Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Привет всем. С праздниками вас с прошедшими и с наступающими. В новогоднюю ночь, пару лет назад, мой друг, начал совместную жизнь со своей теперешней женой, так сказать воспользовался праздником, пригласил едва знакомую девушку, а там цветы и шампанское при свечах, вот теперь живут вместе, радуются. Расскажите, кто еще пользовался праздниками, днями рождения и т.д., и насколько удачно. :миг:

  • У меня тоже такое было
    Первый раз лет пять назад мы отмечали НГ в небольшой компании, где была до этого мне незнакомая девушка. 1 января мы проснулись уже в одной постели (все необходимые слова были сказаны, море любви и нежности, и т.д. и т.п.).
    Мы вместе не протянули и до 23 февраля - после 3 недель бурного романа началось тихое неприятие друг друга.

    Второй случай произошел 2 года назад на Рождество - мой друг познакомил меня с сестрой своей жены. Сначала ни то ни сё, никаких нужных мыслей ни в голове, ни в другом месте, а потом так закрутилось, что уже практически полтора года вместе живем, и недавно в ЗАГС ходили обстановку узнавать.

    Вот так бывает.

  • я тоже со своей женой в новый год познакомился. в компании мне было скучно, из-за трезвого (в тот момент ессно) образа жизни. покорил ее своими голыми волосатыми ногами. (я в летнем костюме был в 30 градусный мороз, на елке). она соответственно посчитала меня полным придурком, и отшила. ну а потом слово за слово, и вот теперь у нее кольцо на пальце.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • *шепотом*
    а где граната?

    what do you want?

  • Т.е. в ходе общения выяснилось, что придурок ты частичный, или отрастил воллосы на груди, для окончательного покорения :ха-ха!:

  • этот вопрос до сих пор интересует мою жену, ан нет. никто не узнает об этом! :спок:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • под мышками! дла полного покорения
    ну и еще в одном месте, то бишь .....на голове.
    хотя на самом деле оказалось что я милейший человек:улыб:
    это и спасло ее от одиночества!

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: