Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • А что делать, поручика читаю всегда с огромным удовольствием.
    Так я ж, это, пытаюсь машину себе заиметь, а вы мешаете:миг:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • я вовсе не "мешаю вам добыть машину" просто в привате это можно сделать быстрее и без свидетелей. А то обвинят вас в косности и беспринципности :))

  • >>> Но плииииз давайте не отклонятся от темы ...

    Так, значит по теме...... *морща лоб и шевеля бровями*
    Сначала надо понять: так уж слон необходим, чтоб его нужно было покупать? Можно для начала сводить даму в зоопарк, показать что он из себя представляет. Потом справиться (так, как бы ненароком) у человека, который ухаживает за слоном, насколько это легко и просто. Ну там сколько еды требует сия животина в сутки, сколько....м-м-м..... переработанной продукции она выдает.... какие возникают сложности с утилизацией этой продукции...... каковы минимальные размеры помещения, в котором это существо должно содержаться...... ну и так далее......
    После этого, я думаю, аппетиты у дамы, требовавшей его купить, поубавятся..... И тут как раз можно предложить нечто более мелких размеров (морскую свинку, например :)). И вес будут счастливы: и мужчина, и женщина, и слон :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Я часто бываю за бугром. Ни одна, уважающая себя иностраная женщина не позволит заплатить за себя полузнакомому. У нас, так называемые "динамистки" и прочая нечисть поганая, считает в праве потешить своё тело за чужой счет и считать себя в выигрыше (типа лоха- кинула).
    Причина - пещерное сознание у такой особи, низкий уровень самоуважения
    Что в этом случае делать?
    Заплатить за неё полузнакомую и забыть её навсегда. Стоит ли вспоминать о слякоти на улицах . Преходящее явление.
    Другой случай- женщина, для которой ты готов сделать всё что угодно, безвозмездно.
    Что делать? Заплатить, и радоваться, что позволила это сделать, ни в коем случае не просить каких-либо дивидентов
    Третий случай. Профессионалка. Она знает, что должна и за сколько. Заплатил- получил.
    Это-всё!

  • (вот же ужас какой..."Сляяякоть"..."Динамистки"...где слов только таких понавыискивали...)

    в тему - Я вот полумала - примеривая на себя - я очень люблю подарки. Причем обоюдонаправленно. То есть и принимать, и дарить. И вот я лично, дабы не загружаться мыслоью "а не буду ли я чего должна ему, тому, кто оплатил мой кофе (или кружку пива, или ужин или бтлет на чертово колесо...)" воспринимаю интецию оплаты как...подарок его мне. Почему нет? Женщины гораздо придумчивее насчет подарков, поэтому тем самым снимаем массу проблем для кавалеров - просто принимаем его подарок (опять же повторюсь - все зависит от ситуации, от кавлера, от возможностей его и Ваших и от настроения). Пусть это звучит слишком смело, зато честно. И по теме. Правда, leto? Кстати, в таких случаях (приглашения на ужин), дабы избежать неприятной ситуации при решении вопроса "кто платит", никогда не заказываю дорогущих блюд, даже если уверена, что мой кошелек пролежит нетронутым в сумочке. Всё равно предпочитаю всегда быть в состоянии оплатить.

    With love

  • ДЖейми, ты- хорошая девочка! Правильная

  • Спасибо, милый. Я Вас тоже того..люблю, значит-))))

    With love

  • :чмок: :роза: :чмок:

  • Перечитал всё. Пустой разговор. Почему одни так, а другие иначе. Все это фигня. Причин и мотиваций - море. Ребятки, вспомните Фрейда. И основной инстинкт. Хоть мы и умеем говорить, и ходим на двух ногах, и компьютеры у нас и BMW с Мерсами (ну, и Toyot-ы тоже, да)... в основе мы животные, биологические организмы... Естественный отбор, если хотите.
    Не совсем, как у собак, конечно, но тем не менее...
    А что касается самой темы, то: Я считаю(это лично мое мнение) - платить - не платить, принимать - не принимать, давать - не давать (простите) - это ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОГО ИНДИВИДА. Если человек, не зависимо от пола, говорит НЕТ - это значит НЕТ, ДА - это значит ДА. Кто этого не понимает - просто туп от природы, исходники подкачали. Либо при компиляции баги повылазили...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: