Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Она - достаточно обеспеченная, не красавица, но приятной внешности
    Он- водила
    Она - завела от него ребенка, купила ему машину, прописала на своей плпщади.
    Он - пьёт, бьёт её, изменяет, выгоняет с ребенком из квартиры.
    На вопрос ради чего она с ним живет, отвечает, что у него причинный орган очень замечательный и ни с кем она таких ощущений прежде не испытывала.
    Еще вопрос, а стоят ли все эти траблы (как сейчас говорят) такой малой малости? Или для женщин это (Орган)главное, остальное - вторично?

  • У тебя какой интерес к ситуации, наблюдатель или участник? А то когда говорят от третьего лица ассоциации всякие нехорошие :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Я, конечно, не участник. Просто мне любопытно на какие жертвы готовы пойти женщины из за полового удовлетворения.

  • Женщины разные: одним без душевного тепла и "орган" не нужен, для других "орган" большое значение имеет. В данной ситуации, наверное, безопаснее было бы иметь этот самый "орган" на нейтральной территории, а дом им не засорять:улыб:Раз уж она женщина обеспеченная, то водила никуда от нее не денется. Просто, наверное, боится его потерять, а он и возомнил, что он незаменим... Нужно кем-то увлечься, пусть поймен, что он не единственный мужчина на земле. Вряд ли кто-то еще такое сокровище, даже с уникальным органом, будет обихаживать. Так, время провести, еще куда ни шло. Может женщина страдает комплексом неполноценности (типа: и кому я такая нужна). Тут психолог не плохо бы помог. А может ее устраивает такая жизнь (бьет, значит, любит).

  • Я думаю, что дело не в органе, здесь явно что-то другое, может это просто страх одиночества? Который она пытается прикрыть этим глупым объяснением?

  • В ответ на: Я, конечно, не участник. Просто мне любопытно на какие жертвы готовы пойти женщины из за полового удовлетворения.
    С этого надо было начинать:улыб:
    В большинстве случаев работает пословица "любовь зла...".

    Бывает еще страх остаться одной, или привычка.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • < Я думаю, что дело не в органе, здесь явно что-то другое

    И то верно! На одном органе далеко не уедешь. Что мешает ей платить ему деньги(или дарить подарки), чтобы время от времени он приходил и пускал его(орган) в ход? Это бы свело пьянки и побои к минимуму. Так ведь нет... живет же.

  • Мне уже неделю хочется завести на БЗ топик на тему "я устала быть сильной". Поведение женщины в Вашей ситуации базируется на схожих мотивах. Достаточно обеспеченная, скорее всего подразумевает высокую должность и / или необходимость принимать решения за других. Со временем это утомляет. Хочется, чтобы хоть что-то решили за тебя. Скорее всего приятель этой дамы не только пьет-бьет, но и дает чувство защищенности, уверенности, надежности. Секс здесь вторичен.
    Второй вариант - женщина просто мазохистка, и физические и душевные страдания являются ее физиологической потребностью.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Все было сказано очень здорово.....
    Вот только о каком чувстве защищенности может идти речь?
    Когда меня бьют, то я испытываю совсем другие эмоции

  • Очень похоже на то, что даме просто по жизни не везло с мужчинами, а если говорить более конкретно - с мужчинами в постели. Ведь заявление: "Все мужики - сволочи!" чаще всего базируется на двух-трех неудачных (неудавшихся) альянсов. А тут - герой-любовник. И за удовольствие можно простить и побои, и унижения... Правда, сколько женщину не бей, рано или поздно она сдачи даст...

  • >Вот только о каком чувстве защищенности может идти речь?
    Когда меня бьют, то я испытываю совсем другие эмоции <

    Понимаешь, тут фокус в том, что бьет тебя именно этот, конкретный человек. И никому другому он не позволит тебя ударить, или причинить тебе вред по определению. Для очень многих людей с ярко выраженной виктимностью это достаточная мотивация:хммм:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Дааа у каждого свои тараканы в голове......
    Меня бы все время не оставляла мысль, что именно этот человек меня может так ударить, что потом и никому другому уже ударять нечего будет))

  • Мужчина как домашнее животное - знакомо... Не на собственном опыте, но все же. Просто чтобы был. Есть женщины, которые воспитаны так, что считают, что в доме обязательно должен быть мужчина. У него (того, кто попроще такой женщины)есть одно (главное) преимущество - с ним не надо искать никого другого для постоянного жития.

  • У женщины из описываемой вами ситуации действительно проблемы с органом. Только этот орган - ее собственная голова. Очевидные проблемы и с заниженной самооценкой.
    Такие особы не вызывают даже жалости. Они имеют то, что заслуживают.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Если хочется, то надо завести, а то фрустрация обеспечена :ха-ха!:
    Должность у неё не высокая, но кормитьи поить дебила хватает средств
    --Хочется, чтобы хоть что-то решили за тебя--
    Это как? САма себя высечь не может, вот тут и "пОдруг" пригодился?
    --но и дает чувство защищенности, уверенности, надежности--
    Нет, всё не так. Какое чувство уверенности, когда он выгоняет её из дому регулярно вместе с его собственным ребенком.
    Скорее всего существует эта женская супердурость, при которой на член меняется всё :ухмылка:

  • --А тут - герой-любовник--
    Видели бы Вы этого "героя". Метр с кепкой, с перманентным "разя перегаром", но, видимо "в корень пошел"

  • Как бы Вам не хотелось услышать, что она есть, я Вас уверяю, что только из-за члена никто этого терпеть не будет. Тут многие другие факторы присутствуют явно

  • Но если только она Вам эту причину назвала.
    Тогда действительно непонятно. Таких умельцев пруд пруди. Если она действидельно не бедная дама - могла бы таких хоть набор "недельку" содержать... Чего то Вам не договорили....

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Даа. Прочитал еще раз Ваш пост и не удержался.
    Женщина(!) покупает мужчине(!) машину.... Этож надо....Видать действительно хреново я жизнь знаю....:хммм:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Вырождение...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Мужчин али женщин? Уточните плизз...

    Все течет, все изменяется

  • ----------Еще вопрос, а стоят ли все эти траблы (как сейчас говорят) такой малой малости? Или для женщин это (Орган)главное, остальное - вторично? ---------

    Можно, я не буду в дебаты впадать, а тупо на вопрос отвечу? Спасибо.
    Значит так, ЛИЧНО я НЕ считаю, что ради ОРГАНА, какой бы он ни был раззамечательный, стОит терпеть "все эти траблы". Тем более, есть ребенок.
    Хотяяя, это моё Хонест Опинион!

    Всех с НГ!

    With love

  • Мужчин потому, что:
    1. позволяют себе быть мужланами;
    2. позволяют себе быть зависимыми от женщин в материальном плане, хотя это вытекает из п.1.

    Женщин потому, что:
    1. смещены приоритеты ценностей;
    2. достойны мужланов.

    Кстати, материальная зависимость женщин от мужчин тоже никому комфорта не добавляет, я думаю.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А мужланы и самцы это одно и тоже, или разные вещи в вашем понимании?

    Все течет, все изменяется

  • Мужланы, в моем понимании - эта низшая ступень развития мужчин. А понятие "самец" я в категоризации мужчин вообще не применяю. Оно как-то ближе к понятию "кобель", а это уже, согласитесь, не совсем о людях. Хотя многие со мной, наверное, не согласятся.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • У них общий малыш, но, зачем ребенку такой папа?
    А причину она такую и назвала. Мол разбудил её как женщину,и что раньше такого у неё никогда не было

  • Сейчас не редок (мягко говоря), этакий опасливый прихлебай и сибарит (угорать-главное, ответственности чтобы никакой). А тётки, некоторые неплохо устроились. Крыска правильно сказала, что сохранилось атавистическое стремление "чтобы был"

  • У женщины из описываемой вами ситуации действительно проблемы с органом. Только этот орган - ее собственная голова. Очевидные проблемы и с заниженной самооценкой.
    Такие особы не вызывают даже жалости. Они имеют то, что заслуживают.
    --------------------------------------
    Хм, но ТАКАЯ заниженная самооценка, наверняка, как болезнь. Разве больной человек не достоин чуть-чуть жалости?

  • Не склонна считать это болезнью. Просто каждый выбирает в этой жизни то, что ему ближе. Этой "даме" комфортно в ее ситуации, ее никто не принуждает к такого рода отношениям. Более того, она сама эту историю спровацировала. За что же ее жалеть? К тому же, жалость - вообще чувство неоднозначное.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В догонку... А больные люди лично у меня вызывают не жалость, а сострадание. Но это явно не тот случай.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Из ваших высказываний вытекает, что женщины достойные мужланов тоже стоят на низшей ступени?
    А как же быть с общепризнанными стандартами?
    Мне кажется, что описываемая дама в начале топика, стоит на высоком уровне социальной лестницы. А значит - признанна обществом?

    Все течет, все изменяется

  • Ха! Боря Ельцин стоял на самой верхней ступени общественной иерархии, а был мужлан-мужланом ( апеллируя к вышеописанным критериям мужлана) Не... Чего-то здесь не сходится. А вообще, это же почти политический вопрос. Налицо аналогия : Она - Наш Народ, Он - Наше Правительство. Сами выбираем, сами терпим. Они нас ымеют. Нам нравится :ухмылка:. Или не нравится? Тогда чего с ним живем? Что-то в нашем народце есть такое... э-э-э-э... я бы сказал, Задомазохисткое в крови :ухмылка: Вот эта дама - пример для "подражания".

  • Можно иметь приличную должность и при этом оставаться слабо развитым в личностном плане. Бывает такое в жизни.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да менталитет у нас такой.
    Приветствуется мужчинами и считается большинством женщин нормальным "Коня на скаку остановить, в горячую избу войти".
    И еще совершенно непонятное "Бьет значит любит"... Вся тема топика укладывается в изложенное выше. Если бы больше женщин отказались бы от "плохонького да моего", меньше мужчин позволяли бы себе опускаться ниже плинтуса.

  • Похоже на парадокс. Так сказать философия жизни чистой воды!
    Как не смотрись в это озеро, все равно за рябью над поверхностью не углядишь сути!
    Надо обзаводиться аквалангом!

    Все течет, все изменяется

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: