Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

девушка на одну ночь - что Вам интересно о ней...

  • ситуация... девушка на одну ночь...
    что же Вам интересно о ней знать?
    если вообще что-то интересно...;)

  • Не знаю, как что о девушке, но о мужчине на одну ночь совершенно ничего знать не хочется, кроме того, что он здоров, чист, вкусно пахнет и не маньяк. :спок:

  • Абсолютно солгласен, но касательно девушки на одну ночь. Ну и всякие возможности ее интересно :ха-ха!:

  • Н-да...Прямая противоположность мужчине..
    Мужчине например, о девушке на одну ночь, хочется знать ее родословную до 14 колена включительно, что она ела на обед, сколько у нее двоюродных братьев, любит ли она кормить каракатиц свежей свеклой и каким способом она может доказать теорему Пифагора про штаны.
    Вот пожалуй необходимый минимум.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Если мужчине удастся получить всю желаемую информацию, секс уложится в 9 секунд. :ха-ха!:

  • как-то вы не совсем хорошо, по всей видимости, к девушке на одну ночь относитесь)))) вы пока прознавать такие интимные подробности её биографии будете, она со скуки мхом может покрыться)))) берегите девочек)))) они вам еще, как вариант, пригодятся))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • что же Вам интересно о ней знать?
    если вообще что-то интересно...;)

    Номер телефона.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • по мне так о ней хватает знать того,
    когда она готова и узнавать по ходу
    дела о том, что ей по душе, что
    ндравиться... ну как-то так...

    а апосля можно и имя узнать, хотя как
    знать - могет и телефончик согласиться
    взять)))

  • В ответ на: по мне так о ней хватает знать того,
    когда она готова и узнавать по ходу
    дела о том, что ей по душе, что
    ндравиться... ну как-то так...

    а апосля можно и имя узнать, хотя как
    знать - могет и телефончик согласиться
    взять)))
    ???????????????? :шок: вы что же это такое говорите!!!!!!!!!!!!!!!! вы с ней что? детей крестить собрались???????? такие подробности!!!!!! вызнавать!!!!!!! "что ей по душе"!!!!!!!!!?????? да какая вам разница?????? вы её, как это сказать-то получше, всего-навсего отчебучить хотели.... а свои желания она пусть в день защиты насекомых, самим насекомым пусть огласит))))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >что же Вам интересно о нем знать?<

    Как тебя зовут? Куда мы пойдем?
    На первые полчаса хватит. Все остальное он сам расскажет в перерывах между :бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • чувствуете разницу между
    "по душе" и "для души"?

    лана в том контексте это всего
    лишь то, что ей нравится из того, шо
    твАрят мои руки да прочие ответвления
    тела))) и не более того)))

  • вы девочку на ночь берете чтобы себя удовлетворить???? или чтобы её удовлетворить??? или может себя, но удовлетворив её????
    твАрят мои руки да прочие ответвления
    тела))) и не более того)))

    а почему вы, к примеру, стихи здесь не упоминаете... в плане захомутать девочку на ночь... думаю проканает)))) а то только ответвления))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • терпеть не могу стихотворения со школы...особенно их рассказывать...
    до сих пор помнится как рассказывал их
    пачками по 10-15 за раз, "прижатый к
    стенке" заявлениями вызвать родителей
    в школу...

    так что увольте... девочке на одну
    ночь делать то, чего больше всего
    не люблю... нет, ну её такую деваху
    с растакими-то запросами...

  • знать?.. разве в этот момент включены функции мозга? как я понимаю вы не поболтать с ней о жизни ночью собрались
    Очень удивилась бы распросам "а от чего умирла ваша бабушка? или Какие отношения у вас с родителями?"

  • В ответ на: и не маньяк. :спок:
    ..а чем Вам маниаки не угодили-то? ;))))..Я бЫ предпочла чтобЫ он оказалсЯ маниаком, тока сексуалЬным оченЬ))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • И не говорите! Разговоры о семье наводят на очень странные мысли - зачем ему моя бабушка и что она может для него значить)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: нет, ну её такую деваху
    с растакими-то запросами...
    вот те нате) приплыли. давайте определимся кто кого выбирал - вы девочку или девочка вас))) на одну-то ночь?))))) если вы её (а я склоняюсь к этому варианту)то зафига о жевочке вообще что-то знать? она СОЗДАНА ДЛЯ ВАС НА ОДНУ НОЧЬ!!!!!! и знать о её пристрастиях вам на фиг не надо)))) это моё мнение.... а ваше, насколько я поняла - надо повыспрашивать о вкусах и о любимых позах)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Очень удивилась бы распросам "а от чего умирла ваша бабушка?
    такой вариант попахивает геронтофилией))) а что?) вы когда-нибудь занимались.. не.. сорри.. проводили ночь с геронтофилом???????)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • всеми руками за!!! поддерживаю
    другое дело если мужчина на одну ночь у девушки, вот тут то надо постараться (естественно мужчине)...так сказать запасть в душу

  • Я бы даже сказала некрофилией, раз бабушка умерла-то.....

  • свят, свят))) уберегло

  • В ответ на: ситуация... девушка на одну ночь...
    что же Вам интересно о ней знать?
    1) Скоко это стоить в у.е. за 1час(за ночь):ухмылка:
    2) фигурка и все такое...;)
    3) как звать то тебя "красна девица"!:хехе:...........Хотя я за секС поЛЮБви, есттесвно!!!:миг:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Ну... Видишь ли... Маньяки, они такие к моим словам не прислушиваются и мои желания не учитывают. А мне надо, чтоб прислушивался и учитывал. Особенно, если всего на одну ночь.:улыб:

  • Что Вы больше любите – зиму или лето?
    Что Вам больше нравится – вечер или утро?
    Где Вы, объясните мне – рядом или где-то?
    С Вами разговаривать и легко, и трудно.
    Это так обыденно – жить, не замечая.
    Надо знать – и чувствовать, чувствовать – и слышать:
    Что Вам больше хочется – кофе или чаю,
    Как Вам сделать музыку – громче или тише.
    Может, и не нужно мне Вашего ответа,
    Я это почувствую с каждой новой встречей:
    Что Вы больше любите – зиму или лето,
    Что Вам больше нравится – утро или вечер.

    Автора не помню.

  • Маньяки, они такие к моим словам не прислушиваются и мои желания не учитывают. А мне надо, чтоб прислушивался и учитывал.

    Хорошо, хорошо. Когда мы этой одной ночью будем гулять по центральному району, я вам разрешу прыгнуть головой в сугроб. Но только один раз!

  • В ответ на: всеми руками за!!! поддерживаю
    другое дело если мужчина на одну ночь у девушки, вот тут то надо постараться (естественно мужчине)...так сказать запасть в душу
    а это еще захрена????? не... потом с таким мужиком, на первом свидании переспать согласившемся, даже здороваться будет не к лицу, вес в обществе потерять можно.. вдруг еще кто увидит и скажет - это что это ты с мужчинами легкого поведения здроваешься????? а может и не скажет, а полдумает, а это еще хуже, а потом сплетни и прощай репутация порядочной девушки))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • 1) Скоко это стоить в у.е. за 1час(за ночь):ухмылка:
    а вт это серьезный подход к делу))))
    2) фигурка и все такое...;)
    и действительно) кому на одну ночь нужна девка с плохой фигурой))))) я здесь не говорю про худых или толстых - у каждого свои любимые авторы))))
    3) как звать то тебя "красна девица"! :D
    а это еще зачем??? вот вас какое имя больше возбужает? им и называйте))))
    Хотя я за секС поЛЮБви, есттесвно!!! ;)
    а вот этим вы всю картину испортили))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Для меня все обычно слегка наеборот...
    Сначала я все же кое-что о ней узнаЮ, а потом уже решаю, на сколько она мне нужна:
    а) на одну ночь;
    б) на больше;
    в) на меньше:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • и еще вариант - на глубже :ха-ха!:

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Договорились!:улыб:

  • а мне было бы все интересно узнать, может быть даже более, чем о ранее знакомом человеке.....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Это в смысле "мне на нее глубоко на*****ть"? (sorry... :безум:)

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • > это что это ты с мужчинами легкого поведения здроваешься?????
    ---------
    че-то не понял :а\?:
    если он, даже на одну ночь, старается, можно сказать выкладывается на полную катушку, ето однозначно его характеризует как хорошего производственника, примерного семьянина и верного члена партии.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • МДа о девушке/мужчине на одну ночь наверное нужно знать лишь то способна ли она сделать с человеком который живет одним днем эдакое такое после чего можно было бы спокойно выкурить сигарету и умереть...зная что ничего лучше уже нет

  • >после чего можно было бы спокойно выкурить сигарету и умереть...зная что ничего лучше уже нет <

    Романтика, мля... Вы можете со своей стороны представить себе такой секс??? Я - не могу. Удовольствие, удовлетворение, благодарность, даже любовь - могу. А чтобы после перетраха сдохнуть захотелось - нет :а\?:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ну пусть будет так как пожелаете)))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Я думаю, главное каких девушка политических убеждений. А то вдруг захочется узнать, за кого она голосовала на прошедших выборах? А? И получится она за "красных", а Вы за "белых". И все... Гражданская война. Правда если садо-мазо - то может наооборот это будет круто!

    Все течет, все изменяется

  • вам честно сказать????)))))) тогда слушайте - такой мужчина (на одну ночь) - мужчина лёгкого поведения))))
    и вы хотите скзать, что он старается?????)))))) вот чума))))) зафига ему стараться?????? он сунул-вынул, доставил себе удовольствие и свободен))) и не надо здесь говорить, что главное для мужчины - доставить удовольствие партнерше по ля-ля-ля))))
    ето однозначно его характеризует как хорошего производственника, примерного семьянина и верного члена партии....
    производственник????? спермы?????)))))
    примерный семьянин????? не смешите орган) он и так вечно улыбается))))) примерные дома спят, под боком у жены))))) да и нет таких))))
    а что касается верного члена, так это залог морального мужского здоровья)))) всего-навсего)))
    надеюсь вам не показалось, что я была несколько резка??))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: эдакое такое после чего можно было бы спокойно выкурить сигарету и умереть...зная что ничего лучше уже нет
    Вы случаем не про игру на баяне?! :ха-ха!:
    Речь то не про секс!!!:миг:Он только подразумевается!!! :ухмылка:
    На самом деле копать нужно глубже!!!!(зрить в корень)
    Можно ведь просто просидеть всю ночь у костра, наблюдая как языки пламени лижут поленца......говорить о кино, искустве, о мелиорации Казахстана(Да о чем угодно!!!!):хехе:И это то же - приятно, если люди(сапиенсы)симпатизируют друг другу.....а ничиналось все с переглядок....улыбок....
    А утром...на подушке осталась :роза:......и :чмок:следы от помады!!!! :смущ:Ни тебе телефона!!!! Ни записки какойнибуть!
    Обидно понимаешь!!!! :шок:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Зотолко, ты меня убедила. Больше ни с одним мужчиной не соглашусь на одноразовый секс. Развели тут... понимаешь... как б**ди последние... понимаешь (возмущенно потрясая флагом Британского королевства).

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • вам честно сказать????)))))) тогда слушайте - такой мужчина (на одну ночь) - мужчина лёгкого поведения))))
    и вы хотите скзать, что он старается?????)))))) вот чума))))) зафига ему стараться?????? он сунул-вынул

    А давайте не будем обобщать!!! :ухмылка:
    А то вы рисуете портрет какого-то тракториста из села Чугуева, который слаще редьки ничегошеньки не жрал, и приняв 1,5литра самогонки залез на соседку-дурочку!!!
    Мне лично более секса нравиться прелюдия!!!(не путать с сексом в общ.местах!):хехе:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • у господа да вы романтики а что же можно ожидать от девушки на одну ночь

  • >такой мужчина (на одну ночь) - мужчина лёгкого поведения))))
    --------------
    про женщину легкого поведения слышал, про мужчин - впервые :миг:
    >зафига ему стараться?????? он сунул-вынул, доставил себе удовольствие и свободен)))
    ------------------------
    вот блин какое махровое непонимание мужской психологии.... :ухмылка:

    >а что касается верного члена, так это залог морального мужского здоровья
    ------------
    может быть все-таки физического?

    >надеюсь вам не показалось, что я была несколько резка??))))))
    -------------
    тебе (я на "ты" на правах старшего, еслив что...) не все равно? Ето оченно приятно.... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: а что же можно ожидать от девушки на одну ночь
    Только хорошего! а зачем иначе?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >у господа да вы романтики а что же можно ожидать от девушки на одну ночь
    --------
    а что может быть романтичней девушки на одну ночь, если она не деньги этим зарабатывает конечно.... че-то я не понимаю..... :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Зотолко

    Экая оговорочка! Фрейдистская

  • Сердце мое, после 8-часового кутяжа с уходом от преследователей и противостоянием разным адидасам, она для меня Золотко:улыб:А вот Вы - Витька (пока):бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • офф:
    - а че это там у тебя на аватарчике у руках :а\?: холодное оружие что ль? Для этих - в Адидасах? Да мы их голыми руками.... в крайнем случае пением их возьмем - сами от тоски и ужаса сдохнуть..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вот завтра и проверим, что лучше на них действует:миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • на завтра назначена спецоперация? :безум: ТРИВ уведомлен???

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: