Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Вот я, например, встречаю очень весело.

    Сейчас с Пальмой сидим и квасим пиво. Передаём приветы ВСЕМ!
    Новый год - это очень важный праздник. Я лично вас всех поздравляю и заявляю: лучше новой любви в новом году ничего не бывает. Ну всё, пиво кончается, передаю слово Пальме

  • Ага, всех благ всем. Замечательно пьём. Уррррррррррррра! С новым годом, ага!

  • С голосованием - фигня.. за какого-то вье - голосуют клоны. Наш выбор - ТРИВ... ТРИВ... ТРИВ

    ура

    за женскую ипостась мы тут разделились. Пальма кричит про Девон Рекса, а я отдаю свой голос - Пеппи..

    Потому что Пеппи рулит ! :))) А я пьяный и сосу!

  • А Пальма говорит, что Юкки- классная девчёнка. А я и не сомневался никогда. Юкки, бросай зелёненького, я уже готов станцевать латино-американский танец...

  • to yukkie: Жень... Он станцует!!! А ты действительно клевая, ничего, что я тайну выдала? :чмок:

  • В ответ на: С голосованием - голосуют клоны.
    Пальма кричит про Девон Рекса, а я отдаю свой голос - Пеппи..
    Эх, ничё не понимаете! "Бремя страстей человеческих" обнаженнее именно в случае с клонами! Вот только предствьте, как некто, положив на праздники -реальное веселье, с красными глазами монотонно плодит клонов и голосует, голосует, голосует! Снимаю шляпу перед таким напором чюйств!
    За "свой голос Пеппи" - чмок -чмок.
    Девон Рекс -очень милая.
    Юкки - тоже очень милая.
    Так что Пальма не обманула :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот и проголосовали мы с вами одинаково:улыб:
    Коллега!

  • >>Вот я, например, встречаю очень весело.

    Я встретила еще веселее... с Сатурой! :ха-ха!:
    Да, подарок тебе, извини, будет только на Рождество...

    Карамелла.
    :ха-ха!:

    what do you want?

  • Есть такое поверье, что с КЕМ встретишь Новый Год, с тем и не расстанешься в текущем году. Поэтому мы стабильно встречаем Новый Год с семьёй и семьёй моей сестры, которые звонят нам из Германии без пяти 12 (по нашему времени) и висят на трубке, пока не пробьёт 12 :-)). Нынче салютнули в нашу честь даже, такой грохот был :-)).

    Короче, на мой взгляд, Новый Год -- праздник чисто семейный.
    Меня изумляет, когда люди встречают его с кем попало.

  • Карамелла.
    Ну кто бы сомневался!!! :ха-ха!:Развейте сомнения - карамеллу не наташа зовут, А?

  • Вы это... Начинайте танцевать.
    Через пару-тройку дней, если продержитесь - то и я в город вернусь.:миг:

  • >>Развейте сомнения - карамеллу не наташа зовут, А?

    НЕНАТАША.

  • и имя у нее - великолепное...

    what do you want?

  • НЕНАТАША.
    И все таки это не ответ :)Да бог с вами :роза:

  • >>И все таки это не ответ:улыб:

    У тебя были сомнения, надеюсь, в некоторой степени я их развеяла. А свое имя на борде светить не желаю.

  • Вы это... Начинайте танцевать.
    Через пару-тройку дней, если продержитесь - то и я в город вернусь.


    Вы уже вернулись? А то бензин кончается...

  • Когда мал-да-удал рассказывает карамеллиным голосом, как он с Сатурой готовит мне подарочек на рождество, то возникает закономерный вопрос: кто допился до зелёных чертей :ха-ха!:

  • Завтра, завтра... Уже иду на поезд.:улыб:
    А хотите с Пальмой ко мне на фондю?:миг:

  • Куда-куда Вы его приглашаете?!?!
    А можно мне тоже туда же? Хотя бы один разок, а?
    :хехе:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Только с Пальмой. :бебе:

  • >>Когда мал-да-удал рассказывает карамеллиным голосом, как он с Сатурой готовит мне подарочек на рождество, то возникает закономерный вопрос: кто допился до зелёных чертей :ха-ха!:

    Закономерный ответ: ты!
    А я-то думала, где ты пропадал несколько дней... переживала - вдруг с тобой что-то случилось - как в воду глядела!

  • А хотите с Пальмой

    (робко) А можно без Пальмы? :спок:

    ко мне на фондю?

    Ой. Теперь это так называется?:миг:

  • переживала - вдруг с тобой что-то случилось - как в воду глядела!

    И часто ты, чтобы меня увидеть в воду глядишь? Поди в ночь на каждое рождество :ха-ха!:

    Закономерный ответ: ты!


    Ну да, ну да. Попробуй таки в следующий раз смотреть в монитор :спок:

  • *(робко) А можно без Пальмы? *
    Нет. Я хочу Пальму. А Вы, так уж и быть, приходите за компанию. :бебе:

    *Ой. Теперь это так называется?*
    ЭТО (рождественский ужин) назвать можно как угодно. Хоть оливье. Но я предпочитаю фондю. :бебе:

  • вот Оливье, это, действительно, интересно:улыб:

    what do you want?

  • Беее.. Оливье - это не ко мне. Ко мне - что-нибудь повкуснее. :спок:

  • у каждого свой вкус:миг:

    what do you want?

  • Безусловно. А уж у нас с тобой вкусы кардинально разнятся.:миг:Хотя для сочувствующих всегда могу сделать тазик оливье. :бебе:

  • а тазик чего ты делаешь для себя?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Когда?:улыб:

  • Тазик настиного кошмара. Это салат такой - могу рецепт дать. Или какого-нибудь из салатов с ананасами. Или тазик сациви. *мням-мням, давлюсь слюнками* :ха-ха!:

    _______________
    Пальма, сегодня! Счас доем свой тазик и тебе позвоню. А ты звони Витьке. :ха-ха!:

  • давлю слюни воТкой...

    what do you want?

  • упс! а не рановато ли?))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • :бебе:
    Я б тебя, солнце, тоже бы позвала, но во-первых, мои друзья вряд ли тебе понравятся (Пальма-то с некоторыми знакома), а во-вторых фондю - это не тазик салата... :бебе:

  • я им тоже говорю
    "рано еще, помните, что 30-го было?"
    а они, "нет, нифига не помним (ну, еще бы :ухмылка:), кто празднику рад, тот зарание..."
    ну, и т.д.

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (06.01.04 09:12)

  • да...
    фондю, это не оливье...
    я, конечно, мог бы Бутьке помочь добраться,
    а то, как известно, Город, вроде, плохо знает:миг:

    what do you want?

  • Ну это как хотите.. можете и заехать на наши посиделки... Только ж вроде оно не одно будет? :спок:

  • А у Вас люди парами не принимаютЦа?))))..а троЙками?:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Парами - было изначально. Когда я планировала этот вечер еще в прошлом году.:улыб:А сейчас, когда узнала, что моё до сих пор в Кёльне, и назад не собирается, решила что-нибудь повеселее сделать. :)Только квартира-то у меня - маааленькая. :безум:

    А ты чего хочешь?:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: