну и что? Может у нее быть любимый артист? Может. Не похож мужик на него? Не похож...
    Думается мне, что если она так ему сказала в начале знакомства - это ничего.....
    Если же через продолжительный промежуток - ну например через неделю или даже две, то это клиника однозначно.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Иваныч, у меня сильное ощущение что мы живем в разных странах:миг:
    И пусть даже все сказанное верно, тебе сколько жен надо ? Одну - ну так и найди ее. Все тебе зачем ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • Прошу без переходов на личность, а по теме. Разговор не обо мне, уж поверь на слово.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: