Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Надо же, как Пфайфер всем нравится. По мне так она и есть самая что ни на есть моль. Не за что взглядом зацепиться. Хотя, конечно, на вкус и цвет... Но все же странно, такое единодушие.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ой, не льсти, у меня прям сердечко заколотилось:)))
    В "Ускользающей красоте" - смотрела бы и смотрела...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Зеркало блин, бери и смотри !! :-))))

  • Ой, девчёёёнкиии! Я сегодня Волочкову вживую лицезрела! На сцене. В танце (ну, типа танец!). Вот где стать-то....-))))

    With love

  • +++У меня инет плохо подключается, а без него КАКА любовь? ТоКА на работе. +++

    Смотри, виртуальная любовь до добра обычно не доводит :-)))))

  • Да...Волочкова -- красотка !! А сколько в ней росту ?

  • Да ладно, это она в сравнении с другими -прочими балеринами. А весу-то, поди, не больше 50 кг. Лив -статнее! "Есть женщины...со спокойную силой в движеньях, с походкой и взглядом цариц":)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мэрилин Монро

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Росту - не знаю. Но плечищи у неё!!! Мммм....-)) И, п-моему ,очень немаленький размер ноги)))

    With love

  • Рост у нее 168, размер ноги 38.
    Смотрится она и в самом деле эффектно.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Похожий типаж, но брюнетка, контрастнее и изящнее -Лиз Тейлор времен "Кошки на раскаленной крыше". Черная и белая королевы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • да Вы что!!!
    Вот откровение!!!
    Мы с ней одного роста (почти!) и размера ноги! Но я ей в подмётки не гожусь по эффектности! Правда, арабеск прыгает она также неважнецки как и я!-))) А вес, вес у нее какой?

    With love

  • Я ж говорю -читала, что вес ейный в районе 53 кг. Но на глаз -поболе будет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А вес, вес у нее какой?
    А это тайна за семью замками:улыб:И потом, как я понимаю, этот показатель у нее менее стабилен, чем вышеупомянутые.
    А что не так у нее с арабеском?:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Я ж говорю -читала, что вес ейный в районе 53 кг. Но на глаз -поболе будет.
    Да? А мне показалось - поменее:улыб:И роста бы я ей прибавила сантиметров эдак на 5-7.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • 53????
    Даа, тут мне до неё как до Америки...пешком. Вернее, ей до меня. Есть и есть! Вернее, ЖРАТЬ и ЖРАТЬ!!!

    With love

  • Это она так говорит. Мол, ах, действительно отъелась, поди ужо килограммчика 53 вешу. На деле ее никто не взвешивал, ради документальной правды. И ты -говори, как в известном анекдоте:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мой эталон женской красоты - всё-таки Мэрилин Монро.
    Специально посмотрела на фото Элизабет Тейлор - не-е, не эталон. хотя симпатичная.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Разве ж в килограммах дело!
    У нас на шейпинге девчонки тоже по килограммам равняются - на весы до тренировки и после тренировки бегают.

    А по мне - какая разница, сколько показывают весы, другое дело - как ты выглядишь (если уж и сравнивать, то не по кг, а по соотношению объемов).
    Где-то давным-давно читала к примеру, что соотношение объема талии к объему задницы должно быть 0,7.
    Хотя опять-таки кому какие нравятся... главное, что на каждую фигуру есть свои любители :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • из прошлых - Анук Эме, Одри Хэпберн...
    нынешние - Пенелопа Крус, Ума Турман, Жюльет Бинош...
    да, тоже в основном брюнетки-француженки))
    А вот Одри Тоту терпеть ненавижу!!! она теперь до пенсии, похоже, будет эксплуатировать образ Амели и косить под романтическую дурочку... уже тошнит((

  • --от тебя нелицеприятные эпитеты в адрес мой, моей внешности и моей семьи?
    Ир, я проконсультируюсь, но, по-моему этьо точчно бьыл не я
    Как ты можешь решиться на такое?!. Впомни...."помнишь ли ты камк...", твои добрые и дружеские послания....
    --На форуме много умных, тактичных, деликатных и галантных мужчин, не позволяющих себе того, что для тебя норма...--
    Ир, но таких как я - нет. Согласись, чсто нет
    --Я обижена...я сердита...я не хочу с тобой мириться... --
    А я, хочу!

  • --Самое смешное, но мне тоже очень нравится Софм Марсо...
    Ну вот видишь!... :спок: Сколько у нас общего!

  • ---Фанни Ардан! ---
    ???
    Это кто? Неужели та фиолетовая негритянка у которой саблевидные (извинчяюсь) ноги?

  • --Но, если честно, мне там больше всех нравится Тигран Кеосаян--
    Девушка, они же, апрмяне, ну сами знаете, что делают :ха-ха!:

  • --Всяких Лёней Шнипперсонов ! :-)))))))

    --Натусь, а может тебе этого...Трахтенберга? :ха-ха!:
    Этот еврейчик, мелкий, волосатый и отвратительный как лишаистый кот, кормит русских, красивых девушек (не было ни армяенок, ни грузинок, нит даже буряток, только русские) своими недельными носками (предварительно дав понюхать) под майонезом.
    Как, насчет...? :ха-ха!:

  • --Люблю евреев.--
    Трахтенбергов?

  • --странновато, когда дамы высказываются относительно эталонов дамской красоты--
    Неа, Джема, это всё1 в нормале. Женщины вправе оценивать другую женщину с точки зрения эстетики. Тут женщины больщие мастерицы и глаз у них "вострыцй"
    --Исключение - Пфайферка! Завидовала по-хорошему ейному сексуальному вырезу губ!
    А чо вы на этой пфайферке..-типичная мартышка (ИМХО)

  • --Лив Тайлер тоже люблю - такая вся из себя штучная, особенная.

    Вот вкедь какое различие восприятия! Как красавицу её совсем не воспринимаю, тем более как ЭТАЛОН

  • --Я сегодня Волочкову вживую лицезрела! На сцене--Хорлшая, красивая, но, усталая какая-то как заезженная лошадь-водовозка. Да и "штукаартурки" на лице много. Не иканает

  • --Я сегодня Волочкову вживую лицезрела! На сцене--Конечно, ног только точчть касается тела. Конечно эталон-эталон ТЕЛА

  • Латиночка - это Лопес

    А Джей Ло-то чем не угодила?

  • Лив Тайлер тоже люблю - такая вся из себя штучная, особенная.

    И папа у неё не Смит, а Аэросмит :спок:

  • В ответ на: Трахтенберга? :ха-ха!:
    Этот еврейчик, мелкий, волосатый и отвратительный как лишаистый кот,
    вот точно, какой же мерзкий тип :безум:
    не люблю ни армян ни евреев, в плане внешности.
    А узкоглазые(слегка) иногда бывают и очень даже ничего.
    Я голосую за Кину Ривза!

  • В ответ на: --"Наивные" брюнеточки, большей частью француженки...
    Юк, это что упрек в дурновкусице? :ухмылка:
    Иваныч, ты что! Мне самой эти брюнеточки жуть как нравятся! А Одри (которая Хэпбёрн, хотя которая Тату тоже ничего) - на нее вообще без умиления и дрожи в коленках невозможно смотреть...:улыб:

  • В ответ на: Джуд Лоу! Джуд Лоу! Джуд Лоу!
    О да! Хотя смазливенький малость... Но в "Мистере Рипле" Лоу потрясающ.:улыб:

  • Да какая-то она никакая. И попа (как бы ее, попу то есть, ни раскручивали) - ужасно оттопыренная, как у уточки. Хотя в некоторых фильмах она мила...

  • В ответ на: Да какая-то она никакая. И попа (как бы ее, попу то есть, ни раскручивали) - ужасно оттопыренная, как у уточки.
    Вы ничего не понимаете в попах!Уважаемая!

  • Ну, я высказала свое мнение.
    Кстати, мнения моих знакомых мужчин по поводу попы Лопес совпадают с моим... Да и вообще по поводу женских фигур...

  • Самое интересное, что мнения моих знакомых мужчин совпадают с моим по поводу и поп и фигур.
    Вот и тема для нового топика.:улыб:

  • --Я голосую за Кину Ривза!
    "Косые" они какие-то юнисекс. У мужчин ни бород ни усов (обычно они их наклеивают).
    И если косому накрасить губы, то сойдёт и за косушку :ха-ха!:

  • Ну, это-то просто объяснить.
    Это же Ваши знакомые (или мои), вот и вкусы более-менее одинаковые.

  • Ну тогда прости, дорогая :роза:

  • --Вы ничего не понимаете в попах!Уважаемая!--
    Если можно поподробнее. Это любопытно, когда женщина оценивает попу женщины :ухмылка:
    Кстати, а как насчет лобка у женщин? Или он не столь впечатляющ как попа из за малых размеров?

  • "Косые" они какие-то юнисекс
    А Вы ничего не понимаете в "косых", в несколько восточном взгляде есть магнетизм и загадка. Вот для сравнения, с большими круглыми глазами с длинными ресницами, люди воспринимаются как наивно глядящие, а то и просто глупые.
    Типа здесь он наклеил бороду, да?(см.фото)

  • Это обычно, когда я оцениваю попу у женщины, профессиональным взглядом художника, еще ноги красивые люблю созерцать.
    А лобок пусть будет вашей прерогативой:улыб:

  • Не, если говорить о "косых" - тогда уж татары, чистые... С раскосыми, большими и главное - яркими - глазами и обалденными ресницами. А эти малазийцы и прочие островитяне... пф... Подделка под них.:улыб:
    (Чтоб Вы не придирались, это мой личный вкус, за всех говорить не ответственна. :))
    А кто, кстати, Ривз по национальности?

  • не татары это не то:улыб:ну прям не канает!
    отец у него наполовину гаваец, наполовину китаец, а мать, англичанка.По-гавайски имя Keanu означает "прохладный ветер над горами". О как!

  • Посмотрел фото. Я не специалист по мужчинам. Но , по моему, такого типа косого можно найти в любом шорском селе :ха-ха!:

  • --еще ноги красивые люблю созерцать.
    А лобок пусть будет вашей прерогативой --
    А у мужчин, какие части тела Вы любите лицезреть и на каком расстоянии? :ха-ха!:

  • А вот Вы задавались когда-либо вопросом, почему Вас на китаевидных тянет. Я, как всегда, с провокационной целью открыл этот топ. Дело в том, что индоевропеоиды, монголоиды и негроиды даже морфофизиологически по разному устроены, а не только менталитет другой. Проще говоря, мы из разного теста. То, что противно европейцу (например распитие свежей крови животного), то для монголоида вполне естественное состояние и, даже приятное. Промежуточные формы (тот кого Вы привели в приложении) как правило разрываются на части разными "кровями", которые в них бурлят.
    У перечисленных мной рас не только разный вес мозга и мыслят они по разному (иероглифы и текст -это различные способы записи событий), но и даже сам процесс движения и мышления протекает по разному.
    Навязанное смешение культур, конечно дает какой-то эффект, но на уровне "нравится- не нравится" (т.е. бессознательного выбора эталона) мы остаемся австралийскими аборигенами с мозгом в 900 гр, темниками хана Батыя и европейскими миссионерами.
    Посмотрите кто кого выбрал (в том числе и на свой)и сделайте вывод для себя.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: