Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Знакомство с родителями девушки - кто инициатор?

  • Часто бывает - общаешься с девушкой и либо не знакомишься с её родителями вообще, либо это происходит по случайности.



    Я пытаюсь понять, что этичнее: ждать, пока родители сами сделают хотя бы намёк на приглашение с целью знакомства, либо напрашиваться в гости первым на свой страх и риск.



    А вы что думаете?

  • смотря чего ждешь от общения

    what do you want?

  • В ответ на: А вы что думаете?
    А зачем знакомиться?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Хорошо, сделаю уточнение: не исключены серьёзные отношения. Однако секс пока что не имеет места быть.

  • Уважаемый,а какова продолжительность знакомства с девушкой,и вообще какие цели???:улыб:

  • О!
    ну, тогда знакомиться однозначно, они (родители) любят это (обычно)
    но нужно подготовиться, чтобы понравится...
    лучший вариант знакомства - поездка на сельхоз работы

    what do you want?

  • В ответ на: Хорошо, сделаю уточнение: не исключены серьёзные отношения. Однако секс пока что не имеет места быть.
    Сначала сделайте так чтобы "секс имел место быть", а потом уже решайте нужны ли вам серьезные отношения с этой девушкой и тем более знакомство с родителями. Не торопитесь знакомиться, а то на всю жизнь наденете на себя серьезные отношения без секса.

  • Уточняю: вопрос "знакомиться - не знакомиться" не имеет места быть. Всё серьёзно, знакомиться нужно. Суть моего вопроса заключается в том, с ЧЬЕЙ именно стороны должна исходить инициатива - с моей или со стороны её родителей, которые, безусловно знают обо мне от неё и знают, насколько серьёзно она воспринимает наши отношения (следовательно, могли бы попросить её привести меня как-нибудь к ним, чтобы я не выступал в роли непрошеного гостя).

  • Ну раз не хотите быть не прошенным гостем ждите когда предки Вашей Девушки созреют в вопросе со знакомством с будушем зятем

  • Значит ТАК!!!
    Девушку отправляешь в круиз вниз по ОБи....а сам заваливаешь к ней домой(при себе иметь цветы для мамы, бутылку для папы...смотри не перепутай!Кутузов!!!)и начинаешь знакомиться с родней по пунктам:
    1) как звать маму?(присмотрись к ней особо внимательно...т.к. твоя избранница в ее годы будет примерно такойже!!....еслив не нравиться сразу убегай!!!):ха-ха!:2) есть ли дача(скока соток и все такое...если есть тоже бежать!!!):ха-ха!:
    3) какое материальное состояние семьи в расчете у.е./на человекагод
    4) Дальше сам придумаешь....если тебя выкинут!!! :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Суть моего вопроса заключается в том, с ЧЬЕЙ именно стороны должна исходить инициатива - с моей или со стороны её родителей, которые, безусловно знают обо мне от неё и знают, насколько серьёзно она воспринимает наши отношения

    Ответ прост. Инициатива должна исходить от девушки. Решит познакомить вас с родителями - смело идите.

  • Как вариант, познакомьтесь с родителями девушки без длительного разглядывания друг друга и напряжных расспросов. Самое простое - зайти за ней перед походом в кино-театр, забежать перед Новым-годом или днем рождения с утра с букетом цветов, чмокнуть в щечку, кивнуть родителям и уйти по своим делам. В общем, "примелькаться".
    Кстати, а родители и девушка хоть вместе живут?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Это от девушки (парня) с родителями зависит...
    Если она через 2 недели тянет знакомится - явно намекает на женитьбу:улыб:А как это - без секса??? А если она вам...гхм...не подходит в этом смысле. Вы сначала проверьте (без шуток). А то еще решите что после секса вы как честный парень должны на ней жениться. Так щас никто не делает:улыб:Неее надо присмотреться.
    Пока не надо ни с кем знакомится.
    Но если вы не дай бог ЖЕНИТЬСЯ собрались ии долго встречаетесь - почему бы и нет. Они хоть узнают с кем их чадо пропадает.

    Исправлено пользователем leto (25.12.03 14:17)

  • А если встречаться с парнем больше года - а ни у кого нет инициативы знакомиться с родителями, тогда как рассматривать отношения? Как скорозаканчивающиеся?:улыб:

  • Никогда не знакомься с родителями девушки. Никогда. Даже на свадьбе избегай их как только можешь. При фотографировании делай вид что кашляешь или нагибайся.
    Это из личного опыта. Я по молодости то тоже - знакомился со всеми подряд. Времена были чинные, благородные. Только спросил у девушки сколько время - она тебя за хобот и знакомиться со всей родней. И столько это времени занимало, что я так девственником и остался - некогда было. Знай себе сиди в гостях, пей чай с тортиком и разговаривай про клуб кинопутешествий.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Как вариант, познакомьтесь с родителями девушки без длительного разглядывания друг друга и напряжных расспросов. Самое простое - зайти за ней перед походом в кино-театр, забежать перед Новым-годом или днем рождения с утра с букетом цветов, чмокнуть в щечку, кивнуть родителям и уйти по своим делам. В общем, "примелькаться".
    Кстати, а родители и девушка хоть вместе живут?
    Можно еще иногда подпрыгивать перед окном, чтобы они тебя заметили.
    Раз по 20 каждый день. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > А если встречаться с парнем больше года - а ни у кого нет инициативы знакомиться с родителями, тогда как рассматривать отношения? Как скорозаканчивающиеся?

    Это значит только то, что мнение ваших родителей для вас обоих ничего не значит.

  • Если отношения серьезные, знакомство само собой получится. Она (девушка) инициатором и будет. Вот Новый Год скоро, чем не повод познакомиться?

    Best regards

  • В ответ на: Я пытаюсь понять, что этичнее: ждать, пока родители сами сделают хотя бы намёк на приглашение с целью знакомства, либо напрашиваться в гости первым на свой страх и риск.
    Причем тут родители? Причем тут Вы? Девушку надо спрашивать, девушку!
    Я, например, с таким вьюношей сразу прощаюсь, если он пытается без моего ведома познакомиться с кем-то из моих близких. Не говоря уже о родственниках.

  • Ну ОНИ же свадьбу играть не собираются!!!! :-) по крайней мере-пока!:улыб:

  • А я сама всех своих друзей-подруг тащу с родителями знакомиться. Потому что они у меня за-ме-ча-тель-ные! И они уже научились не расценивать каждого из моих знакомых мужского пола как претендента на мои руку и сердце.
    -)))

    With love

  • "И они уже научились не расценивать каждого из моих знакомых мужского пола как претендента на мои руку и сердце"
    О-о-о-о как мне это знакомо.
    НЕ знаю всех или не всех мой любимый знакомил со своей мамой, но когда она к нам приехала в гости, то относилась ко мне как к "пассажирке" хотя мы живем вместе с ее сыном 4 года. Это уже проблема мамы конечно:улыб:так как я не навязывалась ей.

  • Большое спасибо за все ваши мнения. Решения принято.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: