Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Убойные рецепты для избавления от любовной ....

  • А! Прихода ждетЬ! Блин, подрастеряла квалификацию! Все с хозяйством вашим...С Вашим хозяйством...Мур, Мамонт, иди сюда, поцелую!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты Пеппа того уже что ли совсем... я уже как пол часа тут лежу... позади ноутбука... вишь - рыжий такой, шевелится вяло... о це я !!! люби меня, спешно, новый год всё же да ещё фильма эта душу всю разбередила !!!

  • Нет, Мамонт! Я буду любить тебя не спеша! С чувством, с толком, с расстановкой! Я щас за все прилюблю! Жисть твоя промелькнет перед твоими же глазами вся как есть, за одно мгновенье, последнее! Только вот докопаюсь -дознаюсь, который из этой кучи -ты. Ох, и забросало же тебя дитями...А, вот он ...И все заверте-
    *Следущий фрагмент можно прочесть в СФ, если возраст читателя превышает 21 год*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тьфу на вас, устроили тут из моего топика сурьёзного какой-то бордель !!!
    Пойду я фильм смотреть, сюда вернусь только по окончанию просмотра !
    И всех заклеймлю ! :-))))))

    Ой, там реклама. Ну вот, расскажу чё-та...
    Прикиньте, сегодня получила ещё один довод похудеть.... В супермаркете своей толстой задницей своротила с полки бутылку водки, пришлось заплатить 61 рубль..:хммм:
    Вот так мне не везёт ни в чём !! Ни в любви -- не любит меня ни Мамонт, ни Драник, никто.., ни в походах за продуктами даже !!!:хммм:
    (уходит, рыдая, досматривать фильм)

  • Чей - то ты обзываешь наш семейный дом - борделем? ( сварливо)
    Кстати, о борделях и о толстых попах. Недавно видела стриптиз в исполнении тетеньки, которая весит килограммов 130. Забавный.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хорошо, что в вашем родном продмаге дорогие бутылки ставят на самый верх, куда вы своей, пардон, неловкой, дотянуться не сумеете, а то влипли бы эдак рублей на тыщу, тогда бы не то что худеть ею стали, вы бы её парэзалы... на куски... вах, как жить страшно... :ха-ха!:

  • А я тут видел по телевизору как бегемотики любовью занимались, а всё это дело дядя Коля Дроздов комментировал... вот где забава недетская...

  • Да нет уж, дорогая...какой уж тут стриптиз...
    Мужчины любят стройных женщин, что бы там ни говорили :-)

    Коровьев, нечего тут про бегемотиков намекать..:хммм:Мне ещё до бегемотика кушать и кушать...хотя...совсем немного осталось...

    Пошла я спать...резвитесь тут без меня...

  • Ниче не понимаешь! Она очень пластичная была и прекрасно танцевала. К тому же, это был такой номер... эксцентрично -юмористический. А какая у нее грудь! Килограммов на пятнадцать!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мы тоже спать пошли! И резвиться без тебя! Раз ты такая скучная стала!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Прикиньте, сегодня получила ещё один довод похудеть.... В супермаркете своей толстой задницей своротила с полки бутылку водки, пришлось заплатить 61 рубль.. :(
    Дремучий, дремучий народ. Законы надо знать, если ты не заплатила за эту бутылку, то за сохранность отвечает владелец торгового зала. Так что ты могла спокойно послать всех на х@й и ни чего не платить...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Да уж...Я подозревала о чём-то таком, но представить, как я закатываю скандал в магазине, куда я хожу КАЖДЫЙ день, я не могу. :-)) Предпочла по-тихому заплатить.

  • а можно еще сделать то же, что сделал Клод Фролло по отношению к Эсмеральде - это я по мотивам только что прочтенного Собора Парижской Богоматери.... (он фактически убил ее, еслив что...).... Жалко его было, аж плакать хотелось.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Самое отвратительное во всём этом, то что когда ты наконец избавляешься от "мук любви" - остается скука и тоска. А вот что хуже Вам решать, для меня так тоска и скука...
    Может без хирургического вмешательства, всё само рассосётся?

  • Вы думаете что когда поймете, Вам от этого станет лучше ?
    Даже вот так - сможете ли Вы себе позволить понять ?
    -----------------------
    Да, конечно же нет. Моя жизнь - это вечный праздник (радость). Какие уж там страдания......

    Без подписи

  • В ответ на: представить, как я закатываю скандал в магазине, куда я хожу КАЖДЫЙ день, я не могу.
    Зачем скандалить, тихо сказать и уйти. Можно сослаться на передачу "прецедент", была на эту тему. А если будут силой удерживать, то это статья, звонить в милицию и если есть - знакомому юристу. Я бы так делал.

    Кстати, на опосля, есть статья в ГК, о препятствии продажи товара.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Ни одного Виталия-шоферюги в моём паху не было, кстати, Вы о чём это, сударь ?
    1. Сударыня, может, вы на НГ не те коктейли пробовали..? Имейте в виду, если спирт был некачественным, то возможно осложнение на глаза.. :ухмылка: Попробуйте еще разок перечитать мою инфу и убедите меня в том, что я есть шофер.. :ха-ха!:
    К слову -водить ВООБЩЕ не умею и, видимо, никогда не буду -не мое..

    2.Цитирую :"+++Лечится в три секунды, как только засвербило в паху от нового желания, сразу про старую забыл. ++

    Это -- мужской метод, не подходит :-))))) ".

    Отсюда и про пах упомянул.

    Внимательность -явно не ваша вторая фамилия :улыб:Но-списываем на любовный жар , я не в обиде :ха-ха!:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • что в реальной жизни я скромное, забитое и зачмомленное существо. А он ведь врать не будет. :-)
    -----------------------------
    ТАК ведь НИКТО и не говорил. Говорилось, что комплексы присутствуют и еще, что, если ЗАХОТЕТЬ их преодолеть, необходимо на тусню прийти и, оперевшись на дружеские "плеча", доказать свою "харизму", я уверен, что это возможно при наличие данных "плеч".

    Ветер все сильнеееей!!!

  • е Вы всё, тётя Наташа, Серёга он не такой, он правильный пацан и за нефик делать не станет тебя гнобить... Он хороший... Мне щас Пеппи так сказала, откупоривая вторую бутылку "Немироффа"...

    ПыСы: ну и пьют эти доктора... ёлы-палы...
    -----------------------------
    Я данную информацию, всю сплошь позитивную, готов профинансировать. ТРИ бут. "НЕММИРОФФ" достаточно? :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++необходимо на тусню прийти и,......доказать свою "харизму"+++

    :спок: Уписаться от этих слов ! :-)))) При наличии в крови мочегонного не такая уж и трудная задача.:-)))

    Слушай. А оно мне надо, кому-то что-то доказывать ?:миг:Да ещё было бы что :-)))) Да было бы кому. :ха-ха!:

    Какая есть, такая и есть, что уж там.

  • Информацией никогда не торговал, и начинать уже поздно, а вотку предложи-ка Пеппи, тем паче что я в завязки, и её пьет она одна в данный момент, я пью минералку и тоскую, глядя на это дело.
    Правда, Пепа ? :ха-ха!:

  • И то верно! Скоро помирать уже, можно и водочки, чё беречь -то себя...опосля всего, что было меж нами, Мамонт... И особенно после того, чего промеж нами не было...Давай -ка дружно по рюмашке и споем, любимую нашу!

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (04.01.04 21:21)

  • Ты про какую ? Эм.Си.Хаммера "Кэнт тач зис!" ? Погодь, пойду штаны пошире надену... :-)))

  • Да и я принаряжусь - серпантининой, что ли, обмотаться какой...
    Ну, объявляй! Чё мы поем, кому, по какому случАю!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Опять в мой топик пришли, любовнички наглые ?!! :зло:

    Неча, тут мы с Сирожкой тусуемся, типа, харизьма, то сё. :спок:

  • Ничего-ничего. потерпите, тем паче Ваш Сирожа нашей Пепе задолжал три бутыля горилки ! Так что имеем право ! :ха-ха!:

  • Мамонт! А давай с ними дружить домами! Тем более, что горилка у них-есть!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А давай...
    Хотя... Они могут отказаться... пьют доктора много, и они это знают...

  • Ну и чё? Доктора и безобразничают много! С нами весело, мы раскованные! Тигра, Сирожа, куды идтить -то?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тигра! Погодь! Подумай! Прежде чем нам с Мамонтом направление давать!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нет уж, направление известно -- по аськам разойдись !! :-)))
    Пошла я баиньки...ладно, тусуйтеся..Всё равно топик похерен.

  • Чего это ты подозрительно добрая такая...Прям переродилась...С одной стороны - хорошо, а с другой -страшно...пугает неизведанное -то!

    Специалист по связям с реальностью.

  • не Тигра, подожди хоронить... Лучше что дельное по теме присоветуй:
    - как быть? как избавиться от мимолётной влюблённости, чтобы как рубильником щёлкнул и "свет погас"...

  • Надо щёлкануть рубильником ...:миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • ещё бы кто сказал - где ентот рубильник...

  • stop! ты верно подметил!!!!
    нужен не рубильник, а ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ!

    чтоб так "раз" и другое кино, другой канал, другая жизнь & etc


    PS: народ, вы чегой это? нет у меня депресняка, расслабтесь... есть
    проблемы, но они все решаемы. Есть немного недосыпа да и, согласен,
    2-3 часа сна в сутки конечно же мало... но... депресняка нет! ; )

    PPS: пасибка за заботу и за то, что тревожитесь, но у меня всё тип-топ....

  • чтоб так "раз" и другое кино, другой канал, другая жизнь
    весьма радикальное решение, для
    такой очень небольшой временной проблемки:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: