Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

вопросец: почему женщины ....

  • Одеваются вызывающе, выставляя
    напоказ самые соблазнительные
    части тела, и возмущаются, что
    на них нахально глазеют?!

  • Это игра такая, женская игра, так же как утверждение, что одевается она "для себя". Т.е. для себя выставляет свои округлости, как будто не видит их каждый день :ха-ха!:

  • Значит, нужно глазеть не нахально.

  • Нужно глазеть восхищенно. Женщине очень важно чувствовать себя привлекательной, желанной. Ей льстит мужское внимание, когда на улице оглядываются. Но когда глазеют нахально - обидно.:миг:

  • В ответ на: Это игра такая, женская игра, так же как утверждение, что одевается она "для себя". Т.е. для себя выставляет свои округлости, как будто не видит их каждый день :ха-ха!:
    Такая же игра, как и "нет настоящих мужиков", цель - навешать на мужика комплексы и вить веревки :ухмылка:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • - двое ВОСХИЩЁННО глазели на даму...

    токо вот одного она наградила возгласом
    НАХАЛ, а другому в тот же вечер
    отдалася))))

  • --как и "нет настоящих мужиков",--
    Это уже серьёзная игра, в сравнении с одеждой, с боевыми действиями, потоплением в водке и разводами.
    Короче из другой грядки

  • Значит, одному казалось, что он смотрит восхищенно, а на самом деле невосхищенно, а слегка похотливо. Энтого мы страсть как не любим :зло: Есть ведь множесто оттенков во взгляде. А второй очевидно не только восхищенно смотрел, но еще и понравился... А вот если бы она не выставила на всеобщее обозрение все свои выпуклости и округлости, может и не обратил бы он на нее внимание... Тут бабенка нарубила желающих, а выбрала себе того, кто понравился...

  • нарубила... хм... посмакавал словцо и на ум пришли фразы типа:
    - нарубил капусты, зелени...))))

  • может девочка для КОГО-ТО так оделась, а на неё ВСЕ пялятся.....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Совершенно с Вами согласна. Бывает оденешься, понимаешь, шею даже помоешь :D, а тут всякие физиомордии лупатятся и еще и норовят ухмыльнуться сально. Конечно НАХАЛЫ:улыб:

  • Одеваются вызывающе, выставляя
    напоказ самые соблазнительные
    части тела, и возмущаются, что
    на них нахально глазеют?!

    У нас на работе есть девушка, одевается -оголяется :), несмотря на прохладу, юбки мини, маечки с разрезами, все в обтяжку, шпильки, и.т.п.
    плюс яркий макияж. Так вот, все выставляет она, потому что год назад весила на 35 кг больше и не могла ничего подобного надеть. А сейчас отрывается:улыб:фигурка кстати, сейчас, класс!
    И она, по-моему ,не возмущается особо на глазение
    мужчин.

  • Ничего себе - 35 кг.....Представляю, какие у нее проблемы с кожей....

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я за 3 месяца около 25 кг сбросил.
    Никаких проблем.:улыб::)

  • В ответ на: Совершенно с Вами согласна. Бывает оденешься, понимаешь, шею даже помоешь :D, а тут всякие физиомордии лупатятся и еще и норовят ухмыльнуться сально. Конечно НАХАЛЫ:улыб:
    лупятся - это еще цветочки, а вот когда залу... ой, задираются и нарываются на комплимент, то вот это уже сурьёзно)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: вопросец: почему женщины ....
    А потому что Женщины! :хехе:

  • Абсолютно точно! Много раз наблюдал дам в таких обтягивающих маичках, без лифчиков, соски торчат как антены, ну естесно - смотришь, онные в большинстве своем смущаются, а одна раз выдала "Глаз не выпадет?" :ха-ха!:

  • Представляю, какие у нее проблемы с кожей....
    Знаете, не заметно никаких проблем, и с голым животом бывало ходит. Все в норме. Повезло с кожей видать.

  • Вспомнилось:
    стоим на остановке (с друзьями, вчетвером). Подъезжает маршрутка (не наша). Стим дальше... По застывшему взгляду одного остальные понимают, что если сейчас же не посмотрят в ту же сторону, то многое потеряют... :). Оборачиваемся, смотрим: бежит девчоночка. Бюст размерчика этак пятого. Маечка в обтяг, без бретелек (и без лифчика, соответственно :))....
    Понятно, надеюсь, как на таком бюсте при отсутствии всякой поддержки сказываются скачкообразные движения, которые совершает носительница оного... Через несколько секунд вся мужская половина содержимого остановки смотрят в одну и ту же сторону.... Девчоночка на маршрутку успела. Уже входя в нее, пробормотала: "Чего так пялиться-то?" :ха-ха!:
    Не знаю, кого как, а меня мучил вопрос "ужержится маечка на бюсте или все же соскользнет?" :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • простите у вас ваша фотка что означает? Напиши мне или позвани, будем заниматся любовью и все будет горманично?! :ухмылка:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • простите у вас ваша фотка что означает?
    Во-первых, откуда вы взяли, что это моя фотка?
    А во-вторых, каждый думает в меру своей испорченности:улыб:вот с прошлой фоткой все здешние думали, что я лесби:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: