Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Когда, где и почему женщина может позволить себе ругаться матом?
    Ваше отношение к таким женщинам?
    Девушки как часто или почему вы материтесь?
    Всегда ил мат только мат???

  • лето вы сегодня просто в ударе, один топик за другим.
    К мату отношусь отрицательно, а в устах женщины особенно, но если что-то очень тяжелое упало на ногу, могу и сказать:смущ:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • или король к короткой масти на мизере:миг:

    what do you want?

  • Крайне редко, могу себе позволить, в кругу очень близких знакомых, по какомунибудь вескому поводу.
    А вообще это обсуждали уже помоему недавно..

  • Когда, где и почему женщина может позволить себе ругаться матом?


    Именно ругаться?

    А то ведь мат можно использовать вполне так в мирных целях.

  • я имею в виду любые цели О каких мирных вы говорите?
    2 Юлена: просто делать неча на работе, а досидеть надо :((

  • где обсуждали??? дайте ссылочку в таком случае

  • я имею в виду любые цели О каких мирных вы говорите?


    Ну, например, в постели. При определённом настроении и обстоятельствах может даже очень заводить.

    Или, фор экзампл, анекдот рассказывает, в котором слова не выкинешь..

  • Мат из женщины - плохо! :хммм:
    Женщина на мате - хорошо! :ха-ха!:
    А вообще все мы люди все мы человеки!

  • Матом ругаюсь часто (если не сказать, всегда), смачно и с удовольствием. Нет бОльшего кайфа, чем с утра в маршрутке по дороге на работу разбросать по сидению свою обширную.. ну вы поняли... достать мобилу и начать долго, громко и матершинно вести разговоры за жисть. Хотелось бы при этом еще сплевывать на коврик... но не все коту масленница, за неимением возможности, накапливаю слюну до выхода на тротуар. Тогда уж плююсь от души, кроя при этом по папе и по маме прохожих, мэрию, администрацию, налоги, мужчин... да мало ли.. Иногда, правда, за это можно получить по лицу. Не беда, искусство требует жертв. Побои я переношу стоически... вы только представьте, какая прелесть — страдать за то, что любишь.

  • сорри не дам я ссылку))
    это искать надо))

  • А я люблю материться... особенно если разозлили или обидели, тем более что коллектив у меня сугубо мужской и мине иногда позволяется. Просто мы устраиваем день мата, когда моно материться, очень расслабляет:улыб:
    Но что бы на улице.... или на незнакомых людях НИКОГДА:улыб:Или просто так, разве что про себя:улыб:

  • А я вот сейчас матерюсь, про себя. Увольняюсь с работы, а мне деньгов зажать хотят, хотя придраться не к чему, о как! :хммм:Ну ничо вроде в понедельник буду с геной разговаривать, вот там, то без мата не обойдется! :ха-ха!:

  • Девушки как часто или почему вы материтесь?
    ----------------
    не матерюсь никогда. просто говорю по русски. Всегда называю всё своими именами и только.
    а вааще то у русской инвективы арабские корни. каждое слово имеет значение о котором многие и не подозревают..

  • Да, маты это конечно... Бывало, придешь на работу и вместо Доброго здравия всем - ****пи-иииииииииииииииииииииииииииии(вырезано цензурой) А потом, с чувством выполненого долга, сядешь так, кофея накатишь и думаешь: а на ***** материться было, все таки, отнесутся еще ко мне как нибудь не по свойски, подумают что-нибудь эдакое :спок:

  • > Когда, где и почему женщина может позволить себе ругаться матом?

    А женщина что, не человек, что ли?..

    Ругаться обычно не ругаюсь... Но пропустить словечко-другое, особенно в компании, для усиления эффекта, вполне могу. Или когда с компутером оборзевшим общаюсь...

  • а я ругаюсь последнее время матом вслух и достаточно часто.
    Это ж как двигатель к процессу ленивых мужчин. Вот пока ленивому мужчине матом не выложишь все, что о нем думаешь. Результата не получишь. (Шутка, но как говорится в каждой шутке доля правды есть).

  • Мат и Женщины.
    Не приветствую. И сама не злоупотребляю. Хотя иногда в соответсвубщей компании или под анекдот. Вот летом ездтлт с сыном на Байкал. Ходили на катере по озеру. Ночевали на корабле. С раннего утра особо не спящие засели на камбузе - и....мама дорогая! я давненько так много и смачно не матюгалась - но всё из анекдотов и настолько было изящно, что мне компания потом комплимент отвесила - "Мол, никогда не думали, что дама может быть настолько органична в произнесении нецензурностей."... Так-то. Знай наших!-)))

    With love

  • Я хоть на ём разговариваю:миг:но как-то неприятно общаться с человеком, который не может без него в обыденных ситуациях.

    Да прибудет с нами Сила !

  • вместо Доброго здравия всем

    Есть товарищь, который на "Здорово родной, с добрым утром тебя!" отвечал "Пошел на х.., придурок", а глаза - добрые-добрые:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Иногда, правда, за это можно получить по лицу
    Иногда можно и по лицу, но, как правило, получаю удовольствие.

  • В ответ на: в понедельник буду с геной разговаривать
    С кАрАкАдилом? Ну, там точно без матов не обойтись. Удачи.

  • У меня знакомый на пожелание "будь здоров" отвечал: "сама не сдохни". Высокие отношения! :ха-ха!:

    Ластику:
    :улыб:

  • Хотите верьте, хотите нет, но я за свою вполне уже долгую жизнь - ни разу, никогда, ни при каких обстоятельствах. И отношение соответствующее. Мне вполне хватает... ммм... нормативной лексики.

  • Работал я в одной конторе, и была там завсклад. И она меня периодически доставала. И что б она от меня отстала помогало только посылание. Я не понимал почему так...

    Потом узнал, что она работала в конторе, в которой мат в устах начальства норма.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: