Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Так, предлагаю замену "Ночному дозору". С более расширенными правилами, а точнее без правил.:улыб:В общем, топик для флуда в любое время суток.
    Эм... Нет, пусть будет одно правило: Придерживаться одной темы в течение какого-то отрезка времени. Без парралельных тем. То есть, одна тема перетекает в другую, флуд - только по теме (или около нее), и плизз - никаких парралельных разговоров.. Как, идет?:улыб:
    Для затравки:

    Как привести себя в хорошее расположение духа? Быстро.:улыб:

  • Сложное правило какое-то...Обрезаешь крылья, стреноживаешь Пегаса!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да какое оно сложное, наоборот любопытное, как мне кажется. Вот к примеру. Сейчас мы обсуждаем правило. Потом приходит кто-то и что-то говорит. Мы обсуждаем (пусть и не сразу) что-то. Потом приходит некто и говорит нечто - переключаемся на нечто. А то когда одновременно на протяжении долгого времени (зрительного объема) говорят сразу и о правилах, и о чем-то и нечто - голова как-то кружится.:улыб:

  • Прихожу, говорю. Допустим, что-нибудь банальное, но не лишенное актуальности для меня, нет ощущения праздника, точнее ощущение, что лучше прошлого Нового Года уже Нового Года у меня не будет. Я себя не настраиваю так, просто так кажется.
    Снова под Новый Год умудрилась простыть. С одной стороны - хреново дома без работы :(, с другой стороны дома вдвоем с возлюбленным не так уж и плохо даже болеть :улыб:
    Ну вот пришла-сказала, что дальше согласно правилам? :миг:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

    Исправлено пользователем Vikky (25.12.03 22:20)

  • Флуд форева!

  • Девиз жизни?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • ага
    :бебе:

  • Как привести себя в хорошее расположение духа? Быстро

    О! Ну, наконец-то. Меня, я вижу, здесь ждут.

    Как привести? Я вот только вернулся с корпоративной вечеринки... Привёл себя в это самое расположение. Попробовал ради разнообразия не напиваться. Прикольно.. Настроение просто прекрасное. Надо будет ещё как-нибудь попробовать:улыб:

  • Пф.. на вечеринках я чувствую себя чужой... Сейчас, в смысле.
    Во, поговорим о вечеринках...

  • Пф.. на вечеринках я чувствую себя чужой...

    Да я, собственно, тоже обычно на таких вечеринках чувствую себя некомфортно. Что там делать? Люди по большому счёту чужие. Упиваться разве:хехе:
    Вот попробовал ради разнообразия этого не делать. Как результат, пришлось танцевать весь вечер симпатичную незнакомую девушку :хехе:
    Ну я, вобщем, даже не в обиде :ха-ха!:

  • А что, остальные ее танцевать не могли?

  • А что, остальные ее танцевать не могли?

    Девушке хотелось, чтобы её танцевал мачо.

  • То есть - Вы единственный мачо?

  • В ответ на: Во, поговорим о вечеринках...
    Вечеринки с возрастом надоедают... имхо

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ё! С возрастом!:улыб:Вика.:улыб:
    И в каком же возрасте они надоедают?:улыб:

  • вечеринки форева! (девиз жизни:))

  • То есть - Вы единственный мачо?


    На этой вечеринке? Был ещё один, но с женой...

  • Скажу про себя.
    Вечеринки, которые в ночных клубах мне надоели в 20 лет, а вечеринки в домашних условиях - в 24.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • То есть Вы - без жены были? :спок:

  • И это ты говоришь, когда тебе 25. :спок:
    Значит, тебе надо отвлечься и сходить на вечеринску с трезвым мачо без жены. И вечеринки тебе вновь понравятся. :ха-ха!:

  • То есть Вы - без жены были? :спок:

    Бинго! :ха-ха!:

  • Ладно, не буду дальше спрашивать... Поговорим лучше о вечеринках... :бебе:

  • А что про них говорить? Типичная вечеринка, тусовка и прочая и прочая, если там нет интересных мне людей мне практически не интересна. А если есть интересные люди, то будь то вечеринка, посиделка или форум на нгс, то тогда да - интересно.

  • Я думаю дело в другом, что все эти вечеринки никогда не были в моем характере, просто когда ищешь себя, пробуешь многие пути...

    Мне гораздо приятнее варить вдвоем с милым глинтвейн или сходить с подругой в кафе, общаться только с близкими по духу людьми.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Так-так... А откуда же берутся близкие по духу (интересные Витьке) люди? С неба спускаются? (Эт я смотрю сейчас Город ангелов. :))

  • Так-так... А откуда же берутся близкие по духу (интересные Витьке) люди?

    Ну вот вы же откуда-то взялись. С вами бы я пошёл на вечеринку:хехе:

  • Откуда берутся? Ну оттуда же, откуда все :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Переключаю тему...

    Всегда было интересно: все девушки любят динамить или есть исключения?

  • Что значит "динамить"? Когда динамо, а когда - нет?
    Вот к примеру, мы с Вами разговариваем, какие-то полунамеки, но без действий - это динамо? Или к примеру, я провела с мужчиной вечер, обещала позвонить еще, не твердо, а возможно, но передумала и не позвонила - это динамо?

  • Что значит "динамить"? Когда динамо, а когда - нет?


    Хм. Я думал, что это очевидно.

    Вот к примеру, мы с Вами разговариваем, какие-то полунамеки, но без действий - это динамо?

    Нет конечно. До этой стадии мы ещё не дошли :спок:

    Или к примеру, я провела с мужчиной вечер, обещала позвонить еще, не твердо, а возможно, но передумала и не позвонила - это динамо?

    Ну, например, вы периодически созваниваетесь. Он вас приглашает в кафе, а вы каждый раз отказываетесь, при этом продолжая намекать, что вот вот и соглаитесь.. Да примеров кучу можно привести. Вы действительно не понимаете или отвечать не хотите?:хехе:

  • А если эти намеки "что вот-вот соглашусь" - только плод его воображения?

    Да нет, я понимаю, но при этом настаиваю, что тут грань неимоверно тонкая. Ведь то, что одному кажется обещанием, другой даже не заметит...
    -----
    Эх... как Кейдж играет! Как их обоих жалко... На такое способны действительно только ангелы... Это я так, расчувствовавшись - в который раз смотрю, каждый раз плакаю.:улыб:

  • А если эти намеки "что вот-вот соглашусь" - только плод его воображения?

    Да нет, я понимаю, но при этом настаиваю, что тут грань неимоверно тонкая. Ведь то, что одному кажется обещанием, другой даже не заметит...


    Нет.. нет.. Я именно про случай когда девушка прекрасно понимает, чем занимается. Меня иинтересует, все девушки это любят?

    Эх... как Кейдж играет! Как их обоих жалко... На такое способны действительно только ангелы... Это я так, расчувствовавшись - в который раз смотрю, каждый раз плакаю.

    А я не очень люблю этот фильм. Слишком Кейдж там слащавый. Мне больше нравится фильм (как же он называется) там где он отсидел и к подружке вернулся.. Ещё денег решил подзаработать и влип.

    В face off он тож бесподобен и Траволта - лапочка.

  • *Я именно про случай когда девушка прекрасно понимает, чем занимается. Меня иинтересует, все девушки это любят?*
    Не знаю ни одной девушки, которая бы любила намеренно раздавать невыполняющиеся обещания.
    А Вы, чаем, флирт с обещаниями не путаете, а?

    *А я не очень люблю этот фильм. Слишком Кейдж там слащавый. *
    Зато Мег Райан милая. И вообще, под грустное настроение таак идет!:улыб:Блин, похоже, сейчас "Достучаться..." в продолжение смотреть буду:улыб:
    Или нет.. Лучше спать.. Докачаю следующей ночью...
    Приятной ночи! :роза:

    Исправлено пользователем yukkie (26.12.03 01:33)

  • Юкки!
    В сильном волнении я открывал этот топик и, с огромным облегчением, граничащим практически с оргазмом обнаружил что он не про меня. Не про мой стеб в таких серьезных темах как "Свой среди чужих, чужой среди своих", "11 минут с Коэльей" и т.д.
    Спасибо тебе (плачет с полной самоотдачей)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • на далеко не последнего (с) :-))

    ЛЮДИ !! Я потеряла свою любимую аватару !! Мою жёлтую тигру с зелёными глазами !! Посмотрите, у кого она осталась в темпоральных файлах !!!!!!

  • Эту?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • СПАСИБАААА !!!:улыб:
    Ещё бы сардельку найти...:хммм:

    Исправлено пользователем Тигрица (26.12.03 22:38)

  • Сегодня никто не хочет потопиться? :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: