Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А с кем бы вы хотели встретить Новый год?

  • Большинство американцев хочет встретить Новый год с Анджелиной Джоли

    Киноактриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли, одна из самых сексуальных женщин в мире, под Новый год стала самой популярной среди американцев. Именно с ней, согласно опросу, большинство желало бы отпраздновать Новый год.

    Согласно опросу, проведенному сетью салонов проката видеокассет Blockbuster Inc., 35% мужчин, когда им задали вопрос о том, кого из знаменитостей они хотели пригласить на романтический ужин при свечах, первой назвали Джоли.

    На 4% от Джоли отстала Кэтрин Зета-Джонс - с ней хотели бы отужинать 31% из опрошенных 32 тыс. человек.

    А вот среди мужчин-актеров развернулась упорная борьба, в которой на доли процента Эштон Катчер, герой фильма "Где моя тачка, чувак?" и приятель известной актрисы Деми Мур опередил Джонни Деппа, сыгравшего главную роль в "Пиратах Карибского моря". Катчер набрал 31%.

    Джоли, которой 28 лет, снялась не в одном фильме, наиболее известной ее работой является роль Лары Крофт в фильмах по компьютерной игре Tomb Raider.

  • С Дмитрием Нагиевым

  • С лидером "Tiamat". Пол-жизни бы за это отдала, ни на минуту не задумываясь.))

  • С лидером "Tiamat".

    Это музыкант какой-то?

  • а я хочу дома НГ встречать))) с родственниками)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • С пулеметом Калашникова (М), обожаю, с детства люблю :чмок: :чмок:, как услышу его бархатистый говорок аж млею :ухмылка: :ухмылка:

  • Так. СТОП!

    Вопрос был про знаменитостей!

  • В ответ на: Вопрос был про знаменитостей!
    По видимо изучается спрос на Бандераса?

  • По имеющейся оперативной информации у Золотой мама Ким Бэсинджер, папа Ален Делон, а братан чиста конкретно реальный пацан, так что осторожнее Витька, а то покоцают ненароком :ха-ха!: :ха-ха!:

  • :ха-ха!:

    Всё... нет никаких Бандерасов

  • 1. С группой "ВИА ГРА", ну это понятно зачем. :ха-ха!:
    2. С "Дискотекой Авария" - так, для куража.
    3. С Укупником, вообще нет, это на Хэловин
    4 С Пресняковой, но только чтоб молчала.
    5 С Ветлицкой, - пусть делает что хочет :ха-ха!:

  • да???? но это не меняет дело. если я хочу, то хочу))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • угу... некто Johan Edlund... Ох.... *глубоко так*

  • Ну слава богу, хоть не Robert Englund :ха-ха!:

  • :ха-ха!:
    Бархатистый голосок — культурная программа мероприятия, надо думать?)))

  • Это почему же?:миг:Вполне милый дядька... и даже способен внушать вполне ощутимый душевный трепет:)))

  • Вы его видели в "Призраке Оперы"? Такая душка:улыб:

  • В роли уважемого де Сада тоже неплох.:улыб:И главное, Вы представляете, чем бы он мог нарядить для меня елочку?)))))
    Все здешние эротические фантазии ПРОСТО отдыхают. :ха-ха!:

  • Один, с подушкой. Но не дадут(

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • (строго):
    подушка-то хоть от Версаче?

  • А чем бы он все-таки мог нарядить елочку ? Массы хотят знать ! :улыб:

  • Тиснул у Лопес из-под жопес))))))))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ой, нет *приходит в ужас* Это рассказывать нельзя, иначе меня забанят на веки-вечные))) Это представлять можно))))

  • Возьмите меня к себе в компанию! Я тоже хочу новый год с лидером "Тиамата" встречать! Правда, я б не отказалась поднять бокальчик чего-нибудь еще и в компании Федорова и Гаркуши...

  • < Возьмите меня к себе в компанию! Я тоже хочу новый год с лидером "Тиамата" встречать!

    Ох, дьявол! Неужели товарищ по вкусам? У меня? Да еще на этом форуме!? Приятственно))) А то вот мои знакомые мужчины меня совсем в этом не понимают... очень страшный, говорят... из зависти, наверное.. :ха-ха!: С наступающим Вас! :роза:

  • И вас тоже с праздничком!:улыб:
    Да чего же с них, мужчин, возьмешь? Они только и умеют, что размахивать руками по поводу засилия попсы, а сами слаще "Владимирского централа" ничегошеньки не слышали... А красоту и музыки, и лидера "Тиамата" им и вовсе не дано оценить...

    (шепотом) Смотрите, они сейчас начнут на меня ругаться, а сами боком-боком, да в "Меломан" или в "Агарту" - спрашивать "что-нибудь из Тиамата" :ха-ха!:

  • шоб у меня в доме завелась
    эта гадость?! НИ-КОГ-ДА!!!
    вот и точка!

    ))))

  • Вот вам, пжаста, и доказательство налицо! :ха-ха!: (пост Спэйса) Мужчины не заставляют себя долго ждать :ха-ха!:

  • В ответ на: Возьмите меня к себе в компанию! Я тоже хочу новый год с лидером "Тиамата" встречать! Правда, я б не отказалась поднять бокальчик чего-нибудь еще и в компании Федорова и Гаркуши...
    А как же муж? (строго)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Началось... Мы ж мечтаем! А вы нас - за хвост и на землю...:хммм:

  • За исполнение желаний! /наливаить/

    ЗЫ А потом за хвост, за хвост))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что? Вы тоже любите Тиамата?
    Поразительно как наши вкусы сходятся. Это мой любимый оперный певец.
    Может как-нибудь сядем, послушаем вместе ?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Про секс с Серожей тоже предлагалось помечтать. А вы что ответили? (мстительно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Интересно, чтобы вы хотели бы услышать в ответ? Или вам ответ собеседника вовсе без надобности? Сами с собой пошутили, сами посмеялись — тоже дело.))) И вас с наступающим. :бебе:

  • Что я хотел бы услышать в ответ ...
    Я сам боюсь себе в этом признаться (из-за врожденной робости характера)
    С Новым годом :роза:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • С лидером "Tiamat".
    -------------------------------
    Tiamat - то в простонародье "Талибан"? :ха-ха!: :ха-ха!:

  • --
    Да чего же с них, мужчин, возьмешь?
    ... А красоту и музыки, и лидера "Тиамата" им и вовсе не дано оценить...
    --

    Вам, что ли, дано оценить? (сардонически) уж не вам ли, которая на музыкальном форуме обозвала Тиамат блэк металом? Это вы, поди, по оказии урвали чуток контраста с окружающей попсой, и теперь эпатажа ради на каждом зашарпанном углу визжите "я люблю Тиамат", ведь обычно прокатывает, да? Вот из-за такого бабья (а вовсе не из-за псилоцибина) у Йохана всё волосье-то и повылезло с буйной головушки, а какую херню слащавую он начал петь после разбитой любви (наверное)... нашел, в чем самоутверждаться. Тьфу! Astral Sleep не возвернуть - вот, блин, где красота.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Даже не хочу заикаться, с кем хочу в Новый Год. Но это не Ницше)))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • а мошт ну их,
    эти заикания?

    мошт воТки?

    what do you want?

  • Любезный! вы меня искушаете... это моя мечта, можно сказать... но не в этот раз - вон у меня две бутыли кагора припасены.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • > есть только порто и гиннесс, а все остальное - обычный спирт...

    есть много, друг Горацио, на свете, чего вам и не снилось...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Тогда предлагаю мал-да-удалу в качестве ответного реверанса переделать подпись Сигнатюра.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • если кто - нить переведет мне это, а потом пореведет то, что у меня получится обратно...

    хотя, мне еще надо, что бы было узнаваемо

    what do you want?

  • О!
    Компания собирается.

    я с СВД, Вы калашом...
    всело встретим НГ!

  • А я не люблю эти игрища в "ЕСЛИ" и "А ВОТ С КЕМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ"....Так что буду встречать с теми, с кем наметила!
    -))))

    With love

  • >> Так что буду встречать с теми, с кем наметила!

    Надеюсь, намеченные об этом хотя бы догадываются ?:улыб:

  • -=А я не люблю эти игрища в "ЕСЛИ" и "А ВОТ С КЕМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ"....=-
    Я тоже не люблю. Но хочу. С Данилко-Сердючкой. :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: