Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Вот прошло некоторое время, как я на данном форуме. Сижу щас дома и плаку, - ностальгия, мать её! Сижу в Москва, вот уже пять лет, и не могу адаптироваться, да и никогда не адоптируюсь.... И только в виртуале, общаясь, с Вами мне как будто часть Нска принесли! Неважно спорили мы, ругались, обменивались опытом (слёзы потекли и намочили трУсы) Какие люди!!1 Вы все вы просто СУПЕР-МЕГА-Ё!!! (выжал трУсы) Вы родное, отличное от этих ср**ых москапей. Как я рад, что медиа-партнеров я нашел НГС! Макс - Респект!!! ААААААААА как мне с вами хорошо!!!
    Буду с Вами, хъоть гоните меня хоть баньте.... Собстно вопрос Чё делать, то при такой ностальгии? Поставьте себя на моё место! Уехал покорять Москву, Добился определенных успехов. Все перспективы тута у меня. Но страдаю я! Сибиряк я ! Поможите советом, а? Но я обязательно буду с Вами!

  • Чудесный пиар ! :-)))))))

  • Тигра, перестань! Я сегодня немного выпил... Но я искренне...... Я сегодня с работы уволился, а деньгов мне платить отказываются! А ты ПР, ПР, а мне за квартиру платиь, за телефон и т.д. Тигра пожелей меня, А? Ты же добраяЁ А ПР в задницу, так прилив чувств .... Ну чё ты Тигра, А? :чмок: :роза: :роза: :роза:

  • Да ты какая лапонька, мааасквич :спок:

    Всё образуется, даст Бог. Обратись к юристу...

  • А Причем туточки юрист? Зря ты так! Я действительно сижу один в квартире и .... Ну ты поняла. И то что я в топике писал это искренне! Слово ио какой, еле написал! А еще в спорт зал звала :хммм:Я жим от груди - 160 кг, плечи и ноги - 100, да и ваще, тигра, я тебя лублу! (Искренне, покраснев) Далеко просто я! Не ПР это, прилив чувств. Ну да я пян,ну и что? :а\?: :а\?: :чмок: :роза: :роза: :роза: (пускаю скупую мужскую слезу)

  • Ну да! Делаю мега-поступок! Я не боюсь спама , у меня е сть топределитель и база Нска! И ФСБ, недалеко! Ктотлевый позвонит - зря, хлопотнорт ето! Ностальгия, мать её! Не ПР ето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (27.12.03 13:40)

  • +++Я не боюсь спама , у меня е сть топределитель и база Нска++++

    :хехе:Прелесть какая :-))))) Бегу звонить, дабы ты меня засёк :-))))))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Про юриста -- к тому, что посоветует, как решить вопрос с руководством насчёт выплат...

  • Вот читаю Ваши слезливые послания и удивляюсь: какого черта Вы тогда в Москве делаете, если Вам там ТАК плохо?!! Я вот жутко не люблю нашу столицу, так меня туда никакими деньгами не заманишь. Для меня душевный комфорт и общение с близкими людьми дороже красивой жизни и большой зарплаты. А если Вам деньги дороже (Вы ведь на деньги повелись, да?), так не нойте, что плохо Вам и скучаете по Новосибу и сибирскому радушию!

  • Да что тут такого плохого в том, что мальчику захотелось выразить свои чувства ?...
    Наоборот хорошо, человек "пар" выпустил, полегчало, небось.
    То, что в Москву уехал, вот и умничка, все умные люди туда едут, и правильно делают... Люблю Москву...У меня половина родственников живут в Калуге и Москве...

  • ОООооооооооой! Веселись и улыбайся! а вот если тебя на моё место поставть, а? Я искпенне, а ты - стыдно! Блин, хоч у в Нск, снега, Ангар, и дикие тигры........ :ха-ха!::смущ::o :ха-ха!:

  • Да нефиг в Новосибе делать, работай в Москве и денюшку зарабатывай :-))
    А тигры в столице тоже есть. :-)))

  • Милая моя, а я и не ною! Да уежал. И что мы имеем теперь - маму, которая не содержит и не переживает , или переживает за сына, - хорошо, - да, я самостоятелен А я уехал сразу после института и освободил своих близких от финансовой м моральной заботы огбо мне! А раньше был авторитетным человеком в центре..... ПереосмыслилЁ Неи плачуЁ Вам комплиметирую! Плохо! НЕТ! Не хватает имне Вас! (плаку!Ё!!) не ПР ЕТО!!!

  • Да нет. Не этого я от Васт ждал......... Я же искренне, а Вы ...... Посмеятся решили " Я злой и память у меня хорошая (с)" Тигра, ты же мудрая, посоветуй что-нибудь, а ? :а\?: :а\?: А Хи-хикс я и сам могу сделать, мало не покажетсяЁ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • +++Не хватает имне Вас! +++

    О..мы на высокий штиль перешли ? :-))
    Ну давайте, пишите и мне тоже, не только Химере, которой Вам не хватает, буду Вам, дорогой авторитет, мозги вправлять ! :чмок::миг:
    А пока я с Вашего разрешения отбываю баиньки, ибо срочную работу закончила, с Вами побеседовала, пора и честь знать :спок:
    Спокойной ночки :-)

  • А кто Вам ссказал что я какой-то автотритет? Слухи все ето! Враньё! Я ведь общением с земликами радуюсь, те с ВАМИ! А Вы? антикилер 3 какой-то! А ответ на вопргс гиде?

  • Пишите на почту, солнце:миг:
    Все ответы будут там :спок:

    Спокойной ночи (дубль 2)

  • И Вам спокойной ночи1 Напишу обязательно (падая0 и Вас луублу :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Всё иду спать! Не ПР ето, посылаю Вам 1000000000 Воздушных поцелуев. Откройте форточчку. Все. СПУ!

  • неужели в москве так плохо, я вот собирабсь с друзьями туда, зовут знаете-ли, надоело как то в Новосибирске. А если ностальгия так заела, сочувствую, а вы, чтоб унять ее, не пробовали в новосибирск приехать, так сказать на каникулы

  • О голова то как болит.... Сибирские традиции, взять выпить с большим запасом, выпить все и ночью пойти в магазин. Серовно лублу, серовно не ПР! Так Медей! (важно прохаживаясь по кафедре, пристально смотрая на аудиторию) Да, мучает ностальгия (кашлянув) За последние полгода был два раза в Нске, в командировке (утирая слезу о лацкан пиджака" А то, что надоело, это поимаешь когда Этого нет! А Вы с друзьями собираетесь работать или отдыхать, отдыхать тут милое дело!
    ТИгра! (тихо и с надеждой) прости меня за все! Не ПР - Лублу :роза: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Почему нет (озабоченно) смайликов с бутылочкой пивасика, а? :а\?: :а\?: :а\?:

  • Прааащаю ! (вальяжно) :спок:

    Пить меньше надо, надо меньше пить ! (с) :-))))))))

  • Пасибо! Но то что писал, ето все честно и искренне! ВЫнимание вопрос, а какая температура ожидается в НСке на НГ. Да и ввобще все врпросы я задал в начале! Поактивней , товарищи, поактивней (нелепо размахивая руками) Черт, пить меньше не получается, большой я и ващще. :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да нету никаких товарищей, глянь, форум пустой сегодня. Все нормальные люди на "утренниках" корпоративных, или к ним готовятся, а всякие там вроде меня, которые себе на хлеб зарабатывают каторжным трудом, сидят за компами, придурки...

    Даже я щас свалю, кстати. :-)))

  • Не придурки мы, не придурки. Ладно в понедельник реанимирую. Удачи тебе Тигра и пасибо. :роза: До встречи (с надеждой) :ухмылка:

  • Как это пустой? Нифига не пустой. ))))
    На форуме очень хорошо с похмелья болеть. )))

  • уРА! Юкки я рад тебя видеть, читать, слышать...... Ну а по теме, посоветуй, а? Очень прошу! Плохо мне, тоскливо и грустно... :роза: :хммм::(:хммм::роза:

  • Плохо мне........ Вот... И мать его НГ скоро, а не чувствуя я его....

  • В ответ на: Чё делать, то при такой ностальгии? Поставьте себя на моё место! Уехал покорять Москву, Добился определенных успехов. Все перспективы тута у меня. Но страдаю я! Сибиряк я ! Поможите советом, а? Но я обязательно буду с Вами!
    Чего делать? Взять отпуск, приехать в Нск. Увидеть, что нифига тут нет такого, чего не было в другом месте. (Я вообще-т не коренная сибирячка, так что уж извиняйте, что не возношу дифирамбы.)
    И главное - не возносите Вы себе так этот город. Да, родина, да хороший. Но сейчас мой (Ваш то есть) город - Москва, мне тут жить и все такое. А то конечно, ах, ностальгия! ах, Нск! ах, как мне там хорошо было! ах, как мне тут плохо!
    Пф. Вы сами себя накручиваете, вот и все.
    Я тоже одно время страдала: Ах, Рига, ах, Елгава, ах, как там здорово, ах, не сравнить... Пока не поняла, что сама себе всю эту "ностальгию" придумала.

    В общем, все в Ваших руках.
    =======================================
    Пы.сы. А может, кто мне скажет, пАчему ася не хочет работать при гпрсе? Все летает, кроме нее. И даже веб-ася не хочет...:хммм:И пАчему у меня так спина болит?:хммм:И пАчему я должна кормить всех этих родственников.. Вот это проблемы. :ха-ха!: Не то что какая-то полупридуманная ностальгия. :бебе:

  • ----- А может, кто мне скажет, пАчему ася не хочет работать при гпрсе?-----у меня через gprs icq lite проработала ровно неделю, потом умерла, а icq pro трудится нормально,(изредка так глюкнет и ничего :ха-ха!:)

  • В ответ на: Пы.сы. А может, кто мне скажет, пАчему ася не хочет работать при гпрсе? Все летает, кроме нее.
    У каждого сотового оператора свои причины, у меня седня, аська Билайн без проблем.
    А причина потому, что для протокола аськи есть тайминги, в которые должны укладываться запросы, если не так, то не работает, и сделать ни чего нельзя. Если только пинать оператора, но как правило они жиром заплыли и кроме тупых отмазок ни чего ни делают.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: какая температура ожидается в НСке на НГ.
    Читай тут.

    А по теме. Все это сопли, чистой воды. Я вот, например, сам в Новосибирск приехал почти 3 года назад, из Новокузнецка, там у меня остались 3 друга, родители, бываю там раз в год, и ни какой ностальгии и ломки нет, если есть желание пообщаться, аська и сотовый меня спасает…
    Наверно это потому, что я уехал, когда почувствовал что надо ехать.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Сижу в Москва, вот уже пять лет, и не могу адаптироваться, да и никогда не адоптируюсь..
    Блин, на форуме тут столько народу из Москвы, давно бы уже перезнакомились, если есть желание.

    Вы родное, отличное от этих ср**ых москапей
    По мне так лучше москвичи, чем нские ленинские гопники. И вообще, Москва на 2/3 состоит из приезжих максимум во втором поколении. Так что отличие не в москвичах, а вашем к ним отношении.

    Но страдаю я! Сибиряк я ! Поможите советом, а?
    Первым делом надо решить, Москва - это навсегда или нет. Если да - срочно забыть про существование НГС.ру и не строить из себя сибиряка в Москве, в общем, принять Москву как данность и чувствовать себя как дома.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я общаюсь приоритетно с земляками, их тут трое, всех знаю с детского сада! А определиться буду я тут или нет... Пять лет определяюсь.... НГС буду посещать, как без етого:)

  • >>> И что мы имеем теперь - маму, которая не содержит и не переживает , или переживает за сына, - хорошо, - да, я самостоятелен А я уехал сразу после института и освободил своих близких от финансовой м моральной заботы огбо мне!

    Вопросик не в тему: а нафига для этого было уезжать?
    Я сразу после универа не уехал, а остался в Н-ске, и имею все то же самое....
    Так что для того, чтобы получить то, что Вы сейчас имеете, Москва - не панацея, а мотивы скорее всего этим не ограничивались.
    Если уж так тянет - то кто мешает положить на этих "ср****х москалей" и вернуться? Имея опыт работы в столице любая фирма соответствующего профиля будет счастлива принять Вас к себе. При грамотной подаче, ессессно....
    В зарплате, возможно, потеряете, но тут уж Вам решать, что Вам дороже: родной город, мама, друзья, снег - или сотня-полторы баксов ежемесячно :ухмылка:

    Так что сопли распускать причины не вижу....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> То, что в Москву уехал, вот и умничка, все умные люди туда едут, и правильно делают...

    Позвольте не согласиться...:улыб:Не все умные люди туда едут... Те, кто поумнее, едут подальше... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А все равно Пасибо! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Пришел новый день и стало как-то значительно лучше!

  • > или сотня-полторы баксов ежемесячно

    смешной какой... за таким преимуществом в доходах в Москву не ездят... : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Блин, если нужна СУЩЕСТВЕННАЯ разница, то едут имхо не в Москву :).
    Однако и в Н-ске можно найти работу с зарплатой не намного ниже московской.
    Да чего далеко ходить - у нас в конторе есть люди, получающие на 200 уёв меньше, чем аналогичного уровня спецы в Москве (из нашей же конторы свалившие :)). Конкретный пример, не вымышленный.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • > Однако и в Н-ске можно найти работу с зарплатой не намного ниже московской.

    можно... в Москве тоже народ на 500-600 у.е. в месяц живет...

    a gentleman will walk but never run (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: